ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 139 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

2 hours ago, lenran2223 said:

Ну если ты не верифицирован то у тебя просто не доступно большая часть функций тип даже и не знаю как им пользоваться без верификации.

Без верификации вполне легко и можно пользоваться, если вам нужны функции перевода между кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Riizan said:

Без верификации вполне легко и можно пользоваться, если вам нужны функции перевода между кошельками

не знаю, мне без верификации после возврата платежа с алиэкспресса заблокировали кошелек, пришлось проходить верификацию через сбербанк, не приятно, но теперь в любом случае это окупило, могу снимать наличку в любом банкомате без комиссии до 10000 рублей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sandly said:

не знаю, мне без верификации после возврата платежа с алиэкспресса заблокировали кошелек, пришлось проходить верификацию через сбербанк, не приятно, но теперь в любом случае это окупило, могу снимать наличку в любом банкомате без комиссии до 10000 рублей.

А вы точно думаете что из-за вериффикации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 11:56, Alexey19 said:

Ну с этим я и не спорю - тем боле глянул с Йобит на Яндекс 2% комиссия - даже если в месяц заливать 10 000 рублей и обналичивать без комиссии и то приятно)

на йобите самая минимальная комиссия среди платежек это яндекс деньги. 2 процентам это ерунда. я всегда на яд оттуда вывожу. ну вот обналичивать без комиссии не могу так как у меня только именной статус. я документы им не отсылала. но мне и так всего хватает от яндекса

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stemax_15 said:

Уже не однократно писал по данному кошельку , как по мне это худший но не худше веб Мани , этим кошельком мало кто пользуется , он был популярен на момент выхода , но как по мне сейчас данный кошелёк воообще не очень начиная от интерфейса и заканчиваю буквальными переводами 

Не согласен, в последнее время сервис Яндекс Деньги довольно сильно изменился. Раньше там были просто бешеные комиссии, однако сейчас этот кошелёк может составить конкуренцию Qiwi. Вообщем каждый человек выбирает на свой вкус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала мне нравилось пользоваться киви, им я и пользовался, но из-за последней ситуации перехожу Яндекс, ведь они как только могут стараться все сделать лучше для людей. Ну и комиссии везде меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

На яндексе разве меньше комиссии чем на киви? А если вас не затруднит скажите какие комиссии на яндексе, просто я им не пользуюсь и не знаю  

Смотря о каких комиссиях идет речь. Вывод на карту:

По комиссиям: яндекс-  3% + 45руб

киви - 2% + 50руб (кошельком)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey19 said:

Да у них на залив везде комиссия не радует - правда давно не делал, но я бывают и бонусные акции когда они комиссии или комиссию вообще убирают!

у йобита на залив с паера вообще без комисси вроде как и еще адванс кеш и перфект мани тоже,с остальных огромные комиссии на залив. на вывод яндекс самая минимальная. и мобила без процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, doka2 said:

Ну а тогда почему тот человек говорит что комиссии на яндексе меньше? Я просто реально не понимаю в каком месте они меньше 

Объясняю. Это набиватели постов, не зная пишут. Ну комиссии скорее похожи, нежели меньше, если сумма перевода до 50 тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Densi said:

Вот, то что на мобилку без комиссии меня очень порадаволо, ну на киви там самая большая комиссия, равносильно выводу на карту. 

да даже больше чем на карту вывод. на киви там самая огромная. а по яндексу самая минимальная изплатежных систем. 2% карты 3%и какая то фиксированая сумма вроде. киви 6% . так что любимый яндекс как всегда радует вместе с биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, doka2 said:

Понятно, но тут таких полно, тем более один кто-то скажет бред полнейший, а остальные тупо копируют и этот бред распространяется по всему форуму. Помню мне один пытался доказать что на пеере комиссии меньше чем на киви, это был тот еще треш 

на пеере - 3.9% + 45рублей.  это не подключая автоматическое перечисление денег, если подключить - 2,9 +45рублей станет комиссия.

Да не слушайте таких, репорт кидаете и пишете "дезинформация"+ дизлайк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 11:08, VicS said:

Размер свободы киви ограничил 1к рублей в месяц) Таким образом, что ЯД, что киви, практически никакой разницы. За свободой вам в пауер. Она там еще есть, по крайней мере на сегодня)

Яндексом выгодно пользоватся для оплаты в реале при наличии телефона с NFS и подключенной виртуальной карте (что бы не переводить) тогда дешево всего 2% за перевод выйдет (я про снятие с Yobit, для тругого не использую).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igorsolntsev99th said:

ЯндексДеньги вывод на карту - 3% +45 рублей.

