Trust Wallet Token (TWT) - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

21 hours ago, Artem909 said:

Да) я люблю что то находить материальное)), это как квест только в конце может ждать что угодно) может когда нибудь найду кошелёк Сатоши ))

Я вообще как погляжу вы довольно разносторонний, в твт токен инвестируете, по приватный ключами акки ищете, неплохо. Что думаете на счет твт. сливать будете или еще холдить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Почему не будет? Сейчас токен торгуется уже на популярной бирже HotBit. Что мешает разместить его на коинбейс?

Та что там тот коинбейс,что мешает разместить его сразу на бинансе,проект же перспективный и технологичный,думаю многим трейдерам придётся по душе такой актив для торгов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaxKron said:

Я такой вариант так же рассматривал и по этому зашел по минимальной сумме ордена. Если ничего интересного не произойдет с токеном, то не страшно. А если будет развитие, то я получу свой кусочек пирога😊

По сути верно,инвестиции всегда риск,если все таки будет листинг на бинанс,или их dex биржу,то цена может значительно вырасти,а если нет,то тут уже уходить в минус)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, clipman77 said:

Та что там тот коинбейс,что мешает разместить его сразу на бинансе,проект же перспективный и технологичный,думаю многим трейдерам придётся по душе такой актив для торгов.

Согласен, но видимо пока идет AirDrop не хотят официально заявлять что листинг будет и всячески отрицают это. После дропа будет видно что да как произойдет.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaxKron said:

Почему не будет? Сейчас токен торгуется уже на популярной бирже HotBit. Что мешает разместить его на коинбейс?

Ну хотбит и коинбейс это разного уровня биржи, если хотбит листит все подряд, где есть хоть какие-то обьемы торгов, то коинбейс так не поступает, если обьемы по монетет будут по пару десятков лямов в день тогда это возможно, но такие обьемы возможны только после того как бинанс его залистит у себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ostin said:

Ну хотбит и коинбейс это разного уровня биржи, если хотбит листит все подряд, где есть хоть какие-то обьемы торгов, то коинбейс так не поступает, если обьемы по монетет будут по пару десятков лямов в день тогда это возможно, но такие обьемы возможны только после того как бинанс его залистит у себя

TWT буквально не давно вышел на рынок и откуда у него должны быть такие объемы? Разве что одна или две средних биржи запустят по нему маржинальную торговлю. Тогда реально такие объемы сделать.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, MaxKron said:

TWT буквально не давно вышел на рынок и откуда у него должны быть такие объемы? Разве что одна или две средних биржи запустят по нему маржинальную торговлю. Тогда реально такие объемы сделать.

Я этот токен видел вчера ещё и на другой бирже, он торгуется вроде бы на mxc. Увидел его случайно, даже немного удивился этому. Думаю в токен многие будут инвестировать, ведь его выкупили бинанс и они постоянно делают что-либо годное, в том числе и с этим токеном что-либо придумают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Коинбейс не залистит у себя token-twt так как это не полноценная биржа,а скорей криптовалютный кошелёк с возможностью обмена одной крипты на другую и там множества монет как на полноценной бирже.

Согласен, на счет листинга. Чтобы платформа добавила этот токен в доступные активы, токен должен отвечать многим требованиям. Не только обьемы торгов и сопутствущее. Но ведь есть ещё и ПРО-версия, где функционал гораздо шире, возможно про него и имелось ввиду. Но даже если с этой стороны рассматривать, всё равно это не про twt. Только один исход будет верным - банан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vasya23 said:

Я этот токен видел вчера ещё и на другой бирже, он торгуется вроде бы на mxc. Увидел его случайно, даже немного удивился этому. Думаю в токен многие будут инвестировать, ведь его выкупили бинанс и они постоянно делают что-либо годное, в том числе и с этим токеном что-либо придумают

Не выкупили, а выпустили. TWT это токен кошелька Trust, кошелек создан биржей Binance.org и имеет с ней общий баланс. Все что лежит в кошельке автоматически попадает на баланс биржи после входа в биржевой аккаунт с помощью QR кода. А биржа MXC представлена в списки бирж на Coingecko которые залистили у себя TWT.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Этот кошелёк от биржи бинанс значит она что нибудь придумает с ним,а зачем им платить в каких то биржах за листинг когда они могут у себя сделать на них торги хотя бы в паре с бнб коином.

Ага соглашусь пока что у него идет стабилизация цены. После этого мы можем увидеть памп этого токенса. Круто же да. А вот странно то что на комиссий в ТРасте его пока что не берут вместо него взимается от БНБ


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vasya23 said:

Я этот токен видел вчера ещё и на другой бирже, он торгуется вроде бы на mxc. Увидел его случайно, даже немного удивился этому. Думаю в токен многие будут инвестировать, ведь его выкупили бинанс и они постоянно делают что-либо годное, в том числе и с этим токеном что-либо придумают

Когда это его выкупили бинанс и как?Биржа не выкупала такие монеты,потому что по сути она является её производителем,кошелек траст же от бинанса,я думаю что с этим токеном они вряд ли что-то уже придумают,ибо уже больше месяца прошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artem909 said:

Hold , докупил еще монет , остаюсь в позиции,  пока не закрою минимум по 0.05$)) если этого не произойдёт то хай лучше мёртвым грузом лежат , чем я потом буду жалеть что слил по низкому прайсу

А, ну мне кажется что это слишком серьезная позиция, аля, кто не рискует тот не пьёт шампанского. Ну, что же, удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2020 at 10:22 AM, MaxKron said:

TWT буквально не давно вышел на рынок и откуда у него должны быть такие объемы? Разве что одна или две средних биржи запустят по нему маржинальную торговлю. Тогда реально такие объемы сделать.

