Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Этот проект уже изжил себя. Как обычно в плюсе будут только те, кто прыгнул в этот поезд в самом начале. Если сейчас заходить. то это пустая трата денег. Будет очень много фантиков. которые очень мало стоят.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cyberkot said:

Этот проект уже изжил себя. Как обычно в плюсе будут только те, кто прыгнул в этот поезд в самом начале. Если сейчас заходить. то это пустая трата денег. Будет очень много фантиков. которые очень мало стоят.

Ну пока проект как мы видим живёт и на биржах торгуется монета призм и я думаю пока ещё долго она будет жить и ещё долго мы будем видеть спор вокруг отечественной монеты PZM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Ну пока проект как мы видим живёт и на биржах торгуется монета призм и я думаю пока ещё долго она будет жить и ещё долго мы будем видеть спор вокруг отечественной монеты PZM

ну она как бы всегда будет торговаться на биржах. вопрос только в цене на них ... упадет все на самое дно и будет всем адептам призмы урок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cyberkot said:

Этот проект уже изжил себя. Как обычно в плюсе будут только те, кто прыгнул в этот поезд в самом начале. Если сейчас заходить. то это пустая трата денег. Будет очень много фантиков. которые очень мало стоят.

Бесконечное количество фантиков - немногие знают, но у монеты неограниченная эмиссия! Эта пирамида очень скоро развалиться, а цена уйдет в ноль!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

ну она как бы всегда будет торговаться на биржах. вопрос только в цене на них ... упадет все на самое дно и будет всем адептам призмы урок.

Ну я всё таки думаю,что это произойдёт не скоро.Сейчас обьявят какую-нибудь новость и монета опять взлетит.Создатели просто так не сидят,думают как бы и что внедрить чтобы побольше людей привлечь в призм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 17:31, Pyatka said:

Если это та призма, о которой я думаю, то вам осталось 7 дней) Мне уже всю телегу загадили адепты монеты PRIZM, которые изо всех щелей лезут с призывами "попарамайнить вместе". 5 минут изучения монеты и уже понятно, что это смесь финансовой пирамиды и облачного майнинга. В общем, обманка.

Потому что если не будешь приглашать, то не заработаешь, только за счёт рефералки. Если будешь просто парамайнить, то инфляция сожрёт весь прибыток, монета не скам, но здесь нужно работать а не ждать у моря погоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 10:36, Pragmatist said:

Просто многим из них платят за то они клевету гонят на Prizm. То они хороводы водят (освещают типа) и видосы выкладывают, то тут ходят посты злобные оставляют. А остальная толпа тупо подхватывает этот негатив и несёт дальше.

 

Я не продавал до сих пор монету,а купил ее за 0.25$ Потом снова докупил по 0.075$ и отправил на кошелек майниться.Основная часть монет у меня в рой клубе,но туда я не заходил больше двух месяцев.Видел новости что монета новая появится или уже появилась.Как доберусь до ноутбука в деревню,обязательно зайду поверю.Все ключи,пароли,номера кошельков хранятся на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wadd said:

Потому что если не будешь приглашать, то не заработаешь, только за счёт рефералки. Если будешь просто парамайнить, то инфляция сожрёт весь прибыток, монета не скам, но здесь нужно работать а не ждать у моря погоды.

Обычная ммм сеть,только заточенная под крипту,хотя если поразмыслить то все вокруг пирамида.

 

7 minutes ago, dimaskd said:

Я не продавал до сих пор монету,а купил ее за 0.25$ Потом снова докупил по 0.075$ и отправил на кошелек майниться.Основная часть монет у меня в рой клубе,но туда я не заходил больше двух месяцев.Видел новости что монета новая появится или уже появилась.Как доберусь до ноутбука в деревню,обязательно зайду поверю.Все ключи,пароли,номера кошельков хранятся на нем.

