Всё о бирже Yobit - Page 76 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

5 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Сегодня кстати видео видео с разбором того что с тезером может тоже самое что и со стейблом от луны случится. В наших реалиях лучше держать средства в 2-3 стейблах. Потому что как может оказаться в последующем не такие уж они и стабильные.

Это да. Такая паника еще негативно на весь рынок влияет, в частности на биткоин. Удивительно, но сейчас Луну стали откупать и она отрастает по-тихоньку. Хотя вроде бы там вилы, никак нельзя сделать так, чтобы 1 из токенов выжил. Всему виной сама система между UST и LUNA. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RenatAbolok said:

Ну а какие риски в фарминге? Да если взять пару где большие комиссии, то не спорю что можно и прогореть. Я же выбрал пару втс и усдт, где риски минимальные, такие в принципе как и в холде. Так тут ещё , хоть и не много, но всё же капает.

Ну теперь я уже понимаю что он по сути без рисков. Если конечно нормальную пару выбирать, но раньше мне как то было страшно в него заходить. До конца не понимал как работает, а разобраться все как то желания не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 21:08, mishtak12 said:

Иногда коплю а если и вывожу то в долларах на перфект мани.. В крипте редко вывожу разве что в лайте на кран фрилайткоин.

А Вы как делаете ?

Я тоже раньше выводила на перфект мани, так как комиссия не очень большая была, а теперь обменники задрали комиссии, то намного проще сразу с биржи выводить на киви. На яндекс уже к сожалению нельзя делать выводы.

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Сегодня кстати видео видео с разбором того что с тезером может тоже самое что и со стейблом от луны случится. В наших реалиях лучше держать средства в 2-3 стейблах. Потому что как может оказаться в последующем не такие уж они и стабильные.

Да с любым активом может такое случится и даже с битком. Ведь крипту ничто не поддерживает и может весь рынок обвалится к чертям. Так что тут даже и не знаешь в чём лучше хранить и всё делаешь на свой страх и риск.

1 час назад, Nekolajtisenko said:

Ну теперь я уже понимаю что он по сути без рисков. Если конечно нормальную пару выбирать, но раньше мне как то было страшно в него заходить. До конца не понимал как работает, а разобраться все как то желания не было.

Да теперь ситуация на рынке такая что не знаешь что лучше брать и без рисков крипта думаю не бывает. Тот же биткойн не известно когда пойдёт к восстановлению и начнётся рост. Теперь ликвидность из за просадки курса значительно уменьшилась по соотношению к доллару 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RenatAbolok said:

Да теперь ситуация на рынке такая что не знаешь что лучше брать и без рисков крипта думаю не бывает. Тот же биткойн не известно когда пойдёт к восстановлению и начнётся рост. Теперь ликвидность из за просадки курса значительно уменьшилась по соотношению к доллару 

Ситуация на крипте всегда такая.Крипта сама по себе рискованный актив.Это должны знать все.Вот пример монеты Луна. И всегда крипта была рискованным активом.Биток с 20к летел на 3к.Никто не может сказать точно что завтра биток не улелетит на 3к опять.Все должны понят что крипта это лотерея.Куча проектов которые могут в любой момент сказать что закрываются и все.Государсво,банки вам непокроют убытки в крипте так как они ничего к крипте не имеют.Вот такая правда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RenatAbolok said:

Да и Биткойн падает и от просадки теперь все пары в убытке, но это временно думаю. Держу Я в usdt c btc. Там хоть проценты меньше, но риски не такие как в других с шитками

Ну и правильно. Я тоже держу в паре с фиат BTC. И на все лето тоже хочу инвестировать в фарминг. Вот завтра будет форк луны, 1 к 1, что думаете на счет этого? Будете участвовать? 10 BTC предусмотрели. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 00:28, Corrado25 said:

Я нре перевожу.Мне этих пару копеек сильно не помогут) Я вот на разные шиткоины в дайс и граю )) Ну странно конечно что биржа не удаляет эти монеты.Ну зачем они там если торгов нету .Разве они для того чтобы какой-то новички заходили и по неопытности покупали эти шитки за битки 

Ну это как в и в нашем интернет магазине (где я работаю) ..

Есть товар который ну вообще не покупают.. Но с сайта не снимаем, чтобы был асортимент побольше.. так наверное и здесь..

On 11.05.2022 at 21:10, RenatAbolok said:

Ну так продать себе в убыток. дело каждого, но я лучше подожду и рано или поздно заберу свой нормальный профит. Думаю что не нужно будет ждать пол года и к концу лета или начало осени всё будет

Все может быть. Биток ходит вверх - вниз . И другие монеты с сним заодно..

