ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 78 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 13.10.2019 at 00:31, maxsaxar said:

Комиссия с ЯДа на сбербанк не маленькая, 7.5% получилось, пришлось заплатить, так как срочно нужно было деньги переводить, другого выхода не было. 

Когда еще у меня не было карты Яндекс деньги, тогда я тоже так же переводил на Сбербанк.  Но вот только там же 3% и 45 рублей за перевод снимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crazy_t1m said:

Раньше пользовался,сейчас из-за верефикации нет,так,как они не принимают паспорт из стран снг.

Как по мне, то введение обязательной верификации - глупый ход, ибо они потеряли много клиентов не из РФ, так еще и школьников

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crazy_t1m said:

Полностью согласен,до этого пользовался все было чикимбамбони,сейчас из-за того,что я школьник+не из  РФ не могу им пользоваться

Лично я перешел еще давно на киви и верифицировал его с помощью сканов паспорта, который купил за 200 рублей, ибо сам с Украины

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 20:51, Hirkillar said:

Яндекс деньги конечно хороши, но вот для тех, кто пользуется киви, не думаю, что они перейдут когда либо на яндекс, ведь киви, как по мне, куда лучше ЯД'а

И чем же лучше Яндекс.Деньги получше чем Qiwi?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 18:24, yan1111 said:

Можете подробнее рассказать про свой опыт? Я в скором времени собираюсь тоже перегонять подобные суммы через янду, хотел бы узнать все детали, что именно они проверяют? 

Да что рассказывать перевёл с биржи 400к руб на яндекс кошелёк через какое то время пришло на почту сообщение что заблочили кошелёк и попросили обьяснить откуда пришли эти деньги я сделал скрины и отправил им потом разблокировали и сказали можете пользоваться дальше) но вот такие суммы я больше туда не перевожу, только на киви и вебмани всегда всё норм, а на яд теперь немного только кидаю,

как то так

  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ExCITE said:

Ну у нас это как-бы можно сделать, но нужно идти к нотариусу, платит ему, потом отправлять скан и его заверение в Питер или Москву и за это тоже нежно платить. Проще просто купить скан в интернете и пройти по нему, но я как то опасаюсь так делать так как кошелек я бы использовал постоянно, а если что то случится то я просто не смогу доказать что кошелек мой.

Ну тогда наверное лучше будет банковскими картами обходиться чем мучиться с этой верификации яндекс денег. И тем более если могут возникнут такие проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gloveset said:

наврятли они добавят другие валюты,тк квалифицируются только в рф ,в украине яндекс не работает да и в других странах тоже я думаю

Ну так это большой минус компании такого уровня. У них такие масштабы и охват аудитории, а сделать для всех не могут разные валюты.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, olofmaister said:

И чем же лучше Яндекс.Деньги получше чем Qiwi?)

Ну скорее у киви больше плюсов, чем у Яндекс Денег, ведь там можно оплатить очень много услуг и уступает киви только в комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crazy_t1m said:

Сделал тоже самое,только за бесплатно в банке.

Бесплатно? Акция какая-то типо карта за рубль или как? Можешь рассказать поподробнее как это можно сделать. Или это только для граждан РФ

Edited by Blakee

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blakee said:

Бесплатно? Акция какая-то типо карта за рубль или как? Можешь рассказать поподробнее как это можно сделать. Или это только для граждан РФ

Ну вроде он имел ввиду очную верификацию кошелька, благодаря которой можно верифицировать кошелек, если ты не гражданин РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrei65432 said:

Суть в том что кошелек отправлял данные на сторонние площадки - вы считаете это нормальным со стороны представителей площадки? Или что от этого данные теперь поменялись?

Отправлялись не данные самого яндекс кошелька, а данные карт и эти данные вы сами вводите. Банально покупаете что то в нете, на платежном шлюзе вводите данные для оплаты, вот эти данные в итоге и слили, Сам яндекс деньги что тут мог сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dannywolfe said:

Тоже сначала так подумал, а потом вспомнил, что у Qiwi то нет своих банков, только банкоматы по городам. Так что не совсем понятно о чём он говорил.

