Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 451 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

59 minutes ago, maks111 said:

пока это больше похоже на поддержания инфошума , что бы его Мета не выпадала из медиапространства.

реальных дел пока нет, вот и приходится хотя бы новости какие то выпускать , чтоб оставаться на Хайпе

Скорее всего это похоже на правду, новости не о чём чтобы оставаться в медиа пространстве, только увы в наше время их нужно постоянно продлевать ибо так цена на акции Меты будет только сползать в низ

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 10:43, _K4ptn_ said:

да его давно уже "ведут". Он раньше был наивным, как и все, когда создавал мордокнигу. А в его придумка разрослась так, как он даже и не мог себе представить - выпустил джина из бутылки. А в этом уже компетентные органы увидели потенциал и рассказали марку как устроен мир на самом деле и какие теперь у него перспективы. длолго выбирать не пришлось и теперь ему приходится делать то, что идёт в разрез с его внутренним миром и его видением. Кажется мета - это попытка построить свой, а не менять этот)

Строит под себя? Вряд ли. Слишком много обьедененных усилий и коллективного разума задействовано в нечто хорошем или наоборот плохом ( покажет время). Цукерберг лишь вдохновитель этого нечто и пока что по нашим наблюдениям не очень успешный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

вы абсолюьно правильный вопрос задаете . на черта банку покупать проект который вообщем то не имеет практического применения. да еще ко всему за 200 миллонов долларов. купить , чтобы убрать на полку ? ) я поэтому сразу подумал что тут что не чисто ) 

Выходит, что сахарок просто упёртый тугодум. Надо было изначально через банк делать, может уже и имел готовую платёжку. Продажа, скорее вынужденная мера,, т.к. в реальности получить лицензию финансового характера проще тому же банку, чем огромной корпорации (на мой взгляд). Ну понятное дело, что потом должен быть обратный выкуп. Не верю, что он откажется от этого проекта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Скорее всего это похоже на правду, новости не о чём чтобы оставаться в медиа пространстве, только увы в наше время их нужно постоянно продлевать ибо так цена на акции Меты будет только сползать в низ

кстати да, кроме самой работы , нужно еще и как то цену акций поддерживать. у них же в этом году серьезный обвал был, когда в годовом отчете указали что недополучили запланированную прибыль. 

и подобные новости понемногу будут плюсы давать. 

1 hour ago, fvnz said:

Выходит, что сахарок просто упёртый тугодум. Надо было изначально через банк делать, может уже и имел готовую платёжку. Продажа, скорее вынужденная мера,, т.к. в реальности получить лицензию финансового характера проще тому же банку, чем огромной корпорации (на мой взгляд). Ну понятное дело, что потом должен быть обратный выкуп. Не верю, что он откажется от этого проекта. 

да это скорее не упертость , а отсутсвие опыта . крипта , стейблы это все в новинку и как себя будут вести власти по отношению к тем или иным инициативам Цукер заранее предугадать не мог. вот тугодумом его пожалуй назвать можно ))) ибо этот финт с банком нужно было провернуть гораздо раньше , сразу как понял что власти палки в колеса вставляют )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

кстати да, кроме самой работы , нужно еще и как то цену акций поддерживать. у них же в этом году серьезный обвал был, когда в годовом отчете указали что недополучили запланированную прибыль. 

и подобные новости понемногу будут плюсы давать. 

не думаю что на таких новостях можно получить большую прибыль, тут скорее всего что идёт удержание цены акций в определённом диапазоне, по факту то никакой работы мы то не видем если чесно говорить

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Строит под себя? Вряд ли. Слишком много обьедененных усилий и коллективного разума задействовано в нечто хорошем или наоборот плохом ( покажет время). Цукерберг лишь вдохновитель этого нечто и пока что по нашим наблюдениям не очень успешный.

тут скорее коллективное помешательство, нежели коллективный разум) Ну под кого? раз вдохновитель - значит "я художник - я так вижу". Не одна "мета" создаёт сейчас метавселенную. Это вообще какой-то хайп начинается. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да это скорее не упертость , а отсутсвие опыта . крипта , стейблы это все в новинку и как себя будут вести власти по отношению к тем или иным инициативам Цукер заранее предугадать не мог. вот тугодумом его пожалуй назвать можно ))) ибо этот финт с банком нужно было провернуть гораздо раньше , сразу как понял что власти палки в колеса вставляют )

