Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

On 06.05.2020 at 13:11, АннаЗемская said:

Обошла один разово и всё кончилось с её волотильностью не в самую лучшую сторону.А крипта как была волотильна и выгодна многим,так и осталась,так что я за крипту  двумя руками.

Да,что то случилось с нефтью не того))) Какие то страшные спады курсов прям,но вроде как я слышал,что её пока на время самоизоляции заморозили,и думаю,что делать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что в целом, отличий то по волатильности и не так много. У фонды было свое время, когда была похожая волатильность. Впринципе, в рынке стартапов она тоже наблюдается. Но все же, это не особо сравнимо думаю. Разный масштаб сумм и доступа к рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 19:08, bliznec said:

Зачем тогда вообще нужна данная платформа, где можно слить свой депозит. Это не очень хорошо. Лучше такие места, обходить стороной. 

Так можно на люьой платформе слить свой депозит, разве нет? зайди на йобит, купи у них монетку по типу алисы, и через месяцок не обнаружишь у себя никаких средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть сейчас вообще нестабильна, ведь ее цена даже уходила в отрицательные значения, а с биткоином такого никогда не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2020 at 12:17 PM, bliznec said:

Не думаю то, что биткоин, сильно зависит от цены нефти. Вот последнее падение нефти, не сильно пошатнуло цену биткоина. 

Во время последнего падения полетели майские фьючерсы, которые заканчивались той же ночью. Потом всё обратно нормально стало. Конечно, прямой зависимости нет, но косвенно это всё-таки влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Waily said:

Нефть сейчас вообще нестабильна, ведь ее цена даже уходила в отрицательные значения, а с биткоином такого никогда не было. 

Вообще не понимаю зачем, да и как вообще можно сравнивать настолько независимые валюты мировые. Нефть находится на немного другом уровне, нежели биток, который регулируют все кому не лень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, takavaca said:

Вообще не понимаю зачем, да и как вообще можно сравнивать настолько независимые валюты мировые. Нефть находится на немного другом уровне, нежели биток, который регулируют все кому не лень. 

Нефть тоже регулируют, только не так заметно как в криптовалюте, это же очевидно что надо как-то на падениях и росте зарабатывать, те у кого влияние на СМИ есть этим пользуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть стала такой волатильной из-за этого коронавируса. Когда все встанет на свои места, найдут вакцину, нефть опять будет слабо волатильна. Так что это все временно, на время кризиса. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waily said:

Нефть сейчас вообще нестабильна, ведь ее цена даже уходила в отрицательные значения, а с биткоином такого никогда не было. 

Если бы битмекс не отрубили, тогда в марте, еще неизвестно что было бы с ценой биткоина. А с нефтью всё будет в порядке, пока она ещё по-прежнему всем нужна, но на такой волатильности кто-то хорошо заработал, как и зарабатывают на волатильности биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Нефть стала такой волатильной из-за этого коронавируса. Когда все встанет на свои места, найдут вакцину, нефть опять будет слабо волатильна. Так что это все временно, на время кризиса. 

Нефть начала терять свою стоимость еще до коронавируса, он повлиял незначительно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MCSGlegend said:

Нефть тоже регулируют, только не так заметно как в криптовалюте, это же очевидно что надо как-то на падениях и росте зарабатывать, те у кого влияние на СМИ есть этим пользуются. 

Вот нефть как раз и регулюруют, начиная от ОПЕК и заканчивая политическими решениями (последний разлад у России с Саудовской Аравией как раз политический был).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле и не удивительно, ведь сейчас на рынке нефти беспрецедентный случай, когда добывать ее стало не выгодно и хранилища переполнены. Поэтому волатильность конечно подскочила

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Virusnqk said:

Так можно на люьой платформе слить свой депозит, разве нет? зайди на йобит, купи у них монетку по типу алисы, и через месяцок не обнаружишь у себя никаких средств

Я там уже был и терять нечего. Заметил, что чем больше процент, от инвестиции, тем монета и падает в цене. Это происходит не сразу, и стоимость монеты, постепенно снижается. Скорее всего, лучше использовать малый процент, для получения прибыли, чем довольствоваться большим процентом, а затем кусать локти. 

14 hours ago, drouzioff said:

Во время последнего падения полетели майские фьючерсы, которые заканчивались той же ночью. Потом всё обратно нормально стало. Конечно, прямой зависимости нет, но косвенно это всё-таки влияет

Да нет, я бы так и не сказал, что стоимость на цену нефти, влияет то, что биткоин снижается также, как и нефть. В марте, когда пандемия охватила весь Мир, это можно было наблюдать, но далее, по снижению котировок нефти, этого не наблюдалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще я думаю когда ситуация с нефтью в мире устаканится и все придет в норму нефть снова будет стабильна. А вот волатильность биткоина это проблема ещё на годы как минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alehanbro said:

Нефть стала такой волатильной из-за этого коронавируса. Когда все встанет на свои места, найдут вакцину, нефть опять будет слабо волатильна. Так что это все временно, на время кризиса. 