Ну вообще он вроде про Яндекс Деньги говорил и, скорее всего,  имел ввиду очную верификацию в офисе, а не в банке, как было написано.  Ибо в банке вообще нельзя пройти верификацию любых кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелек конечно не плохой, но в последнее время не очень сильно радует вообще перешел из за этого и на киви, вот как уже года 3-4. А так раньше пользовался по немногу. Но яндексу нужно привлечь как то себе пользователей чтобы он принял новую популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, uuivr7byc said:

Хм не плохо но всё таки чужие сканы юзать опасно вдруг киви попросить идентивикацию по новой сделать

опасного тут ничего нету,даже если они откажут тебе ты можешь сделать уже по реальному паспорту верификацию и наврятли тебе заблокируют аккаунт,тк у них не запрещенно иметь мультиаккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bonet1010 said:

А у номер симки у вас тоже Российский или вы по кодам переводите например с яндекс мани средства?

Нет, номер украинский . Перевожу деньги с помощью приложения, там подтверждение не нужно, а если и нужно, то код на тлф приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xaron said:

Нет, номер украинский . Перевожу деньги с помощью приложения, там подтверждение не нужно, а если и нужно, то код на тлф приходит

Лол, ты это делаешь без верификации? Просто я с Беларуси и пока я не прошёл верификацию я практически ничего не мог сделать, везде говорили пройти верификацию перед использованием кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Xaron said:

Не знаю, они вроде похожи, но мне киви намного удобнее, даже например тем, что там можно оплатить около 1000 функций

У киви больше вариантов оплаты и функций и почти каждый сайт их поддерживает но всё же у яд комса меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kukuan said:

Яндекс конечно серьезная компания и свой кошелек переодически совершенствуют, пользуюсь достаточно давно и особых проблем с ЯД не испытывал.

Вы правы, конкуренция на рынке кошельков заставила и Яндекс деньги улучшаться, в своё время я очень заинтересовался их виртуальной картой, удобная вещь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 20:28, Solo_miner said:

Это после прохождения полной верификации с паспортом и прочими данными ? Или такие лимиты распространяются и на анонимные кошельки ? Ещё я где-то читал что ЯД это какое-то дочернее предприятие Сбербанка - никого это не смущает ?

Да обязательно надо пройти верификацию. Там потом потребуется инфицирование кошелька чтобы снимать в банкоматах без комиссии.  Иначе будет сниматься процент. Но это пройти не трудно. В течение 5 дней рассмотрение.  Мне сделали за сутки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maksonGoat said:

Лол, ты это делаешь без верификации? Просто я с Беларуси и пока я не прошёл верификацию я практически ничего не мог сделать, везде говорили пройти верификацию перед использованием кошелька

С верификацией, просто верифицировал не своими документами. С киви полегче конечно в этом плане, поэтому его и использую чаще

7 minutes ago, ralf.odinczov said:

У киви больше вариантов оплаты и функций и почти каждый сайт их поддерживает но всё же у яд комса меньше

Ну зависит от переводов конечно, ибо у киви при больших суммах фиксированная комиссия на карты. У Яндекса с этим дела обстоят не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Xaron said:

С верификацией, просто верифицировал не своими документами. С киви полегче конечно в этом плане, поэтому его и использую чаще

А ну тогда всё понял, раньше вроде бы и на яндексе не было обязательной верификации,  но в какой-то момент включили обязательную верификацию ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maksonGoat said:

А ну тогда всё понял, раньше вроде бы и на яндексе не было обязательной верификации,  но в какой-то момент включили обязательную верификацию ((

Обязательная она не совсем просто есть ограничения которое она добавляет вроде бы вывод на карту ограничивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 19:24, Dec said:

Пользуюсь часто Яндекс кошельком, даже выводу крипту на него, проблем никогда не было, транзакции быстрые, комиссии как везде. Пополняю, снимаю, перевожу, все четко!