По мне, так это больше упёртость. Именно в том ключе, что он думал, что все можно порешать при наличии лобби и денег. Понятно, что отсутствие большого опыта в этой сфере тоже сыграло свою, немаловажную роль, но я склонен думать, что его это абсолютно не волновало. А вот банк, конечно интересный фрукт. Очень уж завёрнут он на эти все новомодные цифровые штуки. Но, есть у меня предположение, что попытка самим банком сделать проект на основе диемам, столкнётся с похожими трудностями. Мне больше интересно, с какими обоснованиями проекта будет попытка у этого банка получить лицензию для этого проекта. Если вообще, к этому всё придёт. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

не думаю что на таких новостях можно получить большую прибыль, тут скорее всего что идёт удержание цены акций в определённом диапазоне, по факту то никакой работы мы то не видем если чесно говорить

речь не о фактической прибыли , а именно для рынка акций . ты же знаешь что их цена манипулятивна и во многом основана на всяких новостях, вот и тут - о Цукерберг что то делает там со своей Метой , давай прикупим чуток акций. я немного утрирую, но в целом это так и работает )

2 minutes ago, fvnz said:

По мне, так это больше упёртость. Именно в том ключе, что он думал, что все можно порешать при наличии лобби и денег. Понятно, что отсутствие большого опыта в этой сфере тоже сыграло свою, немаловажную роль, но я склонен думать, что его это абсолютно не волновало. А вот банк, конечно интересный фрукт. Очень уж завёрнут он на эти все новомодные цифровые штуки. Но, есть у меня предположение, что попытка самим банком сделать проект на основе диемам, столкнётся с похожими трудностями. Мне больше интересно, с какими обоснованиями проекта будет попытка у этого банка получить лицензию для этого проекта. Если вообще, к этому всё придёт. 

в этом как раз врядли проблемы будут , заявят что хотят создать новую платежку. чем они хуже Монейграммов всяких ? только у них платежка современная , основа на технологиях блокчейн ( хотя если там как у рипла будет всего один сервак , то это конечно не блокчейн , но кто там разбираться будет) 

а получив такую лицензию уже можно думать как и куда её прикрутить. о Мета ! а вашей маме зять не нужен вам платежка не нужна ? ))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maks111 said:

в этом как раз врядли проблемы будут , заявят что хотят создать новую платежку. чем они хуже Монейграммов всяких ? только у них платежка современная , основа на технологиях блокчейн ( хотя если там как у рипла будет всего один сервак , то это конечно не блокчейн , но кто там разбираться будет) 

а получив такую лицензию уже можно думать как и куда её прикрутить. о Мета ! а вашей маме зять не нужен вам платежка не нужна ? ))

Может и так, возможно. Но, я что то после всех этих историй о слушаниях в сенате, не сильно верб в то, что сильно не будут разбираться. Да и, вполне могут присобачить, какие нибудь запреты на использование платёжки другими проектами. Учитывая, что как раз цукер и продал банку свой проект. Хотя, если всё п ройдёт именно так, как мы предполагаем, я бы даже порадовался за то, что проект наконец доделали, а не выкинули на  свалку истории. Остаётся только ждать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, _K4ptn_ said:

тут скорее коллективное помешательство, нежели коллективный разум) Ну под кого? раз вдохновитель - значит "я художник - я так вижу". Не одна "мета" создаёт сейчас метавселенную. Это вообще какой-то хайп начинается. 

Идеи и прогресс идут рука об руку , ничего удивительного что хайп начинается и не только у Меты. Я думаю что другие будут намного успешнее Цукерберга лишь потому что не привлекают к себе лишнего внимания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ALAN1998 said:

Идеи и прогресс идут рука об руку , ничего удивительного что хайп начинается и не только у Меты. Я думаю что другие будут намного успешнее Цукерберга лишь потому что не привлекают к себе лишнего внимания.

так т есть - излишнее внимание со стороны надзорных органов - тормозит развитие, но и недостаток его со стороны обычных пользователей грозит провалом. так что нужен баланс и конкуренция - тогда будет развитие. Но хайп - порождает скам)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, _K4ptn_ said:

тут скорее коллективное помешательство, нежели коллективный разум) Ну под кого? раз вдохновитель - значит "я художник - я так вижу". Не одна "мета" создаёт сейчас метавселенную. Это вообще какой-то хайп начинается. 

