Обзор криптовалютной биржи BITStorage - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обзор криптовалютной биржи BITStorage

Recommended Posts

4 hours ago, epidemia said:

В наше время, язык - не такая и сложность. Тот же Хром в большинстве случаев добротно переводит английский язык. 

Бирж-однодневок куча. Bitstorage уже имеет неплохие объемы как для молодой торговой площадки. Если пустят маркетинг в правильное русло, то вполне вероятно, что будут в топ-50 по суточным объемам. Да, забыл...здесь еще денежный вопрос играет очень большое значение. Если стартовых ресурсов достаточно, то будет все нормально, это точно.

Сегодня хорошо поизучав биржу со всех сторон, я думаю, что она и в правду выйдет в топ. Но, как я и писал, при условии: как себя поведёт команда биржи. Но им будет трудно тягаться с такой биржей как Бинанс. Думаю, биржа будет средняя по объёмам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Не чем биржа bitstorage особо не выделяется с кучей бирж которые сейчас выходят , а сравнивать ее с бинансом вообще бессмысленно .Хоть как бы команда и не работала сложно представить биржу bitstorage конкурентом бинанса.Работает она как я понимаю год и что почти не чего особо не сделано , про нее я раньше вообще нигде не чего не слышал.Ну конечно посмотрим но не думаю что она стрельнет и будет топовой биржей.

Так можно про любую биржу сказать,потому что ни одна биржа не сделает чего-то новаторского как тот же бинанс,который за свое новаторство и стал такой популярной биржей,разумеется,если что-то прям такое введут,то с бинансом потягаться можно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами лучше пользоваться проверенными биржами чем рисковать по напрасну.хотя я все же решил проверить ее и могу сказать что биржа так себе.как по мне так ей еще развиваться и развиваться.уж больно она сыроватая.да и дизайн мне не понравился.

А что там не так? Пар для торговли маловато, каких-то инструментов или вариантов ввода-вывода средств? Просто я только на дизайн посмотрел и вышел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telilit said:

Так можно про любую биржу сказать,потому что ни одна биржа не сделает чего-то новаторского как тот же бинанс,который за свое новаторство и стал такой популярной биржей,разумеется,если что-то прям такое введут,то с бинансом потягаться можно будет. 

Да в любом случае место быть данная биржа имеет, так как многое читал и действительно большое количество пользователей довольно рады данной биржей. Ну думаю всё же данная биржа будет популярная в любом случае, и на данный момент пока что только по немного ею пользуюсь так сказать. Думаю всё же внимание пользователей данная биржа достойная в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Telilit said:

Так можно про любую биржу сказать,потому что ни одна биржа не сделает чего-то новаторского как тот же бинанс,который за свое новаторство и стал такой популярной биржей,разумеется,если что-то прям такое введут,то с бинансом потягаться можно будет. 

На самом деле Банан взял не новаторством, по крайней мере поначалу, а ориентированностью на клиента. В 2017-2018 годах основная масса топовых бирж относилась к пользователям крайне скотско, а некоторые и до сих пор продолжают так же относиться. Соответственно на их фоне Банан был можно сказать как луч света в темном царстве и в теории любая биржа может повторить его успех, стоит только хоть немного обращать внимания на пожелания клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

На самом деле Банан взял не новаторством, по крайней мере поначалу, а ориентированностью на клиента. В 2017-2018 годах основная масса топовых бирж относилась к пользователям крайне скотско, а некоторые и до сих пор продолжают так же относиться. Соответственно на их фоне Банан был можно сказать как луч света в темном царстве и в теории любая биржа может повторить его успех, стоит только хоть немного обращать внимания на пожелания клиентов.

Там еще минимальный процент был)

Бинанс всегда считал адекватной биржей, хоть иногда тоже листят откровенный шлак...но это бизнес. Владелец вообще очень умен, поэтому респект им в любом случае.

