Гильдия Number One. GOLDEN RATIO.+39787% - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 18.10.2020 at 14:28, stanley said:

Деление закончилось, теперь впереди степ ван через пару дней. Ну а пока статистика показывает, что до следующего деления:

Number One
До деления - 143966 
Куплено за 24ч - 5069

Я так понимаю, что за счет шага вперед увеличится еще на 10000 ячеек примерно

На 17к увеличится, додавать нужно сколько матриц в х2 ведь с первого места при шаге 1 уйдут все, а там 17к матриц, так что до перестановки потом надо будет попотеть)))

7 hours ago, stanley said:

Я тоже думаю, что не меньше 3 месяцев понадобится для следующего деления. Нужно ведь еще помнить, что степван немного отодвигает делние, прибавляя каждый раз примерно по 10000 ячеек. То есть каждый месяц количество ячеек будет прибавляться 

Посмотрим как будет, лидеры Гильдии вроде как писали что есть у них идеи и вечный двигатель ячеек какой то)) Так что надеемся что к новому году закроем))) Я по крайне мере надеюсь, у меня в х8 на 1 месте огромное количество ячеек)) в х2 и х3 даже не беру в расчет, так как прибыль с х8 будет огромная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 15:27, NikeFit_7777 said:

Конечно большое количество ячеек до деления, но опять же все понимаю насколько оно будет большим, и по итогу вообще каждый пользователь сможет круто заработать, к тому же проходят конкурсы, и что главнее гильдия вообще не стоит на месте и это факт. Так что более чем уверен что все мои ячейки в х5 перейдут удачно в х8)

перейдут, после того как выкупят все ячейки в х2, мне тоже надо что бы х5 перешли, но там стенка будет, и после шага 1 большая стенка в х3 которую не пройдет даже следующий степ ван( надо выкупать, надеюсь к новому году сделаем это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gamaley said:

перейдут, после того как выкупят все ячейки в х2, мне тоже надо что бы х5 перешли, но там стенка будет, и после шага 1 большая стенка в х3 которую не пройдет даже следующий степ ван( надо выкупать, надеюсь к новому году сделаем это)

Та по любому всё перейдёт уж точно, перешли же как-то все мои ячейки до х5, и аналогично перейдут в х8 вообще же не проблематично несколько месяцев подождать, и + до этого всего вообще ячейки выиграл в конкурсе на форуме. Вот именно по этому более чем уверен что и с такими темпами все ячейки встанут даже в х13.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та по любому всё перейдёт уж точно, перешли же как-то все мои ячейки до х5, и аналогично перейдут в х8 вообще же не проблематично несколько месяцев подождать, и + до этого всего вообще ячейки выиграл в конкурсе на форуме. Вот именно по этому более чем уверен что и с такими темпами все ячейки встанут даже в х13.

Ну так то да, я просто подумал, что вы говорили о том что после степ вана перейдут и не высчитали что куда станет, тогда извиняюсь =)) У меня просто в х8 на первой позиции много ячеек, и я высчитал уже сколько нужно для прохождения к моей матрице! А выход будет только если закрывать весь х2 либо ждать еще 3 степ вана 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nataska said:

Сами решайте, насколько вы можете доверять матрице

Одна ячейка стоит 12 WTP - насколько это дорого по сегодняшнему курсу.Параллельно изучайте маркетинг. Но, тут есть однин нюанс!чем раньше зайдешь, тем выше шанс пройти весь цикл.

Так что смотрите сами 

Ха-ха расмешили вы меня😄

Какие 12 wtp  за ячейку,внимательное читайте топик.

1 ячейка стоит на данный момент в гильдии 1   0,24 WEC  подчеркну ещё раз  WEC а не WTP.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как пройдёт шаг 1 в золотом сечении для гильдии 1😃Надеюсь движение будет не менее жирное как с последней перестановкой,которая была недавно.Мне то ждать пока нечего ибо ячейки стоят на 10 и 15 позициях(в разных матрицах от х2 до х5).Узнаем это скорее всего завтра так как прогнозируют шаг 1 почти на двое суток,а он запустился вчера вечером.Всем кто ждёт начисления и ячейки на первых позициях,желаю хороших профитов.🥳

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, gamaley said:

Ну так то да, я просто подумал, что вы говорили о том что после степ вана перейдут и не высчитали что куда станет, тогда извиняюсь =)) У меня просто в х8 на первой позиции много ячеек, и я высчитал уже сколько нужно для прохождения к моей матрице! А выход будет только если закрывать весь х2 либо ждать еще 3 степ вана 😃

Ну подождём не проблема же) Несколько месяцев и ячейки которые у меня на 10-11 позиции в х5 точно уже перейдут в х8, а ваши которые в х5 на 1 позиции может и через месяц уже перейдут, да и сегодня шаг вперёд же, мб уже всё перешло в х8? Да главнее что гильдия же не стоит на месте, и до этого всего проходят различные же конкурсы для всех пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 10:53, barber crypro said:

А вы хотите чтобы за просто так вы получили 3к$🤣

Работает это так,покупаешь от 30 ячеек,получаешь 1билетик,купил ещё 30 ячеек,получил ещё 1 билет,данное промо нацелено на движение и стимул инвесторов покупать ячейки.Купив 30 ячеек вы вкините около 35$ плюс шанс получить 3к$,но 35 $ вы не просто так выкидываете на ветер,а получаете место в мвтрице и ваши ячейки будут приносить вам прибыль.

и какая примерно прибыль будет приходить за 35 ячеек это?ну вот если считать без билетов то на полном пассиве какую сумму я смогу себе получать?Просто если тут только шанс заработать на билетиках то заработок такой себе как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Leontinnyeo said:

и какая примерно прибыль будет приходить за 35 ячеек это?ну вот если считать без билетов то на полном пассиве какую сумму я смогу себе получать?Просто если тут только шанс заработать на билетиках то заработок такой себе как по мне

Заработок идёт пошагово,не сразу.К слову розыграш уже закончился,недавно была перестановка.Скоро огласят победителей в прямом эфире.

А что вам дадут 35 ячеек пройдя весь цикл(примерно год-полтора)?Ну скажем так,сейчас 1 ячейка стоит 0,24 wec,то есть вы вложили в проект 35 ячеек×0.24 век=8,4 wec .В долларовом эквиваленте это будет примерно так 8,4 wec×4 $=33,4 доллара.Теперь о прибыли,если ваши 35 ячеек пройдут все 5 матриц от начала и до конца то каждая ячейка суммарно за весь период принесёт вам 96 с копейками wec.То есть примерно так 96 wec×35 ячейки=3360 wec,что эквиваленто доллару примерно так(по сегодняшнему курсу)3360wec × 4 $=13 440 долларов....

То есть вложив 33 бакса вы можете на выходе получить 13к долларов.

Вот подробный маркетинг гильдии 1;

Quote

📒 МАРКЕТИНГ ГИЛЬДИИ  NUMBER ONE

      Стоимость ячейки - 0.24 wec
  За полный цикл получаешь в 400 РАЗ БОЛЬШЕ +95.47 WEC
      Обязательных приглашений нет
   
▫️Открыв ячейку, она входит в игру. Весь путь автоматический, алгоритм такой:

▫️В самом начале ячейка попадает в общую очередь. После того, как за ней купили 54 ячейки - 0.24 wec превращаются в 0.4 WEC и переходят  в основную фазу.

Далее в матрицах самое интересное👇

В двух словах - всего будет 5 выплат c одной ячейки: 0.16 WEC + 0.57 WEC + 3.36 WEC + 21.5 WEC + 69.88 WEC = 95.47 WEC

Более подробно об алгоритме движения одной ячейки:
   1️⃣ Матрица   Ф-Х2 (+70%)
Вход 0.4 WEC - при закрытии +0.8 WEC. Прибыль +0.16 WEC идет на баланс и доступна к выводу. 0.64 WEC переходит  в  Х3.
   2️⃣ Матрица   Ф-Х3 (+200%)
Вход 0.64 WEC - при закрытии +1.92 WEC. Прибыль +0.57 WEC на баланс, 1.34 WEC переход  в  Х5.
    3️⃣ Матрица   Ф-Х5 (+1400%)
Вход 1.34 WEC - при закрытии 6.72 WEC. Прибыль +3.36 WEC  на баланс, 3.36 WEC переход  в  Х8.
   4️⃣ Матрица   Ф-Х8 (+8900%)
Вход 3.36 WEC - при закрытии 26.88 WEC. Прибыль +21.5 WEC на баланс, 5.37 WEC переход  в  Х13.
   5️⃣  И наконец Матрица   Ф-Х13 (+29100%)
Вход 5.37 WEC - при закрытии 69.88 WEC, которые полностью зачисляются на баланс, а ячейка вылетает из системы.

