Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 712 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

On 6/10/2022 at 7:33 PM, DmitriyHanster said:

Конечно фондовый рынок не смождет дать нам таких показателей, но не забывайте что на фонде плечи куда выше, чем в крипте и подобные дыры можно закрывать именно такими действиями. Это если смотреть со стороны риска, а если фулл контроль и риск менеджмент, а также высокая доходность, то тут конечно крипта 

Это да, я вот видел что плечо больше 1000 есть на фондовом рынке, а вот в криптовалюте я только 200 максимальное видел. Можно с таким вот плечом или же за минуты заработать крупную сумму или же быстро потерять все свои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexandr4589 said:

С битком я думаю никогда будет краха аналогичного луне, так как поддержки совсем разные, и киты разные, и там вообще с луной возможно виноват сам создатель, это еще будут проверять, а то неизвестно это. 

Я тоже в это верю. поддержка и капитализация совсем разные. Также биток обеспечивают крупные компании (киты), которые в таких ситуациях будут обязательно поддерживать Биткоин. Но все может пойти не по нашему сценарию и морально надо быть к этому готовы. Мы не знаем, что на уме вертят киты. Согласны ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

44 minutes ago, DmitriyHanster said:

Ну вы слишком придераетесь к словам. Это всего лишь предположение. После того как LUNA крахнулась, доверие к крипте тоже снизилось. А у вас как обстоят с этим дела ? У вас после этого хоть поменялись взгляды ? или в к этому были подготовлены

Я же Вам пишу, что сейчас на рынке даже не медвежий рынок, а всего-лишь коррекция и тем кто пережил криптозиму 2018, нынешняя ситуация кажется легкой прогулкой.

 

FUvhlmbXsAE7YFS.thumb.jpg.e5c1c0941b16edcab855588759757754.jpg

 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dkombatov said:

Это да, я вот видел что плечо больше 1000 есть на фондовом рынке, а вот в криптовалюте я только 200 максимальное видел. Можно с таким вот плечом или же за минуты заработать крупную сумму или же быстро потерять все свои деньги. 

Где вы 200х плечо увидели если не секрет ? Мне по любому больше нравится на крипто рынке торговать, нежели на фондовом. Можно, но вы в курсе как будет близка ликвидация, там совсем не успеете даже сделку закрыть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dkombatov said:

Это да, я вот видел что плечо больше 1000 есть на фондовом рынке, а вот в криптовалюте я только 200 максимальное видел. Можно с таким вот плечом или же за минуты заработать крупную сумму или же быстро потерять все свои деньги. 

Обычно при таких условиях еще и брокеру/бирже нужно неплохо так заплатить комиссий. Ну тема такая себе, очень много перестает зависеть от тебя как от инвестора, больше появляется зависимость просто от рандома и удачи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

 

Я же Вам пишу, что сейчас на рынке даже не медвежий рынок, а всего-лишь коррекция и тем кто пережил криптозиму 2018, нынешняя ситуация кажется легкой прогулкой.

 

FUvhlmbXsAE7YFS.thumb.jpg.e5c1c0941b16edcab855588759757754.jpg

 

Спасибо за предоставленную статистику. Да, рынок пока не медвежий, но топтание на протяжении 8 недель, на одном месте, говорит о противостоянии. Были скачки, 2 мощных скачка, которые за день разъелись. Ваши ставки, что можно еще ожидать в этом году ? Хочу узнать ваше мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Etalon said:

Такие ситуации с волатильным рынком бывают нередко, а если речь идет про крипту, то еще чаще. Очень важно правильно и быстро анализировать рынок в такие моменты и не упустить шанс. Как говорится: везет тому, кто готов к удаче.)