 

Чтобы повторить успех топ-1 биржи, bitstorage должны пройти очень длинный путь. Как правильно сказал, очень большую роль играет адекватный подход к каждому пользователю - если это будет, то шансы зайти в топ очень велики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Чтобы повторить успех топ-1 биржи, bitstorage должны пройти очень длинный путь. Как правильно сказал, очень большую роль играет адекватный подход к каждому пользователю - если это будет, то шансы зайти в топ очень велики)

Тут вполне думаю допустимо сравнение с Куной или Гравиексом, которые начинали не имея за спиной приличного капитала, но не только выжили во время криптовалютного кризиса, но и потихоньку развиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

Биржа bitstorage на первый взгляд показалась сделанной не совсем профессионально , объем торгов оставляет желать лучшего .Интерфейс не очень приятный , некоторые новые биржи которые только выходят имеют намного больше функционала и побольше объем торгов.На бирже стаканы на покупку очень маленькие не думаю что у биржи есть перспективы.

Да честно по началу немного так же возникали уж очень большие сомнения на самом деле, но всё же осознал то что действительно стоит обратить внимание на данную биржу, и некоторое время ею попользоваться, и действительно спустя время пользования множество чего понравилось, и советую всё же обратить внимание на данную биржу действительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sennpaaai said:

А что там не так? Пар для торговли маловато, каких-то инструментов или вариантов ввода-вывода средств? Просто я только на дизайн посмотрел и вышел 

Для людей просто все биржи кроме бинанса и йобита не проверенные, очень часто таких комментариев, любая биржа название которой не кажется знакомой, сразу является непроверенной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа проводит акцию с 15 мая по 15 июня по снижению комиссии и конкурс для трейдеров с очень неплохими призами..
На период проведения соревнований комиссия будет снижена до 0,05%, призовой фонд будет разделен между 30 участниками.

 

1589210854775.png



Участвовать могут все , подробная информация в онлайн чате биржи

14 числа откроется страница статистики соперников.

Edited by Alex077

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E1ementrx6 said:

Для людей просто все биржи кроме бинанса и йобита не проверенные, очень часто таких комментариев, любая биржа название которой не кажется знакомой, сразу является непроверенной

Вообще как я думаю это правильный подход, нужно быть предельно осторожным там, где можно запросто потерять свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, E1ementrx6 said:

Для людей просто все биржи кроме бинанса и йобита не проверенные, очень часто таких комментариев, любая биржа название которой не кажется знакомой, сразу является непроверенной

Сейчас кризис, дропов и Баунти мало, монеты с которых приходилось сливать на всевозможных биржах, вот народ и тусует в основном на привычных площадках, не особо охотно рассматривая альтернативу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alex077 said:

Биржа проводит акцию с 15 мая по 15 июня по снижению комиссии и конкурс для трейдеров с очень неплохими призами..

На период проведения соревнований комиссия будет снижена до 0,05%, призовой фонд будет разделен между 30 участниками.

 

         bitstorage.jpg.bd9cc626e75526f60dc7b9fcec020ed1.jpg

  

 

          Участвовать могут все , подробная информация в онлайн чате биржи
 
                14 числа откроется страница статистики соперников.

Для трейдеров, которые занимаются внутридневной торговлей есть шанс в течение месяца не только сэкономить на комиссиях, но и попытаться получить призы. Всё таки наверное придётся зарегистрироваться, конкурсы на биржах обычно очень привлекательные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alex077 said:

Биржа проводит акцию с 15 мая по 15 июня по снижению комиссии и конкурс для трейдеров с очень неплохими призами..

На период проведения соревнований комиссия будет снижена до 0,05%, призовой фонд будет разделен между 30 участниками.

 

         bitstorage.jpg.bd9cc626e75526f60dc7b9fcec020ed1.jpg

  

 

  

Ого, а говорили "маленькая биржа"! Такие призы привлекут не только мелких трейдеров, за 1-15 Битков могут даже киты прийти поторговать! Видимо, у биржи есть запас прочности для подобных конкурсов, это не может не радовать!

