Сервис определения баланса по каждому форку биткоина - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Сервис определения баланса по каждому форку биткоина

Recommended Posts

On 18.01.2021 at 13:32, FarhunTArhun said:

Врятли уже как-то получиться заработать. Ведь эта тема была ранее актуальна. И приватный ключ нужно было создавать, и ни кому не говорить

Ну вроде этот ключ нужно было обязательно записывать,  когда потеряешь пароль или забудешь по этому ключу можно будет быстро восстановиться и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдавая свой приватный ключ, отдается и всё, что находится на вашем счету. Какие бы гарантии бы там не были, я на такое не пойду. По поводу сервиса. А заработать на этом как? Заниматься благотворительностью конечно можно, но не себе в убыток, если вы понимаете о чем я говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 12:57, JimboMcTraher said:

Это конечно интересно, но ведь какая польза от этого? Ибо информация которую ты получишь, практически не несет какую-то пользу. 

Ну ты получаешь инфу и тебе не надо вручную все искать, все же просто, мне кажется фишка была бы весьма полезной, сам бы ей пользовался с радостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это информация не приносит прибыли, совет - не чего не делай того что не приносит баксы, хороший думаю совет на будущее, иначе опыт бо бо и опять опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, na-nebesax-anna said:

Это информация не приносит прибыли, совет - не чего не делай того что не приносит баксы, хороший думаю совет на будущее, иначе опыт бо бо и опять опыт.

Ну вообще, я думаю, если человек не как не воспринимает так скажем опыты, то ему не как это не сыграет на руку, из-за того что он очень глупый, жизнь же дает ему уроки, а он их не как не ценит

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, na-nebesax-anna said:

Это информация не приносит прибыли, совет - не чего не делай того что не приносит баксы, хороший думаю совет на будущее, иначе опыт бо бо и опять опыт.

Ну не скажи, иногда совет даже очень сильно дает так скажем способов заработать, а значит и не дает только так скажем задумываться и так далее, а значит нужно так же знать, зачем все это делается и на что это все время так сильно тратиться вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 19:41, Hawk said:

Смотря о каких форках идет речь, если о конкретных монетах с своим блокчейном то они кокраз и дают заработать, а вот форки на биржах которые создаются исключительно для торговли, заработка особенного не приносят, конечно если опыта нет в торговли)

Ну вообще именно по монеткам их очень мало сейчас, с одной стороны это даже очень нужная штука, так как можно определить, стоит участвовать и выплатят как обещают или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 15:23, ErnestoGreed said:

Данный проект сильно помогает пользователям крипто мира облегчить их поиски. Я считаю эту тему очень даже перспективной и надеюсь, что её реализуют в ближайшем времени. 

Ну на счет именно поиск информации я бы не совсем сказал, что это так, так как в гугле куда больше информации, так что я больше бы ему отдал предпочтения , если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что эта схема имеет в себе достаточно большое количество огрехов и не будет пользоваться большим спросом среди людей, это же очевидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, billiswim said:

Я не понимаю, есть ли у меня биткойны, будет ли у меня такое же количество новых монет с новой вилкой? Иначе для чего нужен такой сервис, кто не знает, сколько монет у них на счету?

тут последних пару страниц обсуждают то что уже не актуально года как два.Раньше нужны были специальные мониторинги которые подсказывали упал ли форк на баланс или нет.Сегодня это уже пустой разговор.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю такой сервис мне более интересен данный СЕРВИС, тут я постоянно чекаю есть все известные мне форки и подсчитать можно что угодно, поэтому доверяю ему больше 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, хоть я и использую в основном биржи криптовалют для хранения, но такой сервис должен быть 100%, учитывая удобность которую он может предоставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Соглашусь с пользователями выше, действительно не стоит хоть где-то писать или же опубликовывать свой приватный ключ, вы все же можете лишиться своих активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 01:41, emmad76 said:

Ну мне кажется что эта схема имеет в себе достаточно большое количество огрехов и не будет пользоваться большим спросом среди людей, это же очевидно

Ну тут тоже всё зависит от того как её преподнесут разработчики, и как мне кажется спрос у неё будет невелик, и рано или поздно проект загнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже заметил что у биткоина было очень много форков и в итоге почти все они провалились и закрылись. Ну это на мое памяти было так. И это довольно печально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот не нравится то, что нужно нужно сообщать ключ от своего кошелька. Да и тема не актуальная уже совсем, но я думаю, что даже на тот момент не воспользовался бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мне кажется, что такое решение не будет пользоваться каким-то особым спросом, и через года три про него вообще никто и не вспомнит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще пользоваться таким сервисом, который просит у тебя ключ от кошелька.. Какая вообще безопасность мне будет обеспечена после этого, не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже заметил что раньше у биткоина было большое количество форков. Но со временем они либо просто пропали либо с ними что-то случилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 15:15, Triton said:

Некоторые, напимер BCH стоят вполне себе неплохо. А вообще, сервисы конечно нужные. Ведь не все держатели биткоина догадываются о существовании своих же форк-монет.

Это реально очень прикольно, потому что на этом незнании можно когда-нибудь очень хорошо заработать. Я лично о этом не знал, всем спасио за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне кажется, что данный сервис вообще не обретет никакой популярности, особенно в нашей стране, ведь инфу про форк можно посмотреть почти на каждом тематическом сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 23:05, alex880 said:

Что то я не до понимаю,подскажите,ведь все форк начислялись на сумму имевших на тот момент на счету btc? А забыть сколько у тебя на счету btc это выглядит как то смешно

Точно,я например помню все свои сатоши которые раскиданы на нескольких кошельках и балансах бирж,и меня даже если в три часа ночи поднять я с точностью назову сколько BTC у меня на балансах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этим уже никто не будет пользоваться, так как просто уже вышло из актуальности, на коинмаркете с таким же успехом можно просматривать все форки монет безо всяких усилий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный сервис если честно он может определить баланс какого-то другого сервиса или биржи типа того он мне понравился если честно пойду им пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот сервис кстати весьма может быть интересен для многих людей, так как информация на нем предоставляется по праву хорошая, однако зачем им давать свой приватный ключ, попахивает уже каким-то скамом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...