Maksim2287 - CryptoTalk.Org Jump to content

Maksim2287

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Maksim2287

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В торговле есть свои риски, например вы закупили биткоин за 10.000 а он упал до 9.000 вот и сам минус. Если вам этот пост был полезен то поставьте лайк пожайлуста.
  2. Для того что бы не потерять свою криптовалюту советую купить либо холодный кошелек либо хранить на онлайн кошельках например: Trust Wallet,Blockchain. Если это пост был вам полезен поставьте лайк буду очень вам благодарен.
  3. Мне кажется самая понятная биржа это Binance там понятный интерфейс для новичков.Минусы только в том что там минимальная сумма вкида 5к руб. Если это было полезно поставьте лайк, буду очень благодарен.
  4. Я не зарабатывал на аирдропах но надеюсь что заработаю и надеюсь что сумма будет хорошая.
  5. По цене вряд ли кто то обгонит биткоин в ближайшие года, но у эфириума есть шансы.
  6. По мне самые хорошие игры с открытым миром и средневековье это Oblivion и Skyrim там есть магия сражения скупайте дома лошадей игры очень хорошие мне нравиться .
  7. Говорят что XRP будет расти верить этому или нет но цена потихоньку прибавляется если вам эта монета нравится и вы верите в нее то приобретите ее.
  8. Криптовалюта заменить пенсию? нет, мне кажется большинство пенсионеров не сможет разобраться в этом если только сами не захотят , пенсионеры если захотят в этом разбираться то они смогут только повысить свой капитал , но то что криптовалюта заменить пенсию это навряд ли.
  9. Идея конечно же хороша я не спорю, но есть и свои минусы нужны терминалы для вывода средств и многие люди мне кажется будут возмущаться таким решением.
  10. Моя любимая крипто монета это XRP она на 4 месте по рынку и я верю в нее что она себя проявит через несколько лет а может быть и раньше.
  11. Я не играл в dice на бирже но знаю что лучше большую часть криптовалюты не ставить .Но еще как казино повезет тебе или нет так же там есть и схемы по выигрышу но всегда они работают.
  12. Трейдинг как основная часть дохода в чем то выгодно но вы должны учитывать то что вы будете целыми днями проводить за компьютером и чекать графики криптовалют .
  13. Мое мнение что все деньги хранить в криптовалюте не стоит если у вас есть определенная сумма и вы уже решили вкладывать эту сумму в крипту, если вы будете вкладывать большую сумму советую держать криптовалюту в холодном кошельке или в онлайн кошельке.
  14. В чем плюсы обменников там больше онлайн кошельков а минусы большой курс крипты и иногда это не выгодно, плюсы бирж это случаи когда депозит или вывод без комиссии ,плюсом на биржи хороший курс криптовалют.
  15. Если вы хотите следить и зарабатывать на курсе советую приложение для андроид Конвертер Валют Плюс вы там сможете отслеживать курс валюты и думать как заработать на том или и ном курсе.
×
×
  • Create New...