Trust Wallet Token (TWT) - Page 373 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 10.05.2023 at 11:30, SiberianBear said:

Наверное они могут как-то ограничить выводы, но по идее можно сид от кошелька например перевести в метамаск и вывести все токены через него. Самое главное этот сид в надежном месте записать. 

Вывести на Метамаск, а оттуда уже злоумышленник выведет. Когда я узнал о взломе этого кошелька, очень долго, да и сейчас , не могу в себя прийти. Удивил даже не сам взлом, что тоже представляется почти невозможным, но отговорка создателей кошелька.

On 10.05.2023 at 11:36, LtcCrypto said:

Ну 10к сатоши реально слишком маленькая сумма, даже для обычных биткоин кошельков. Разве что есть протоколы с помощью которых можно выводить дешевле, но вроде траст их не поддерживает. 

Это был пробный вывод и интересовала сама комиссия, её размер, а не сама возможность вывода, в которой никто не сомневается. Сейчас больше интересно как, в случае взлома, отреагирует сам Бинанс. Надеюсь, подобного с Трастом не произойдет.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, LtcCrypto said:

Ну тогда как раз большую часть эмиссии убирали, Наверное и сейчас можно чего-то похожего достичь, если например 50 процентов монет сжечь. Но они их на какой-то другой случай держат. 

Вообще если Бинанс чисто слить их захочет на одном из ростов, то это очень печально будет. Надеюсь, что такого не произойдёт. Иначе он вообще никому не нужен будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CHAXLIK said:

Это был пробный вывод и интересовала сама комиссия, её размер, а не сама возможность вывода, в которой никто не сомневается. Сейчас больше интересно как, в случае взлома, отреагирует сам Бинанс. Надеюсь, подобного с Трастом не произойдет.

Ну обычно люди намного больше выводят, может быть в сети БНБ например еще можно такую небольшую сумму выводить, но в битке это сложнее. Да надеюсь что не смогут взломать никак. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Вообще если Бинанс чисто слить их захочет на одном из ростов, то это очень печально будет. Надеюсь, что такого не произойдёт. Иначе он вообще никому не нужен будет.

Пока по моему не были замечены в том что бы хотя БНБ из своего запаса продавали, насколько я понял они их чисто под сжигания и держат. Надеюсь что с трастом так-же будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, abfin77 said:

В том-то и дело, что не получается заниматься криптой плотно, постоянно возникают сложности  по работе, приходится резко снижать свою активность, а вопросов по заработку в крипте все больше, да еще на таком рынке

Ну да, нужно довольно много времени уделять что бы все понимать более менее. Тем более когда так много проектов за которым следишь, в том числе у траста всякие обновления и т.д

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Аналогичные размышления, ЧЧ не даст себя сожрать (да и явно помогут ему выстоять, тут к гадалке не ходи), а в этом случае у твт неплохие перспективы, даже если ЧЧ не придумает чего-то сверхострого

Ну в этом я не так уверен, например с рынка США из могут выгнать. Но это больше к бирже относится, например кошелек они же никак не смогут блокировать, а значит и сам ТВТ будет себя хорошо чувстовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Тем кто догадался купить TWT пару лет назад, т.е. по низким ценам, то думаю определенно есть смысл продолжать их холдить. Думаю таких дальновидных людей не так уж и мало. Сейчас цена TWT вот тоже упала в 2 раза от пика и вероятно это может быть еще неплохим вариантом для входа в долгосрок. 

Пару лет маловато, там где-то около 1 бакса была цена, а вот еще на полгодика назад - там было хорошо)) И не исключаю, что некоторые при 2 + баксов не выдержали и покинули эту тусовку))

32 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну да, нужно довольно много времени уделять что бы все понимать более менее. Тем более когда так много проектов за которым следишь, в том числе у траста всякие обновления и т.д

Приходится разрываться на многие темы, следует, пожалуй, несколько ограничиться по возможностям)) И нового достаточно много появляется, что тоже требует времени. По трасту все более или менее понятно

12 minutes ago, MrSatoshi said:

Ну в этом я не так уверен, например с рынка США из могут выгнать. Но это больше к бирже относится, например кошелек они же никак не смогут блокировать, а значит и сам ТВТ будет себя хорошо чувстовать. 

Эта вероятность существует, но, считаю, это не так уж критично скажется на расклады ЧЧ, да и придумает он что-то. Но, согласен, кошелька в случае чего это коснется еще меньше

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CHAXLIK said:

Вывести на Метамаск, а оттуда уже злоумышленник выведет. Когда я узнал о взломе этого кошелька, очень долго, да и сейчас , не могу в себя прийти. Удивил даже не сам взлом, что тоже представляется почти невозможным, но отговорка создателей кошелька.