Я думаю что рой сделал свою монету и возможно будет выплачивать % своей могетой,могу ошибаться,просто так предптлагаю,иначе зачем рой клубу анонсировать свою монету?Для чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Я не продавал до сих пор монету,а купил ее за 0.25$ Потом снова докупил по 0.075$ и отправил на кошелек майниться.Основная часть монет у меня в рой клубе,но туда я не заходил больше двух месяцев.Видел новости что монета новая появится или уже появилась.Как доберусь до ноутбука в деревню,обязательно зайду поверю.Все ключи,пароли,номера кошельков хранятся на нем.

Кажется ,чтобы получить монеты на ваш инвест кошелек , нужно скинуться на наличный пул. Но это не точно, надо уточнить , этот пул нужен ,чтобы стабилизировать курс монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arson98 said:

Я думаю что рой сделал свою монету и возможно будет выплачивать % своей могетой,могу ошибаться,просто так предптлагаю,иначе зачем рой клубу анонсировать свою монету?Для чего.

Может быть потому что они стали очень популярны и собрали огромные суммы в призме.Теперь они будут создавать проект типа призма с нуля и монета рой станет такой же как призм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Может быть потому что они стали очень популярны и собрали огромные суммы в призме.Теперь они будут создавать проект типа призма с нуля и монета рой станет такой же как призм.

Ну я тоже предполагаю,что рой клуб хочет сделать свою монету и тем самы возможно совмещать призм и рой монету.Все возможно,если создали свою монету значит есть какие то маркетинговые ходы у Рой клуба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Arson98 said:

Ну я тоже предполагаю,что рой клуб хочет сделать свою монету и тем самы возможно совмещать призм и рой монету.Все возможно,если создали свою монету значит есть какие то маркетинговые ходы у Рой клуба.

Подожду ещё месяц,что будет с монетой рой.Может быть куплю их монету и отправлю в парамайнинг.Еще была новость что свой банк открывает рой,круто конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vhontsov22 said:

Бесконечное количество фантиков - немногие знают, но у монеты неограниченная эмиссия! Эта пирамида очень скоро развалиться, а цена уйдет в ноль!

ограниченная эмиссия монет у призм и равняется 6 миллиардам, но как будут добыты 6 миллиардов монет, что произойдет через большое количество времени так как сложность добычи возрастает с каждым добытым процентом, будет голосование среди нод продолжить майнинг или нет, если ответ будет отрицательным то голосование следующие произойдет через 4 года


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arson98 said:

Ну пока проект как мы видим живёт и на биржах торгуется монета призм и я думаю пока ещё долго она будет жить и ещё долго мы будем видеть спор вокруг отечественной монеты PZM

Живет то он живет. Только вот с ноября прошлого года цена у Призм только падает.Я думаю что это зависит от большого количества монет которые люди получают на процентах и сразу сливают. И если так будет и дальше продолжаться то цена и до 0 может дойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

Потому что если не будешь приглашать, то не заработаешь, только за счёт рефералки. Если будешь просто парамайнить, то инфляция сожрёт весь прибыток, монета не скам, но здесь нужно работать а не ждать у моря погоды.

Точно не скам? На бтт и других форумах только так и называют этот проект. К слову, если заработок возможен только за счёт рефералов - это прямой признак пирамиды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Я не продавал до сих пор монету,а купил ее за 0.25$ Потом снова докупил по 0.075$ и отправил на кошелек майниться.Основная часть монет у меня в рой клубе,но туда я не заходил больше двух месяцев.Видел новости что монета новая появится или уже появилась.Как доберусь до ноутбука в деревню,обязательно зайду поверю.Все ключи,пароли,номера кошельков хранятся на нем.

