До халвинга осталось добыть 11000 блоков. И что-то мне подсказывает..... - Page 9 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Arxanov

До халвинга осталось добыть 11000 блоков. И что-то мне подсказывает.....

Recommended Posts

26 minutes ago, Waily said:

Как то цена не особо выросла, хотя осталось ждать не так уж и мало. Хотя на днях был скачок на 500$ и это приятно удивило. 

Сегодня читал двух разных аналитиков, что по прошлым паттернам битка есть большой шанс на падение от уровня в 7700 долларов обратно вниз. Но естественно это не более чем предположение.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Waily said:

Как то цена не особо выросла, хотя осталось ждать не так уж и мало. Хотя на днях был скачок на 500$ и это приятно удивило. 

Киты наверное гонят цену туда сюда чтобы брить народ который будет по цене в 7500 и выше биткоин покупать, упадёт цена наверное после того как киты заработают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maximus12 said:

Могут, они уничтожат всех старых майнеров с устаревшим оборудованием. 110 Тхешей производительность одного устройства С19 про, это аналог 6 устройств старого батча... Размен один в 6, совсем не айс для владельцев старого оборудования сейчас, не повезло тому у кого еще! не окупилось, их можно отправлять на свалку к сентябрю

Вот поэтому я и считаю, что более прибыльным на данный момент является стейкинг, лендинг либо облачный майнинг, и средств много не надо и окупается быстрее


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waily said:

Как то цена не особо выросла, хотя осталось ждать не так уж и мало. Хотя на днях был скачок на 500$ и это приятно удивило. 

Мне кажется через 17дней  примерно, цена точно скаканет до 10,000$ , если кто-то закупался на 5к, то уже можно будет получить х2, но думаю 10к не предел, рассчитываю на 13к$+ 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blunt said:

Мне кажется через 17дней  примерно, цена точно скаканет до 10,000$ , если кто-то закупался на 5к, то уже можно будет получить х2, но думаю 10к не предел, рассчитываю на 13к$+ 

Вот и я такого мнения, что цена значительно вырастет перед халвингом, поэтому я пока придержу биткоин, а потом просто часть продам перед халвингом, а часть придержу

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tanchik777 said:

Вот и я такого мнения, что цена значительно вырастет перед халвингом, поэтому я пока придержу биткоин, а потом просто часть продам перед халвингом, а часть придержу

Мне кажется все это понимают, и стабильно раз в 4года закупаются за месяц-два в просадке битка за 4-5к, и потом продают его на хаях, я поставил пару ордеров себе на продажу, максимальный ордер 20к+) Как говориться почему бы и нет))


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Blunt said:

Мне кажется все это понимают, и стабильно раз в 4года закупаются за месяц-два в просадке битка за 4-5к, и потом продают его на хаях, я поставил пару ордеров себе на продажу, максимальный ордер 20к+) Как говориться почему бы и нет))

Ну дай бог, чтобы получилась такая цена, прям очень таки вкусная) меня бы такое точно порадовало бы)

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему все таки вера в позитивную волну которую должен пустить халвинг присутствует. Прочитал только что занимательную статейку, хочу поделиться:

https://cryptowiki.ru/news/bitkoin-hodlery-kajdyi-den-dokypaut-btc-bolee-chem-na-500-mln-analitika-glassnode.html

Держатели битка докупают каждый день монетки на довольно крупную сумму, видимо в придверии халвинга решили пополнить запасы ту зе муна! В принципе судя по поведению цены последние пару -тройку недель кто-то потихоньку входит в биток, стараясь не задрать цену слишком быстро, осторожно, по чуть-чуть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 07:40, Kodak said:

приношу свои извинения, почему то старое время показало, Халва ещё ближе))

 

24585072_.png.20e17395de1641472468db1486adbe49.png

 

данные по счетчикам разнятся, время на всех источниках ориентировочное, вот ещё один счетчик, поближе

992312606_.png.db8462f4a58158b178bbc006794dc2a0.png

Да не проблема, приятель)) Все равно само событие уже очень близко и это лишь формальности)) За предельной точностью не гонюсь. Приблизительных данных мне хватает, я же не совсем неадекватно придирчив!) А так был момент, когда не мог понять отличие во времени на нескольких счетчиках))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alyona said:

Да, очень интересно, что же будет после халвинга. Боюсь, что многие биткоин краны прекратят работу или начнут выдавать намного меньше.

Меньше чем сейчас?сейчас выдают по 30-50 сатошей,куда меньше то?

После халва по моему цена все таки вниз пойдет.сейчас что то выше 7.5 поднять не могут быки.хотя возможно силы копят для кратковременного пампа,а может и сил нет.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После халвинга цена никак не упадёт. Единственное что она может сильно упасть до халвинга, и после него лишь вернётся к сегодняшней цене. а может быть и немножко выше. Я думаю что биток намеренно опустили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

После халвинга цена никак не упадёт. Единственное что она может сильно упасть до халвинга, и после него лишь вернётся к сегодняшней цене. а может быть и немножко выше. Я думаю что биток намеренно опустили

Откуда такая уверенность,что не упадет?есть какие то предпосылки для такого утверждения?я понимаю что у всех,у меня в том числе,есть надежда что так и будет,но ситуация говорит об обратном.до халвинга она уже сильно упала.до 4к  и даже ниже.а сейчас отыграли халв,может еще немного поднимут.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kassex said:

Откуда такая уверенность,что не упадет?есть какие то предпосылки для такого утверждения?я понимаю что у всех,у меня в том числе,есть надежда что так и будет,но ситуация говорит об обратном.до халвинга она уже сильно упала.до 4к  и даже ниже.а сейчас отыграли халв,может еще немного поднимут.