Думаю многие поняли что это как минимум перспективная сфера, и начали работать в этой области. У крупных компаний (Meta, Google, Aamazon и т.д) вообще много похожих проектов, потому-что они инвестируют во все что кажется перспективным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

речь не о фактической прибыли , а именно для рынка акций . ты же знаешь что их цена манипулятивна и во многом основана на всяких новостях, вот и тут - о Цукерберг что то делает там со своей Метой , давай прикупим чуток акций. я немного утрирую, но в целом это так и работает )

Думаешь что сам Сахарок занимаеться трейдингом? Думаю врятли, хотя там большой соблазн ибо он то по факту являеться инсайдером и может только своими сообщениями влиять на рынок

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 13:42, maks111 said:

да там по идее очень большие объемы должны быть обеспечить такой процессинг врядли какая то биржа сможет. да и смысл ему отдавать кому то то на чем можно самому заработать. правда тут вопрос опят упирается в лицензии и разрешения 

Обеспечить все смогут, биржи в очередь выстроятся, это же какие обороты будут. Я думаю что на начальном этапе он будет сотрудничать с кем то, а потом уже постарается реанимировать ту же либру или сделает что-то с нуля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fvnz said:

Может и так, возможно. Но, я что то после всех этих историй о слушаниях в сенате, не сильно верб в то, что сильно не будут разбираться. Да и, вполне могут присобачить, какие нибудь запреты на использование платёжки другими проектами. Учитывая, что как раз цукер и продал банку свой проект. Хотя, если всё п ройдёт именно так, как мы предполагаем, я бы даже порадовался за то, что проект наконец доделали, а не выкинули на  свалку истории. Остаётся только ждать.

думаете это принципиально , что бы именно Либра/Дием заработал в системе Цукера ? то что там точно должно что-то появиться это 100%. ибо без монетизации своего продукта Цукер просто делать ничего не будет. а вот какая это будет платежка наверно не столь и принципиально. 

1 hour ago, MaksatMe said:

Думаешь что сам Сахарок занимаеться трейдингом? Думаю врятли, хотя там большой соблазн ибо он то по факту являеться инсайдером и может только своими сообщениями влиять на рынок

речь не о трейдинге , а о акционерах и инвесторах , он же должен подержать какой-то уровень , а то народ разбежится и этого будет уже концом всего его проекта. денег на Мету понадобиться еще прилично 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

думаете это принципиально , что бы именно Либра/Дием заработал в системе Цукера ? то что там точно должно что-то появиться это 100%. ибо без монетизации своего продукта Цукер просто делать ничего не будет. а вот какая это будет платежка наверно не столь и принципиально. 

Возможно ошибаюсь, но цукер очень бы этого хотел. Чтобы в итоге получилось типа сказки: многострадальный проект вернулся туда, где начал свое существование (что то типа того). Конечно, сама платёжка не принципиальна, тогда и не нужно было пытаться городить огород с диемом, а просто выкупить готовый продукт и внести корректировки "под себя". Это было бы проще, быстрее и не так затратно в итоге. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

речь не о трейдинге , а о акционерах и инвесторах , он же должен подержать какой-то уровень , а то народ разбежится и этого будет уже концом всего его проекта. денег на Мету понадобиться еще прилично 

дак инвесторы то акции покупают через биржу то, так что без рекламы Сахарка что как будто что то делаеться они и ростут, правда нужно посмотреть на графики по чём они хоть торгуються и есть ли взаимосвязь от новосте йто

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Обеспечить все смогут, биржи в очередь выстроятся, это же какие обороты будут. Я думаю что на начальном этапе он будет сотрудничать с кем то, а потом уже постарается реанимировать ту же либру или сделает что-то с нуля.

я в этом не уверен , чисто технически это не каждаая биржа потянет, более того я сейчас не уверен что вообще кто-то потянет такой объем. да и договариваться с биржами тоже вопрос не простой .

вообщем теоретически будем считать что может , но на практике наверно все таки дождется своего актива.

2 hours ago, fvnz said:

Возможно ошибаюсь, но цукер очень бы этого хотел. Чтобы в итоге получилось типа сказки: многострадальный проект вернулся туда, где начал свое существование (что то типа того). Конечно, сама платёжка не принципиальна, тогда и не нужно было пытаться городить огород с диемом, а просто выкупить готовый продукт и внести корректировки "под себя". Это было бы проще, быстрее и не так затратно в итоге. 

