Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 129 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

Лично я всегда обмениваю через YoBit есть долары и рубли,и есть вывод на карту моментальный и на телефон. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 14:11, OGset said:

В этом плане у вебмани слишком большая комиссия. Я бы отдал своё предпочтение больше тому же самому пейеру, чем вебмани.

согласен с вами webmoney не лучший вариант для обналичивания криптовалюты.мне лично проще и удобнее с делать это с помощью обменников.ну а  так в целом кошелек хороший и надежный.сам пользуюсь им уже больше 15 лет  и он меня полностью устраивает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень невыгодная платежная система, почти за каждую операцию нужно платить, а может и за каждую. Не любил ее с самого начала. Еще просят КУС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

WebMoney, как способ ДОРОГО и НЕВЫГОДНО обналичить крипту. Всегда оплачиваю через этот кошель только небольшие покупки, ито, до тех пор, пока деньги там не закончатся. 1500 руб щас там лежит до лучших времён, жду, пока нужно будет заказать что-либо с Али, например. А крипта с WebMoney не совместима ни коим образом, слишком уж меркантильные условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 12:35, Semen Golter said:

Ну в плане удобности я бы поспорил, так как вебмани не поддерживает многие сервисы и электронные кошельки, на которые можно перевести средства, а также берет небольшую комиссию за каждую конвертацию крипты

Лично я предпочитаю для криптовалютных и финансовых операций использовать другие кошельки. За тот же интернет проще и без комиссий заплатить через Qiwi. Лично в моей ситуации. А так для криптовалютных операций, если действительно хочу перевести средства в платежку, то лучше использую payeer. Опять же минимальная сумма и комиссии, можно поискать повыгоднее. Но, как по мне функционала больше у этих платежек и они более популярны, чем webmoney. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Лично я предпочитаю для криптовалютных и финансовых операций использовать другие кошельки. За тот же интернет проще и без комиссий заплатить через Qiwi. Лично в моей ситуации. А так для криптовалютных операций, если действительно хочу перевести средства в платежку, то лучше использую payeer. Опять же минимальная сумма и комиссии, можно поискать повыгоднее. Но, как по мне функционала больше у этих платежек и они более популярны, чем webmoney. 

Может быть и популярны,но не забывайте,что на вебмани тоже есть своя полноценная биржа и биржа не простая где можно купить или продать только криптовалюту,но есть и биржа ативов разных компаний и обмены крипты выгоднее производить именно на бирже вебмани так как там можно выставить свою цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутренние комиссии в размере 0,8% заставили меня отказаться от этого кошелька. Ведь деньги всегда приходят и уходят и всегда вебмани забирает по 0,8 процентов с каждой транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 08:51, Boria4646 said:

WebMoney, как способ ДОРОГО и НЕВЫГОДНО обналичить крипту. Всегда оплачиваю через этот кошель только небольшие покупки, ито, до тех пор, пока деньги там не закончатся. 1500 руб щас там лежит до лучших времён, жду, пока нужно будет заказать что-либо с Али, например. А крипта с WebMoney не совместима ни коим образом, слишком уж меркантильные условия

А какой способ дешевый и выгодный? Выводить фиат под 4-5% на карту? Тоже вариант, но не у всех карты Виза/Мастеркард. Какая есть выгодная альтернатива?

Я тоже на Бестчейндже выбираю нужную крипту и вывожу на вмз. Да, там курсы ниже немного, но я практически ничего не трачу на вывод с биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 09:51, Boria4646 said:

WebMoney, как способ ДОРОГО и НЕВЫГОДНО обналичить крипту. Всегда оплачиваю через этот кошель только небольшие покупки, ито, до тех пор, пока деньги там не закончатся. 1500 руб щас там лежит до лучших времён, жду, пока нужно будет заказать что-либо с Али, например. А крипта с WebMoney не совместима ни коим образом, слишком уж меркантильные условия

Ну у них  какие то понятие  к пользователям изменились  сделали  типо новую систему  и не знаю куда ее  теперь использовать  потому что пользоваться то  почти некому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 16:47, Buglemen said:

Не знаю зачем так "гайки" стали заворачивать в свое время на этой ПС. Это я про комиссии в основном. Лично у меня всегда были с webmoney сложности. Процесс верификации там вообще удался раза с 30-го. Сейчас полностью заменили эту систему payeer и QIWI лично для меня. Остальное дело вкуса. 