Что касается удачи, то что касается крипты, то это также не мало важно. Потому не упустить шанс, то это дело не маловажное, и вот этот факт не от нас зависит, и приходится относится к этому нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 23:10, Turbogen said:

Вы его сейчас докупать собрались ? Биток сделал две попыытки вырваться с места, на котором находится на протяжении 8 недель, да у него это получалось, но медведи его быстро на есто возвращали, сейчас он на минимуме, интересно будет еще один прорыв к 32 000 $. Если нет, то жду еще, далее возможно закупаюсь

Я вот закупился, по 28к, почему бы и нет, нормальная цена, если будет падать ниже, докуплю, а так продам потом где по 31-32, а то и больше, буду смотреть по ситуации, спешить нету куда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Где вы 200х плечо увидели если не секрет ? Мне по любому больше нравится на крипто рынке торговать, нежели на фондовом. Можно, но вы в курсе как будет близка ликвидация, там совсем не успеете даже сделку закрыть

На какой-то малоизвестной бирже такое видел, но вот название вам не могу сказать даже, потому что сам уже и не помню, мне та биржа не особо понравилась, но вот на Биннансе точно могу сказать что максимальное плечо 125х.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DmitriyHanster said:

Я тоже в это верю. поддержка и капитализация совсем разные. Также биток обеспечивают крупные компании (киты), которые в таких ситуациях будут обязательно поддерживать Биткоин. Но все может пойти не по нашему сценарию и морально надо быть к этому готовы. Мы не знаем, что на уме вертят киты. Согласны ?

Конечно не знаем, но не думаю что они будут рушить крипту, это же их основной заработок, и заработок огромный, и терять они его точно не будут, так что наоборот будет поддержка крипты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Etalon said:

Такие ситуации с волатильным рынком бывают нередко, а если речь идет про крипту, то еще чаще. Очень важно правильно и быстро анализировать рынок в такие моменты и не упустить шанс. Как говорится: везет тому, кто готов к удаче.)

Согласна с вами, но везение это не лучшее качество, на которое следует полагаться (по крайней мере не во всех направлениях). Стоит больше внимания уделять обучению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что самое главное преимущество крипты , это то , что нефть золото и фиат как-то взаимосвязаны по курсам между собой, а вот биток обособленная монета, и это может привести к тому, что при падении остальных , биток будет очень сильно подниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DmitriyHanster said:

Я тоже в это верю. поддержка и капитализация совсем разные. Также биток обеспечивают крупные компании (киты), которые в таких ситуациях будут обязательно поддерживать Биткоин. Но все может пойти не по нашему сценарию и морально надо быть к этому готовы. Мы не знаем, что на уме вертят киты. Согласны ?

Что то незаметно сейчас ни какой поддержки у биткоина...цена падает стремительно и уже 20 тысяч долларов за монету не кажется чем то не реальным....не знаю какой сценарий у вас но сейчас реально таже нефть по отношению к битку выглядит очень хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Что то незаметно сейчас ни какой поддержки у биткоина...цена падает стремительно и уже 20 тысяч долларов за монету не кажется чем то не реальным....не знаю какой сценарий у вас но сейчас реально таже нефть по отношению к битку выглядит очень хорошо.

Особенно если и фонда будет вниз падать то да по битку прокатимся на очень прям больные показатели для наших кошельков. В принципе я думаю оптимальная стратегия сейчас просто ничего не делать, ждать нового рынка да и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DmitriyHanster said:

Спасибо за предоставленную статистику. Да, рынок пока не медвежий, но топтание на протяжении 8 недель, на одном месте, говорит о противостоянии. Были скачки, 2 мощных скачка, которые за день разъелись. Ваши ставки, что можно еще ожидать в этом году ? Хочу узнать ваше мнение.

Я не инвестирую вообще в крипте с горизонтами меньше 3-х лет. Именно поэтому я аккумулирую биток с прицелом на следующий халвинг битка и после него. В альты я практически не инвестирую и все что приходит фиксирую в стейблкоинах.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:57, Alexandr4589 said:

В будущем биток будет очень цениться, так что я думаю сейчас лучше его не весь продавать, а держать какую то часть, вот к примеру взять часть с вашего заработка, и просто инвестировать ее под проценты и пусть несколько лет полежит там. 