Нет вы не правы, нефть давно уже превратилась в некое оружее. Ценой на нефть манипулируют что бы оказать влияние на какие то страны. Это большая политика и мне если честно все равно что они там порешают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Нет вы не правы, нефть давно уже превратилась в некое оружее. Ценой на нефть манипулируют что бы оказать влияние на какие то страны. Это большая политика и мне если честно все равно что они там порешают

Я понимаю, что это оружие и средство манипуляции другими странами, но конкретно по волатильности все равно она не обгонит криптовалюты, посмотрите на графики топовых монет и нефти, разница на лицо


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grand said:

Если бы битмекс не отрубили, тогда в марте, еще неизвестно что было бы с ценой биткоина. А с нефтью всё будет в порядке, пока она ещё по-прежнему всем нужна, но на такой волатильности кто-то хорошо заработал, как и зарабатывают на волатильности биткоина.

Думаю что нефть в первую очередь представляет интерес для государства, потосу что это своего рода разменная валюта межгосударственная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фондовый рынок никогда бы сам такую волатильность бы не дал, здесь просто мировые проблемы повлияли которые появляются раз в 100 лет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DonbassHero said:

Это кстати вообще неожиданно, особенно прикольно вышло с фьючерсами которые даже в минус улетели. И если к волатильности битка все давно привыкли то нефть конечно удивила

Меня тоже удивила ситуация с нефтью. Мало кто предполагал, что после достижения нулевой отметки, цена пойдет в минус. Но всё же, такая ситуация просто исключение, вряд ли мы увидим такую волатильность нефти в будущем

Edited by Ahaztuta

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nvz6354 said:

Нет вы не правы, нефть давно уже превратилась в некое оружее. Ценой на нефть манипулируют что бы оказать влияние на какие то страны. Это большая политика и мне если честно все равно что они там порешают

Тут есть конечно доля правды, но обычно влияние было только на определенную марку, к тому же цена не падала так сильно. А во время текущего кризиса прям у всей нефти проблемы. И текущая ее волатильность очень сильно всех удивляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gegemon666 said:

А вообще я думаю когда ситуация с нефтью в мире устаканится и все придет в норму нефть снова будет стабильна. А вот волатильность биткоина это проблема ещё на годы как минимум

Да вы правы нефть станет снова стабильна, но вот почему вы считаете валотильность битка проблемой, на оборот это позволяет на нем хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обошла,но во что это всё вылилось? И вообще зачем сравнивать биткоин с нефтью?Ведь курсы биткоина нмного волотильнее будут,чем ту же ежедневные курсы нефти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно прочитал этот топик , наверное он стал бы забываться , но если бы нефть не полетела ниже дна , я тут я понял , что время нефти уходит , ибо есть электричество  и развиваются аккумуляторы , а значит в будущем нефти грош цена будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2020 at 6:33 PM, DonbassHero said:

Это кстати вообще неожиданно, особенно прикольно вышло с фьючерсами которые даже в минус улетели. И если к волатильности битка все давно привыкли то нефть конечно удивила

Ну тут сыграл конечно фактор низкого спроса на нефть из-за эпидемии по всему миру. Биткоин не сильно подвержен подобным событиям, хотя вполне вероятно что из-за кризиса он может и просесть со временем


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, marg1nal said:

Да вы правы нефть станет снова стабильна, но вот почему вы считаете валотильность битка проблемой, на оборот это позволяет на нем хорошо зарабатывать

Да навряд ли после тех событий что произошли восстановиться до тех уровней на которых была, всё будет очень печально, в особенности это будет касаться нашу нефть, русскую. Ибо то что наши натворили, могут теперь не разгрести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В России обсуждается создание криптовалютного фонда для международных расчетов   Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) рассматривает возможность создания криптовалютного фонда для международных расчетов. Об этом сообщает газета «Ведомости».   Целью инициативы является обход санкций, которые мешают международным расчетам. РСПП планирует использовать криптовалюты, добытые в России, и выпускать на их основе цифровые финансовые активы (ЦФА). Эти ЦФА будут представлять собой токенизированные версии реальных активов, выпущенные с использованием технологии блокчейн, но не будут криптовалютами или токенами, доступными на криптобиржах.   Андрей Лисицын, управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП, рассказал, что такая схема позволит легально использовать криптовалюту в международных сделках, не вводя ее во внутренний оборот страны. Он отметил, что для реализации схемы необходимо создать криптофонд в особой экономической зоне, где майнеры смогут легально хранить добытую криптовалюту. Фонд может быть как государственным, так и частным.   Лисицын подчеркнул, что создание криптофонда – это единственный возможный способ легализовать криптовалюту в России на данный момент, так как прямое использование криптовалюты в расчетах внутри страны запрещено. Однако эксперты предупреждают о рисках блокировки счетов на криптовалютных биржах из-за западных санкций. Для решения этой проблемы, по словам Лисицына, возможно потребуется создание сети платежных агентов, которые должны быть прозрачны и стандартизированы для легкой замены.   Участники рынка считают, что создание фонда поможет инвесторам зарабатывать на изменении стоимости криптовалют без их внутреннего оборота в России, а для майнеров это станет легальным способом реализации части добытой криптовалюты внутри страны.
    • Здравствуйте друзья! Мы продолжаем активно развивать нашу партнёрскую сеть! Спешим поделиться хорошими новостями: теперь мы есть на мониторинге "cryptobrokers". Ждём ваших отзывов: https://cryptobrokers.ru/whales-info/
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
×
×
  • Create New...