   💵 Прибыль за полный цикл +39787%

▫️Продвигаем всех участников за счет депозитов в других проектах и промо. Рефка: 5% +3% + 1%.
▫️15 числа каждого месяца - Шаг 1 (Бонус от компании)

Не пропусти конкурсы в чате: @NumberOneWTP
 

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну подождём не проблема же) Несколько месяцев и ячейки которые у меня на 10-11 позиции в х5 точно уже перейдут в х8, а ваши которые в х5 на 1 позиции может и через месяц уже перейдут, да и сегодня шаг вперёд же, мб уже всё перешло в х8? Да главнее что гильдия же не стоит на месте, и до этого всего проходят различные же конкурсы для всех пользователей.

Вы немного недочитали что я писал, у меня как раз в х8 на первом месте))) примерно 3 месяца прошло когда они с х5 перешли! Сегодня у меня по Гильдии номер один пусто, только смещаются в х2 и в х3 ближе к выплате) а так то всего 190 ячеек в старте в х8 перешли и бот уже отпел даже) 

image.png.03d03aff4c3188457794680c4d86effd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gamaley said:

Вы немного недочитали что я писал, у меня как раз в х8 на первом месте))) примерно 3 месяца прошло когда они с х5 перешли! Сегодня у меня по Гильдии номер один пусто, только смещаются в х2 и в х3 ближе к выплате) а так то всего 190 ячеек в старте в х8 перешли и бот уже отпел даже) 

image.png.03d03aff4c3188457794680c4d86effd.png

Нормально так вам бот напел😁В старте выхлоп маловат,да и вход в общем маленький.

Получается вам после перехода в х8 дают клонов в Фибоначчи?Или после выхода с х8 дают клонов в гильдии Старт?🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Нормально так вам бот напел😁В старте выхлоп маловат,да и вход в общем маленький.

Получается вам после перехода в х8 дают клонов в Фибоначчи?Или после выхода с х8 дают клонов в гильдии Старт?🤔

Да, много сегодня клонов в фибоначи залетело, и с этого остался заработок в районе 40 WEC, ну ничего, мои суммарные вложения в проект начинались с 2 баксов, далее только реинвесты) 

image.thumb.png.09293b4a265eea28577fbaee0c799024.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gamaley said:

Да, много сегодня клонов в фибоначи залетело, и с этого остался заработок в районе 40 WEC, ну ничего, мои суммарные вложения в проект начинались с 2 баксов, далее только реинвесты) 

image.thumb.png.09293b4a265eea28577fbaee0c799024.png

Сколько клонов вам дали с ваших 190 ячеек вышедших с х5 в х8 в старте?

По скрину выдно что не мало😀Поздравляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Сколько клонов вам дали с ваших 190 ячеек вышедших с х5 в х8 в старте?

По скрину выдно что не мало😀Поздравляю.

с 1 ячейки идет 1 клон, соответственно получается с 190 ячеек и идет 190 клонов, правда сначал оповестило что есть клон, а что открыта ячейка в фибоначи я так понял когда уже степ ван в фибоначи самой пошёл разница примерно в 7 часов 😃

Типо так:

image.thumb.png.57bdf3b8ccde5f82c13f77878fecaa00.png

Edited by gamaley
Скриншот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини гильдия номер 1,но я пока скупаю ячейки в новой гильдии😁но это во благо нашей номер 1,так как с профита от новичка хочу потом купить крупненько ячеек тут.Так что придётся пойти на временную измену во благо процветания гильдии номер 1😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Извини гильдия номер 1,но я пока скупаю ячейки в новой гильдии😁но это во благо нашей номер 1,так как с профита от новичка хочу потом купить крупненько ячеек тут.Так что придётся пойти на временную измену во благо процветания гильдии номер 1😂

Ну это нормально, новая гильдия считай и создана, чтобы потом поддерживать с профита другие гильдии, я тоже заскочил в первые минуты, открытия гильдии)

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Ну это нормально, новая гильдия считай и создана, чтобы потом поддерживать с профита другие гильдии, я тоже заскочил в первые минуты, открытия гильдии)

Ну вот может же быть опять перестановка, немного удивило что настолько всё быстро проходит, а доход же будет выходить в несколько раз больше нежели вложили. Так что по любому достойная гильдия, не зря же все пользователи заходят в неё, и что-то не обратил по началу внимание на гильдию но понимаю уже что зря это не делал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну вот может же быть опять перестановка, немного удивило что настолько всё быстро проходит, а доход же будет выходить в несколько раз больше нежели вложили. Так что по любому достойная гильдия, не зря же все пользователи заходят в неё, и что-то не обратил по началу внимание на гильдию но понимаю уже что зря это не делал.