На таких биржах на которых он сейчас торгуется таких обьемов никогда и не будет (даже спустя пару лет), а другие новые проекты, которые сразу листятся на нормальных биржах, так у них с первых дней миллионые обьемы идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Untubuty said:

Когда это его выкупили бинанс и как?Биржа не выкупала такие монеты,потому что по сути она является её производителем,кошелек траст же от бинанса,я думаю что с этим токеном они вряд ли что-то уже придумают,ибо уже больше месяца прошло. 

Я имею ввиду,что бинанс выкупили кошелёк, неправильно выразился просто. И думаю, что многие будут инвестировать в токен этого кошелька, так как он теперь считается кошельком бинанса, а бинанс обычно показывает только годные темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

На таких биржах на которых он сейчас торгуется таких обьемов никогда и не будет (даже спустя пару лет), а другие новые проекты, которые сразу листятся на нормальных биржах, так у них с первых дней миллионые обьемы идут.

Официально никаких заявлений не было по началу торгов. Так что не совсем понятно почему идет листинг на малоизвестных биржах.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vasya23 said:

Я имею ввиду,что бинанс выкупили кошелёк, неправильно выразился просто. И думаю, что многие будут инвестировать в токен этого кошелька, так как он теперь считается кошельком бинанса, а бинанс обычно показывает только годные темы

Да бинанс выкупили этот кошелек,ещё бинанс на конференции в Харькове предствлял эту реф.систему в кошельке,и рассказывал что можно будет получить по 100 твт,а вот про то что монета будет залищена не слова не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Artem909 said:

Спасибо , ну да вообще позиция очень рисковая  тут не поспоришь , но если закроется то стану богаче на какую нибудь теслу))

Ну тем не менее, кто не рискует тот не пьет шампанского, так что... И да. тесла это конечно круто но не очень удобно, вот порш хорошенький купить на полученный профит) Зависит конечно от вклада, вы вроде насколько помню не ооочень большое количество скупали

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Официально никаких заявлений не было по началу торгов. Так что не совсем понятно почему идет листинг на малоизвестных биржах.

Про хайп забыли? Мелким биржам нужны активы которые относительно популярны. И токены эти таковыми можно называть. Учитывая рефку и принадлежность к банану, найдутся те, кто хочет купить, как и те, кто продать - а биржа собирает профит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fvnz said:

Про хайп забыли? Мелким биржам нужны активы которые относительно популярны. И токены эти таковыми можно называть. Учитывая рефку и принадлежность к банану, найдутся те, кто хочет купить, как и те, кто продать - а биржа собирает профит.

Скорей всего так оно и есть. Например форкдельта пошли другим путем. У них можно продать любой токен стандарта ERC-20 без листинга. Другие биржи такой функции не имеют и листят хайповые токены ради процентов с торгов.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaxKron said:

Скорей всего так оно и есть. Например форкдельта пошли другим путем. У них можно продать любой токен стандарта ERC-20 без листинга. Другие биржи такой функции не имеют и листят хайповые токены ради процентов с торгов.

Ну так вполне логичный вариант. Листинг же не быстро происходит. Сначала аккумулируют вокруг события инфополе, и потенциальных участников - потом собирают урожай. Схема давно обкатана).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 10:22, MaxKron said:

TWT буквально не давно вышел на рынок и откуда у него должны быть такие объемы? Разве что одна или две средних биржи запустят по нему маржинальную торговлю. Тогда реально такие объемы сделать.

Даже сейчас, если посмотреть статистику по монете на мониторинге криптовалют CoinGecko (по сути, аналогу CoinMarketCap, но с большим количеством альткоинов) - то увидим, что суточные объемы торгов стабильно - около 2-х млн долларов!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vhontsov22 said:

Даже сейчас, если посмотреть статистику по монете на мониторинге криптовалют CoinGecko (по сути, аналогу CoinMarketCap, но с большим количеством альткоинов) - то увидим, что суточные объемы торгов стабильно - около 2-х млн долларов!

Вполне хорошо, учитывая, что пока рефка работает, токены исправно начисляются. Желающих продать - достаточно. А те кто, расчитывают на "помощь банана", накапливают. Рано или поздно, банан может все же залистить. И тогда поздно будет. Достаточно простого анонса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 19:02, Artem909 said:

Hold , докупил еще монет , остаюсь в позиции,  пока не закрою минимум по 0.05$)) если этого не произойдёт то хай лучше мёртвым грузом лежат , чем я потом буду жалеть что слил по низкому прайсу

Пока нет никакого смысла закупать твт потому-что каждый день абузят эти токены и продают тысячами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaxKron said:

Официально никаких заявлений не было по началу торгов. Так что не совсем понятно почему идет листинг на малоизвестных биржах.

Ну это инициатива уже самих бирж, команда к этому не имеет никакого отношения, а для этих бирж это не плохой вариант получить хоть какие-то обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Ну это инициатива уже самих бирж, команда к этому не имеет никакого отношения, а для этих бирж это не плохой вариант получить хоть какие-то обьемы.

По моему нельзя вот так просто взять и залистить токен без разрешения создателя токена или все таки можно? Обычно же заявку подают на листинг.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...