Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 346 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 minutes ago, S7ranger9910 said:

Биткоин уже давно удерживает первую строчку рейтинга и отдавать ее не собирается.Я с ним полностью согласен.На данный момент я не знаю ни одной монетки,которая сможет с ним потягаться

На данный момент таких монеток нет. Но кто знает что будет уже через год? Ведь есть куча перспективных альткоинов, которые набирают в цене, и имеют стабильность и низкую волатильность. Осталось только надеяться и ждать, и конечно же анализировать рынок)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tetrodotoxiе said:

Дело не в цене токена, а именно в его капитализации. На данный момент нет достойных соперников для биткиона, ефир немного ближе у нему, чем все остальные но всё равно очень далеко

Ну возможно какая то государственная криптовалюта и превысит капитализацию биткоина, но в цене за штуку его не обойти никому, скажем ближайшее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doneckiytip said:

Слежу за новостями. Биржи редко запускают новые крутые по истине токены. 
Состою в закрытых комьюнити одно снг - 200$ в месяц , второе америкосов очень жирное - 1000$ в месяц 

там весь поток информации , так как самому уследить за всеми новинками невозможно. 
мы садимся , смотрим ход кампании , безопасность , владельцев , чем монета поддерживается  и тд ..

летом был бум на эти дефи токены , у меня есть товарищ , который с 2 к$ депозита (он был уже трейдером) заработал с апреля по июля почти пол лимона $ на токенах дефи, в основном это был как раз и Yfi, который он покупал по 60-90$ а продавал уже через месяц по 15-27к$ 

норм темка?) 

молюсь что бы когда то ещё были такие токены) 

ну да, 37000 % звучат невероятно. вход в коммунити - отличная тема, как по мне. Одна голова хорошо, а сто лучше. У вас есть кураторы, или решения принимаются сообща? Мне кажется, что у вас уже есть план на покупку следующего токена) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется пока никто не в состоянии обогнать цену битка, я о капитализации вообще молчу, если только сам биток не постареет и не проиграет конкуренцию более технологичным токенам, и то это случится после принятия крипты на планетарном уровне, ведь капитализация криптовалют кажется смешной в сравнении с другими отраслями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд есть несколько монет которые станут дороже Биткойна. 

На первом месте это ETH.  На его блокчейне штампуется много монет. что несомненно плюс. Возможно в скором будущем Эфир станет на первое место.

На втором месте по моему мнению может быть Yo  . После введения таких проектов как Minex  Йошка пошла в гору. И если все хорошо пойдет в следующем году может стоить больше Биткойна!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле таких монет очень много, например тот же YFI c стоимость в 2 раза больше чем биток, тут все зависит от эмиссии и капитализации монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду надеяться, что токен, который нам обещают, будет стоит столько же, может и не сразу, но кто его знает? Ну а если серьезно, то я пока что не вижу конкурентов биткоину. А вы как считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в ближайшие 3-5 лет дороже битка не вырастет никакая монета. У битка уже давно закреплены свои позиции, у битка огромная "фан база", которая не позволит обогнать BTC. Чтобы сбить позиции биткоина, надо создать что-то поистине стоящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен что в ближайшие несколько лет какая либо монетка сможет обогнать Bitcoin. Можно верить в ETH, но как я и сказал не в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю всё же эфир мог бы быть им, но биткоин будто чувствует повышение других криптовалют. И сейчас мы имеем практически 11 тысяч долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин никакая другая криптовалюта не обгонит, биткоин самый большой по капитализации и самый популярный, если только эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле любая монета может стать дороже биткоина, все зависит от капитализации в эту монету огромных денег, если же вкинуть в тот же эфир несколько миллиардов $ то его курс явно повысится, плюс скупать со всех бирж монетки и создавать дефицит на рынке, тут хочешь не хочешь монетка вырастет, все как всегда упирается в вопрос денег и востребованность народа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди всех вариантов, которые могли бы привести к концу эры биткоина, наиболее вероятным мне кажется появление новой криптовалюты с революционным функционалом и ограниченной эмиссией, которая конечно же не сразу, но с течением времени и по мере роста популярности вытеснила бы старые с лидирующих позиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение Биткоин всегда будет на первом месте,с него всё началось. Остальные все монеты подобие Биткоина,как говорится создатель всегда впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сейчас есть монеты, которые стоят дороже биткоина, но биткоин всегда был, есть и будет золотом среди остальных монет. 