Его можно будет ставить как альтернативу золотовалютным запасам или на 1 уровень с ним, но при этом нужна одинаковая капитализация 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kitlordester said:

Особенно если и фонда будет вниз падать то да по битку прокатимся на очень прям больные показатели для наших кошельков. В принципе я думаю оптимальная стратегия сейчас просто ничего не делать, ждать нового рынка да и все.

Собственно стратегия все в холд лучшая. И это в том числе доказывает то, что самые адекватные пользователи здесь ее и придерживаются. Да и если делать исторический анализ, скажем так, то на протяжении всей истории именно холд и только холд мог вас сделать богатыми)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

На какой-то малоизвестной бирже такое видел, но вот название вам не могу сказать даже, потому что сам уже и не помню, мне та биржа не особо понравилась, но вот на Биннансе точно могу сказать что максимальное плечо 125х.

На Askend. EX максимальное плечо 100х, сам иногда торгую на данной бирже. А вот таких бирж с такими высокими плечами в крипте не раз не встречал, если вспомните, то пожалуйста скиньте ссылку (можете даже реферальную) мне в лс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexandr4589 said:

Я вот закупился, по 28к, почему бы и нет, нормальная цена, если будет падать ниже, докуплю, а так продам потом где по 31-32, а то и больше, буду смотреть по ситуации, спешить нету куда. 

А на какую сумму вы произвели закупку ? Я примерно на 25 000 $, точно буду закупаться. Если честно, мне не зачем закупать, на торговле лучше в разы больше можно сделать. Пока 60к $ дождетесь, чтобы сделать один икс, будете дожидаться нового хайпа. Без этого не как. На торговле быстрее такого икса можно заполучить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kitlordester said:

Особенно если и фонда будет вниз падать то да по битку прокатимся на очень прям больные показатели для наших кошельков. В принципе я думаю оптимальная стратегия сейчас просто ничего не делать, ждать нового рынка да и все.

Фонда действительно может много "приколов" приподнести рынку крипты, но ничего делать это только я советовал бы новичкам, кто опытный и имеет хоть какой-то запас стейблов, по не многу откупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexandr4589 said:

Конечно не знаем, но не думаю что они будут рушить крипту, это же их основной заработок, и заработок огромный, и терять они его точно не будут, так что наоборот будет поддержка крипты. 

Поддерживаю. Они расчитывают на удержание рынка, чтобы в дальнейшем на нем зарабатывать. Точнее заинтересованы в поддержании рынка и выкачки с него денег, они на дальней дистанции становятся в разы богаче, за счет новых пользователей которые недавно присоеденились к рынку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Obi233 said:

Мировая экономика, особенно после угрозы вирусной просрочки, турбулентна, поэтому страдает весь фондовый рынок, но на рынок криптовалюты это сильно не повлияет, и это хорошее преимущество.

Страдает сейчас весь рынок из за санкций на РФ, но и не кидать в нас санкциями они тоже не могут, это всем и так понятно, поэтому все рынки сейчас страдают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fizz3000 said:

Страдает сейчас весь рынок из за санкций на РФ, но и не кидать в нас санкциями они тоже не могут, это всем и так понятно, поэтому все рынки сейчас страдают.

Сейчас все рынки страдают и тут падение происходит совсем разное. Так, что падение около 10%, то это есть совсем нормально, некоторые упали даже на более чем на 20% и более, и это наверное не полное дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 06:58, Yodgar said:

Смотря как трогать, что-то и увеличивается, если делать это аккуратно 😉 пока тренд боковой - самое время торговать в коридорах🙃 а когда рынок в росте, то понятное дело😄

Но всё-таки лучше не рисковать и не делать совсем ничего с портфелем на долгосрок, а только при возможности докупать криптовалюты по низким ценам. И сейчас уже не боковой тренд, а продолжительное падение всего крипторынка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 23:37, Sem7s said:

Это да, и это очень хорошо для долгосрочных инвестиций, потому что на таком активе всегда можно будет что-то заработать, а вот золото очень долго восстанавливалось.

Золото вообще служит как инструмент для сохранения своих денег. Не думаю, что инвесторы расчитывают на большую доходность за счёт него.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...