немного поправлю тебя не майнится ты её отправил, а парамайнится, а майнинг это 2 ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ разницы, в майнинге ты получаешь монеты за счёт использования ресурсов своего оборудования, в парамайнинге ты получаешь монеты вообще не понятно за что, ведь парамайнинг работает даже без поддключения к интернету 🤣


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Точно не скам? На бтт и других форумах только так и называют этот проект. К слову, если заработок возможен только за счёт рефералов - это прямой признак пирамиды)

ну кто в курсе событий , те уже давно поняли что это за проект. Если вам деньги девать некуда.. то купите биточек  и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 06:52, Egorka121275 said:

Проект выглядит довольно подозрительно, потому что очень напоминает пирамиду, которые так «обожают» россияне. Хотел поучаствовать, но вовремя передумал.

Монета не скам, вы же получаете не фиксированный доход, а доход именно в призм, главное ,чтобы прирост монет был больше ,чем инфляция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, exostriker said:

Монета не скам, вы же получаете не фиксированный доход, а доход именно в призм, главное ,чтобы прирост монет был больше ,чем инфляция. 

В том то и дело что проценты Вы будете получать в монетах Призм а курс уже долгое время стабильно падает и либо с этих процентов Вы уже ничего не имеете либо Вы в убытке. Заходить нужно было в начале тогда бы уже давно были в плюсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

ну кто в курсе событий , те уже давно поняли что это за проект. Если вам деньги девать некуда.. то купите биточек  и будет вам счастье.

Примерно в середине этой темы был ярый адепт призмы, он аж всех "неверующих" хоть на костре сжечь и ему типа норм перепадало. Думаю, топить за призму будут только матерые рефоводы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 14:56, Svort said:

Знаю что есть бот в Телеграм, который собирает людей для майнинга призмы и тем самым повышает конверсию на майнинг этого токена аж до 0.7% в день. Вход в бота только по ссылке доступен. А так же знаю, что ему уже больше 5 месяцев и платит нормально. А сам токен, лично мне, интересен. Может в будущем немного вложусь в него. Заметил что он подрос в цене.

Пулов на самом деле очень много ,а телеграм ботов несколько штук, это надо чтобы парамайнинг давал больше процентов ,так как парамайнинг на кошельке даёт небольшой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimaskd said:

Я не продавал до сих пор монету,а купил ее за 0.25$ Потом снова докупил по 0.075$ и отправил на кошелек майниться.Основная часть монет у меня в рой клубе,но туда я не заходил больше двух месяцев.Видел новости что монета новая появится или уже появилась.Как доберусь до ноутбука в деревню,обязательно зайду поверю.Все ключи,пароли,номера кошельков хранятся на нем.

очень сочувствую тебе, надеюсь хоть немного вложил в эту скамину?! от 0.25 ты потерял -х3, не думаю что непонятный парамайнинг смог принести тебе монет в 3 раза больше, ну нечего будет урок что прежде чем что то покупать надо изучить проект и понять что он из себя представляет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект будет жить долго.монеты будут парамайниться,цена падать,будут сливы будут пампы.все это будет.конец проекту наступит когда делистнут с бирж.когда не будет где слить или купить монеты.вот тогда и наступит конец.а пока есть торги монета будет жить и здравствовать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2019 at 1:35 PM, GenaGorin said:

С чего вообще поднялся такой хайп к этой монетки, не ужели они всех покупают на ютубе и платят им за обзор довольно хорошие цифры? Это как с RKT8 когда он был на хайпе как сейчас и prizm, и не просто так они еще листятся на всех биржах.

Ну потому что на неё можно много заработать за счет парамайнинга,так ещё из-за этого над неё шумиха распространялась,и все её скупали вот она и росла,

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kassex said:

Проект будет жить долго.монеты будут парамайниться,цена падать,будут сливы будут пампы.все это будет.конец проекту наступит когда делистнут с бирж.когда не будет где слить или купить монеты.вот тогда и наступит конец.а пока есть торги монета будет жить и здравствовать.

ну а кто эту призму с бирж уберет .... если даже запахнет жаренным, быстро какую то свою биржу там организуют ее... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...