Вебмани - 2.5% + 40 рублей. А также сюда включая комиссию сервиса.

Огромная разница в комиссии,0.5% и 5 рублей,таким образом можно сэкономить и купить себе квартиру в центре Москвы,моя фраза,что комиссии одинаковые,означает,что комиссии у всех кошельков плюс минус одинаковые,а ваша разница в 0.5% ничего не решает,тем более с учетом наличия обменников,через которых комиссия выйдет еще меньше,ваша разница просто ничтожна

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ROMANUS said:

Смысл в том, чтобы получить доступ почти к безграничным возможностям. Есть же хайбанки, у которых оборот 1кк в месяц и им нужно держать эту сумму желательно на 1 кошельке.

Ну можно пройти верификацию на пеер,там никуда не нужно ехать,дома прошел верификацию,и держишь у себя на кошельке сумму,которая тебе нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня янедкс.деньги на том же уровне, что и киви. То есть пользоваться можно, но есть достаточно много минусов

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Archert said:

Как по-мне яндекс деньги - один из лучших кошельков. Тут и комиссии меньше, чем у конкурентов и баллы есть, которыми можно оплатить половину покупки...

Соглашусь с вами. Недавно скачал этот кошелек, и был приятно удивлен. Кошелек имеет красивый дизайн и понятный интерфейс. Хотя до этого думал, что это помойка вроде Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MosheBoroco said:

Использую даный кошелек регулярно уже на протяжении нескольких месяцев,и смело могу сказать что это лучший кошелек для рублей.

А акции там проходят регулярно,за них можно получить балы.

Мне тоже очень нравится,что за покупки тебе начисляются баллы,как говорится мелочь,но приятно,да и в целом кошелек очень удобный,пользуюсь уже почти год,и вообще никаких проблем не возникало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 20:22, MaksS said:

Ну баллы, эти легко получить, но если ты из Украины, то тебе попросту не выгодно добывать такие баллы, ведь они для украинцев бесполезные.

Кстати, я также начал пользоваться яндексов, либо у него низкая комиссия с йобита 

Ну то что у него низкая комиссии с йобита это да, но при верёвочке на карту с яндекса ещё не мало берут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danila737 said:

у меня есть аккаунт на яндекс деньгах, но эти сервисом я не пользуюсь, так как предпочитаю надежный вебмани. яндекс ничем не отличается от подобных ему систем

ну так срока годности нет, когда нужно будет зайдете и будите пользоваться яндекс деньгами как бы. Случаи разные же есть в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksS said:

Ну, смотри если у тебя епл вотч, то спокойно можно настроить оплату, которая будет базироваться на том, что оплате будет осуществляться с виртуальной карты, а именно с баланса яндекс деньги.

Ну а какая разница как будет осуществляется оплата, разве к них нет 2 процентов по моему при переводе на карту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, karinka4362 said:

да даже больше чем на карту вывод. на киви там самая огромная. а по яндексу самая минимальная изплатежных систем. 2% карты 3%и какая то фиксированая сумма вроде. киви 6% . так что любимый яндекс как всегда радует вместе с биржей

А кстати хотел спросить у вас не было таких случаев у Яндекса как взлом и утечка данных в результате? Просто такие моменты тоже настораживают!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ROMANUS said:

Вебмани уже мёртв давным давно. Многие сервисы его не принимают просто напросто. А комиссии в связи с его неиспользованием повысили чтобы админ мог зарабытвать стабильно те же деньги. Перейдите не паер или полностью на Яндекс Деньги

Смотрите, Яндекс Деньги изначально хотели затмить киви, паер, вебмани, пейпал и прочие кошельки с целью изоляции интернета в рф чтобы у нас был единый кошелёк. Но на данный момент яндекс деньги удобно использовать лишь для оплат самих услуг яндекс по типу такси, музыки и кино

Да согласен с вами тип веб мани устарел и стал реально не популярным тот же киви принимают практически везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, saesav said:

Как по мне, яндекс деньги такой себе платёжный кошелёк, я пользовался им около 2х месяцев и лично для меня он совершенно не удобный и попросту омерзительный, то ли дело киви, всё ясно и понятно.

Ну не знаю как по мне яндекс деньги самое то для простых людей но как по мне киви будет лучше для меня тип мне он больше нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно пользуюсь. Нравится но не привык как киви. Я узнала о кошельке когда у него  был крутой акция. За реферала платили. Но я не успела получить деньги. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек в принципе хороший, если паспортные данные верифицированы. Мне однажды заблочили кошелек, так пришли приходить проверку, что бы средства разморозили.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...