 

@Alex077, упустил (или подзабыл), сколько листинг стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epidemia said:

Ого, а говорили "маленькая биржа"! Такие призы привлекут не только мелких трейдеров, за 1-15 Битков могут даже киты прийти поторговать! Видимо, у биржи есть запас прочности для подобных конкурсов, это не может не радовать!

 

@Alex077, упустил (или подзабыл), сколько листинг стоит?

Я кстати специально разместил это объявление, чтобы показать уровень и возможности. Думаю такой призовой фонд мало где был, даже на крупных биржах. А цена на листинг растет, соответственно с развитиес самой биржи, считай в 10 раз выросла за полгода всего..

Edited by Alex077

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 18:02, Sennpaaai said:

А что там не так? Пар для торговли маловато, каких-то инструментов или вариантов ввода-вывода средств? Просто я только на дизайн посмотрел и вышел 

Так вот и товарищ выше тоже подобно Вам дизайн посмотрел и вышел) А теперь критикует. На деле биржа как биржа. Хорошо подходит для торговли новичку. Нет этой размытости пар и постоянно мерцающих обновлений. Но и старички там найдут для себя возможности.  Мне сразу понравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Ого, а говорили "маленькая биржа"! Такие призы привлекут не только мелких трейдеров, за 1-15 Битков могут даже киты прийти поторговать! Видимо, у биржи есть запас прочности для подобных конкурсов, это не может не радовать!

 

@Alex077, упустил (или подзабыл), сколько листинг стоит?

Посмотрим однако) Главное чтобы его провели гладко, чтобы у народа не было претензий, а то будет как сам знаешь с кем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Xaron said:

У биржи очень мало шансов пробиться в топ, если торгуется всего 18 то пар. При расширении этого кол-ва шансы есть конечно

Ну на самом же деле у каждой биржи есть действительно большие шансы. И действительно в работе идёт всё к тому что биржа по немного стаёт в сети популярная, а это в любом же случае круто. И именно по этому поводу не стоит недооценивать, к тому же сейчас проходят различные конкурсы, и всё что бы пользователи обращали внимание на саму биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Xaron said:

У биржи очень мало шансов пробиться в топ, если торгуется всего 18 то пар. При расширении этого кол-ва шансы есть конечно

Пока вопрос не стоит ни о каком топе, в него тяжело пролезть даже биржам имеющим за спиной структуры с миллиардными капиталами. Разумеется речь идёт о реальных, а не нарисованных оборотах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mybuksy said:

Как то криво переведено, постоянно маячит в тексте какой то портал, не в другое измерение ли. Также само описание сделано как будто для человека, который во второй раз в жизни о криптовалюте узнал

Слово портал нередко применяется для описания многофункциональных интернет сервисов, так что тут достаточно все корректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил даже не исправлять человека с выражением портал, тут сразу видно, что товарищ совсем недавно в теме и вообще не понимает где он находится.

 

А по поводу конкурса, все желающие могут попробовать свои силы и попытаться выиграть хороший приз, ну и заодно отписаться здесь на форуме и поделиться впечатлениями.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex077 said:

Я решил даже не исправлять человека с выражением портал, тут сразу видно, что товарищ совсем недавно в теме и вообще не понимает где он находится.

 

А по поводу конкурса, все желающие могут попробовать свои силы и попытаться выиграть хороший приз, ну и заодно отписаться здесь на форуме и поделиться впечатлениями.

