Stratum-bot - торговый бот для Binance и YoBit - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Marceline

Stratum-bot - торговый бот для Binance и YoBit

Recommended Posts

On 12.05.2020 at 01:50, OBEH 117 said:

А бот не может увести аккаунт или перелить средства?Он через апи же работает?Подскажите стоит ли связываться,навыки программирования есть,но боюсь,народу мало отписалось.

Я думаю, что если у Вас, как Вы утверждаете, есть навыки программирования - то возможно стоит самому попытаться написать своего торгового бота. Может быть, это путь не из лёгких, зато Вы будете уверены, что ваш программный продукт Вам уж точно не навредит.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Конечно самому нужно большинство телодвижений делать и причём какогото  определенного алгоритм быть не может, я например очень часто экспериментирую и с настройками и главное с торговыми парами, но прибыль от него действительно есть, только не нужно воспринимать это так универсальный инструмент, который включил и забыл всё равно много что нужно делать в ручную.

 

ну вот а как часто необходимо проверять бот? менять настройки и прочее, раз в сутки, раз в 12 часов? понятно что нельзя включить на месяц и пойти.. просто интересно на сколько часто с ним необходимо взаимодействовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 09:20, cryptocoua said:

Я думаю, что если у Вас, как Вы утверждаете, есть навыки программирования - то возможно стоит самому попытаться написать своего торгового бота. Может быть, это путь не из лёгких, зато Вы будете уверены, что ваш программный продукт Вам уж точно не навредит.

Вообще подобного бота, как этот написать не сложно, очень сложно его правильно настроить и делать это практически каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже статью про данного бота, только не на этом форуме. Статья хорошая, думаю автоматизация очень сможет помочь опытному трейдеру, который знает как правильно настроить бота

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 01:08, becon said:

При нажатии на эту кнопку должно кидать на якорь - к ссылке "Скачать". Недоглядели. 

 

А это что?:

image.thumb.png.9f8a38dd3e1a81e0d7372d85763ef141.png

В стартовом сообщение есть ссылка на официальный сайт, неужели на сайте невозможно найти бота?

image.png.bb9a2a23a4c583ee55e895673e430ebb.png

 

Конкурс с оплатой за сообщения это хорошо конечно, но давайте пожалуйста настолько не будем заигрываться. Если человеку действительна нужна информация, я думаю её не сложно найти, да её даже искать не надо же — все ссылки в топике, камон!

подскажите как запустить бота? уже 3-й день сижу и толку нет... никакой прибыли и не видать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка радует, спасибо автор за подробное описание данной статьи. Обязательно попрообую, но, буду осторожен, так как бесплатный сыр только в мышеловке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тема с этим ботом рабочая? Тоже довольно давно ищу рабочего бота. В начале топика видел что разработчик сам отвечает на возникающие вопросы. Но это было в 19 году. Здесь ли он сейчас? может есть тут люди онлайн которые пользуются до сих пор этим ботом? Выше читал сообщения от пользователя Saaa? я так понимаю вы им пользуетесь? Можете, в общем если не сложно сказать стоит им пользоваться или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 09:23, cnguchi said:

Я не очень доверяю боту, он имеет дело с рынком, лучше торговать безопаснее самостоятельно. Что люди думают об этом?

и это скорее всего верное решение.торговля по апи подразумевает возможность операторов бота разогнать на хаи монетку а потом слить ботоводам. так было 2 года назад.когда монету разогнали до 96 БТС.ото был замес нешуточный

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Saaa said:

Так почему нет, можно даже на автонасторойках, главное выбирать удачную пару, ну и конечно следить за ситуацией на рынке, бот это только помощник.

бот -это всего лишь автоматизация стратегии.

и если она не очень удачна,-сольет как молния

и спросить не у кого будет 😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, InvestKobra said:

Stratum-bot - автоматизированный торговый бот, который может помочь получить хороший и стабильный результат при торговле на криптовалютных биржах. Настройка и запуск бота максимально просты - нужно нажимать только две кнопки: «Автонастройка» и «Запуск». Бот автоматически будет отслеживать выгодные ситуации, начинать торговать и закрывать сделки с прибылью.

