Браузерный майнинг , как источник пассивного дохода - Page 8 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Браузерный майнинг , как источник пассивного дохода

Recommended Posts

12 minutes ago, BIGkinder said:

Что за бред? Зачем что-то говорить, если совсем не разбираетесь вопросе?

Вот "с языка сняли"! Каждый суслик в поле агроном 😁


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я эту тему, кроме как нагруженного цп в виде 100% - ничего не получил, одно огорчение да и всё, хотя мой проц и не такой уж и слабый - Ryzen от амд, так что такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Даже немного не так: есть браузерный майнинг, который можно запустить самому совершенно сознательно, а есть скрытый браузерный майнинг, запускаемый скрытно без ведома пользователя.

Но ведь оба этих браузерный майнинга могут принадлежать одному человеку. По факту, зарабатывать на скрытом майнинге во вкладке другого ПК - тоже способ получить монетки, зато не насилуя свой компьютер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pyatka said:

Но ведь оба этих браузерный майнинга могут принадлежать одному человеку. По факту, зарабатывать на скрытом майнинге во вкладке другого ПК - тоже способ получить монетки, зато не насилуя свой компьютер.

Для такого варианта нужен доступ к чужим компьютерам - чтобы можно было установить программу для браузерного майнинга, но это будет заметно пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Excellence said:

Пробовал я эту тему, кроме как нагруженного цп в виде 100% - ничего не получил, одно огорчение да и всё, хотя мой проц и не такой уж и слабый - Ryzen от амд, так что такое себе

Ну, наверное , у вас автоматически включилась 100 % майнинговая скорость . Да, на максимуме тормозит , рекомендуется 70- 80 % , если комп больше ничем не подгружен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, reiso said:

Ну такое себе дело заниматься браузерным майнингом,  у меня комп не мощный когда установил первый раз у меня сразу он так начал фризить, понял одно что мучать его не буду лучше.

Нужно на сервах майнить, часто есть такая возможность, если работаешь в офисе где нить, помайнить на их компах. Или вот допустим, майни ночью, пока за компом у тебя никто не сидит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

киньте кто нибудь конкретные цифры, какое железо,какой браузер,за сколько часов работы-сколько дает и на каких биржах торгуется,только прошу не надо выгодно не выгодно,а вот раньше было и т.д


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Garryncha said:

Ну, наверное , у вас автоматически включилась 100 % майнинговая скорость . Да, на максимуме тормозит , рекомендуется 70- 80 % , если комп больше ничем не подгружен.

конечно умно, а майнить они будут что? это же сущие копейки, если и майнить, то на все 100% иначе кроме потребления энергии ничего не выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Excellence said:

конечно умно, а майнить они будут что? это же сущие копейки, если и майнить, то на все 100% иначе кроме потребления энергии ничего не выйдет

Ну это вам решать . Меня как то и 50% скорости майнинга  не напрягают в плане общего потребления электроэнергии . Комп пашет 24/7.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня возник вопрос а нормально будет пользоваться им на ноутбуке, процессор amd a8, сильно ли нагрузит ноутбук, и 1000 сатошей сколько это в долларах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Rewera said:

Здравствуйте. У меня возник вопрос а нормально будет пользоваться им на ноутбуке, процессор amd a8, сильно ли нагрузит ноутбук, и 1000 сатошей сколько это в долларах?

На ноутбуке попробуйте для начала с 30% , посмотрите загрузку процессора . Дальше принимайте решение. 1000 сатошей -это 0.00001 Втс. Курс к $ величина непостоянная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mediaholder said:

Опытные работяги,стоит без знаний о облачном майнинге вникать в этой тему сейчас? Сколько вы зарабатываете и с какими вложениями?

Вам в другую тему надо. Поищите на форуме "облачный майнинг"


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, Во-первых,, что это не безопасно. А во-вторых это очень маленькая доходность. И фиг его знает, не сгорит ли твоя ПеКарня. Так что ХЗ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sormas said:

Нуу,как-то не очень идея майнить в браузере + комп держать включеным ради каких-то 300-400р в месяц.

Комп включенным держать не обязательно. Можно просто пользоваться данным браузером вместо любого другого

 


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ClansterS said:

Подойдёт только если поставить и вспомнить через пару месяцев , а вообще штука не очень. Лучше уже поставить полноценный Майснер и получать весь профит , а не проценты 

предлагаю сравнить выхлоп от "полноценного майнера", сравнить минимальную сумму вывода, комиссию и сделать выводы

 


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, sormas said:

Нуу,как-то не очень идея майнить в браузере + комп держать включеным ради каких-то 300-400р в месяц.

При том, что можно заработать 400-500 майня какой-нибудь Monero или Turtle.
Нужно не забывать, что все подобные сервисы созданы в посреднических целях для отъедания своего процента.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sormas said:

Полностью согласен) Но там по идеи будет больше чем 400-500 майня Monero.

Возможно:)
Я просто привёл пример для сравнения, что майня Monero напрямую (а скорее всего такие утилиты именно её и капают), получишь на 10-20% больше.
Лучше разбираться в теме и капать монеты напрямую.
Тем более, что есть готовые решения, настраиваемые за минут 10 от силы.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ClansterS said:

Ты хочешь сказать что браузер майнит через диск ?) В любом случае нагрузка идёт на видеокарту , при браузерном и при обычном майнинге 

Смотря что майнит браузер. Вполне может быть что видеокарта вообще не используется в майнинге, только процессов и винчестер (кеш подкачивает).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ClansterS said:

Обычно браузеры майнят биткоин и eth (Насколько я знаю) , для них не нужен винчестер. Не знаю таких монеток которые с помощью диска майнились 

В основном таким способом удаленно (скрытый майнер) майнят Sia.
Если интересует, здесь можете подробнее почитать о майнинге на жестких дисках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что там намайнить можно? 100 рублей за месяц? Уж лучше на работу реальную устроиться, чем так "зарабатывать" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а сколько выходит в день заработок? И есть ли смысл вообще заниматься майнингом в 2019 году? Или окуп с обычного пк 5 рублей?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, saimondanya said:

Интересно, а сколько выходит в день заработок? И есть ли смысл вообще заниматься майнингом в 2019 году? Или окуп с обычного пк 5 рублей?

Смысл есть только если у тебя неограниченное количество электричества и куча бабла на машины на которых топ железо стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра не стоит свеч, только если у вас нет доступа к сотням компьютеров, чтобы установить программу для этого майнинга. А иначе это даже майнингом назвать сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MCSGlegend said:

Смысл есть только если у тебя неограниченное количество электричества и куча бабла на машины на которых топ железо стоит 

Ага, ну у меня нету элекстричества неограниченного и машин тоже) Если майнить через обычный пк, то выйдет пару копеек и смысла как такого нету, электричество больше сожрет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nivelir said:

А слабо было по моей рефералке скачать? 😐

Да нет, не слабо. Извините, голова не тем была забита. Да и потеря ваше не велика. Я все равно пользоваться им не буду, а с моего суточного выхлопа ну сколько там вам капнет 5-6 сатошиков? Да вы прямо сейчас ответите на мой комент и заработаете столько, сколько я вам не принес и за полгода.) И еще торжественно обещаю при всех, если найду, что вы пиарите что то стоящее - я ваш реф.) 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...