Мошенничество на памп каналах - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Мошенничество на памп каналах

Recommended Posts

36 minutes ago, Excellence said:

эти пампы - чистейший развод, знакомый, когда рассказывал, при мне смог потерять там 5к рублей, а в тг канале у них написал автор, что упс, в \этот раз не получилось, это вы не  смогли сделать

Ну вот и я говорю, людей просто разводят на то чтобы они купили сначала, а потом просто сливают им которые покупают в данный момент и пишут вот прошел памп на 900%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zipporol said:

Был бы этот рынок регулируемый, тогда конечно, да это было бы не законно, а так все в пределах закона)) По человечески конечно, это не правильно, но каждый зарабатывает как может.

Ааа так дело все таки именно в человечности.. Тогда этот заработок не для меня в помине ибо я очень жалею людей, и черные деньги для меня ну совсем не то... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня мнение про такое что всё что ты делаешь плохое людям вернется к тебе всё бумерангом !) Просто не нужно верить цифрам которые вам обещают и не будет потом обид и конечно потерь свои денег!) Всё так же нужно делать с умом ребята!) Не нужно давать кому-то заработать на тебе и тогда всё в жизни будет прекрасно !) Не доверяйте и посмотрите в интернете видео разоблачение всего этого!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dewyu said:

Да. вы правы мне кажется это всё потом возвратится бумерангом, да и разве как бы это не банально звучало в деньгах счаться, ну купишь ты себя что-то что потом устареет и стоило это того?

Я уже слышал от кого-то подобные слова и честно говоря согласен, вроде бы так мне бабушка говорила, что деньги не сделают тебя счастливыми, особенно черные. Но я не согласен - деньги счастливым сделают а вот черно заработанные - нет 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое говорю как новичок, а то подписался на пару групп в телеграмме таких, хорошо что хоть не делал ни чего по их совету, а только приглядывался. Сейчас же выйду с эитх пампов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexOnupko said:

Вернется то может и не вернется, но моя позиция в плане мошенничества такая, что виноваты оба человека, тот кто обманул и тот кто на это повелся, ведь по сути человека не заставляют это делать, он сам анализирует ситуацию и добровольно ведется на какой-то развод.

Конечно виноваты оба!) Но нужно иметь про это что бы не заходить в такие проекты и потом сильно не жалеть об этом!) Ведь всё что мы делаем мы делаем на свой страх и риск просто помнить нужно!!)) Всё нужно понимать и мыслить здраво!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Лично у меня мнение про такое что всё что ты делаешь плохое людям вернется к тебе всё бумерангом !)

Золотые слова. Карму ещё никто не отменял. А что касается различных памп каналов, то схема "развода" даже не изменилась со временем, но люди всё равно ведутся. Можно ведь элементарно головой подумать. Нет же, как барашки на заклание топают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Золотые слова. Карму ещё никто не отменял. А что касается различных памп каналов, то схема "развода" даже не изменилась со временем, но люди всё равно ведутся. Можно ведь элементарно головой подумать. Нет же, как барашки на заклание топают.

Вообще схемы не меняются или даже можно так назвать суть одна так и осталась во всех этих недо схемах когда тебе говорят купить например за 10к рублей и через неделю прибыль у тебя будет 50к!) Как просто на это можно вестись? А потом большинство просто идёт и пишет на форумах меня обманули и т.к!) Думать нужно кому деньги бросаешь!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Alexey said:

Мошенничество на памп каналах, чаще всего распространяется на неопытных новичках, здесь ничего не поделаешь, лишь надо быть внимательнее.

