Крейг Райт планирует конфисковать биткоины через майнеров - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
alex1410

Крейг Райт планирует конфисковать биткоины через майнеров

Recommended Posts

3 hours ago, АннаЗемская said:

А зачем вообще что то подобное создавать.Я имею в виду саму эту шумиху?Значит  своего рода негативный ,но пиар к нему самому и к его монетке.Но всё таки зря наверно он это затеял.

Ничего толкового не будет и ожидать это, чтобы выманить средства от майнеров, может быть имеется ввиду Халвинг биткоина, который совсем недавно произошёл. Есть новости, что приток объёмов биткоина, пойдёт именно на биржи, а майнерам достанется лишь малая доля того.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче либо это фейк,либо правительство решило таким образом изъять биток с рынка.но выгоды то все равно они не получат,если весь биток изымут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже у кого-то болезнь, причём явно прогрессирующая))) Либо чувак локомотив в чем-то более глобальном и сам этого не знает, а мы не видим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько таких создателей биткоина, которые даже не могут доказать этот факт, грубо говоря, каждый год человек по 5 вылезает, не стоит даже прислушиваться, я считаю. Просто очередной инфоповод чтобы лишинй раз посветиться в СМИ, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Кто нибудь его наказал в суде на пару миллионов тогда он бы не лез бы никуда со своими бредовыми заявлениями.Ведь он по сути катит не отдельных мелких майнеров,а на целые компании которые занимаются майнингом

Надеюсь кто-то займется наконец этим популистом и подаст на него в суд. После огромного иска я думаю он прекратит заниматся дизинформацией и наживой на криптовалютной индустрии


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, finab said:

Если докажет и появится решение суда, то будет лихо. Птичке обрежут крылья и в клетку. Акцент не на возврате битков (о чем только и говорят), а о переломе ситуации. Уверен, что сразу появятся куча народу (и некоторые майнеры в том числе), которая переобуется под него.

Никто переобуваться не будет, потому что это очередной фейк, для популярности, даже на самом бреду готовы становится медийными персонажами, лишь бы присутствовать в информационном пространстве. Не обращайте внимания, это бред шизика - 100%!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 09:04, DonCryptello said:

Либо как вариант уничтожить все компьютеры на которых есть кошельки. А это невозможно. Мало того что все не найдешь так еще и с самим уничтожением будут проблемы. А майнеры наврядли согласятся помогать в изьятии битков.

Как понять уничтожить все компьютеры, разве это не приведет к тому, что большая часть битков, просто изчезнут из оборота? Ведь если уничтожить все компьютеры, на которых есть кошельки, то и вся блокчейн сеть будет потеряна, разве нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximus12 said:

Никто переобуваться не будет, потому что это очередной фейк, для популярности, даже на самом бреду готовы становится медийными персонажами, лишь бы присутствовать в информационном пространстве. Не обращайте внимания, это бред шизика - 100%!

Вот как раз это не бред шизика, а действительно пиар компания своеобразная. Райту лишь бы быть на слуху, он эту медийность монетизирует, и без разницы, хорошо о нём говорят, плохо ли - главное, что говорят, и он подогревает слухи о себе и своих делах. 


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это какой-то бред потому что такое не может быть.И кто ему будет возвращать биткы которую купил или за майнил


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, IChelovek said:

Я считаю что это какой-то бред потому что такое не может быть.И кто ему будет возвращать биткы которую купил или за майнил

Ну суть разговора в том, что он заявил, мол о том, что он якобы их конфискует, а не просто попросит вернуть, стоит сказать что дядька кукухой поехал) ибо как он собирается это реализовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Вот как раз это не бред шизика, а действительно пиар компания своеобразная. Райту лишь бы быть на слуху, он эту медийность монетизирует, и без разницы, хорошо о нём говорят, плохо ли - главное, что говорят, и он подогревает слухи о себе и своих делах. 

Ну да главное чтобы говорили и не важно что, интересно только такие люди потом спят спокойно и на улице как себя чувствуют комфортно или все же есть какие то опасения, все же он зарабатывает можно сказать не честным трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну да главное чтобы говорили и не важно что, интересно только такие люди потом спят спокойно и на улице как себя чувствуют комфортно или все же есть какие то опасения, все же он зарабатывает можно сказать не честным трудом.

