Вдруг откуда не возьмись. Новое IEO от Yobit. 5го марта - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Вдруг откуда не возьмись. Новое IEO от Yobit. 5го марта

Recommended Posts

4 hours ago, Crypto_fire said:

Все же здесь нужен здравый рассудок, который подсказывает что в 90% ИСО лучше не влезать вовсе

В самом ICO/IEO ещё можно поучаствовать, а вот с инвестбоксом нужно быть аккуратнее, и тщательно взвесить все за и против, прежде чем закидывать туда новую монетку 

  • +1 3

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MaksS said:

Насколько мне кажется, то данное криптовалютная биржа удивляет нас всё больше и больше, тем что каждый месяц делает  новая ico, а вот скоро как мне показалось будет ещё одно распродажа новых монет в которые выпустится на бирже yobit собираюсь зафиксировать такие же самые плюсы

в Твиттере и в телеге никаких анонсов по поводу нового ИСО нет

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 10:28 AM, Maxon4ik said:

Действительно x100 монета не оживилась, а yo вообще сейчас на низах. Не понятно зачем вообще все внимание на монету инвест, монета держится пока неплохо можно процент заработать

Есть у меня подозрение,что ни у кого не получиться оживить не плохую монетку в свое время под названием х100.По сути,у нее могло быть не плохое будущее. Но,по всей видимости ей просто не суждено было выжить. Возможно,ее скоро делистят

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнии ico прям очень рисковые и на тоненького , нельзя медлить ,нужно действовать резко. Думаю ,что йобит надо придумать что то более весомое и оригинальное.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Последнии ico прям очень рисковые и на тоненького , нельзя медлить ,нужно действовать резко. Думаю ,что йобит надо придумать что то более весомое и оригинальное.

ребята из Йобита одни из самых суетливых, всегда на Йобите то раздача, то форк, то дроп. Монету свою на другие биржи продвигают. В общем делают все что бы занаять нишу как можно больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_fire said:

ребята из Йобита одни из самых суетливых, всегда на Йобите то раздача, то форк, то дроп. Монету свою на другие биржи продвигают. В общем делают все что бы занаять нишу как можно больше.

Согласен, пожалуй так и есть, хотя с пополнениями инвестов не сказал бы, но нам очень хочется чтобы количество переходило и в качество). Последние ICO явно нас в этом убедили.

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, terula15 said:

не совсем понял зачем это было сделано, ведь как yo было на дне, так и осталось x100 тоже самое

не думаю что вообще такие ИСО могут хорошо поднять курс биржевой монеты, а на счет того что она сейчас на дне не согласен. курс у этой биржевой монеты довольно стабильный, как для крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, terula15 said:

не совсем понял зачем это было сделано, ведь как yo было на дне, так и осталось x100 тоже самое

Согласен я не получил ни йода та и вообще меня интересует сатоши а не монеты которые рано или поздно уюдут в ад.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то зачастили YoBit c IEO,только новички в нём участвовать не могут,т.к для них такие требования высоки.Думаю,у данных монет теперь будет постепенный рост,благодаря частым IEO с их участием.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Что-то зачастили YoBit c IEO,только новички в нём участвовать не могут,т.к для них такие требования высоки.Думаю,у данных монет теперь будет постепенный рост,благодаря частым IEO с их участием.

Это вряд-ли. С чего им расти, учитывая что каждый день новые монетки генерятся. Скорее падения стоит ожидать (ну никто более менее здравомыслящий не будет сидеть в активе который падает, да ещё если анонсируют более привлекательный инструмент).

  • +1 2

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 19:31, KloderY said:

Что-то зачастили YoBit c IEO,только новички в нём участвовать не могут,т.к для них такие требования высоки.Думаю,у данных монет теперь будет постепенный рост,благодаря частым IEO с их участием.

