Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 290 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

1 minute ago, miratorg said:

По мне листинг уже есть очень давно.

Правда биржи тоже от тех же аферистов.

Кто же это поймет? Адепты пойдут песню призмы дальше петь.

Ну я то про эту биржу здесь же 300 страниц на форуме< а на бирже юбит токена нету - не порядок получается че мы обсуждаем если не имеем возможности сразу купить под рукой так сказать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, next333 said:

Ну я то про эту биржу здесь же 300 страниц на форуме< а на бирже юбит токена нету - не порядок получается че мы обсуждаем если не имеем возможности сразу купить под рукой так сказать.

Так эту монету на биржах не листят потому что там основной доход идёт с парамайнинга. Майнера всю прибыль перехватывают ещё до выхода на биржи. Поэтому торговать этой монетой смысла нет, её только парамайнить можно, прибыль в основном оттуда.

  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, axl953 said:

Так эту монету на биржах не листят потому что там основной доход идёт с парамайнинга. Майнера всю прибыль перехватывают ещё до выхода на биржи. Поэтому торговать этой монетой смысла нет, её только парамайнить можно, прибыль в основном оттуда.

Да я в курсе что основная тема за стейкинг на кошельке. Но тем не менее не плохо было бы увидеть эту монетку и на биржах и не на ноу нейм биржах.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что попадать даже на 207 место далеко не каждая монета сможет , сейчас же они как-то приостановили всю движуху и кипиш что наводили ранее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, basta1tyt said:

Я думаю что попадать даже на 207 место далеко не каждая монета сможет , сейчас же они как-то приостановили всю движуху и кипиш что наводили ранее 

Ну телега все еще активна + изучают возможности куда бы залезть в том числе мониторят данную тему на форуме. Может в декабре активизируют деятельность по prizm.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, finab said:

В телеге несколько дней уже практически тишина, что-то происходит, но информации нет. Видеоролики пошли от блогеров, но серьезной движухи нет

Ну может быть, я в телегу не захожу вообще уже 2-3 недели да и там слишком маленький масштаб. Аля купи от 100 до 1000 монет и что то там под крылом наставника...)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, finab said:

Что-то с новостями какая-то тишина, на телеге вообще затихарились. Почему? Смена акцентов? Тик-ток - туда? Как-то нет информационной поддержки, где все

Тик ток кстати сейчас интересная тема. В телеге пишут, что во время роста хриплого, когда он сделал x2 от своей цены на протяжении когда, в этом видео сервисе бустилось видео где призывали его покупать. Просмотров наверное много было и многие на это повелись. Так же и с догами в свое время было. Поэтому нельзя исключать, что это скам будет буститься там под нг, чтобы поитогу слить кучу накопившегося шлака.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, next333 said:

Да я в курсе что основная тема за стейкинг на кошельке. Но тем не менее не плохо было бы увидеть эту монетку и на биржах и не на ноу нейм биржах.

Не будет ее на нормальных биржах, и я думаю, что вы вполне понимаете почему. А ноунеймам все равно что листить, главное чиобы торги хоть какие были и комса капала.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Какую бы они новую обложку не нарисовали на старый проект,те люди которые потеряли деньги и их знакомые обойдут стороной призм.Дизайн кошелька поменяли,а сущность нет,закинь денег.приведи как можно больше людей и будет вам нереальная прибыль.

Да с этой монеты кажется уже не будет никакой прибыли тем более нереальной!) Вот когда проект только открыли и пиарили все кому не лень, тогда думаю и нужно было зарабатывать! А теперь в поднятие ценника как-то уже совсем не верится!)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, axl953 said:

Хорошая монета. Постоянно ведутся дискуссии по поводу всего. Шумиха вокруг монеты идёт ей только на руку. Наблюдаю за ней несколько лет. Я собираюсь в неё войти, потому что слышал много отзывов положительных, проект действительно платит. Это одна из немногих краеугольных монет, которые должны быть в портфеле у многих криптанов. Монета от русских разработчиков. Трудно перевариваемая, судя по противоречивым сообщениям вверху. Может дать прибыль.