Видать просочился данный товарищ через портал из альтернативной вселенной)))

Времени к сожалению не хватает у меня на трейдерские конкурсы, не участвую даже в тех, где можно торговать на "подъемные"(

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Видать просочился данный товарищ через портал из альтернативной вселенной)))

Времени к сожалению не хватает у меня на трейдерские конкурсы, не участвую даже в тех, где можно торговать на "подъемные"(

Да, на подобные конкурсы необходимо выделить большое количество времени и ресурсов. Дело явно не для слабонервных. А если судить в целом, то не так и часто биржи проводят подобные соревнования...как бы часто, но с таким фондом - очень редко. В большинстве случаев, это происходит в тех случаях, когда биржу только открыли и нужны новые люди. Но Bistorage не такая и "свежая", поэтому здесь отдельный респект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Да, на подобные конкурсы необходимо выделить большое количество времени и ресурсов. Дело явно не для слабонервных. А если судить в целом, то не так и часто биржи проводят подобные соревнования...как бы часто, но с таким фондом - очень редко. В большинстве случаев, это происходит в тех случаях, когда биржу только открыли и нужны новые люди. Но Bistorage не такая и "свежая", поэтому здесь отдельный респект)

Трейдерские конкурсы на некоторых биржах это достаточно регулярное событие. Фонд да, шикарные действительно бывают весьма редко. В основном призы весьма скромные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет , давно не заходил , попытаюсь некоторые вопросы размыть овтетатми 
 

почему портал, потмоучто это по первой задумке в 2017 году создавался портал , не просто какаето биржа, 

 

на портале до обнволения интерфейса присутствует биржа, майнинг пул, пос пул, сервис клауд мастернод, бинарные опционы , также там куча планов была как альфа версии указаны , это все сделали прошлые владельцы , биржа была под кодовым названием NXB Exchange . 

 

После обновления интерфейса все что может вызвать критику было вырезано и в данный момент дорабатывается, а именно все кроме биржи . остальные же системы опционы пулы клауд сервис инвест программы памм счета это все появистя после полной проверки и доработки, дабы не проявлять критику со стороны масс как выше скзаал.

 

далее мало пар и бог с ним торговать говнокоинами красота , потом я тысячи раз слышу во многих местах нафига я пошел на этот бинанс , сидел на эксмо торговал однйо биткой и радовался , а тут полез в эти альты, 

посему добавляют топы , и те монеты что чегота стоят, я сам слышал что даже за деньги не принимали монеты которые откровенный хлам, репутация не криптопомйки , очень сложно получить, трейдера надо убедить что биржа предоставляет проверенные инструменты и их можно хотябы купить себе в холд, ведь без холдеров нет трейдеров, ктото должен покупать монеты как средство инветсиирования а не одним только трейдерам жить

 

далее верификация, ее нет даже в интерфейсе, в соглашении она есть для того чтобы соответствовать регуляторам и законам, потомучто если у вас появистя желание выгнать с биржи пару лямов баксов, вы этого не сможете сделать , вас как минимум шлюз попросит верифицировать , именно для этой цели и указано про верификацию, если кто либо найдет пункт где нибудь в интерфейсе , что вы не можете чегота сделать с вас требуют верификацию, то извенюсь публично, я знаю все страницы биржи которые там есть , нигде не упоминается верификация как средство разблокирвоки какого либо функционала . посему вопрос с вериифкацией можете закрыть 

 

далее если есть вопросы то у биржи есть  телефон на странице контактов , там есть ру и англоязычная поддержка ,  также есть саппорт центр freshdesk для особо правильных там можно создать тикет, также есть онлайн чат , также есть телеграм где около 5-ти админов . 

 

поэтмоу если есть какие подозрения сомнения пожелания , заходите и пишите прям напрямую руководству, админы биржи очень отзывчивые и даже интерфейс нередко меняли некоторые вещи по публичным просьбам людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добрый день ,уважаемые пользователи !Рабочий графикКаждый день, с 09:00 до 22:00 МСК (UTC+3) Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. Выгодный курсы . Полная анонимностьЖелаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$Так же работает партнерская программа,зарабатывайте на пассиве
×
×
  • Create New...