Браузерный майнинг , как источник пассивного дохода - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Браузерный майнинг , как источник пассивного дохода

Recommended Posts

Это отдельная разновидность майнинга , суть его в следующем. Поменяй свой браузер на CryptoTab и получай доход в биткойнах себе на счет за то, что пользуешься им, либо просто держишь окно браузера открытым. Чтобы скачать и начать зарабатывать потребуется меньше минуты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Коллега!
Скажи, у тебя тоже в последние дни резко снизился выхлоп?

5 hours ago, Garryncha said:

Это отдельная разновидность майнинга , суть его в следующем. Поменяй свой браузер на CryptoTab и получай доход в биткойнах себе на счет за то, что пользуешься им, либо просто держишь окно браузера открытым. Чтобы скачать и начать зарабатывать потребуется меньше минуты .

 


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nivelir said:

О! Коллега!
Скажи, у тебя тоже в последние дни резко снизился выхлоп?

 

Да я как то статистику не веду по дням . Капает себе , да и капает . Комп работает круглосуточно , единственное , что скорость добычи у меня стоит средняя , т.к комп нагружен

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Garryncha said:

Да я как то статистику не веду по дням . Капает себе , да и капает . Комп работает круглосуточно , единственное , что скорость добычи у меня стоит средняя , т.к комп нагружен

Да как бы и у меня также все, вот только капать заметно меньше стало в последнее время


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nivelir said:

Да как бы и у меня также все, вот только капать заметно меньше стало в последнее время

Сколько сейчас за сутки получается  и сколько раньше было ? Курс биткоина вроде не очень сильно изменился за последнюю неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Garryncha said:

Сколько сейчас за сутки получается  и сколько раньше было ? Курс биткоина вроде не очень сильно изменился за последнюю неделю.

От курса битка не зависит. Мы ведь в самих битках получаем.

  • Useful or interesting 1

Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так Вы вокруг да около, а цифру никто никакую и не назвал, причем топик надо было с нее и начинать. Ок, спрошу тогда я - можно конкретные цифры?

@nivelir Биток уже длительное время находится приблизительно в одном ценовом коридоре. 

  • Useful or interesting 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dimarrik said:

Вот так Вы вокруг да около, а цифру никто никакую и не назвал, причем топик надо было с нее и начинать. Ок, спрошу тогда я - можно конкретные цифры?

@nivelir Биток уже длительное время находится приблизительно в одном ценовом коридоре. 

Пожалуйста друг, для тебя хоть русалку на шпагат посадим

444.JPG

  • Useful or interesting 1

Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@nivelir Это не для меня, это для тех, кто читает топик. Мне например интересно, но без цифр теряется и интерес. Это история платежей, но есть ответ более конкретный что-то типа - в сутки капает 200 сатох? Вот так было бы доступнее и понятнее.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nivelir said:

Пожалуйста друг, для тебя хоть русалку на шпагат посадим

444.JPG

Это каждая строчка выплата за сутки работы браузера?Или это за какой-то длительный  период?Очень заинтересовало, хочу спросить сильно ли комп тормозит при этом майнинге, можно допустим ещё фильм посмотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все понимают что майнинг происходит за счет ресурсов компа, и загрузка проца будет серьезная, работать за таким компом проблематично, а тем более что о типа кино на нем смотреть, 

выхлоп думаю копеечный,  

сам даже пробовать не буду...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dec said:

Это каждая строчка выплата за сутки работы браузера?Или это за какой-то длительный  период?Очень заинтересовало, хочу спросить сильно ли комп тормозит при этом майнинге, можно допустим ещё фильм посмотреть?

Комп может чуть фризить, но не существенно. У меня комп включен круглосуточно и этот браузер также запущен круглосуточно практически. Можно не только фильмы смотеть, можно в полной мере пользоваться компьютером, без ограничений. В самом браузере можно менять уровень нагрузки. Копает только за счет процессора. Капает не много, но КАПАЕТ. Еще можно хитрить выставляя приоритет в диспетчере задач - ниже среднего или низкий. Тогда вы сосвсем не почувствуете процесс.

Ты попробуй просто, удалить всегда можно.
Очень прошу качнуть по моей рефералке https://get.cryptobrowser.site/6651720
Для Вас никакой разницы, а мне пара сатошей упадет


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, scar313 said:

Думаю все понимают что майнинг происходит за счет ресурсов компа, и загрузка проца будет серьезная, работать за таким компом проблематично, а тем более что о типа кино на нем смотреть, 

выхлоп думаю копеечный,  

сам даже пробовать не буду...

Совершенно верно, комп нагружается , но режим работы майнинга вы сами устанавливаете исходя загруженности . При средней скорости фильмы запросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, scar313 said:

Думаю все понимают что майнинг происходит за счет ресурсов компа, и загрузка проца будет серьезная, работать за таким компом проблематично, а тем более что о типа кино на нем смотреть, 

выхлоп думаю копеечный,  

сам даже пробовать не буду...

