Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 425 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

On 06.01.2022 at 02:19, white said:

цифровых валют центробанков пока что по сути нет, большинство лишь на бумаге. поэтому, мне кажется, что такой продукт как либра тоже должен поднять уровень доверия к обычным криптовалютам.

Могу конечно что-то путать, но почему-то мне кажется, что в Тунисе или где-то ещё, запущены уже достаточно давно.

А мне кажется, что вся польза от Либры для криптовалютной индустрии уже получена. Она подняла в свое время некоторую шумиха и большего ожидать вряд ли стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я не настаиваю на своем варианте, может будет как вы сказали отдел в СЕК. кстати они очень хотят получать право выдавать лицензии для создания стейблкоинов . но я не уверен что все силы в правительстве будут рады такому раскладу. впрочем это даже не важно. речь шла о механизме - как будут выдавать , как увеличивать эмиссию, как отслеживать корзину обеспечения и т.д.

Я и не сказал, что вы настаиваете. Просто мне кажется, что ваш вариант, хоть он и описывает сам механизм - на выходе имел бы плохие последствия. Не важно, как там будут относится в сенате к подобным раскладам, всё равно финальное решение за президентом. А на счёт желания SEC: оно вытекает из того, что они первыми подняли проблему на уровень сената. Отсюда и весь сырбор с перетягиванием одеяла в свою сторону.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

И сколько уже с этой либрой тянут? Посмотрите когда была создана ветка и Либры то уже давным-давно нет после провала, случился ребрендинг и теперь это Дием - но Дием также ведь не запущен получается? А даже если запущен - провальный ибо никто никогда ничего за него не слышал, а там уровень хайпа Цукерберга - слышали бы все) 

анонс проекта был в конце лета 2019 года и тогда не предполагали, что он встретит такое сопротивление у регуляторов. а ребрендинг ничего не поменял, все равно не дают запускаться.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

наверно будет создан специальный комитет , который будет отслеживать состояние корзины обеспечения для каждого нового проекта , а так же одобрять увеличение эмиссии . кстати интересно , а будет ли какое ограничение на создание монет ? или можно будет печатать скоько угодно, главное обеспечить фиат или облигции вместо них. 

Я думаю ограничений не будет, ибо, если уже разрешат, то не будет смысла сильно ограничивать. Возможно поставят цифру в пару миллиардов, условно, и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fvnz said:

Я и не сказал, что вы настаиваете. Просто мне кажется, что ваш вариант, хоть он и описывает сам механизм - на выходе имел бы плохие последствия. Не важно, как там будут относится в сенате к подобным раскладам, всё равно финальное решение за президентом. А на счёт желания SEC: оно вытекает из того, что они первыми подняли проблему на уровень сената. Отсюда и весь сырбор с перетягиванием одеяла в свою сторону.

поднять то подняли , за это им гранд-мерси , но это серьезный инструмент влияния . и каждая финансовая группа мечтает получить контроль за таким куском пирога ) и кто его получит решать будут на самом верху. и даже не президент , а ФРС . всетаки монетарная политика это их зона ответсвенности  

14 minutes ago, xaker2ru said:

Я думаю ограничений не будет, ибо, если уже разрешат, то не будет смысла сильно ограничивать. Возможно поставят цифру в пару миллиардов, условно, и все. 

пара миллиардов это ерунда. вон у Тезера 80 с чем то, у коинбейза под 40. а они условно говоря локальные игроки , только на крипторынке. а когда банки начнут клепать свои стейблы , у них аппетиты и на сотни миллиардов могут быть. так что за этим будет особый контроль , как мне кажется 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

все верно . при всем его желании многое должно сложиться хорошо , чтоб он получил свою платежку . и Цукеру еще придется потратить много сил и средств чтобы это случилось. да и с получением лицензии на стейблы могут долго мурыжить или выставить ограничение . у вас наверно наверно в начале нашего диалога создалось впечатление , что я считаю это плевым делом для Цукера, но это не так. это будет тяжело. но все таки возможно 

Я вообще думаю, что если они закон и примут то там не будет пунктов типа разрешаем как средство платежей, а просто эмитет обязан обеспечить возможность обмена 1 к 1 и все. Вообще я за последние месяца 4 вообще новостей не слышал про проект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Могу конечно что-то путать, но почему-то мне кажется, что в Тунисе или где-то ещё, запущены уже достаточно давно.