уж деньги Райта заработаны тяжелым трудом, попробуй создай свою монету, не захочешь столько впахивать, как он в своё время, а слова у него такие, потому что он эпатировать публику любит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, funderson said:

уж деньги Райта заработаны тяжелым трудом, попробуй создай свою монету, не захочешь столько впахивать, как он в своё время, а слова у него такие, потому что он эпатировать публику любит

На этом он и делает деньги,оставаясь всё время в центре внимания и делая скандальные заявления,он подымает свою известность и многие верят ему поддерживая и его монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

уж деньги Райта заработаны тяжелым трудом, попробуй создай свою монету, не захочешь столько впахивать, как он в своё время, а слова у него такие, потому что он эпатировать публику любит

Согласен, что Дон-Кихоты не перевелись и в наше время. Но если он попытается осуществить обещанное, то тут же станет Робин Гудом, только сидящим не в Шервудском лесу, а где-нибудь в Гуантанамо в лучшем случае. Слишком большие интересы уже завязаны на криптовалютную отрасль.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, funderson said:

уж деньги Райта заработаны тяжелым трудом, попробуй создай свою монету, не захочешь столько впахивать, как он в своё время, а слова у него такие, потому что он эпатировать публику любит

Райт считает одним из создателей биткоина, главное слово-одним из. Таких как он не мало людей, была же целая команда, которая работала над создание первой криптовалюты. Там все люди работали на ровне и им всем принадлежит создание биктиона, но только Крейг решил забрать у людей монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Кому то всё равно рано или поздно надоест выходки этого деятеля и он урежет его бюджет подав встречный иск на него и тогда он прекратит трепать нервы людям.

Надеюсь кто с ним разберётся, а то инфоповоды разводятся, а по сути эти все события - пустословство и популизм. Кто-то должен уже законно с ним всё решить, чтобы больше подобного не вытворял


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, unrealfs said:

Надеюсь кто с ним разберётся, а то инфоповоды разводятся, а по сути эти все события - пустословство и популизм. Кто-то должен уже законно с ним всё решить, чтобы больше подобного не вытворял

Никто не будет с ним "разбираться" так как люди которые с ним сотрудничают на его высказываниях делают миллионы , так же как и он. Сми и придуманы для того чтобы манипулировать людьми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Версий много но большая часть склоняеться что один человек врят ли мог бы создать биткоин.Скорее Сатоши Накамото вымешленный персонаж.Врят ли конфисковать биток удасться

Конечно не удастся если бы так можно было сделать вы думаете те же хакеры не захотели бы использовать такие методы? Это вообще как по мне какой то бред ,расчитанный только лишь на новичков которые не шарят в крипте


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Надеюсь кто с ним разберётся, а то инфоповоды разводятся, а по сути эти все события - пустословство и популизм. Кто-то должен уже законно с ним всё решить, чтобы больше подобного не вытворял

Будет не так просто вменить ему что-то. Угрозы пусты и ничем не подкрепляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 06:02, funderson said:

уж деньги Райта заработаны тяжелым трудом, попробуй создай свою монету, не захочешь столько впахивать, как он в своё время, а слова у него такие, потому что он эпатировать публику любит

Ну он своим трудом зарабатывал? Я не думаю, за него все это делали а он с комфортом отдыхал где нибудь. Да и вообще мне с ним детей не крестить пусть делает что хочет и как хочет, это его личное дело, главное он мне жить не мешает спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

австралийский дурачок, как он себе представляет, да его быстрее уберут, взять и забрать "деда" я поглядел на это бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально забавно , никогда не понимал, в чем суть выдвигать такие заявления, чтоб похайпить, или как? Ну по факту же, это не остановить, как будто, пытаться вычерпывать воду из рудника, при этом, выливая эту же воду обратно в рудник, забавно... Да и, кто бы этим стал заниматься? Если бы он сам к каждому бегал, и каждого ловил, ладно тогда, но думаю, многие просто посмеялись с него

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TimopheyKa said:

Это реально забавно , никогда не понимал, в чем суть выдвигать такие заявления, чтоб похайпить, или как? Ну по факту же, это не остановить, как будто, пытаться вычерпывать воду из рудника, при этом, выливая эту же воду обратно в рудник, забавно... Да и, кто бы этим стал заниматься? Если бы он сам к каждому бегал, и каждого ловил, ладно тогда, но думаю, многие просто посмеялись с него

Он добился своей цели, он опять на слуху благодаря таким заявлениям и может дальше зарабатывать деньги на своей популярности, в этом смысл главный этих слов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TimopheyKa said:

Это реально забавно , никогда не понимал, в чем суть выдвигать такие заявления, чтоб похайпить, или как? Ну по факту же, это не остановить, как будто, пытаться вычерпывать воду из рудника, при этом, выливая эту же воду обратно в рудник, забавно... Да и, кто бы этим стал заниматься? Если бы он сам к каждому бегал, и каждого ловил, ладно тогда, но думаю, многие просто посмеялись с него

Ну это способ оставаться на слуху. Вот он ляпнул - а мы обсуждаем, в гугле прибавляются сотни страниц выдачи по его имени, о нем узнают люди, которые раньше не знали. Очевидно, что он приверженец утверждения, что плохого пиара не бывает. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

господи, этот клоун всё никак не успокоится.... его надо в одну комнату с макафи запереть - пусть решат кто из них больший балабол) и сана к ним туда же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...