Вы знали, что золото не является самым дорогим металлом. Зато его популярность очевидно и золото сравнивают с другими металлами. Точно так и биткоин, его всегда будут брать за основу из всех криптовалют и сравнивать с другими монетами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По цене вряд ли кто то обгонит биткоин в ближайшие года, но у эфириума есть шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю дело не в цене а в том нужна ли эта монетка,у каждой монетки есть свой смысл,но есть и монетки дороже битка но нет такого большого суточного оборота так что дело не в цене,а в том насколько популярна эта криптовалюта и насколько ей пользуются люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что пока что лидерство будет держать биткоин до тех пор пока не найдется монетка намного более технологической с хорошей капитализацией и хорошей вовлеченностью но пока такой на горизонте нету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sparta said:

Мне кажется пока никто не в состоянии обогнать цену битка, я о капитализации вообще молчу, если только сам биток не постареет и не проиграет конкуренцию более технологичным токенам, и то это случится после принятия крипты на планетарном уровне, ведь капитализация криптовалют кажется смешной в сравнении с другими отраслями.

Есть валюту которые стоят больше биткоинта в разы к примеру YFI по курсу биржи yobit стоимость 1.900.000 рублей.

WBTC 870.000 рублей. PTY 6.000.000 рублей .Я думаю это не весь список.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По общей капитализации, скорее всего биткоин останется на первом месте, ещё очень долго. Не вижу оснований, благодаря чему это может измениться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли что что-то станет дороже биткоина, ведь он не бесконечный и вскоре закончится. Хотя это всё скептически

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно такая криптовалюта и появится. Но Bitcoin всегда будет ассоциироваться с криптовалютой и как по мне будет и останется самой популярной и узнаваемой в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, autodenisauto said:

По общей капитализации, скорее всего биткоин останется на первом месте, ещё очень долго. Не вижу оснований, благодаря чему это может измениться.

Да ты че, никогда никакая криптовалюта в мире не перегонит биткоин по общей капитализации. Даже эфир, 2 после битка имеет капитализацию в 5 раз меньше, чем у биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое важное не стоисоть одной целой монеты, а капитализация валюты, объем торгов, оборот, волатильность, подкрепление какой-то технологией или продуктом и т.п. Я могу сейчас сделать свой токен и назвать его цену хоть в миллиард долларов, но от этого его ценность не увеличится, а может даже и наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Нужно ли платить налоги с криптовалюты? Введение С криптовалютой связано множество вопросов, и одним из самых распространенных является вопрос о налогообложении. В этой статье мы рассмотрим, нужно ли платить налоги с криптовалюты, какие правила налогообложения применяются в разных странах и какие последствия могут быть при неправильной обработке налоговых обязательств. Налогообложение криптовалюты: основные моменты Налогообложение криптовалюты зависит от законодательства страны проживания инвестора. Во многих странах криптовалюты рассматриваются как цифровые активы или собственность, и доход от них облагается налогом. Это может включать в себя налог на прибыль от криптовалютных операций, налог на капитальные доходы и налог на прибыль от майнинга.   Примеры налогообложения криптовалюты в разных странах Соединенные Штаты В США криптовалюты рассматриваются как собственность для целей налогообложения. При продаже криптовалюты инвестор должен заплатить налог с прибыли, который зависит от срока удержания актива. Если криптовалюта была удержана менее года, налог уплачивается по ставке налога на доходы физических лиц. Если же срок удержания превышает один год, налоговая ставка может быть ниже. Россия В России криптовалюты признаются как цифровые активы. При реализации криптовалюты инвестор должен уплатить налог на доходы физических лиц по ставке 13%. Кроме того, граждане России обязаны декларировать свои криптовалютные операции в налоговой декларации.   Как избежать проблем с налоговой Чтобы избежать проблем с налоговой службой, важно вести точные записи о своих криптовалютных операциях. Это включает в себя даты покупки и продажи криптовалюты, суммы операций, комиссии и другие сведения. Также рекомендуется проконсультироваться с налоговым консультантом для получения конкретных рекомендаций по налогообложению криптовалюты в вашей стране.   Заключение Вопрос налогообложения криптовалюты является сложным и требует внимательного изучения законодательства вашей страны. Несоблюдение налоговых обязательств может привести к штрафам и другим негативным последствиям. Поэтому важно быть в курсе своих налоговых обязательств и соблюдать их в соответствии с действующим законодательством.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 20.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Актуальные курсы на 20.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://glazok.org/exchange/?details=1314
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
×
×
  • Create New...