Trust Wallet Token (TWT) - Page 189 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, Joe.qp said:

Знать бы прикуп как говорится, тут же всегда думаешь, что вот она точка выхода, а это оказывается только первая ступень в росте курса.

Увы я не успел на их дроп, но при листинге на бинанс смог немного Профит получить на трейде..

Ну видимо вы не активны на бирже Бинанс или же не прошли на ней KYC! Так то все пользователи получили монеты, но уверен что процентов 99 слили же их сразу!  Я вот тольео постепенно окупал и даже по 1.22 доллара не фиксировался.. видися мне что ценник может быть в разы выше!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Ну видимо вы не активны на бирже Бинанс или же не прошли на ней KYC! Так то все пользователи получили монеты, но уверен что процентов 99 слили же их сразу!  Я вот тольео постепенно окупал и даже по 1.22 доллара не фиксировался.. видися мне что ценник может быть в разы выше!

Дроп TWT если я не ошибаюсь был летом, я на самом деле не так давно в этом деле и не застал его, а новогодний нужно было вовремя заклеймить как я помню, я его тоже проспал) В общем одни пролеты. На долгосрок если брать, то конечно TWT еще даст не мало иксов, но здесь все же интересует трейд в течении дня-недели, когда иногда нужно фиксироваться и перезакупаться...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Ну видимо вы не активны на бирже Бинанс или же не прошли на ней KYC! Так то все пользователи получили монеты, но уверен что процентов 99 слили же их сразу!  Я вот тольео постепенно окупал и даже по 1.22 доллара не фиксировался.. видися мне что ценник может быть в разы выше!

Начисляли в конце декабря просто за совершение любых сделок в определенный промежуток времени (вроде бы неделя) - причем пользователям как с KYC, так и без него. Я лично получил дроп в виде 100 монет, но подтверждение ичности не проходил.

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 20:57, WhatIsMoney said:

Монетка очень даже по себе имеет много возможностей и перспетив, ведь кошелёк крутой и надёжный, да и ещё является частью Binance.

По факту да, но управление бинансом ничего не дает по факту, потому что они никак ее не пампят, да и не делают каких то анонсов) тут остается надеяться только на себя и на каких нибудь топ инвесторов, которые будут пампить монету

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 12:46, SolomonKane said:

Да, такое тоже вполне возможно. Слишком уж сильно бнб улетел наверх, и возможно как раз на коррекции битка до 40-30к бнб тоже спустят вниз) Если же нет, то пусть уже эта ракета летит без меня)

ОДнозначно спустится, думаю при таком проливе битка бнб минимум на 350 баксов уйдет вниз. Да и бычий тренд, что бы вы не делали с токеном, всякие фарминги и пулы, рано или поздно закончится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Отец_BTC said:

 а как он может не зависеть от бинанса . если он  является его прямым продуктом . это не поддержка , а развитие монеты ,   да и любой актив от чего то зависит . только абсолютно децентрализованные активы могут сами по себе существовать)

В плане независимости я имел ввиду пампы со стороны бинанса путем новостей, как илон маск пампит доги, даже подписал же в конце) так то я все понимаю, что они вероятнее всего поддерживают и развивают свой проект(твт).

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 22:09, Yuzhny said:

мог 50  долларов заработать...

Очень жаль, что для получение криптовалюты нужно было сделать отдельное действие. У меня они просто сгорели. Так как я не перекинул их себе. На старте таких громких токенов всегда будет рост, а потом уже по новостям только или отдельному пампу. Но это не мелкая монетка, чтобы легко пампиться. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, scoundrel1161 said:

В плане независимости я имел ввиду пампы со стороны бинанса путем новостей, как илон маск пампит доги, даже подписал же в конце) так то я все понимаю, что они вероятнее всего поддерживают и развивают свой проект(твт).

аа ну если в таком понимании тогда понял ) , в любом случае у нас увы 90 % рынка работают на новостях , люди ожидают чего то нового , и когда слышат позитив начинают скупать )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 22:42, Joe.qp said:

Дроп TWT если я не ошибаюсь был летом, я на самом деле не так давно в этом деле и не застал его, а новогодний нужно было вовремя заклеймить как я помню, я его тоже проспал) В общем одни пролеты. На долгосрок если брать, то конечно TWT еще даст не мало иксов, но здесь все же интересует трейд в течении дня-недели, когда иногда нужно фиксироваться и перезакупаться...