А мне кажется, что вся польза от Либры для криптовалютной индустрии уже получена. Она подняла в свое время некоторую шумиха и большего ожидать вряд ли стоит.

где-то на островах запустили, вроде Багамы, но это не показатель, потому что хотелось бы видеть пример в виде нормальной экономики ) судя по нынешней ситуации, крипторынку любая помощь нужна )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

анонс проекта был в конце лета 2019 года и тогда не предполагали, что он встретит такое сопротивление у регуляторов. а ребрендинг ничего не поменял, все равно не дают запускаться.

Ну он просто на Либре же начинал с рынка Европы, где ему собственно отказали в этом проекте и он провалился. после ребрендинга Дием должен начинать с родного рынка и территории Цукерберга - США, по этому он должен запуститься, просто может не не дают запуститься. а сам проект помойный и шлак тот еще если честно, ну не знаю - вполне возможно. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

поднять то подняли , за это им гранд-мерси , но это серьезный инструмент влияния . и каждая финансовая группа мечтает получить контроль за таким куском пирога ) и кто его получит решать будут на самом верху. и даже не президент , а ФРС . всетаки монетарная политика это их зона ответсвенности  

Тот, кто будет решать все эти вопросы, возможно и определит ФРС, но наназначение должен одобрить именно президент. Тем более что, полномочия ФРС идут как раз от сената. Немного запутанная схема, но я думаю, что суть понятна. А то, что борьба за это "место под солнцем" будет не шуточная - вполне предсказуемо. Деньги огромные.

Edited by fvnz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

где-то на островах запустили, вроде Багамы, но это не показатель, потому что хотелось бы видеть пример в виде нормальной экономики ) судя по нынешней ситуации, крипторынку любая помощь нужна )

Так цифровые валюты не особо имеют отношение к криптовалютному рынку, разве только что используют некоторые их технологии. Хотя некоторые небольшие страны вроде как анонсировали цифру в виде токенов на чужих блокчейнах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Ну он просто на Либре же начинал с рынка Европы, где ему собственно отказали в этом проекте и он провалился. после ребрендинга Дием должен начинать с родного рынка и территории Цукерберга - США, по этому он должен запуститься, просто может не не дают запуститься. а сам проект помойный и шлак тот еще если честно, ну не знаю - вполне возможно. 

тут Европа и США оказались едины во мнении и оба были недовольны этим проектом. так что по сути ему и работать было негде, раз два крупнейших рынка закрыты.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Я вообще думаю, что если они закон и примут то там не будет пунктов типа разрешаем как средство платежей, а просто эмитет обязан обеспечить возможность обмена 1 к 1 и все. Вообще я за последние месяца 4 вообще новостей не слышал про проект.

а зачем эмитенту выпускать эти стейблы если их нигде нельзя использовать ? ) да и как такое ограничишь ? 

эмитент их принимает к обмену значит в любом приложении или площадке могут их использовать , это автоматические делает их платежкой.

6 hours ago, fvnz said:

Тот, кто будет решать все эти вопросы, возможно и определит ФРС, но наназначение должен одобрить именно президент. Тем более что, полномочия ФРС идут как раз от сената. Немного запутанная схема, но я думаю, что суть понятна. А то, что борьба за это "место под солнцем" будет не шуточная - вполне предсказуемо. Деньги огромные.

президент там давно уже не имеет таких полномочий как раньше ) номинально конечно он все решает , но на деле к монетарной политике их давно уже не подпускают ) ладно , это разговор не для этой темы )

а касательно СЕК вы наверно правы. они первые начнут разрабатывать закон , процедуру и т.д. поскольку лучше других в этой теме понимают. а потом наверно и не отдадут никому другому. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Так цифровые валюты не особо имеют отношение к криптовалютному рынку, разве только что используют некоторые их технологии. Хотя некоторые небольшие страны вроде как анонсировали цифру в виде токенов на чужих блокчейнах.

если будут использовать традиционные платформы, то косвенное отношение все же будут иметь. например, часто стеллар в этом контексте упоминается.

