Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

2 hours ago, TheStrayAngel said:

😉

Сервисы с возможностью оплаты криптой видел но по моим подсчётам не выгодно покупать на прямую расчитываясь криптой . В конечном итоге получается дороже чем оплата в фиате . Я для себя плюсов не нашёл . 

Ну есть разные сервисы, я к примеру видел на онлайн билеты для авиарейсов и там все нормально, просто фиат перегоняется в крипту в онлайн режиме, то бишь какой курс так и билет стоять будет в сатошах допустим.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Amrhamza1999 said:

В начале этого кризиса Криптовалюты тоже пали в цене. Биткойн и Алткойны упали ниже чем на 50%. Но сейчас Биткойн поднимается и скоро может достичь 10 000. Думаю можно уже считать что Биткойн выстоять перед кризисом.

Вы где то в прошлом потерялись, памп уже прошел и сменился на откат и был связан с определенными событиями, 10 к теперь ждать придётся до халвинга , если не дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

Да тут короновирус только прикрытие всех изменени в мире. Я давно ждал этого падения рынка еще с прошлого лета. Думал  что на фоне американско китайской экономической войны будет. А тут корона им подвернулась)))

Да кстати, не многие люди  понимают, что этот вирус лишь только доя отвлечения внимания. Тем более сша уже в ярости и подает иски какие то на китай за этот вирус. Тем не менее это повлияет не только на коиптомир, но и на весь мир и на всю экономику в дальнейшем. Крипта то уже пережила этот момент и восстановилась, а вот что будет с миром...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andreichenko said:

Очень уж мне кажется,что так оно и есть,что цена поднимается умышленно китами,ну ил главными регуляторами этого рынка,чтоб добрить всех оставшихся хомяков)

Тоже согласен и такое делается не только перед халвингом . Киты закупившись на низах и дав толчёк цене вверх начинают массовую информационную компанию и уже хомяяки по советам "экспертов" начинают накупать биток поднимая цену выше а в это время киты подливают им и вот тут главное узреть тот момент когда киты начнут сливать всё что набрали на низах.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Тоже согласен и такое делается не только перед халвингом . Киты закупившись на низах и дав толчёк цене вверх начинают массовую информационную компанию и уже хомяяки по советам "экспертов" начинают накупать биток поднимая цену выше а в это время киты подливают им и вот тут главное узреть тот момент когда киты начнут сливать всё что набрали на низах.

Ну на низах у китов не всегда получается брать на самом деле,потому что иногда бывают отскоки,которые происходят быстро к с той же ценов 3800$,но все же они всегда по более низкой цене закупают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, baeva said:

Да кстати, не многие люди  понимают, что этот вирус лишь только доя отвлечения внимания. Тем более сша уже в ярости и подает иски какие то на китай за этот вирус. Тем не менее это повлияет не только на коиптомир, но и на весь мир и на всю экономику в дальнейшем. Крипта то уже пережила этот момент и восстановилась, а вот что будет с миром...

Слишком много конспирологии)) Боюсь всё гораздо проще, вирус есть, да он живёт и  распространяется, но его наша придуманная людьми экономика не особо заботит, то что у нас из-за него проблемы и кто то решил использовать это против нас, то это дело второе, всегда есть те кто наживается на несчастье людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gohong said:

На рынках вообще кипишь происходит, такого за всю историю существования нефти не было, чтобы в минуса ушло. Походу панику сеют мирового масштаба.

Ну в минус уши просто фьючерсы за май марки wti, так что не страшна, да и кто му они быстро вернулись к прежней цене, но экономика действительно в плохом состояние, кто-то говорит что она сейчас как во время второй мировой войны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evelps said:

Ну на низах у китов не всегда получается брать на самом деле,потому что иногда бывают отскоки,которые происходят быстро к с той же ценов 3800$,но все же они всегда по более низкой цене закупают. 

А кто эти отскоки устраивает по вашему? Их киты и устраивают, чтобы устроить панику и прикупить очередную партию монет. Сейчас затеялись хайпить, постоянно нагнетая в новостях, тем самым поднимая спрос и цену. Скоро думаю надуют до нужного уровня цену, сольют и устроят очередной отскок и постригут всех кто закупился на росте. И после долго будем корректировать цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baeva said:

Да кстати, не многие люди  понимают, что этот вирус лишь только доя отвлечения внимания. Тем более сша уже в ярости и подает иски какие то на китай за этот вирус. Тем не менее это повлияет не только на коиптомир, но и на весь мир и на всю экономику в дальнейшем. Крипта то уже пережила этот момент и восстановилась, а вот что будет с миром...

отвлечения внимания от чего? как бы ни пытались отрицать проблему, но влияние у нее серьезное, в том числе и на криптовалюту.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, baeva said:

Да кстати, не многие люди  понимают, что этот вирус лишь только доя отвлечения внимания. Тем более сша уже в ярости и подает иски какие то на китай за этот вирус. Тем не менее это повлияет не только на коиптомир, но и на весь мир и на всю экономику в дальнейшем. Крипта то уже пережила этот момент и восстановилась, а вот что будет с миром...

Знаете как вы смотритесь, как диванные аналитики, потому что везде видите теории заговора, а сами при этом ничего в себе и в своей жизни не меняете

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nekthau said:

Слишком много конспирологии)) Боюсь всё гораздо проще, вирус есть, да он живёт и  распространяется, но его наша придуманная людьми экономика не особо заботит, то что у нас из-за него проблемы и кто то решил использовать это против нас, то это дело второе, всегда есть те кто наживается на несчастье людей.