Что-то не помню такой истории про этот кошелёк. Я наверное с его выхода почти использую, и лично у меня никогда даже с помощью контрактов всяких не воровали средства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну да, нужно довольно много времени уделять что бы все понимать более менее. Тем более когда так много проектов за которым следишь, в том числе у траста всякие обновления и т.д

Главное что произошло у траста это расширение для браузера именно поэтому весной токен так хорошо вырос в цене ,думаю что это далеко не последний приятный шаг от его разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скачал его сегодня и вижу, что он хорош и соответствует потребностям, но я всегда питаю надежду и сохраняю оптимизм, если криптовалюта будет расти, это будет для меня большим сюрпризом. Если я сразу перейду с высокой цены на низкую, я буду разочарован

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, abfin77 said:

Пару лет маловато, там где-то около 1 бакса была цена, а вот еще на полгодика назад - там было хорошо)) И не исключаю, что некоторые при 2 + баксов не выдержали и покинули эту тусовку))

Там цена была и 1 доллар и 30 центов. 😎 Но вообще общий график у TWT при всех взлетах и падениях смотрится в любом случае хорошо, редко такое бывает. Но тут Бинанс со своими проектами - отдельный случай. Рыночные спекулянты конечно и на этих ценах фиксируют, что тоже разумно по-своему. 

 

1.png.c0e136eee99f3afec39c05b8a8d9d240.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Там цена была и 1 доллар и 30 центов. 😎 Но вообще общий график у TWT при всех взлетах и падениях смотрится в любом случае хорошо, редко такое бывает. Но тут Бинанс со своими проектами - отдельный случай. Рыночные спекулянты конечно и на этих ценах фиксируют, что тоже разумно по-своему. 

 

1.png.c0e136eee99f3afec39c05b8a8d9d240.png

Да, вот именно такая красота у твт за эти годы)) Тут были моменты, когда кто-то не выдерживал и выходил или даже может поторговал, вариант вполне рабочий. Хочется увидеть как твт покажет больший максимум)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, LtcCrypto said:

Пока по моему не были замечены в том что бы хотя БНБ из своего запаса продавали, насколько я понял они их чисто под сжигания и держат. Надеюсь что с трастом так-же будет. 

Точно. Если бы была такая же тема, о было бы круто. Ведь если объём монет траста станет допустим 400 млн, то цена в десять и двадцать баксов не кажется невозможной.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Точно. Если бы была такая же тема, о было бы круто. Ведь если объём монет траста станет допустим 400 млн, то цена в десять и двадцать баксов не кажется невозможной.)

Да, чем больше будут сжигать тем больше цена и должна расти. БНБ это хотя бы помогает держаться в трудное время, если уж и не расти. Но у траста что-то давно не было сжиганий. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 17:37, abfin77 said:

Да мне на америкосов фиолетово, но ситуация там существенным образом влияет на криптовалюту. До регулирования будет интересный этап, когда американцам придется решать, куда нести свои кровные, своя фонда некоторых уже не интересует

Фонда она как по мне в разы надейжней,потому что там реальные компании со своей стоимостью.КВ крипте все гораздо сложнее,и риски ну очень огрормные.Огромный риск потерять деньги.В крипте тяжело все это дело контролировать.Сегодня есть проект,а завтра его нету,и  пользоватли теряют бабло.И попробуй наказать разрабов за это.А сколько разных шиткоинов каждый день выходит ,и народ же тратить деньги покупая все это ,а оно потом камнем вниз летит.У меня на траст валете есть несколько шитковинов.Покупал их через Панкейк ,и теперь жалею что покупал,потому что просадка больше 95%

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Приходится разрываться на многие темы, следует, пожалуй, несколько ограничиться по возможностям)) И нового достаточно много появляется, что тоже требует времени. По трасту все более или менее понятно

Да можно хоть весь день новости читать, и все-равно много не сможешь узнать. Ну кстати да, у траста не бывает каких-то прям очень резких скачков, как у каких-нибудь мем коинов и т.д. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Эта вероятность существует, но, считаю, это не так уж критично скажется на расклады ЧЧ, да и придумает он что-то. Но, согласен, кошелька в случае чего это коснется еще меньше