Хорошо, видимо, что к Webmoney закрыли доступ в Украине и я не успел разочароваться в этой ПС. До этого момента всё было комфортно и приятно. Пользовался больше всего именно этим кошельком. После блокировки перешёл на Payeer.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я помню там очень большие комиссии и зависит они от вашего банка, то есть идут по процентам, лично мне никогда не было удобно пользоваться кошельком вебмони, тем более скорее всего там нужны верифы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:58, belik13 said:

Достаточно интересный способ обмена фиата на крипту и наоборот, но мне больше по душе и гораздо легче выводить крипту через BestChange. Просто выбрал интересующую пару, нашёл обменник, занимает всего пару минут.

ПОлностью с вами согласен, мне кажется что это не только удобнее, но ещё и намного выгоднее. Так как на веб мани сейчас комиссии конские. Да и в целом кошелек уже очень сильно усторел, и его толком никто не использует. ещё и курсы там не актуальные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 13:18, WilD_RusskY said:

С блокировками киви мало что слышал, если честно. Видел какие-то посты здесь, но сам с таким и не сталкивался. В любом случае, существует куча кошельков и обменников, что с кусем, что без него. Там уже зависит от самого юзера и его бабок на счету. 

ну мне тоже везло и киви меня не блочил, наверное потому что перестала почти пользоваться. а вот подругу блокнули и деньги не вернули так как она доки на симку не смогла им дать. симка левая была ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

ну мне тоже везло и киви меня не блочил, наверное потому что перестала почти пользоваться. а вот подругу блокнули и деньги не вернули так как она доки на симку не смогла им дать. симка левая была ((((

А за что её блокнули, причину не указали или не ответили за что? Там и тех.поддержка по моему перестаёт отвечать в таких ситуациях. Я сам сталкивался с блоком киви и яндекса, когда-то давно, когда они были на меня оформлены. Щас не испытываю такой проблемы и на себя не создавал их больше. Под другими данными сижу, но на реального человека, то есть не фейк. На киви наверное лучше выводить небольшими суммами и сразу либо тратить либо обналичивать. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 09:44, Buglemen said:

Лично я предпочитаю для криптовалютных и финансовых операций использовать другие кошельки. За тот же интернет проще и без комиссий заплатить через Qiwi. Лично в моей ситуации. А так для криптовалютных операций, если действительно хочу перевести средства в платежку, то лучше использую payeer. Опять же минимальная сумма и комиссии, можно поискать повыгоднее. Но, как по мне функционала больше у этих платежек и они более популярны, чем webmoney. 

Согласен, webmoney потерял былую популярность. Даже payeer в этом плане не самый лучший вариант. Я предпочитаю работать с обменниками для обналичивания криптовалют. Это быстро и удобно. Можно выводить сразу на карту из любого криптовалютного кошелька или биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани в странах СНГ?Серьезно? Там бешеные комиссии для деревянных + не самая приятная верификация. Лучше уж простые добрые обменники,чем такой гемор. Хотя можно его использовать чисто для хранения криптовалюты, так как обменники долготой не хвастаются,но не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 10:20, Undead88 said:

А за что её блокнули, причину не указали или не ответили за что? Там и тех.поддержка по моему перестаёт отвечать в таких ситуациях. Я сам сталкивался с блоком киви и яндекса, когда-то давно, когда они были на меня оформлены. Щас не испытываю такой проблемы и на себя не создавал их больше. Под другими данными сижу, но на реального человека, то есть не фейк. На киви наверное лучше выводить небольшими суммами и сразу либо тратить либо обналичивать. 