Нагрузку компа сам браузер варьирует. Если он простаивает то браузер копает на всю мощь, если же Вы им  пользуетесь , то  нагрузка спадает. Пробовать или нет - Дело Ваше


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nivelir said:

Пожалуйста друг, для тебя хоть русалку на шпагат посадим

444.JPG

Ну вроде неплохо так получается для пассивного заработка на полном автомате. Выхлоп - около 1000 сатох в сутки на выходе, правда неравномерный какой-то. Это с рефералами наверное ? Железо какое используется ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, okela said:

Ну вроде неплохо так получается для пассивного заработка на полном автомате. Выхлоп - около 1000 сатох в сутки на выходе, правда неравномерный какой-то. Это с рефералами наверное ? Железо какое используется ?

Это без рефералов, круглосуточно работает самый первый i5-650 3,20 ггц.
Дома редко включаю комп, там стоит i7-7700K

1 hour ago, Dec said:

Это каждая строчка выплата за сутки работы браузера?Или это за какой-то длительный  период?Очень заинтересовало, хочу спросить сильно ли комп тормозит при этом майнинге, можно допустим ещё фильм посмотреть?

Выплаты не за сутки. Там указаны даты выплат. последняя была 23 сентября, до этого 3 го сентября.
То есть за 20 дней набежало 0,00008825 BTC

Edited by nivelir

Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ресурсы вашего компа действительно используются для майнинга, но на оплату электричества тех крох, которые вам перепадают (максимум процентов 10 от намайненнго), явно не хватит. а на рабочем компе такое делать слишком рискованно.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vert said:

ресурсы вашего компа действительно используются для майнинга, но на оплату электричества тех крох, которые вам перепадают (максимум процентов 10 от намайненнго), явно не хватит. а на рабочем компе такое делать слишком рискованно.

Дружище, у меня комп круглосуточно работает уже года 4. Никаких рисков нет, проц сильно не греется. Это все во-первых.
Во-вторых - то что дает этот браузер - в разы больше чем любой майнер любой криптовалюты. Я сравнивал например с найсхеш и отдельно XMR. Я не знаю почкему так получается, но этот браузер дает копеечку.
Вы попробуйте сами, а то на уровне теории рассуждаете.


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если там копается что-то на криптонайте, то будет прирост профита на процессоре с инструкциями AES, т. е. i5-2ххх+ или Бульдозер+.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nivelir said:

Дружище, у меня комп круглосуточно работает уже года 4. Никаких рисков нет, проц сильно не греется. Это все во-первых.
Во-вторых - то что дает этот браузер - в разы больше чем любой майнер любой криптовалюты. Я сравнивал например с найсхеш и отдельно XMR. Я не знаю почкему так получается, но этот браузер дает копеечку.
Вы попробуйте сами, а то на уровне теории рассуждаете.

я и так в теме. масса ресурсов используют ваше железо через браузер для скрытого майнинга, а эти делают то же самое, только делятся. а про риски я имел в виду - что на рабочем компе вас могут поймать.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vert said:

ресурсы вашего компа действительно используются для майнинга, но на оплату электричества тех крох, которые вам перепадают (максимум процентов 10 от намайненнго), явно не хватит. а на рабочем компе такое делать слишком рискованно.

Все мы так или иначе  используем какой то браузер в своих целях.Здесь все тоже самое плюс дополнительный пассивный доход

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Garryncha said:

Все мы так или иначе  используем какой то браузер в своих целях.Здесь все тоже самое плюс дополнительный пассивный доход

 

в точку


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nivelir said:

Во-вторых - то что дает этот браузер - в разы больше чем любой майнер любой криптовалюты. Я сравнивал например с найсхеш и отдельно XMR. Я не знаю почкему так получается, но этот браузер дает копеечку.

Раз платит в битках значит майнит что-то ликвидное, что продать можно на рынке и заплатить пользователям. Не пароли ж он там взламывает от банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Garryncha said:

Все мы так или иначе  используем какой то браузер в своих целях.Здесь все тоже самое плюс дополнительный пассивный доход

не, только железо грузите и больше платите за электричество

Just now, Kepasa said:

Раз платит в битках значит майнит что-то ликвидное, что продать можно на рынке и заплатить пользователям.

ерунда это все. майнит, как правило, монеро, но переводит в битки


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vert said:

не, только железо грузите и больше платите за электричество

ерунда это все. майнит, как правило, монеро, но переводит в битки

Электричества будет кушать на рублей 50 больше в месяц. Это не существенно. Я проверял на монеро, флай пул на который я раньше майнил. Заметно меньше копает, в 2 раза как минимум


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...