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Ситуация на крипте всегда такая.Крипта сама по себе рискованный актив.Это должны знать все.Вот пример монеты Луна. И всегда крипта была рискованным активом.Биток с 20к летел на 3к.Никто не может сказать точно что завтра биток не улелетит на 3к опять.Все должны понят что крипта это лотерея.Куча проектов которые могут в любой момент сказать что закрываются и все.Государсво,банки вам непокроют убытки в крипте так как они ничего к крипте не имеют.Вот такая правда

Да я понимаю и поддерживаю вашу точку зрения. С луной конечно вышло *красиво* и много людей на этом прогорело. Знакомый вложил я на отметке в 28 долларов и теперь в шоке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Все может быть. Биток ходит вверх - вниз . И другие монеты с сним заодно..

Да и что мы видим на бирже не всегда нас радует, хотя сегодняшний день даёт надежды на рост в дольнейшем и побитию рекорда своей цены биткойна. Ну в принципе так все практически и говорили и биток повторяет цикл прошлого года 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Это да. Такая паника еще негативно на весь рынок влияет, в частности на биткоин. Удивительно, но сейчас Луну стали откупать и она отрастает по-тихоньку. Хотя вроде бы там вилы, никак нельзя сделать так, чтобы 1 из токенов выжил. Всему виной сама система между UST и LUNA. 

Уже не отрастает. Проект похоже окончательно умер. Ех а все из за кита который обвалил курс их стейбла и вызвал панику.... Не знаю что они будут делать. Может когда то сделают новый проект. Кстати как там форм луны на йобит? Слышали что то о нем?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

Да с любым активом может такое случится и даже с битком. Ведь крипту ничто не поддерживает и может весь рынок обвалится к чертям. Так что тут даже и не знаешь в чём лучше хранить и всё делаешь на свой страх и риск.

В теории да, допустим если кто то из крупных биткоин китов просто сольет все свои запасы. До пустим у Сатоши Накимото вроде 20 процентов эмиссии, и если вдруг эти средства попадут на рынок, это будет "габбела"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Уже не отрастает. Проект похоже окончательно умер. Ех а все из за кита который обвалил курс их стейбла и вызвал панику.... Не знаю что они будут делать. Может когда то сделают новый проект. Кстати как там форм луны на йобит? Слышали что то о нем?

Да, но не знаю зачем они это сделали. Наверное с целью привлечь разочаровавшихся холдеров Луны на биржу. Но там вроде бы как блокчейн отключили и депы не работали. Не знаю в общем зачем это. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Ну и правильно. Я тоже держу в паре с фиат BTC. И на все лето тоже хочу инвестировать в фарминг. Вот завтра будет форк луны, 1 к 1, что думаете на счет этого? Будете участвовать? 10 BTC предусмотрели. 

Да я что то не захотел принять участие в этом форке. Не знаю может и зря, но что то думаю что заработать особо не получилось бы. Ситуация с луной и так шокировала меня и думаю многих. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, H14LL said:

Да, но не знаю зачем они это сделали. Наверное с целью привлечь разочаровавшихся холдеров Луны на биржу. Но там вроде бы как блокчейн отключили и депы не работали. Не знаю в общем зачем это. 

Та этот кит просто зашел в шорт, потом обвалил курс и в итоге получил миллионы долларов прибыли(это если коротко). Все просто. Когда то был проекта TITAN тоже крутой был, перспективный и скаманули его так же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Та этот кит просто зашел в шорт, потом обвалил курс и в итоге получил миллионы долларов прибыли(это если коротко). Все просто. Когда то был проекта TITAN тоже крутой был, перспективный и скаманули его так же.

И кто по вашему тут виноват? Кит? Или руководство проекта? Ему кричали каждый месяц что его система дырявая, куча скринов сейчас по сети бродит, где прямо расписана была нынешняя атака по шагам. Он просто усмехался в ответ и писал Billionares, go ahead. В итоге, что все прогнозировали, то и произошло.

Но сейчас там какая-то движуха вроде прошла, плюс наш тут форк, какой-то странный. Может быть руководство биржи йобит тоже верит в UST или луну, и таким образом хотят баланс луны на биржи поднять. Либо для пиара этот форк. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RenatAbolok said:

Да теперь ситуация на рынке такая что не знаешь что лучше брать и без рисков крипта думаю не бывает. Тот же биткойн не известно когда пойдёт к восстановлению и начнётся рост. Теперь ликвидность из за просадки курса значительно уменьшилась по соотношению к доллару 

Это да. Сейчас разве что спекуляциями заниматься, а закупать в серьез на долгосрок наверное пока еще рано, бритва будет более глубокой, до 20к баксов по битку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 07:18, anatolydo90 said:

Ну я зимой выводил через рубли на карту. А сейчас вот уже не вывожу, коплю на фарминг по рублям, потом проценты буду выводить. Хочу максимально инвестировать. А так выводил всегда на Бинанс, до этих событий, и оттуда уже если наторгую, то на холодный в BTC.

Главное слово "если"..

ничего.. наторгуете. А фарминг по рублям это у Вас что за пара? норм капает?

