Вдруг откуда не возьмись. Новое IEO от Yobit. 5го марта - Page 7 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Вдруг откуда не возьмись. Новое IEO от Yobit. 5го марта

Recommended Posts

Даже не купив со стены в монете invest можно было зарабатывать достаточно продолжительное время. Этому способствовала возможность положить временно в инвестбокс. И цена не стояла на месте, пусть и двигалась в определенном интервале небольшом, но не раз можно было заработать, удачно поймав внизу и скинуть на верху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно участвую в ICO ебита, любопытно наблюдать каждый раз за новыми условиями на монетах, как ебит пытается научить нас не сливать монеты сразу, сначала придумали ставить стену по цене закупа, потом когда оказалась и этого мало, на Minex придумали ставить множество стенок с повышением цены, пока всё успешно растет, посмотрим чем на этот раз закончится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда новые монеты выходят я даже отменяю все дела, так как профиты там измеряются в иксах, но при условии что успеешь купить, если же не успеешь, получишь просадку на монете YO, но даже если ловить одно с трех ICO, оно окупит даже две предыдущие просадки, а может и больше, так как некоторые из них давали десятки иксов, а монета МИО, дала вообще тысячу, если я правильно помню, кто-то то наверное этим воспользовался, но я умудрился даже слить баланс на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся практически все IEO от Yobit, хотя были и неудачные. Но мне как-то, не знаю, приятно что-ли иметь дело с данной биржей, так как получал деньги от неё не раз, практически ничего не вкладывая. Конечно, также и вкладывал - покупал токены и по IEO. Стараюсь отслеживать и участвовать. Биржа очень радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO на йобите очень прибыльная штука, как правило позволяют сделать несколько иксов, но они с недавних пор перестали быть доступны каждому, так как нужно хранить на балансе 1 YO, что эквивалентно примерно 1000 долларов, тем не менее если успеть купить профит будет практически наверняка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно то, хранит ли кто-нибудь монетки до сей поры? если да, то по какой причине? как обстоят дела с курсом и ценой монетки в данный момент? анализируя цену монетки в краткосрочной перспективе, какие цены можете спрогнозировать ей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из самых запоминающихся исо для китов. Ведь чаще всего исо идут с микро капой для того, что бы было больше иксов и киты с 10 битками используют 0.01. Теперь же изначально зайти можно было на 4бтс(100% безубыток) и добирать сколько хотите после пробития стенки. Инвест стандартный - 1 процент в день. С регулярными выкупами на 10-20%. Продержалась вся эта тема 3 месяца...Кто ещё может похвастаться таким результатом ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у них всегда ICO выходят как-то порциями по пару штук, сначала весной, а потом осенью, видать летом в отпуску, а зимой новогодние праздники, маловато трейдеров, уже пару лет наблюдаю такую тенденцию, в целом Bitcoin тоже осенью растёт часто, а потом падает до лета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично, что с таким хайпом нужно пиарить майнинг и так же проводить различные акции, так как в другой раз такой аудитории может и не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yaroon25 said:

Последнии ico прям очень рисковые и на тоненького , нельзя медлить ,нужно действовать резко. Думаю ,что йобит надо придумать что то более весомое и оригинальное.

Уже придумали, виртмайнинг. Они правильно делают, что не зацикливаются на одном и том же. И ИЕО проводят, и еще разные проекты запускают, такие как дайс, йочат (не понятно пока что ничего), майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия участия были не очень, так как 1yo стоил по 1000 долларов. Не понимаю, зачем все смотрели в сторону инвеста, ведь можно было просто слить по хорошему прайсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже не впервые, когда йобит делает подобные IEO малоизвестных токенов. Но стоит учесть, что иногда такие токены даже давали не плохой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 01:04, Crypto_fire said:

Вчера 5го марта на бирже Йобит прошло очередное IEO. Началось оно довольно внезапно (исправьте меня если я не прав). Результат этого IEO монета Invest.

Всего было выпущено и продано 179 900 000 монет. Стоимость по стене: 100 сатох. Кто успел, тот и молодец.

Условия для покупки были таковы: 200 тысяч монет X100 и 1 Йо на балансе.

P.S. Новое IEO монету X100 - не оживило, монета Yo - тоже в печали.

 

Ну по поводу уо я бы не сказал что она прямо таки уже в печали, цена держится на очень хорошем уровне, да и биржевой токен как никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же узнал про это IEO от среднего звена блогера, который порекомендовал войти в этот IEO ,хорошо или плохо но участие я не принял а лишь смотрел как как он фиксанул x10 или около того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно смотреть сейчас за курсом подобных фантиков. Очередное подтвеждение тому что лишь 1 из 30 аио стреляют и инвистировать в это рисково. Но зато можно неплохо поднять если скупить со стены и слить хомякам через 5 минут в +20%

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, теперь yobit стали проводить ico достаточно часто, но на них можно неплохо заработать, если во время продать монетки, например на монетки yo я фиксанул x5, слил в первые минуты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа всегда проводит неплохие IEO,давая пользователям заработать хоть какую-то копеечку.Успев купить со стены и слив хомякам примерно через 5-10 минут,можно спокойно сделать от баланса 1,5 или 2x.Единственный минус-для участия нужно иметь либо пол йошки,либо одну

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной Ico на YoBit. Как-то они очень его полюбили. Но хотя по сути это не такая плохая монета. Иксы конечно не огромные, но в плюс можно хороший выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не участвовал в таком на этой бирже, приходит иногда реклама от Ёбита. По условиям там все красиво, в поддержку на закуп ставится несколько битков, наверное, можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит,  на мой взгляд  самая частопроводящая исе/иео биржа.  Да, иеошек у них  достаточно  много, но, к сожалению не все успешные. Данная  иео с инвестом на мой взгляд провалилась. Условия как минимум  были "такие себе ". Зато как по мне такие раздачи  как 700 йоды покрывают  огромным жирным  плюсом  не удавшиеся иеошки. Так что йобит топ за  свои деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот  снова что то  необычное,не могу понять как такие монетки держаться на плову.Хотя возможно тут у меня не достаточно опыта чтобы прямо анализировать ситуацию на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чем мне и нравится эта биржа так это спонтанныии раздачами и иео которые бывают очень доходными но правда далеко не все (пример х100 этому подтверждение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Я столько наблюдаю за проектами на бирже ебит,

команда внедряет какие то интересные идеи, и как бы не доводит их до конца начиная реализовывать какие то новые идеи, не доведя до конца старые :)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...