Cryptopop - играем на мобильнике и зарабатываем ETH - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Cryptopop - играем на мобильнике и зарабатываем ETH

Recommended Posts

13 hours ago, kolnostoin said:

Привет. сколько примерно можно заработать играя пару часов в день.И как проще всего вывести средства?Просто слышал что многие жалуються на вывод крипты с игры

Вы про какую игру имеете ввиду. Что-то мне не понятно, в игре танки нет вывода крипты, что очень жаль. Если про игру cryptopop, то не выводил, не могу ответить точно. Жалуются, значит нужно "допиливать" кошельки разработчикам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну слушайте, поиграть в тетрис несколько часиков и заработать на доширак за 15 рублей? Да где же вы были в мои школьные годы??? А если серьезно, то ересь полная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, iLostmym1nd said:

А если серьезно, то ересь полная)

Вынужден с вами не согласится, я знаю много людей кому сейчас за 40 и они с удовольствием играют в такие игры ну или такого плана так почему не поставить им эту игру так еще и получать не много денег за то что они и так делают только вообще за бесплатно.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас скачаю и попробуею поиграть. Конечно же скринов с выплатами нет ну да ладно. Автору спасибо за статью. Игра вроде не напряжная,а во время обеда время убить сойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто после каждого прохождения уровня идет реклама. Вот от сюда и заработок. Вряд ли программа майнит, т.к. телефон даже не греется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 22:46, Blazzy said:

Всё это, очень прекрасно! Но позвольте, а где ссылки? Где ссылки, товарищ? Или вы просто похвастать хотели, а другие пусть облизываютсяс?

 

On 15.10.2019 at 21:25, Blacktrader said:

Игра представляет собой разновидность тетриса с символами топовых криптовалют. Заработанный эфир можно вывести на свой акк на бирже Coinbase. В день не сложно заработать несколько рублей. Мне помогает отдохнуть, сменить ненадолго род деятельности

spacer.png 

 

качаем тут

Спасибо что поделился ссылкой , надо обязательно попробовать , подскажи пожалуйста вывод только на биржу Coinbase можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы вроде как положительные. Стоит ли попробовать сейчас? Ведь времени с создания проекта прошло довольно много. Не упал ли заработок? Ведь тема действительно интересная.

Edited by horrrja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение для заработка,вы играете в игры и еще за это получаете денежные средства,вывод в течении 24-х часов,рекомендую вам данный проект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно можно поиграть но не долго, думаю есть игры получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра прикольная, даже не смотря на "Заработок". Конечно, миллионы тут не поднять, но время действительно можно убить. Так же, можно убить свой мозг, уж слишком много ярких логотипов крипты xD. Так же, когда я играл в эту игру, я забывал обо всем, она помогала мне расслабиться, что для меня огромный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что стоит внимания, есть много игр на телефон на крипте, в которых интересный геймплей и много возможностей как поиграть, так и заработать, а это если честно выглядит как что-то сделанное на коленке. Но положительных отзывов все равно достаточно по всей видимости, что странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше играл в эту игру больше её не как не назовёшь,так развлечься только,насчёт заработка копеечку конечно заработаешь не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает и очень на то похоже, что эта игра если и платит, то сущие копейки, да и как потом выводить заработанное? не понятно. Интересно работает ли вообще сейчас данная игра?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как "убивалка" времени сойдет. В качестве заработка рассматривать не стоит. Выводит без проблем, но это сущие гроши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая добрая пародия на тетрис, к тому же с выплатами. Платят маловато, но понастольгировать можно,да еще и копеечку заработать.Сам поиграл,накопил толи 3 цента,поставил на вывод ради интереса.Выведут-отпишу сюда о результате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная приложуха, но уж очень мало платит как я понял. Как тайм киллер проще на буксе посидеть за теже деньги. А так в целом задумка хорошая. Жду что-то подобное от гигантов криптомира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная игра, чтобы убить время. Приносит игра действительно немного, но насобирать минимальную выплату можно. Так что скачивайте, игрушка действительно затягивает на какое-то время и приносит небольшой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл в эту игру. Но выводить не выводил. Скачивал ради интереса, посмотреть что к чему. Так игрушка не чего, мне нравятся такие игры, особенно когда совсем делать нечего, время убить можно. Но как заработок, слабовато будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 22:19, Blazzy said:

Вот вам спсибо, добрый человек. Надо будет обязательно попробовать сиё чудо. Я подозреваю конечно, что оно даст 3 копейки за неделю, ну да ладно, пусть хоть так будет.

Да так и есть все эти игровые приложения  с выплатой реальных денег скорее трата времени и доход разработчику на просмотренной в них рекламе чем доход пользователям... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал я эту игру и могу  посоветовать лучше не скачивать еë.Платят копейки. В данной игре очень много рекламы и плюс ещё игра лагает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту игру раньше не видел, выглядит она очень привлекательной и интересной. Нравиться мне такие игры, а в ней еще и можно маленько заработать. Сегодня поиграю в неё, думаю она меня затенят на пару дней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vasekkk said:

Да так и есть все эти игровые приложения  с выплатой реальных денег скорее трата времени и доход разработчику на просмотренной в них рекламе чем доход пользователям... 

Полностью согласна. Доход в таких приложениях полностью зависит от количества просмотренной пользователем рекламы. Смысла нет совершать ежедневно однообразные игровые действия, если посмотреть рекламу можно напрямую в буксе. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы написал побольше информации о игре в топике. Сама игра выглядит интересно для любителей тетриса, но хотелось бы узнать о самом заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классно , все расписал , только не оставил ссылок почему-то , похоже на что-то надуманное , искать самому не хочется даже , как-то не правдоподобно выглядит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет попробовать, всё равно как не как но это бесплатно, играешь себе в удовольствие и ещё крипту за это получаешь, ч иду скачать и посмотреть что там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...