Ну ячеек то мало пока), вот сейчас перестановка на носу, все уровни зацепит, мои перейдут в  х8 и х5, думаю месяца полтора и х13 закроются у меня первые ячейки🙄

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

Ну ячеек то мало пока), вот сейчас перестановка на носу, все уровни зацепит, мои перейдут в  х8 и х5, думаю месяца полтора и х13 закроются у меня первые ячейки🙄

Ого не знал что уже такой результат все получают, тогда неплохо однозначно, месяц или два и всё будет уже точно у вас в х13, а там доход даже из 3 ячеек выходит довольно большой так-то, и как итог кто прикупил немного ячеек по любому будут рады же столь большому движению в гильдии.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Ну это нормально, новая гильдия считай и создана, чтобы потом поддерживать с профита другие гильдии, я тоже заскочил в первые минуты, открытия гильдии)

У меня в планах тоже реинвестировать профит в гильдию 1,пока же те начисления что начисляются за закрытые ячейки в кубару,реинвестирую туда же,после закрытия х5 в этой гильдии,полностью реинвестирую уже в гильдию 1,её обязательно нужно толкать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

У меня в планах тоже реинвестировать профит в гильдию 1,пока же те начисления что начисляются за закрытые ячейки в кубару,реинвестирую туда же,после закрытия х5 в этой гильдии,полностью реинвестирую уже в гильдию 1,её обязательно нужно толкать.

У меня в обоих гильдия ячейки.В новой гильдии правда движение идёт оочень быстро,но это понятно что на старте так,потом всё равно ступарнёт как все гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arson98 said:

Извини гильдия номер 1,но я пока скупаю ячейки в новой гильдии😁но это во благо нашей номер 1,так как с профита от новичка хочу потом купить крупненько ячеек тут.Так что придётся пойти на временную измену во благо процветания гильдии номер 1😂

Отличный ход, я тоже за Number One, хорошо вы придумали, двигать одну гильдию за счёт профита другой))  Тоже в новой прикупил немного, и наверное воспользуюсь вашей тактикой. Сегодня к стати в Number One неплохо ячеек прикупил один пользователь.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrLegend said:

Отличный ход, я тоже за Number One, хорошо вы придумали, двигать одну гильдию за счёт профита другой))  Тоже в новой прикупил немного, и наверное воспользуюсь вашей тактикой. Сегодня к стати в Number One неплохо ячеек прикупил один пользователь.

Да именно для этого и захожу в куберу,так как после того как жирно капнет,месяца через два может сразу на всю котлету и закуплю ячейки в гильдии 1.☺️А пока покупаю и там и там по чуть чуть,то есть и в новой гильдии стабильно по 3 ячейки и в гильдии 1 по 2-3 ячейки так сказать на "сдачу"😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 12:06, dfg11 said:

Ну ячеек то мало пока), вот сейчас перестановка на носу, все уровни зацепит, мои перейдут в  х8 и х5, думаю месяца полтора и х13 закроются у меня первые ячейки🙄

Ну теперь главное что бы курс поднялся , а то сейчас монета стоила 3,5 доллара , ну я думаю месяц это слишком мало для такого перехода все таки )) Может быть до нового года)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 06:58, Arson98 said:

Да именно для этого и захожу в куберу,так как после того как жирно капнет,месяца через два может сразу на всю котлету и закуплю ячейки в гильдии 1.☺️А пока покупаю и там и там по чуть чуть,то есть и в новой гильдии стабильно по 3 ячейки и в гильдии 1 по 2-3 ячейки так сказать на "сдачу"😁

Хорошая тактика, я тоже зашел в куберу, и думаю, что на полученный профит буду покупать ячейки в гильдии number one. Кубера сейчас будет активно двигаться, и даже те несколько ячеек, которые я там купил дадут хороший профит

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...