Так если, к примеру, знаешь что ты новичёк, зачем лезть туда, в чём не разбираешься ? ответ прост, жадность и желание бабла быстрей срубить. Подобных людей даже не жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень полезная и помогает найти много ответов на вопросы новичков да и освежить память не когда не позно. Следить за этим ну очень смешно что на памп нету полных требований.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 17:42, Miwka1337 said:

Ну вот и я говорю, людей просто разводят на то чтобы они купили сначала, а потом просто сливают им которые покупают в данный момент и пишут вот прошел памп на 900%

Это банеальный разводняк, сейчас уже стали делать так, чтобы ты ещё заплатил перед тем, как получиьт доступ к этому чудо-каналу "приватки", типо там всё эксклюзив, и помимо вложенных ещё и для пропуска потеряешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще весьма сложный вопрос. Мошенников хватает везде. Но вот печально то что такие люди могут и убить монету такими действиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Excellence said:

Это банеальный разводняк, сейчас уже стали делать так, чтобы ты ещё заплатил перед тем, как получиьт доступ к этому чудо-каналу "приватки", типо там всё эксклюзив, и помимо вложенных ещё и для пропуска потеряешь

Такой эксклюзив, который рекламируется везде куда не глянь, что создается впечатление будто каждый может делать деньги из воздуха. Очевидно что ни просто обманывают и дают сигналы после того как сами закупили, чтобы потом слить людям дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 17:54, NikeFit_7777 said:

Лично у меня мнение про такое что всё что ты делаешь плохое людям вернется к тебе всё бумерангом !) Просто не нужно верить цифрам которые вам обещают и не будет потом обид и конечно потерь свои денег!) Всё так же нужно делать с умом ребята!) Не нужно давать кому-то заработать на тебе и тогда всё в жизни будет прекрасно !) Не доверяйте и посмотрите в интернете видео разоблачение всего этого!)

конечно, вернется. карму никто не отменял! и на владельца памп канала найдется тот, кто поступит с ним так же, как он поступал с людьми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, funderson said:

конечно, вернется. карму никто не отменял! и на владельца памп канала найдется тот, кто поступит с ним так же, как он поступал с людьми. 

К сожалению в мире крипты может быть расплата владельца памп канала может и не достичь. Они же в большинстве своем полностью анонимны. Их если и будут вычислять, то только в случае если он украдет сильно большую сумму на своих действиях у какого-то влиятельного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, AlexOnupko said:

Да по сути если бы не было спроса, не было быи предложения(наивные люди/мошенники), как говорил Мавроди "Лох не мамонт, лох не вымрет" )

Такова наша природа) Такими людьми можно лего манипулировать,обещая великие суммы и приумножения,не понимаю,как в это можно верить,ведь на дворе 2019 год,но видимо люди не умнеют,ну учатся на ошибках,один раз их на**ут , потом не будут вестись на такое . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, AlexOnupko said:

По опыту заметил что люди делятся на три типа, те которые склонны вестись на разные разводки и те которые вообще не пробиваемы, даже если им какую-то годноту предлагаешь, ну и те которые которые открыты к любым предложениям, но все тщательно анализируют. Так вот, первый тип, их хоть сто раз кинь, они и на 101 поведуться.

Ну это уже какие-то крайне глупые люди) Потому что обычно люди анализируют свои ошибки и стараются сделать все возможное,чтобы их не повторить в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 11:40, corrao25 said:

В телеге раньше часто добавляли вот в такие памп группы. Само собой доверие до них нет. Расчитан на наивных людей котороые кинутся покупать . Так же не вкидывайте бабло в платные каналы где ракомендуют какую монету покупать . Оно может и рамодает раз через раз но я и сма могу так торговать

А о каких таких таинственных каналах речь идет? Время от времени на любой бирже бывают пампы той или иной монеты. Я сама на YoBit чисто случайно попала на памп. Даже в плюсе закончила (просто после двух покупок и двух продаж побоялась торговать дальше 🙂). Про группы в телеге - понятно: темные лошадки там. А про какие каналы идет речь? Где они находятся: на биржах или на каких-нибудь сайтах, блогах и т.п.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, funderson said:

конечно, вернется. карму никто не отменял! и на владельца памп канала найдется тот, кто поступит с ним так же, как он поступал с людьми. 