да просто ему жалко денег которые уже вбуханы ) а еще и те которые придется отдать за чужую платежку. мальчику Цукеру просто жалко денег )) конечно еще и имидж пострадает немного , но это не второстепенно ) 

1 hour ago, MaksatMe said:

дак инвесторы то акции покупают через биржу то, так что без рекламы Сахарка что как будто что то делаеться они и ростут, правда нужно посмотреть на графики по чём они хоть торгуються и есть ли взаимосвязь от новосте йто

так акции покупают не только крупные киты , но и мелкие трейдеры , а они достаточно сильно подвержены новостному фону. тоесть просто подерживает инфошум. особенно когда реально похвастаться нечем 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

так акции покупают не только крупные киты , но и мелкие трейдеры , а они достаточно сильно подвержены новостному фону. тоесть просто подерживает инфошум. особенно когда реально похвастаться нечем 

Да тут пока реально похвастаться нечем ибо Мета пока не полностью трансформировалась, без каких то серьёзных изменений, а новости что Сахарок регистрирует торговые цифровые знаки по факту только новости, там же не понятно для каких именно целей то идёт

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

я в этом не уверен , чисто технически это не каждаая биржа потянет, более того я сейчас не уверен что вообще кто-то потянет такой объем. да и договариваться с биржами тоже вопрос не простой .

вообщем теоретически будем считать что может , но на практике наверно все таки дождется своего актива.

Ну по началу могут и какие-то ограничения сделать, а потом их увеличивать просто. Пока это все теория. в реальности же может даже до запуска полноценного этой меты не дойдет, не говоря уж о работе с криптой.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rance99 said:

Думаю многие поняли что это как минимум перспективная сфера, и начали работать в этой области. У крупных компаний (Meta, Google, Aamazon и т.д) вообще много похожих проектов, потому-что они инвестируют во все что кажется перспективным. 

этими "мета вселенными" - людей погружают в альтернативную реальность, уводя из реальной жизни и отвлекая от важных проблем! Эти компании отлично понимают что делают... и делают они деньги)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы можем сказать это. Я имею в виду, что мы ждали монету Libra с 2019 года, и теперь Марк подключился к VR-играм со своим мета проектом. Что меня еще больше злит, так это то, что он даже не заботится о том, чтобы объявить о смерти проекта Libra.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 16:06, _K4ptn_ said:

так т есть - излишнее внимание со стороны надзорных органов - тормозит развитие, но и недостаток его со стороны обычных пользователей грозит провалом. так что нужен баланс и конкуренция - тогда будет развитие. Но хайп - порождает скам)

Хайп есть хайп , скам есть скам не вижу где они пересекаются. Задумали  скам -монету хайпанули и на этом все, но это все же скам изначально. Хайпанули опять же на монете пусть и не скамовой изначально , но затем уронили ее донельзя куда - все равно это скам. нет желания развивать дальше и развиваться- скам.

Теперь может ли Мета себя так повести - теоретически может при определенных условиях , но практически это сложно себе представить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ALAN1998 said:

Хайп есть хайп , скам есть скам не вижу где они пересекаются. Задумали  скам -монету хайпанули и на этом все, но это все же скам изначально. Хайпанули опять же на монете пусть и не скамовой изначально , но затем уронили ее донельзя куда - все равно это скам. нет желания развивать дальше и развиваться- скам.

Теперь может ли Мета себя так повести - теоретически может при определенных условиях , но практически это сложно себе представить.

для примера - вспомним какой был хайп вокруг битка, когда он рос до 30к - люди продавали квартиры и машины, чтобы купить битка на хаях) И им его продавали "цигане у метро" - сколько новостей было про то, как люди лишались средств при попытке приобрести крипту? где движуха - туда и двигаются скамеры.

мету контролируют спецслужбы , так что она поступить может как угодно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Да тут пока реально похвастаться нечем ибо Мета пока не полностью трансформировалась, без каких то серьёзных изменений, а новости что Сахарок регистрирует торговые цифровые знаки по факту только новости, там же не понятно для каких именно целей то идёт

а ты кстати не в курсе , пользователям из других стран уже разрешили доступ к тестам ? у тебя же вроде есть акк на ФБ ? интересно что там уже успели наделать , а то у нас практически нет новостей что там уже наделали 

5 hours ago, klon68 said:

Ну по началу могут и какие-то ограничения сделать, а потом их увеличивать просто. Пока это все теория. в реальности же может даже до запуска полноценного этой меты не дойдет, не говоря уж о работе с криптой.

мне кажется он даже не будет ждать полноценного запуска , и запустит туда платежку как только будет возможность, тем более что полноценный запуск вообще не понятно когда будет , он же говорил о десятках лет, а денежки зарабатывать можно гораздо раньше )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальный тариф на 01.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.1% За 10000 USDT -> получаете 10210 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.7% За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
×
×
  • Create New...