On 12.05.2022 at 07:30, adbitc0in said:

Ну думаю даже сейчас выполнить несколько заданий можно что-то заработать, главное что много времени не требует. Бесплатно ведь. Всё-таки советую выполнять хотя бы первые четыре задания, торговля, фарминг и игра. За пару минут можно.

Спасибо откажусь пока. Игра в дайс я так понимаю? Минимально -10 ролов ..

А минимальная става какая?

И по торговле тоже наверное 10 ордеров за день нужно сделать....

Нет .. не по мне..

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

В теории да, допустим если кто то из крупных биткоин китов просто сольет все свои запасы. До пустим у Сатоши Накимото вроде 20 процентов эмиссии, и если вдруг эти средства попадут на рынок, это будет "габбела"

Да я тоже задумывался об этом. Даже не могу представить что может быть при таком повороте дел. Быстрее всего что будет крах курса на очень низкие отметки и не известно к чему это приведёт

11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да. Сейчас разве что спекуляциями заниматься, а закупать в серьез на долгосрок наверное пока еще рано, бритва будет более глубокой, до 20к баксов по битку.

Не думаю что до 20 к биток может упасть и даже не могу себе этого представить. Хотя тут каждый день может принести какой либо сюрприз и всех ошарашить. Крипторынок такой и ожидать можно что угодно

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

Да я что то не захотел принять участие в этом форке. Не знаю может и зря, но что то думаю что заработать особо не получилось бы. Ситуация с луной и так шокировала меня и думаю многих. 

Ситуация с Луной конечно крайне негативная. В основном на этом потеряли из-за жадности. Я тоже предпочёл покупать что то стоящее. Но в чате пишут что смогли заработать на форке до 5Х, конечно инвестиции скорее были не большими, но удачно продали. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Главное слово "если"..

ничего.. наторгуете. А фарминг по рублям это у Вас что за пара? норм капает?

Yofarm я держу BTC - RUR, капает примерно 40$ годовых рубли. Например если держать на сумму 10$, то капает в сутки 1.5 рубля. Так что перспективность и стабильность есть. Думаю уже баланс кинуть на все лето. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Ситуация с Луной конечно крайне негативная. В основном на этом потеряли из-за жадности. Я тоже предпочёл покупать что то стоящее. Но в чате пишут что смогли заработать на форке до 5Х, конечно инвестиции скорее были не большими, но удачно продали. 

Ну получается выпустили очередной фантик, у которого я уверен не будет будущего. А смысл то в нем какой? Видимо тот же что и у всех йобитовских шитках. Конечно хорошо кто смог поднять на этом, но и многие думаю на этом потеряли 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

пасибо откажусь пока. Игра в дайс я так понимаю? Минимально -10 ролов ..

А минимальная става какая?

И по торговле тоже наверное 10 ордеров за день нужно сделать....

Нет .. не по мне..

Один ордер, и 10 игр. Я играю по минимальной ставке Талк по 0.01. Торгую один раз в день продаю 100 Талк и все. В на Дефи отправляю 1 рубль, а на следующий день обратно с USDT к RUR. Вот и три задания уже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

И кто по вашему тут виноват? Кит? Или руководство проекта? Ему кричали каждый месяц что его система дырявая, куча скринов сейчас по сети бродит, где прямо расписана была нынешняя атака по шагам. Он просто усмехался в ответ и писал Billionares, go ahead. В итоге, что все прогнозировали, то и произошло.

Но сейчас там какая-то движуха вроде прошла, плюс наш тут форк, какой-то странный. Может быть руководство биржи йобит тоже верит в UST или луну, и таким образом хотят баланс луны на биржи поднять. Либо для пиара этот форк. 

Ну от части и руководитель, но больше виноват сам кит.... Сейчас еще и рост получился, я аж офигел когда в момент она стрельнула больше чем на 20х. Может еще и не все потеряно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RenatAbolok said:

Да я тоже задумывался об этом. Даже не могу представить что может быть при таком повороте дел. Быстрее всего что будет крах курса на очень низкие отметки и не известно к чему это приведёт

Крах будет очень сильным и надолго. Такую суму явно быстро не откупят. Во у  луны вывели с обеспечения 40к битков примерно и продали, и это так на курс битка повлияло, а у Накимото вовсе пару лимонов битков... Что будет при их сливе? Биток я думаю в моменте бы упал к 1к баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Крах будет очень сильным и надолго. Такую суму явно быстро не откупят. Во у  луны вывели с обеспечения 40к битков примерно и продали, и это так на курс битка повлияло, а у Накимото вовсе пару лимонов битков... Что будет при их сливе? Биток я думаю в моменте бы упал к 1к баксов.

Ну так помимо слива его битков, начали бы сливать и все кто боялся бы потерять. Так что я думаю что он при таком раскладе скатился бы куда ниже чем до 1к.. Это можно считать было бы конец биткойну

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...