Судя по заявлениям у него реально есть какой-то план, и он наверное сможет решить проблемы. Для кошелька все-равно больше плюсов от покупки Бинансом выходит пока. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Corrado25 said:

Фонда она как по мне в разы надейжней,потому что там реальные компании со своей стоимостью.КВ крипте все гораздо сложнее,и риски ну очень огрормные.Огромный риск потерять деньги.В крипте тяжело все это дело контролировать.Сегодня есть проект,а завтра его нету,и  пользоватли теряют бабло.И попробуй наказать разрабов за это.А сколько разных шиткоинов каждый день выходит ,и народ же тратить деньги покупая все это ,а оно потом камнем вниз летит.У меня на траст валете есть несколько шитковинов.Покупал их через Панкейк ,и теперь жалею что покупал,потому что просадка больше 95%

Американская фонда не такая уж надежная, она явно перегрета, когда продолжатся падения, то может оказаться, что крипта тоже ничего)) Согласен, что сегодня это кажется фантастикой, но сколько раз нам сказку делали былью...

1 час, LtcCrypto said:

Да можно хоть весь день новости читать, и все-равно много не сможешь узнать. Ну кстати да, у траста не бывает каких-то прям очень резких скачков, как у каких-нибудь мем коинов и т.д. 

Разумеется, тем более, что некоторые новости уже не будут новыми)) Тут нужно дозировано. Да, график подтверждает, что колебания интересные были, но не более того

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, MrSatoshi said:

Судя по заявлениям у него реально есть какой-то план, и он наверное сможет решить проблемы. Для кошелька все-равно больше плюсов от покупки Бинансом выходит пока. 

Коешелёк может быть и без бинанса бы не плохо работал но вот для токена ТВТ это точно пошло на пользу ,без бинанса вряд ли бы сейчас цена токена было больше одного доллара ,да и капа тоже была бы в разы меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, MrSatoshi said:

Судя по заявлениям у него реально есть какой-то план, и он наверное сможет решить проблемы. Для кошелька все-равно больше плюсов от покупки Бинансом выходит пока. 

Конечно есть план и даже не один)) Всегда надо иметь запасные варианты, все предвидеть невозможно.  И он скорее всего выберется, тем более если напряжения в мире не утихнут. И при таком позитиве у  твт хорошие перспективы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, LtcCrypto said:

Да, чем больше будут сжигать тем больше цена и должна расти. БНБ это хотя бы помогает держаться в трудное время, если уж и не расти. Но у траста что-то давно не было сжиганий. 

Тем не менее в случае сжигания токенов все далеко не так просто и однозначно. Ведь нельзя взять и сжечь актив - его нужно выкупить для этого! Т.е. потратить часть реальной прибыли для этого. Если бы сжигание было очень эффективным, то просто все проекты, типа Trust Wallet, естественно сжигали бы токены и зарабатывали. Но токеномика работает гораздо сложнее. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Да, чем больше будут сжигать тем больше цена и должна расти. БНБ это хотя бы помогает держаться в трудное время, если уж и не расти. Но у траста что-то давно не было сжиганий. 

Значит надо ждать. Не думаю, что просто так биржа держит столько времени твт, если и хочет продавать, то явно выше 2-х долларов, даже 3-х. Иначе бы уже продали.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

Тем не менее в случае сжигания токенов все далеко не так просто и однозначно. Ведь нельзя взять и сжечь актив - его нужно выкупить для этого! Т.е. потратить часть реальной прибыли для этого. Если бы сжигание было очень эффективным, то просто все проекты, типа Trust Wallet, естественно сжигали бы токены и зарабатывали. Но токеномика работает гораздо сложнее. 

Ну я говорил про те монеты которые на руках Бинанса, там больше 60 процентов если посмотреть на их контракт. Вот их они могут тратить без проблем. Так же как у БНБ есть резерв под эти цели. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Значит надо ждать. Не думаю, что просто так биржа держит столько времени твт, если и хочет продавать, то явно выше 2-х долларов, даже 3-х. Иначе бы уже продали.)

Ну я думаю у них больше расчет на трудное время, если например снова начнутся проблем с ликвидностью то начнут как-то сливать. В принципе они в их покупку много вложили, так что имеют право держать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Разумеется, тем более, что некоторые новости уже не будут новыми)) Тут нужно дозировано. Да, график подтверждает, что колебания интересные были, но не более того

У траста например не так часто обновления бывают, и конечно их могут по долгу обсуждать. Ну или какие-то даже мелкие поводы вроде просто твиттов CZ, которые сильно не влияют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...