Прогнозы,аналитика по альтам и токенам - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,аналитика по альтам и токенам

Recommended Posts

50 minutes ago, tall3r said:

А какой сейчас тренд и насколько есть варианты например закуиться тем же эфиром? Мне кажется он ещё будет расти и глобально вполне можно неплохо инвестировать а потом и заработать

Так вот писал это сообщение месяц назад что ли,что вы цитировали и там видно было вообще другое настроение на рынках а сейчас то больше походит на рост картина и разворот в целом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Так вот писал это сообщение месяц назад что ли,что вы цитировали и там видно было вообще другое настроение на рынках а сейчас то больше походит на рост картина и разворот в целом.

Вот это меня и пугает, что всё чаще слышно за рост альтов. Это на самом деле не хороший знак. Сейчас как опять критическая масса лонгистов наберётся, можем и на 7К снова сходить, с той же скоростью, с какой вернулись оттуда.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gorigor said:

Вот это меня и пугает, что всё чаще слышно за рост альтов. Это на самом деле не хороший знак. Сейчас как опять критическая масса лонгистов наберётся, можем и на 7К снова сходить, с той же скоростью, с какой вернулись оттуда.

Есть такое,оно точно новый день как новая страница в книге,на рынке то),но вот сами китайцы и не идут вверх а наоборот вниз пытаются давить по всем фронтам и альтам.Но пока не критично выглядят графики.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, trader_999 said:

Есть такое,оно точно новый день как новая страница в книге,на рынке то),но вот сами китайцы и не идут вверх а наоборот вниз пытаются давить по всем фронтам и альтам.Но пока не критично выглядят графики.

Ну пока ещё да. По альтам на графиках всё выглядит довольно радужно. Однако если такое видение будет у большинства трейдеров (а по ощущениям так уже и есть), то жди беды и разлома всех принципов тех анализа.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, trader_999 said:

Есть такое,оно точно новый день как новая страница в книге,на рынке то),но вот сами китайцы и не идут вверх а наоборот вниз пытаются давить по всем фронтам и альтам.Но пока не критично выглядят графики.

А мне почему то кажется что рост альтов будет после роста битка, то есть биток куда то запнут и в это время наберут альтов за тот же биток. Биток на коррекцию, а альты вверх. Идеальная схема была бы.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, GodBlessMe said:

А мне почему то кажется что рост альтов будет после роста битка, то есть биток куда то запнут и в это время наберут альтов за тот же биток. Биток на коррекцию, а альты вверх. Идеальная схема была бы.

Надо по истории глядеть как было,она часто любит повторятся и на это и сделать ставку и расчет ,а я вот не могу там по графикам все это вычислить с виду...да может оно и не к чему?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Надо по истории глядеть как было,она часто любит повторятся и на это и сделать ставку и расчет ,а я вот не могу там по графикам все это вычислить с виду...да может оно и не к чему?)

В историю в трейдинге я не особо верю, так как если есть глобальная рука рынка, то какой смысл ей рисовать тоже самое и терять на этом свои финансы?


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, GodBlessMe said:

В историю в трейдинге я не особо верю, так как если есть глобальная рука рынка, то какой смысл ей рисовать тоже самое и терять на этом свои финансы?

А никто и не будет терять,новые игроки если только(типа мировая пирамида,все вечно растет и альты не исключение),вообще вроде с 1931г уж это заложено что история на рынках повторяется и ничего)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой знаю я этих аналитиков

Сейчас каждый третий эксперт аналитик с многолетним стажем

А по факту сидят воду льют

Говорят все подряд

И некоторые из их слов сбываются

Ибо если дать 100 прогнозов один точно зайдет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

А никто и не будет терять,новые игроки если только(типа мировая пирамида,все вечно растет и альты не исключение),вообще вроде с 1931г уж это заложено что история на рынках повторяется и ничего)

Слушай, ну там реально экономика росла и растет уже сто лет считай. Кстати весь рост битка, это бычий рынок фонды, что с ним будет на медвежьем? Вопрос...


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GodBlessMe said:

Слушай, ну там реально экономика росла и растет уже сто лет считай. Кстати весь рост битка, это бычий рынок фонды, что с ним будет на медвежьем? Вопрос...

Убьют,в пол укатают,до 100 баксов),так же и альты -забвение и все...ну будут там какие копейки стоить но уже никто не будет брать с целью опять обогатиться и тп.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Убьют,в пол укатают,до 100 баксов),так же и альты -забвение и все...ну будут там какие копейки стоить но уже никто не будет брать с целью опять обогатиться и тп.

Ну если так, то скидываем все на росте и откупаем на сотке, если повезет то еще раз на мотоцикле за чужой счет прокатимся :-)

  • Useful or interesting 1

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 1c0mplex1 said:

Зимой я всегда наблюдаю спад крипты, в прошлом году было также. +-Зимой спад, а вот ближе к лету уже цены растут в геометрической прогрессии.

Ну тут еще дело в Китае,если так представить что и на нем не полетят альты в рост,то когда им потом вообще лететь то...опять же все разочаруются да будут сливать куда мощнее еще чем ранее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот одна из свежих новостей Stellar, Cardano Join Leagues of Cryptos Spendable in 1.65M Hotels, Courtesy of Travala

Сеть отелей Travala  добавляет XLM и ADA для бронирования и  оплаты .