а какие еще боты можете посоветовать? спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saaa said:

я конечно с вами спорить не буду, потому что сужу только по своему опыту, пользуюсь уже практически год, бот не то что не сливает, а делает только плюсы, просто другое дело в том что эти плюсы могут быть больше либо меньше, либо приближаться даже практически к нулю, но минусов точно никогда не было лично у меня.

Просто надо уметь настроить бота,да и тот кого вы цитировали видать далёк от понимания что это за бот и как там можно получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, думаю стоит попробовать торговать ботом на небольшой сумме. Раньше искал рабочего бота, но ничего стоящего к сожалению не нашёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порадовало заявление о любой сумме баланса. Нужно будет подробнее изучить все инструкции и информацию по данному боту и выделить эту самую небольшую сумму для пробы. Раз разработчик уверяет, что инструмент прибыльный, а огромных точек входа в него нет, значит резонно попробовать торговлю с этим ботом на какой либо криптопаре. Ну тем более раз бот как айфон) Включил и получай кэш. Вообще тематикой торговых роботов интересуюсь давно, равно как и инвестициями в целом. Автоматизация торговли с учетом нынешнего роста ИИ и компьютеризации в целом может в будущем давать существенные и профитные результаты, сводя к минимуму человеческие ошибки и фактор эмоций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этими ботами, то пусто - то густо. То не мог найти, а за сегодня уже третий попадается, да ещё и сам разработчик присутствует в теме) 

Ребят кто торговал с ним? Привлекает, что можно подключить к ёбит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писал уже где-то об этом, но все же напигу еще раз, никогда и никому не позволю выполнять мою работу в трейдинге за меня, так как они не могут взять ответственность, в случаи промоха, в отличии от самого себя, максимум ордера на покупку и продажу ставить это предел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто пользовался роботом вот по истечению годового интервала. Дайте, пожалуйста, знать, каковы показатели робота? Стоит ли обратить  на него внимание или не стоит оно того? Я весьма скептично отношусь ко всякого роду роботам и ботам. Но не хотелось бы упустить возможность использовать действительно профитного робота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там годового - месячный отчет. Этого хватит что бы понять. Вообще видео какое то есть на этого бота ? В начале ветки читал, что был такой вопрос. Но не возможно все прочитать, всю ветку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не раз говорил, что не стоит пользоваться ботом, в любом случае, рано или поздно это приведет к сливу капитала. Учитесь торговать сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю я не в каких ботов  и вообще прочую хрень .Временно они могут дать тебе заработать , но если ты хочешь зарабатывать на дистанции ты в 98% просто прогоришь и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично никогда не доверял этим торговым ботам. И никогда не пользовался, этот торговый бот также доверия не вызывает, так что торгуйте сами и думайте своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел почитать комментарии и самого начала что то бот мне уже не стал нравиться, и очень полезной информации мало о данном проекте. Просто реклама одним словом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 14:34, Bogdan_Sh said:

А тема с этим ботом рабочая? Тоже довольно давно ищу рабочего бота. В начале топика видел что разработчик сам отвечает на возникающие вопросы. Но это было в 19 году. Здесь ли он сейчас? может есть тут люди онлайн которые пользуются до сих пор этим ботом? Выше читал сообщения от пользователя Saaa? я так понимаю вы им пользуетесь? Можете, в общем если не сложно сказать стоит им пользоваться или нет?

Сайт работает, думаю если домен проплачен, значит проект реально работает, а работает почему? потому-что скорее всего люди несут деньги в проект, а если несут значит он генерирует им какую-то прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно на кого "повестись" на автора статьи или "разработчика" этого Бота. А вообще бесплатные боты отличаются от платных, если рассматривать более менее одинаковый функционал? Кто нибудь может ответить на этот вопрос? Зачем мне платить за примерно тоже самое, что есть бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком заманчиво, потому что 1-3% в сутки это очень много, не прилагая абсолютно никаких усилий. Может попробую тоже попользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока новичок в теме трейдинга, и всех пот этих примочек по типу ботов не знаю. Когда начну углубляться, пойду в маржу, то обязательно начну с данного ресурса :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...