А про другие СНГ монеты забыли??) Хотите зарабатывать копейки, тогда пишите такие отзывы.
Вы прям под копирку, пишите, что монета хороша, платит и много "положительных" отзывов.
Целый ваш ответ - бред нынешний, если бы вы написали пару лет назад, то ваш ответ казался бы нормальным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tyksee7 said:

На просторах интернета есть разные суждения.Одни говорят что это скам,другие активно покупают и преумножают эту монету.Ну а вывод на мой взгляд такой,не уверен не бери.

Большинство тезмкто заработал и тех кто потерял на призме деньги,уже давно за него забыли и смирились что нового хайпы уже не будет.Разве что лет через 5 когда старые инвесторы забудут за монету,а новички будут покупать.Волатильность хорошая у призма,но жаль малы объемы.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, finab said:

Вы так не бросайте контроль за своими вложениями, это не тот проект, в который можно войти и оставить без присмотра. Думаю, что сейчас они будут поднимать тему (и цену), но надолго это не получится. Так что следите, возможно, придется кричать "Полундра!" и ...

А я в призм и не входил. На бирже юбит нету - на другие биржи и кошельки лезть лень. Поэтому и пишу про то что пора уже сюда добавить, а так смысла не вижу во всей той движухе участвовать.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stenri123 said:

А про другие СНГ монеты забыли??) Хотите зарабатывать копейки, тогда пишите такие отзывы.
Вы прям под копирку, пишите, что монета хороша, платит и много "положительных" отзывов.
Целый ваш ответ - бред нынешний, если бы вы написали пару лет назад, то ваш ответ казался бы нормальным

Даже не знаю что вам сказать. Поэтому ничего не скажу. Я написал, что знаю об этой монете. Её в тг боте за бесплатно раздают, почему бы и не собирать. Я никому не навязываю своё мнение. Если вы в монетах больше преуспели, то это не повод для критики новичков. Это вторая монета в этом разделе, которая мне знакома вот и написал. Ещё и МИНУС поставили. Я вам тоже минусов в ответку налеплю, не ходите не плачьте модам потом. Не нравиться тема- мимо проходите. Из Снг монет парочку ещё знаю, но они тоже противоречивы. Тот же принцип пирамиды, как и у всех монет. Я к этому призму никакого отношения не имею, идите там минусите в ихних соц сетях и посмОтрите, что вам за этот минус будет.

Edited by axl953
  • Useful or interesting 2
  • +1 2

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

Даже не знаю что вам сказать. Поэтому ничего не скажу. Я написал, что знаю об этой монете. Её в тг боте за бесплатно раздают, почему бы и не собирать. Я никому не навязываю своё мнение. Если вы в монетах больше преуспели, то это не повод для критики новичков. Это вторая монета в этом разделе, которая мне знакома вот и написал. Ещё и минус поставили. Не нравиться тема- мимо проходите. Из Снг монет парочку ещё знаю, но они тоже противоречивы. Тот же принцип пирамиды, как и у всех монет.

Мне кажется как раз таки монета prizm сама под собой ничего не имеет, самая настоящая пирамида. Чтобы получить копейки, приведи 10 человек. Понятное дело, что продвигать как то надо, но 10 рефов это чересчур

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yemsalat said:

Мне кажется как раз таки монета prizm сама под собой ничего не имеет, самая настоящая пирамида. Чтобы получить копейки, приведи 10 человек. Понятное дело, что продвигать как то надо, но 10 рефов это чересчур

Ну как то люди себя в призме дешево оценивают. Даже тридцать серебреников вам не дадут в итоге. А приятных слов в свой адрес много услышите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где же найти такое количество работающих рефералов , чтобы хоть что-то заработать на изначально убыточной монете ?....