Но это было вызвано не халвингом и такая ситуация скорее всего не повторится.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kassex said:

Откуда такая уверенность,что не упадет?есть какие то предпосылки для такого утверждения?я понимаю что у всех,у меня в том числе,есть надежда что так и будет,но ситуация говорит об обратном.до халвинга она уже сильно упала.до 4к  и даже ниже.а сейчас отыграли халв,может еще немного поднимут.

Уверенность оттуда. что когда все трубят о росте или падении. то ситуация происходит в точности на оборот. Уж киты придумают как побрить хомяков в момент халвинга. Напихают им монет подороже а постом цену опустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чую я что будет рост перед халвингом, поэтому закупился на приличную сумму битком, верим и надеемся на рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blunt said:

Мне кажется все это понимают, и стабильно раз в 4года закупаются за месяц-два в просадке битка за 4-5к, и потом продают его на хаях, я поставил пару ордеров себе на продажу, максимальный ордер 20к+) Как говориться почему бы и нет))

Вы вообще смотрели какие были цены на биткоин хотя бы во время второго халвинга в 2016 году, когда писали этот опус про закупку перед прошлыми халвингами по цене 4000-5000 долларов за биток?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kodak said:

Будь я китом, то сделал бы сейчас, +/- день, дамп, запустить паниксэйл, с одновременным добором битка, а потом на луну, за 10к$, чтобы паникёры не успели хапнуть дешевого битка, а уже потом брали у меня на Хаях

Плохо что вы не кит, я бы тоже не против прокатится на росте биткоина. И все же какие прогнозы на цену биткоина после халвинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях был не большой рост,а до халвинга осталось очень мало,уже меньше 3000 блоков.В этот раз не будем спешить с выводами,цена может ещё упасть,но учитывая что закрепились на уровне выше 7250,пойдем ещё выше к 8000$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kodak said:

после Халвинга по ценам говорить пока рано, нам надо посмотреть что будет перед ним прям за день, за несколько часов, ну и что будет на самом событии, думаю просядет немного, но опять же с каких позиций, если с 15к$ до 12к$ вполне неплохо, тока ждать пока

Вы думаете что перед самим халвингом биткоин пробьет планку в 10000$? Что то мне кажется после мировых событий это пока не придвидеться, могу ошибаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы видите цена не вообще не возросла, а только понизилась, и это связано с кризисом во всем мире, а также с пандемией коронавируса. Есть, конечно, и другие факторы, которые влияют на цену, но это основные. Я думаю, что после халвинга есть вероятность роста монеты примерно в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

Вы вообще смотрели какие были цены на биткоин хотя бы во время второго халвинга в 2016 году, когда писали этот опус про закупку перед прошлыми халвингами по цене 4000-5000 долларов за биток?

Да тут я немого не так объяснил, хотел написать одно, не перечитал и вышел бред,имел ввиду что биткоин перед халвингом проседает стабильно, это можно посмотреть на графике 2012, 2016, 2020год, затем пампится выше предыдущего хая 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Blunt said:

Да тут я немого не так объяснил, хотел написать одно, не перечитал и вышел бред,имел ввиду что биткоин перед халвингом проседает стабильно, это можно посмотреть на графике 2012, 2016, 2020год, затем пампится выше предыдущего хая 

Да этот паттерн: падение перед и ПОСЛЕ халвинга есть в обоих предыдущих случаях, но в них и рост начинался в одном через пару месяцев, а во втором в 2016 где-то через полгода и самое главное эти два случая не гарантируют что и в этот раз будет рост. Я бы не был так уверен, что сейчас этот снова паттерн повторится.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IvanVetrov said:

Да этот паттерн: падение перед и ПОСЛЕ халвинга есть в обоих предыдущих случаях, но в них и рост начинался в одном через пару месяцев, а во втором в 2016 где-то через полгода и самое главное эти два случая не гарантируют что и в этот раз будет рост. Я бы не был так уверен, что сейчас этот снова паттерн повторится.

Не знаю я почему-то уверен, причем уверен на 99%, а если и ошибусь, то страшного ничего нет. банк мой, финансы мои, но 3халвинга подряд цена пампиться вверх, а тут пойдет вниз?EHHWSulXkAEMpT3.jpg:large


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Не знаю я почему-то уверен, причем уверен на 99%, а если и ошибусь, то страшного ничего нет. банк мой, финансы мои, но 3халвинга подряд цена пампиться вверх, а тут пойдет вниз?EHHWSulXkAEMpT3.jpg:large

Так да,потому что это напоминает мне историю с Морганом,ведь когда он услышал вопрос от сапожника,в какую акцию сейчас вкладывать Морган сразу продал все свои активы,потому что каждый сапожник уже знал про это,и потом был первый кризис,тоже самое и с битком,слишком много сапожников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...