 

40 minutes ago, deboshirka said:

А о каких таких таинственных каналах речь идет? Время от времени на любой бирже бывают пампы той или иной монеты. Я сама на YoBit чисто случайно попала на памп. Даже в плюсе закончила (просто после двух покупок и двух продаж побоялась торговать дальше 🙂). Про группы в телеге - понятно: темные лошадки там. А про какие каналы идет речь? Где они находятся: на биржах или на каких-нибудь сайтах, блогах и т.п.?

Бумеранг есть конечно же !) Просто если много людей бросят на деньги  если грамотно всё сделать можно будет найти тех самых не честных людей и пояснить что нельзя так делать и т.к!) Те кто уж на форумах сидит думаю большинство понимают где откровенно обманывают не будут даже заходить просто будут на такие проекты и тратить своё время на них!) Нужно деятельность вести честно а не на чужих деньгах!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nataliav536 said:

Ну так для этого есть отзывы в интернете

Отзывы бывают проплаченные. Или, например, сами авторы темы пишут под разными никами и именами эти отзывы. Бывает и такое, что просто картинку отзывов вешают. И всё-таки: мне никто не ответил на вопрос, о каких каналах идет речь, и где эти каналы искать. Или пишем о том, о чём не знаем сами?

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, funderson said:

конечно, вернется. карму никто не отменял! и на владельца памп канала найдется тот, кто поступит с ним так же, как он поступал с людьми. 

Прошу прощения, это - топик на тему потусторонних сил? Или здесь предлагали делиться опытом и ссылками (как предупреждением) на мошеннические каналы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 12:56, Кукуруза said:

Это достаточное расходное занятие по пампу монет. При этом нужно быть на 100% уверенным, что нет каких-то подводных камней в виде "кита" держателя. Ну и опыт тоже играет не малую роль.

Насчет "расходное занятие" - согласна. Но как могут помешать "киты"? Если меня правильно проинформировали, то в начале пампа новой монеты биржа выставляет поочередно стенки по самой низкой цене. И только тогда, когда обе стенки "съедены" начинается торговля "трейдер - трейдеру". Про памп старых монет - не знаю. В какой момент "киты" могут помешать? (Это так. Для эрудиции. А, может быть, и пригодится).

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, deboshirka said:

Насчет "расходное занятие" - согласна. Но как могут помешать "киты"? Если меня правильно проинформировали, то в начале пампа новой монеты биржа выставляет поочередно стенки по самой низкой цене. И только тогда, когда обе стенки "съедены" начинается торговля "трейдер - трейдеру". Про памп старых монет - не знаю. В какой момент "киты" могут помешать? (Это так. Для эрудиции. А, может быть, и пригодится).

А это другое. Тут в основе темы не биржа.  Тут каналы в телеграмм, которые зазывают людей и предлагают им совместный памп. Как правило уже старых монет, у которых вообще нет торгов.

Но во многих старых монетах сидит их локальный кит, GSR - как пример такой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Кукуруза said:

А это другое. Тут в основе темы не биржа.  Тут каналы в телеграмм, которые зазывают людей и предлагают им совместный памп. Как правило уже старых монет, у которых вообще нет торгов.

Но во многих старых монетах сидит их локальный кит, GSR - как пример такой монеты.

Теперь поняла. Кому-то нужно сбросить ненужные токены, и этот кто-то ищет покупателей. Тогда, да. Покупатели очень рискуют остаться "с носом". Я в телеграм каналы, связанные с предложениями торговли или обмена крипты, как мошеннические воспринимаю.

Edited by deboshirka

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Excellence said:

Это банеальный разводняк, сейчас уже стали делать так, чтобы ты ещё заплатил перед тем, как получиьт доступ к этому чудо-каналу "приватки", типо там всё эксклюзив, и помимо вложенных ещё и для пропуска потеряешь

Ну так приватки всегда были платные и уже давно они существуют со времен создания вк и всяких прогнозов на спорт или другой вид, и это абсалютно нормально, но памп он сразу видео что это развод исскуственное поднятие цены))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...