Вы хотите сказать что с помощью вируса прикрывают кризис который уже давно ожидался. Да и сейчас падение экономики можно списать на форс мажор и виновных как бы и нет в кризисных явлениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, daniil880 said:

Нефть сейчас начала рости в цене, и кстати, когда эта пандемия только начала появляться, рубль сразу упал, и можно было купить инвестиции по выгодной цене.(я инвестировал в фосагро)

А мне не подскажите, где можно купить инвестиции и какой стикер они имеют? Вдруг это наше будущее и я о нем ничего Не знаю 🤷‍♂️ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gohong said:

На рынках вообще кипишь происходит, такого за всю историю существования нефти не было, чтобы в минуса ушло. Походу панику сеют мирового масштаба.

Я-бы назвал это не паникой, а кризисом такого актива как нефть ...

9 hours ago, Krp said:

Да тут короновирус только прикрытие всех изменени в мире. Я давно ждал этого падения рынка еще с прошлого лета. Думал  что на фоне американско китайской экономической войны будет. А тут корона им подвернулась)))

Многие аналитики говорили о новом экономическом кризисе еще пару лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 minutes ago, okela said:

Многие аналитики говорили о новом экономическом кризисе еще пару лет назад.

Это было понятно, ведь постоянный рост всегда сменяется быстрым падением. Вот вам и кризис подъехал, а коронавирус стал поводом для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, drouzioff said:

 

Это было понятно, ведь постоянный рост всегда сменяется быстрым падением. Вот вам и кризис подъехал, а коронавирус стал поводом для этого

Ну предыдущий мировой экономический кризис был больше десяти лет назад, так что учитывая их некую цикличность думаю стоило его ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май будет самым благоприятным временем вкладываться в крипту. Но скоро халвинг биткоина, да и пока сам биткоин начал расти, думаю вообще стоит просто подождать до халвинга, там уже решать. Тоже слишком рискованно, майнеры и их сподвижники будут цену решать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, marg1nal said:

Ну в минус уши просто фьючерсы за май марки wti, так что не страшна, да и кто му они быстро вернулись к прежней цене, но экономика действительно в плохом состояние, кто-то говорит что она сейчас как во время второй мировой войны

Ну экономика сейчас плохая как раз таки из-за пандемии. Все проблемы из-за нее, падение фондового рынка,крипторынка,глобальный кризис. Да с этим можно много чего связать на самом деле


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, okela said:

Многие аналитики говорили о новом экономическом кризисе еще пару лет назад.

Эти аналитики знают чего хотят кукловоды и предупреждают нас время от времени. Ведь кризис делается искуственно через центральные банки государств. А все ЦБ руляться МВФ. И дают указку, они и делают потому что когда то получали кредиты под такие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну экономика сейчас плохая как раз таки из-за пандемии. Все проблемы из-за нее, падение фондового рынка,крипторынка,глобальный кризис. Да с этим можно много чего связать на самом деле

Крипторынок можно вычеркнуть из вашего списка, т.к. он уже практически восстановился до тех уровней с которых рухнул почти два месяца назад.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну есть разные сервисы, я к примеру видел на онлайн билеты для авиарейсов и там все нормально, просто фиат перегоняется в крипту в онлайн режиме, то бишь какой курс так и билет стоять будет в сатошах допустим.

Согласен есть такое . Я же и уточнил что я не нашёл выгодных для себя сервисов с оплатой криптой . На самолётах я летаю очень редко 😉 и то если и лечу то стоимость билета мне возмещает фирма , а для этого мне необходимо предоставить сам билет и выписку с банка что я его оплатил 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, virgin777 said:

Да сейчас буквально у людей соревнование кто больше битка купит.Слишком много людей начали его закупать из-за нестабильности в экономике,да и с учетом того что непонятно что там с акциями.

Я бы не сказал что прям кто то его закупает сильно, если киты и закупают то поверьте они это делают не на биржах, там свои методы купить много битка не подняв при этом курс, так что думаю мы не увидим когда именно закупаються большие балансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Evelps said:

Ну на низах у китов не всегда получается брать на самом деле,потому что иногда бывают отскоки,которые происходят быстро к с той же ценов 3800$,но все же они всегда по более низкой цене закупают. 

У Кита уже ордера стоят на низах ( на тех низах которые они для себя определили как допустимые для входа) в тот момент когда он начал сливать на пике 😉 Так что кто кто а они как раз и успевают купить . Резкие отскоки от дна это как раз и есть закупка китов . 

Если у Вас есть продуманная стратегия то нет смысла сидеть перед монитором 24 xcf в сутки , для этих целей использую торгового бота , который чётко и молниеносно выполнит се ваши указания согласно вашей стратегии . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, okela said:

Крипторынок можно вычеркнуть из вашего списка, т.к. он уже практически восстановился до тех уровней с которых рухнул почти два месяца назад.

Ну с этим согласен, но мне кажется еще все впереди, потому как эпидемия разрастается на глазах. Следовательно и кризис опять начнется из-за нехватки денег у людей


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Эти аналитики знают чего хотят кукловоды и предупреждают нас время от времени. Ведь кризис делается искуственно через центральные банки государств. А все ЦБ руляться МВФ. И дают указку, они и делают потому что когда то получали кредиты под такие условия.

На мой взгляд эти аналитики не предупреждают нас , а как раз говорят то что им сказали говорить 😉 . Если кто то и осмелится рассказать тайны "кукловодов" то у него получится это сделать только один раз 😉 .

Так же сомневаюсь что кризис делается искусственно . Вы ещё скажите что и эпидемии на сегодня никакой нет и всё это выдумано . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну с этим согласен, но мне кажется еще все впереди, потому как эпидемия разрастается на глазах. Следовательно и кризис опять начнется из-за нехватки денег у людей

Нехватка денег у людей - это не причина экономического кризиса, а скорее - его следствие. А динамика курса биткойна показывает очень слабую корреляцию с эпидемиией и состоянием фондовых рынков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...