нет причину не указали. типа позрительный перевод итд. и начали требовать документы которые она не может им предоставить. и все кошелек заморожен. деньги бай бай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

нет причину не указали. типа позрительный перевод итд. и начали требовать документы которые она не может им предоставить. и все кошелек заморожен. деньги бай бай 

Ну так подруга по сути сама частично виновата. Почему она не смола предоставить доки? Это вроде не особо сложно, и зачем она создала кошелек на левую сим карту? По сути это реально подозрительно, неужели было сложно хотя потом перенести кошелек на свой номер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 19:48, barber crypro said:

Может быть и популярны,но не забывайте,что на вебмани тоже есть своя полноценная биржа и биржа не простая где можно купить или продать только криптовалюту,но есть и биржа ативов разных компаний и обмены крипты выгоднее производить именно на бирже вебмани так как там можно выставить свою цену.

Это неплохой и отличный в принципе функционал для Вебмани, но я давно имел негативный опыт по работе с биржей. Возможно тогда у нее были сбои или нагрузка ощутимая. Но, ордера тупо не срабатывали какое-то время. Баланс пустел и никаких действий. Потом все отменялось и пробовал по новой. После этого не стал туда заходить и рассматривать это дело. Но, дело заманчивое, если они доработали свой функционал со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, что в WebMoney, можно хранить криптовалюту, но если честно, то кошелек по дизайну устарел лет так на 10, если бы не он, возможно и пользовался им по сей день, а не забросил 5 лет назад.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, karinka4362 said:

нет причину не указали. типа позрительный перевод итд. и начали требовать документы которые она не может им предоставить. и все кошелек заморожен. деньги бай бай 

Ну понятно в общем-то. С похожей проблемой сталкивался, но ничего не показывали уже и документы никакие не требовали. В яндексе только причину указывали давным давно.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Racoons100 said:

Ну так подруга по сути сама частично виновата. Почему она не смола предоставить доки? Это вроде не особо сложно, и зачем она создала кошелек на левую сим карту? По сути это реально подозрительно, неужели было сложно хотя потом перенести кошелек на свой номер. 

доки от нее требовали договор с сотовым оператором. а кто ей его даст если симка не на нее оформлена. да касяк это ее что симка левая. но все же с яндексом и другими платежками таких проблем нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Undead88 said:

Ну понятно в общем-то. С похожей проблемой сталкивался, но ничего не показывали уже и документы никакие не требовали. В яндексе только причину указывали давным давно.

я в яндексе например вчера сделала за 1 час около 50 ти одинаковых транзакций на одну и туже сумму на разные направления. и все у меня работает. а киви бы давно уже заблочили меня за такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

В Яндексе вы вообще проходите верификацию по своим документам, поэтому там возможно и не будет проблем с чужой симкой, ну в любом случае зачем регистрировать то, что связано с деньгами на чужую СИМ карту, что это дает, ведь ваша личность и так идентифицирована, у меня был Яндекс кошелёк с чужой симкой, к который я утратил доступ, так как её заблокировал оператор и сейчас при переходе на ЮМ возникли определенные сложности.

На вебмани таких сложностей нет,потому что там не требуют чтобы  сим карта была на то же имя,что и на кошельке.

С вебмани тут всё получше конечно,да и справедливости ради стоит отметить,что на вебмани есть доступ к криптовалюте,что нету в ЯД(возможно с легализацией крипты скоро добавят)так же у вебмани есть своя биржа которая сочетает в себе и фондовый и криптовалютный.То есть можно купить акции какой то компании и получать дивиденды от вебмани(не помню какие там начисляют проценты держателям,но не так мног)так же можно торговать на бирже вебмани криптовалютой,то на ЯД пока нет и будет не скоро скорее всего.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 05:54, Merdock said:

Не нравится, что за каждое движение платить надо, поменять валюту внутри системы 0,8%, ввести 0,8%, перейти на биржу ndex тоже заплати. А так, использую иногда, с белорусского рубля заходить туда выгодно, чтоб купить крипту, а вот продать за вебмани всегда невыгодно через обменники, может, кто знает способ.

Иметь WebMoney кошелёк очень выгодно если у тебя есть какой-то интернет магазин работающий на платформе digiseller, оплата приходит в wmz (тот же самый доллар)  и лимита на хранение wmz нету. Также wmz можно вывести на свою банковскую карту по хорошему курсу через обменник WebMoney, и это  компенсирует комиссию в 0.8%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...