не думаю что будет рост, просто даже по принципу: если товар появился - это не значит что он будет пользоваться спросом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypto_fire said:

не думаю что будет рост, просто даже по принципу: если товар появился - это не значит что он будет пользоваться спросом

Но к примеру новичкам можно будет попробовать,вот они и будут пробовать(только те кто сможет сделать все требования)

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, antoann said:

Но к примеру новичкам можно будет попробовать,вот они и будут пробовать(только те кто сможет сделать все требования)

да. купить ту же Йошку, которая стоит заоблачных 10 лямов сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 11:42, BairMan said:

Сейчас уже наверное не актуально говорить об этом айсио. Но я смог даже немного заработать на нем. Так как не стал сливать его пока он держался по 106 сатошей я дотерпел до 112

Для ico обязательно было иметь монету yo, или это только в последнем ic0? Не охота покупать ее за свои, а набивать на нее очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IoahimPaper said:

Для ico обязательно было иметь монету yo, или это только в последнем ic0? Не охота покупать ее за свои, а набивать на нее очень долго.

на Йобите не все ИСО проходят  стаким требованием, но думаю таких будет больше в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sashalad said:

Вот этими требование и не дают  простым не богатым людям участвовать в ICO.  Так как бывает не  хватает баланса на все ихние условие.

время идет требования к трейдингу в крипте повышаются. Думаю через те же 2-3 года уже не так просто будет даже на толковой бирже зарегаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crypto_fire said:

время идет требования к трейдингу в крипте повышаются. Думаю через те же 2-3 года уже не так просто будет даже на толковой бирже зарегаться

Требования не повышаются ,просто идет высадка случайных пассажиров, которые не хотят/не имеют фиатных средств чтобы вложить в крипторынок. Планка будет все выше и выше и простая домохозяйка, лет через 5, уже не сможет зайти в крипту, как сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что они стали часто проводить ICO/IEO. Им нужно сделать перерыв на несколько месяцев и потом сделать что нибудь бомбезное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много людей поняли, что ICO/IEO на ебите выгодные и стали участвовать в них. Сейчас сложно сорвать такие иксы как раньше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 19:23, chancellor_ said:

Не понимаю, что это точно было - попытка оживить х100 или срубить ещё больше денег, если честно.

Вот кстати интересно кто-то заработал на новой монете и если заработали то сколько. Потому что я тоже не особо поняла акцию.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quacly said:

Я думаю, что они стали часто проводить ICO/IEO. Им нужно сделать перерыв на несколько месяцев и потом сделать что нибудь бомбезное. 

Я думаю им надо какое нибудь ИСО завязать на этом форуме, что мол в нем участвует только участники форуме Криптотолк. например с сообщениями не меньше 300хсот. Вот тогда бы участников поувеличилось бы здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crypto_fire said:

Я думаю им надо какое нибудь ИСО завязать на этом форуме, что мол в нем участвует только участники форуме Криптотолк. например с сообщениями не меньше 300хсот. Вот тогда бы участников поувеличилось бы здесь

Полагаю что такие ИЕО вскоре будут. Судя по тому что форумом занимаются и выплаты не прекращают могут и прикрутить продвижение форума к ИЕО

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 12:36, aleks.ivanovich.76 said:

Полагаю что такие ИЕО вскоре будут. Судя по тому что форумом занимаются и выплаты не прекращают могут и прикрутить продвижение форума к ИЕО

На счет выплат. Форум с бестченджем запускает раздачу сатох по рангам, условия не сложные. Можно поискать в разделе Баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 20:28, Crypto_fire said:

ребята из Йобита одни из самых суетливых, всегда на Йобите то раздача, то форк, то дроп. Монету свою на другие биржи продвигают. В общем делают все что бы занаять нишу как можно больше.

Если они не будут шевелиться ,то не будут зарабатывать деньги. Поэтому я не удивлен энергии маркетологов йобит. Движуха биржи мне нравится, но хотелось бы более фундаментальных  проектов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wadd said:

Если они не будут шевелиться ,то не будут зарабатывать деньги. Поэтому я не удивлен энергии маркетологов йобит. Движуха биржи мне нравится, но хотелось бы более фундаментальных  проектов.

Что подразумеваете под фундаментальными проектами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...