  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

если будут использовать традиционные платформы, то косвенное отношение все же будут иметь. например, часто стеллар в этом контексте упоминается.

Насколько я знаю основатель Либры в итоге сдался и покинул свой пост в проекте или всё таки это жёлтая пресса и Цукерберг по прежнему у руля скажем так данного проекта?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 13:54, white said:

но за счет эти проектов он может позволить себе строить планы на создание чего-то нового. если какой-то его продукт выстрелит как тот же инстаграмм, то это окупит все затраты на неудачные начинания.

Не факт , с момента последних новостей о проектах Цукерберга прошло 2-3 недели, никаких сдвигов в чем либо новом замечен не был. Так что отставание от подобных пректов у Meta значительное . а переориентированное направление на NFT без криптовалют может закончится очередным фиаско для Цукерберга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 16:01, maks111 said:

  пара миллиардов это ерунда. вон у Тезера 80 с чем то, у коинбейза под 40. а они условно говоря локальные игроки , только на крипторынке. а когда банки начнут клепать свои стейблы , у них аппетиты и на сотни миллиардов могут быть. так что за этим будет особый контроль , как мне кажется 

Ну, наверное это и связанно с тем, что пока никто не контролирует их эмиссию, и они могут себе все позволить. Если банки будут сильно контролировать, то они наверное не смогут себе столько позволить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xaker2ru said:

Ну, наверное это и связанно с тем, что пока никто не контролирует их эмиссию, и они могут себе все позволить. Если банки будут сильно контролировать, то они наверное не смогут себе столько позволить. 

безусловно. государство если и разрешит создавть собственные монеты, то только под жестким контролем эмиссии. а тем кто уже на рынке , придется отчитаться за каждый выпущенный стейблкоин, а заодно обеспечить его либо живым долларом либо гос. аблигациями. ну или чем то с такой же высокой ликвидностью. так что Тезеру придется срочно деньги искать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

а зачем эмитенту выпускать эти стейблы если их нигде нельзя использовать ? ) да и как такое ограничишь ? 

эмитент их принимает к обмену значит в любом приложении или площадке могут их использовать , это автоматические делает их платежкой.

Не совсем правильно меня поняли, они могут не прописать им разрешение условно приравнивающее стейлы к деньгам, т.е. вы не будите иметь право пойти в магазин и что-то за них купить, но при этом в крипте они как использовались так и будут. Посмотрим что в итоге будет, но я думаю даем просто до этого не доживет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

безусловно. государство если и разрешит создавть собственные монеты, то только под жестким контролем эмиссии. а тем кто уже на рынке , придется отчитаться за каждый выпущенный стейблкоин, а заодно обеспечить его либо живым долларом либо гос. аблигациями. ну или чем то с такой же высокой ликвидностью. так что Тезеру придется срочно деньги искать )

Понятно что только под жёстким контролем возможно и разрешат делать свои стейблы, вон уже и Пайпал собираеться выпускать свои стейблы, по крайней мере вчера новости читал

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

если будут использовать традиционные платформы, то косвенное отношение все же будут иметь. например, часто стеллар в этом контексте упоминается.

Мне тоже почему то кажется, что там собирались использовать токен на Стелларе. Но хз стоит ли выбирать для подобных проектов этот блокчейн, у них уже бывали проблемы с сетью, которые длились несколько дней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

тут Европа и США оказались едины во мнении и оба были недовольны этим проектом. так что по сути ему и работать было негде, раз два крупнейших рынка закрыты.

Но ведь основная цель был рынок Европы. где ему благополучно отказали, в США он по влиятельности может капельку ниже Илон Маска и там явно у него связи есть в конгрессе и палате судейства и прочего на уровне целой страны и это факт, Илон Маск тому доказательство - по этому родная страна явно ему бы такие палки в колеса не поставила) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Не совсем правильно меня поняли, они могут не прописать им разрешение условно приравнивающее стейлы к деньгам, т.е. вы не будите иметь право пойти в магазин и что-то за них купить, но при этом в крипте они как использовались так и будут. Посмотрим что в итоге будет, но я думаю даем просто до этого не доживет.

а как это ограничишь ? если магазин себе позволяет принимать оплату в битке или литке, как ты ему запретишь стейблы принимать ? особенно после того как они лицензию государственную иметь будут ?