Дропов по монете было много, помню инфу об одном опубликовал Паштет (enjoymajoy) и благодаря ему многие получили монеты. Надо было без всяких кисов выполнить легкое действие одним из первых и гарантированно бы пришли монеты. Сам тогда залетел и на ура начислили мне, хотя вообще не верил что успел) Как раз еще это было задолго до хайпа и показателей роста, потому подержав 1000 монет, а именно столько начислилось на траст, получил очень приличные деньги считай с ниоткуда.)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Очень жаль, что для получение криптовалюты нужно было сделать отдельное действие. У меня они просто сгорели. Так как я не перекинул их себе. На старте таких громких токенов всегда будет рост, а потом уже по новостям только или отдельному пампу. Но это не мелкая монетка, чтобы легко пампиться. 

Значит нет активности в этом направлении  иначе был бы в курсе.... Ислова вырываешь из контекста, там как минимум можно было сделать 50 долларов, на данный момент это 90+ с дропа... что мне кажется может со временем увеличиться еще в разы...

  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

думаю, проинвестировать в данной монетку стоит так, как сейчас она может показать достаточно хорошие перспективы на будущее.

Думаю, хоть монета уже и выросла в цене, но всё-равно имеет огромный потенциал роста, ведь у кошелька Траст Валлет огромная, многомиллионная аудитория, а компанию еще несколько лет назад выкупили Бинанс. Свою монету они с удовольствиям отправят "на Луну".

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vhontsov22 said:

Думаю, хоть монета уже и выросла в цене, но всё-равно имеет огромный потенциал роста, ведь у кошелька Траст Валлет огромная, многомиллионная аудитория, а компанию еще несколько лет назад выкупили Бинанс. Свою монету они с удовольствиям отправят "на Луну".

Да такие токены нужно иметь прозапас. Мало ли, что ещё произойдет в истории TWT и где они могут нам пригодится... Самый оптимальный вариант держать их на кошельке в эквиваленте 30+$

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RoXer3 said:

Траст валлет это внутрибиржевой таким довольный нового кошелька и  сама монетка тоже новенькая, в принципе она уже дала неплохой рост и показывает себя как вполне себе перспективный проект

Перспективность нету пока что там, о чём все говорят постоянно? мне не понятно, в чём там будущее у этой монеты, только не надо говорить, это Бинанс и он не бросит свой проект, должен быть всё равно некий фундамент в применении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ForReal said:

ОДнозначно спустится, думаю при таком проливе битка бнб минимум на 350 баксов уйдет вниз. Да и бычий тренд, что бы вы не делали с токеном, всякие фарминги и пулы, рано или поздно закончится

Вот, я тоже думаю, что такое вполне может быть. Поэтому по текущей цене пока что покупать не спешу. Да и многие фонды я думаю захотели бы купить биткоин, но не по такой цене. Поэтому для того, чтобы они закупились, биткоин протащат вниз, хотя бы до 40к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hardin said:

Новости отрабатывают не на всех уже монетах, даже те же Доги уже не так быстро растут, Илон надоел местами, а TWT, нету такой популярности всё равно, даже не смотря на Binance.

достаточно просто глянуть на обьемы , и то как проходят голосования в системе TWT , пользователей у монеты достаточно , насчет догов, это вообще уже все больше похоже на полускамчик , надувают максимально монету для своих целей )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

аа ну если в таком понимании тогда понял ) , в любом случае у нас увы 90 % рынка работают на новостях , люди ожидают чего то нового , и когда слышат позитив начинают скупать )

Понимаю их) на новостях так то можно не плохо заработать, особенно в последнее время вон как много их становится, что аж рынок льется и сразу откупается)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 01:09, Yuzhny said:

Сенунду... вы получали по раздаче монеты?  Ну пока не  вижу что так.. какието 0.05 и т.п. Все кто получил дроп и все кто как минимум немного подождал, мог 50  долларов заработать...

Вы не забывайте, что бинанс раздал почти всем по 100twt, их можно было захолдить и получить в пике 100-120$. Эх помню как слил их и вывел собачку себе на банан) В итоге не собачки по 0.5$, ни 100$ с twt))

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Вы не забывайте, что бинанс раздал почти всем по 100twt, их можно было захолдить и получить в пике 100-120$. Эх помню как слил их и вывел собачку себе на банан) В итоге не собачки по 0.5$, ни 100$ с twt))

Я говорил о моменте в начале дропа ( когда большинство и скидывает монеты с раздач). Я вот и по 120 не продал свои монеты и если честно не жалею нисколько. Считаю что последний рост был не просто так, там полюбому для "избранных" инфа какая-то прошла по монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Вот, я тоже думаю, что такое вполне может быть. Поэтому по текущей цене пока что покупать не спешу. Да и многие фонды я думаю захотели бы купить биткоин, но не по такой цене. Поэтому для того, чтобы они закупились, биткоин протащат вниз, хотя бы до 40к.