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ckorpion said:

Об этой монете случайно узнал не как обычно узнают о новинках с биржевых топов , а вк от своего знакомого , он мне предлагал её купить более дешевле чем на бирже .Если честно меня это очень насторожило и я отказался от такой сомнительной сделки . Не имею такой привычки что-то покупать , тем более криптовалюту в социальных сетях .Зайдя на саму биржу и понаблюдав за котировкими , решил что мне эта монета совершенно не интересна . Да и парамайнинг мне не пришёлся по вкусу. Есть на рынке много других более перспективных монет куда можно вложиться. Сейчас особых перспектив у данной монеты пока не вижу. Одним словом на любителей монетка. Плохого сказать ничего о ней не могу, как и хорошего в принципе .

Когда нет интереса к монете и торгов нет, тогда и начинается торговля в социальных сетях и в телеграмме Такое же и с акциями пирамид различных происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, crocodil said:

И где же найти такое количество работающих рефералов , чтобы хоть что-то заработать на изначально убыточной монете ?....

Можно на тех же буксах но придется и заплатить не мало чтобы рефералы заинтересовались и не перестали работать из-за того что очень много придется делать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, liviae5dresel said:

Можно на тех же буксах но придется и заплатить не мало чтобы рефералы заинтересовались и не перестали работать из-за того что очень много придется делать

Ну там можно найти только легких рефералов. Регистрацию пройти , такое сделают. Но там нужно же монеты купить на баланс. На буксах люди не дураки сидят, да и денег у них особо тоже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KINGRING said:

Призм это скам проект. Их разоблачили уже год назад и он развалился уже давно. Но эти скамер все еще пытаются как то реабилитироваться так сказать.Не советую!

А доказательства есть? Был мощный проект. Такие проекты не могут соскамиться мне кажется, потому что это не проект- а монета. Владельцами монет являются сами люди. И даже разрабы не имеют влияния на монету. Она децентрализована. Как она может соскамиться при таком раскладе?

Edited by axl953
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению со временем монета сильно просела от первоначальной стоимости. Я считаю что парамайнинг ее убил. Да и создатели закину в последнее время свое детище. И уже нет никакого доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, grigorjev87 said:

К сожалению со временем монета сильно просела от первоначальной стоимости. Я считаю что парамайнинг ее убил. Да и создатели закину в последнее время свое детище. И уже нет никакого доверия.

Сейчас много старых монет просело. Интерес у людей упал к ним. Они надоели и скучны. Завышенный процент по майнингу укатывает цену в пол. Это не простое занятие криптой заниматься. Кто первый в монету зашёл- тот на коне. Но старые монеты вызывают не меньшее доверие, чем новые и свежие. Но трейдеры тем и занимаются, что скупают монету на дне, когда большинство потеряло веру в эту монету. Скупив монету по второму кругу, трейдеры могут диктовать свою цену. Только смотреть норм монеты нужно, без завышенной эмиссии, большого % по майнингу....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, A911F said:

Я когда узнал об этом токене, загорелся часть купил, часть наформил сам кошелёк, как не зайдешь на их биржу, такие торги были, а потом когда стал продавать их то заметил странности, мой ордер обходили у меня ордер не срабатывал а нижний по высокой цене чем мой срабатывал, тут то я и понял что графики рисуют, Ели ели продал эти монеты, больше с этим призмом не связываюсь. А сейчас он и вовсе упал в цене.

Да, тоже думаю, что покупать призмы много - это шаг весьма опасный. А зазывать людей под себя в пирамиду на парамайнинг - это тоже потери, но уже в плане репутации. Лучше обойти эту тему стороной, так я решила для себя.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень доверяю призм, потому что рано или поздно интерес к нему окончательно иссякнет. Он был хорош как и многие другие монеты в начале своего пути, пока был ажиотаж, но теперь цена будет падать, поэтому покупать не советую...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, axl953 said:

А доказательства есть? Был мощный проект. Такие проекты не могут соскамиться мне кажется, потому что это не проект- а монета. Владельцами монет являются сами люди. И даже разрабы не имеют влияния на монету. Она децентрализована. Как она может соскамиться при таком раскладе?

Проекты созданные на основе монеты призм имеют многоуровневую партнёрку и выглядят как пирамида , люди кто заходил год назад по цене 60-70 центов сейчас об этом и говорят, но к монете это никакого отношения не имеет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...