тут вообщем то уже вопрос не Диеме , этот вопрос вышел уже на более высокий уровень

1 час назад, MaksatMe said:

Понятно что только под жёстким контролем возможно и разрешат делать свои стейблы, вон уже и Пайпал собираеться выпускать свои стейблы, по крайней мере вчера новости читал

хм. ну боомщем я не удивлен. они как платежка первые бы вылетели в трубу при развитии стейблов и в дальнейшем цифрового доллара. так что парни готовятся переходить на новый уровень. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

хм. ну боомщем я не удивлен. они как платежка первые бы вылетели в трубу при развитии стейблов и в дальнейшем цифрового доллара. так что парни готовятся переходить на новый уровень. 

Палка, не факт что вылетела бы как платёжка. Даже при наличии цифрового бакса, определённые плюсы использования этой платёжки останутся. Кроме этого, они же ведь организовали прямую покупку крипты через себя. Логично, что они захотят иметь свою "твердую" валюту. Возможно, для ещё большего оборота платежей. А то, что они будут напрямую сотрудничать с регуляторами, в этом вопросе - не удивительно.

 

17 hours ago, maks111 said:

президент там давно уже не имеет таких полномочий как раньше ) номинально конечно он все решает , но на деле к монетарной политике их давно уже не подпускают ) ладно , это разговор не для этой темы )

а касательно СЕК вы наверно правы. они первые начнут разрабатывать закон , процедуру и т.д. поскольку лучше других в этой теме понимают. а потом наверно и не отдадут никому другому. 

Я имел ввиду то, что от президента нужна формальность в виде подписи. Так уж заведено). А то, что SEC не будут делиться пирогом, на первых парах -естественно. Позиции у них, в этой ситуации, довольно серьёзные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

м. ну боомщем я не удивлен. они как платежка первые бы вылетели в трубу при развитии стейблов и в дальнейшем цифрового доллара. так что парни готовятся переходить на новый уровень.

именно поживём посмотрем как они могут то воплотить свои заявления по этому поводу то, хотя возможно у них и получиться, но особого смысла я реально и не вижу ибо уже ввели бы цифровой бакс и не мучались бы со стейблами

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Палка, не факт что вылетела бы как платёжка. Даже при наличии цифрового бакса, определённые плюсы использования этой платёжки останутся. Кроме этого, они же ведь организовали прямую покупку крипты через себя. Логично, что они захотят иметь свою "твердую" валюту. Возможно, для ещё большего оборота платежей. А то, что они будут напрямую сотрудничать с регуляторами, в этом вопросе - не удивительно.

в любом случае в будущем наверняка было бы падение оборотов. в теории у цифрового доллара и стебйлокинов и комса будет меньше и скорость выше, чем у обычных платежек, поэтому не удивительно что они стараются идти в ногу со временем. это вопрос технического выживания )

3 hours ago, fvnz said:

 

Я имел ввиду то, что от президента нужна формальность в виде подписи. Так уж заведено). А то, что SEC не будут делиться пирогом, на первых парах -естественно. Позиции у них, в этой ситуации, довольно серьёзные.

да нынешнему старичку Байдену правильные люди приносят бумажку и он тихо подписывает ) даже Трамп и то был адекватнее ) 

СЕК повезло что изначально именно их отрядили заниматься криптой (видимо думая что это лишний геморой и никто не хотел это на себя брать) а сейчас уже они главные и самыеопытные в этой теме

2 hours ago, MaksatMe said:

именно поживём посмотрем как они могут то воплотить свои заявления по этому поводу то, хотя возможно у них и получиться, но особого смысла я реально и не вижу ибо уже ввели бы цифровой бакс и не мучались бы со стейблами

а это разные темы Макс. цифровой доллар это ввотчина ФРС. они единственный эмитент и никого туда не подпустят. а вот стейблы это совсем другое дело. тут и банки получат свою монету и крупные площадки и платежки. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальный тариф на 01.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.1% За 10000 USDT -> получаете 10210 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.7% За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Expa24.com is a reliable cryptocurrency exchange service. Our advantages: favorable rates, high speed of transactions and security.    Exchanges in such directions are available: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...