полностью согласен, тренд уже все равно сломал глобальный, сейча нужна либо глубокая коррекция как раз до 43к, либо вообще медвежий тренд до 30-35к долларов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Вы не забывайте, что бинанс раздал почти всем по 100twt, их можно было захолдить и получить в пике 100-120$. Эх помню как слил их и вывел собачку себе на банан) В итоге не собачки по 0.5$, ни 100$ с twt))

Зато образовался урок, иногда надо просто оставить холдиться и пойти себе гулять!) Правильно прочитал седня в твиттере - не хотите потерять свои деньги, а даже приумножить их: так вы вложитесь в малопримечательную, но перспективную крипту а потом смело забудьте о ней на парочку лет. Результат увидит и возможно даже частично изменит жизнь!) Кто забыл о твт, тому самое время вспомнить но еще лучше было вспомнить на его рекордных хаях.)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 20:58, Отец_BTC said:

 а как он может не зависеть от бинанса . если он  является его прямым продуктом . это не поддержка , а развитие монеты ,   да и любой актив от чего то зависит . только абсолютно децентрализованные активы могут сами по себе существовать)

Не то, чтобы прямым, ведь изначально Траст не принадлежал Бинансу. Но конечно сама по себе покупка Траста уже говорит о том, что биржа и конкретно CZ верит в успех самого кошелька, который рано или поздно отразится на цене самого токена)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Не то, чтобы прямым, ведь изначально Траст не принадлежал Бинансу. Но конечно сама по себе покупка Траста уже говорит о том, что биржа и конкретно CZ верит в успех самого кошелька, который рано или поздно отразится на цене самого токена)

тут как раз  полнейшее влияние имеет бинанс над трастом , так то все разарабы 90%  перешли в штаб бинанса  после покупки . по этому теперь это прямой продукт от банана , которым руководствуется сизый и компаний)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Зато образовался урок, иногда надо просто оставить холдиться и пойти себе гулять!) Правильно прочитал седня в твиттере - не хотите потерять свои деньги, а даже приумножить их: так вы вложитесь в малопримечательную, но перспективную крипту а потом смело забудьте о ней на парочку лет. Результат увидит и возможно даже частично изменит жизнь!) Кто забыл о твт, тому самое время вспомнить но еще лучше было вспомнить на его рекордных хаях.)) 

Холд часто дает хороший результат при условии если холдить не шитки. Обычно эта стратегия очень редко когда подводила.  Не понимаю чего многие дергаются, бегут сливать (или покупать) при любом движении цены, когда просто можно созерцать и смотреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yuzhny said:

Я говорил о моменте в начале дропа ( когда большинство и скидывает монеты с раздач). Я вот и по 120 не продал свои монеты и если честно не жалею нисколько. Считаю что последний рост был не просто так, там полюбому для "избранных" инфа какая-то прошла по монете.

Ну возможно действительно, какая-то инфа прошла, но мы вряд ли дороемся до правды, пока кто-то не вкинет пруфы помимо догадок, где-то уже слышал на ютубе подобное мнение. 

21 hours ago, Toris said:

Зато образовался урок, иногда надо просто оставить холдиться и пойти себе гулять!) Правильно прочитал седня в твиттере - не хотите потерять свои деньги, а даже приумножить их: так вы вложитесь в малопримечательную, но перспективную крипту а потом смело забудьте о ней на парочку лет. Результат увидит и возможно даже частично изменит жизнь!) Кто забыл о твт, тому самое время вспомнить но еще лучше было вспомнить на его рекордных хаях.)) 

Да урок уроком, знаю этот пост в твитере, тоже его видел, только еще неделю назад (либо что-то схожее), Но иногда случаются в жизни казусы и нюансы, когда тебе нужны срочно деньги, и тогда немного расстраиваешься, почему всё вот так, но период был - период прошел как говорится, сейчас будем холдить, как говорится есть у нас у всех одна монетка которые холдят все кто хотят получить супер много (да да talk), но не факт что взлетит)

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 05:55, iamgeegun said:

Перспективность нету пока что там, о чём все говорят постоянно? мне не понятно, в чём там будущее у этой монеты, только не надо говорить, это Бинанс и он не бросит свой проект, должен быть всё равно некий фундамент в применении.

Так у него есть применение, еще какое, то, что он в пулах и лаунчпадах задействуется вам ни о чем не говорит? токен пользуется пока что постоянным спросом

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...