 Вот только пока я не думаю что это может послужить катализатором роста этих активов


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksS said:

Ну смотри значит, как по мне, само слово альттокены, говорит за то, что это какая-то фигня, и заниматься ими не стоит; потому рекомендую работать только с теми монетами, которые либо уже вышли на биржу, или в ближайшее время выйдут на биржу (в которой не нужно прохождение KYC)

Так к альтам(монетам) относятся такие как и лайт и прочие,просто по разному всяко их называют еще а токены то тоже разные,но это созданные которые на эфире и тп.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 7:51 PM, tall3r said:

А какой сейчас тренд и насколько есть варианты например закуиться тем же эфиром? Мне кажется он ещё будет расти и глобально вполне можно неплохо инвестировать а потом и заработать

ну я думаю что перед памп должна цена отпуститься хоть до 145 доллара как то а так если по меня я надеюсь что бы цена завтра уж пошла вверх .. но все говорят что цена пойдет внизу и так не кто не знает точно что будет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksS said:

Ааа, ну тогда сорри май бед, я этого если честно не знал, я думал альткоины, это токены которые на MEW приходят..

Ну у альткоинов, возможно и будет повышение, они могут и выстрелить, особенно dogecoin

алькоины это все монеты кроме битка, от слова АЛЬТернатива.доги врядли сделают даже два икса у них эмиссия неограниченна, шансы на хороший рост из топовых монет на данный момент только у трона, из-за предстоящего сотрудничества на этой неделе с крупной корпорацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

алькоины это все монеты кроме битка, от слова АЛЬТернатива.доги врядли сделают даже два икса у них эмиссия неограниченна, шансы на хороший рост из топовых монет на данный момент только у трона, из-за предстоящего сотрудничества на этой неделе с крупной корпорацией

Да ладно, только у трона? 

Про него чего то долго говорят и ждут скачка, а он все никак ...

по альте много сейчас претендентов с рост, главное момент не пропустить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksS said:

Спасибо за объяснение уже понял, что немного говорил не о том.

Хаахаха, у трона эти шансы ещё меньше чем у догекоина, ибо догекоин уже делал рост когда его немного запампили, а вот насчёт того, что трон сделает рост, я очень сомневаюсь. Вложил я когда-то в трон, он поднялся на пол цента, а потом улетел вниз, и я потерял почти все деньги (

вы наверное на пампе заходили, тогда многие потеряли свои средства не только на троне, все альты потом просели очень жестко

2 hours ago, Anton171 said:

Да ладно, только у трона? 

Про него чего то долго говорят и ждут скачка, а он все никак ...

по альте много сейчас претендентов с рост, главное момент не пропустить

я написал на данный момент, на этой неделе, потому что выйдут новости, и не говорил утвердительно что будет рост, а что есть шанс, все зависит от новостей которые преподнесут

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladik331 said:

Пока же пока ничего и не поменялось в этом плане по эфиру,да и по другим монетам,ситуация такая,что надо просто ждать,куда преобладает глобальный тренд,такое сейчас распутие цен просто

 

Многие думают и я, что вот новости из Китая стали тем драйвером и фундаментом для разворота альтов ,но вот чет застопорилось все ка кто подозрительно,обманули нас что ли?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 10:56, trader_999 said:

Предлагаю в этой теме делится различными прогнозами(техническими и фундаментальными) и аналитикой по всем ведущим и не очень монетам и токенам,кроме их короля BTC.

Я с этого лета перестал доверять аналитикам,раньше смотрел на Ютуб 5-10 прогнозов по какой то монете и делал вывод т.е. среднее выводил.Иногда совпадало,а сейчас что то с прогнозами совсем туго,нужно проводить тщательный анализ самому.А вообще прогноз многих что биток пойдет к концу года до 15к будет памп

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dimaskd said:

Я с этого лета перестал доверять аналитикам,раньше смотрел на Ютуб 5-10 прогнозов по какой то монете и делал вывод т.е. среднее выводил.Иногда совпадало,а сейчас что то с прогнозами совсем туго,нужно проводить тщательный анализ самому.А вообще прогноз многих что биток пойдет к концу года до 15к будет памп

А да не ожидали аналитики и все вообще,что такие обвалы будут по альтам и причем долгие,уж почти 2 года так идет ,вот и ошибки были постоянные,видать прогнозировали всегда типа по тренду вверх а тут он был вниз и все еще может,но надеюсь уж развороты пошли все таки)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 11:36, GodBlessMe said:

А мне почему то кажется что рост альтов будет после роста битка, то есть биток куда то запнут и в это время наберут альтов за тот же биток. Биток на коррекцию, а альты вверх. Идеальная схема была бы.

Я прям вообще в это не верю. Давно не было такого чтоб биток падал, а альты вверх пошли. Может какие-то отдельные и могут выстреливать, но при падении битка, как правило всё летит вниз.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gorigor said:

Я прям вообще в это не верю. Давно не было такого чтоб биток падал, а альты вверх пошли. Может какие-то отдельные и могут выстреливать, но при падении битка, как правило всё летит вниз.

Все самые яркие моменты происходят тогда, когда их никто не ждет. Ну кто мог подумать что биток будет стоит 20к когда он ниже 400 стоил? Или эфир выше тысячи. Всего этого никто не ждал.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из альтов вполне возможно, что мы увидим эфир по 250 долларов к концу года, потому что в январе произойдет апгрейд с переходом на Этериум 2.0. Так что следим за курсом - в следующие 2 месяца.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...