Тогда для этого тебе лучше приобрести Яндекс деньги карту. Тогда вообще не будет  комиссии при снятии денег. А на счет транзакции это да там мгновенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maksonGoat said:

А ну тогда всё понял, раньше вроде бы и на яндексе не было обязательной верификации,  но в какой-то момент включили обязательную верификацию ((

Да, ее добавили совсем не давно и как по мне, то это глупо, ибо они потеряли часть своих пользователей из других стран и школьников из РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Xaron said:

Да, ее добавили совсем не давно и как по мне, то это глупо, ибо они потеряли часть своих пользователей из других стран и школьников из РФ

Ну школьникам из рф вроде бы её и сейчас можно легко пройти, потому что насколько я знаю верификация там 14 или 16+, да и кому действительно надо и за деньги пройдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту   ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут   ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: "и тут перечисляем все банки которые есть у обменника" - Работаем с платежными системами : " перечисляем все платежки с которыми работаем обменник" - Работаем с популярными криптовалютами:  "перечисляем всю крипту с которой работает обменка"   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Минюст США обвиняет главу Epoch Times в отмывании $67 млн   По заявлению Министерства юстиции США, с 2020 года по май 2024 года финансовый директор Epoch Times Билл Гуан участвовал в крупномасштабной международной схеме по отмыванию незаконно полученных $67 млн.   Финансовый директор глобальной газетной и медиакомпании Билл Гуан вступил в сговор с другими лицами с целью извлечения выгоды для себя, медиакомпании и её аффилированных лиц путём отмывания десятков миллионов долларов, полученных обманным путём в виде пособий по безработице и других доходов, приобретённых преступным путём.   Примерно в то время, когда начала действовать схема по отмыванию денег, годовой доход медиакомпании Epoch Times вырос почти на 410% с $15 млн до $62 млн. Когда банки уточняли у Гуана, почему количество транзакций резко увеличилось, он заявлял, что средства были получены в результате пожертвований.   61-летнему Гуану грозит 20 лет тюремного заключения по обвинению в сговоре с целью отмывания денег и ещё по 30-лет тюрьмы по двум другим эпизодам банковского мошенничества. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432062
    • Понятно. В принципе так же, как и на других биржах ввели верификацию для ввода/вывода.  
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Мы предлагаем современный сервис обмена криптовалют, который объединяет выгодные курсы и безопасность транзакций.   С Terminal.cash вы можете легко и быстро обменивать криптовалюту, используя банковские карты ведущих банков России.   💲Валюты представленные на нашей платформе: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Сбербанк RUB Тинькофф RUB СБП RUB   🥇Почему стоит выбрать Terminal.cash? - Выгодные курсы обмена: Мы следим за курсами криптовалют и предлагаем нашим клиентам одни из самых выгодных курсов на рынке. - Оперативные транзакции: Ваши заявки на обмен обрабатываются быстро и без задержек. - Высокий уровень безопасности: Мы используем самые современные технологии для защиты ваших средств. - Опытная и компетентная поддержка: Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы. Terminal.cash - это надежный партнер для вашего обмена криптовалют!   👨‍💻Контактная информация: https://terminal.cash/ info@terminal.cash https://t.me/terminal_info
    • Crypto Project XION: Innovative Blockchain L1   In the world of cryptocurrencies and blockchain technology, where innovation and usability play a key role, Project XION represents a significant step forward. This Level 1 (L1) blockchain offers a unique opportunity to manage assets, doing so with a simple email and zero transaction fees. Let's take a look at the key features and benefits of XION that make it attractive to users and investors.   XION is well positioned to become one of the leading blockchain and cryptocurrency platforms in the world due to its unique features and advantages. Its ease of use and lack of fees may attract millions of new users, which in turn encourages further development and integration of new features. At the moment, the project is in the network testing phase. You can join at the link: https://xion.bonusblock.io?r=GmxtGS9c X project: https://twitter.com/burnt_xion Discord project: https://discord.gg/burnt Website: https://xion.burnt.com/
    • После банкротства компания Core Scientific стремится расширить сферу применения ИИ-вычислений, сохраняя при этом устойчивое присутствие в сфере майнинга биткойнов. Core Scientific, ведущий игрок в отрасли цифровой инфраструктуры Северной Америки, объявил о стратегическом партнерстве, включающем серию долгосрочных контрактов сроком на 12 лет с CoreWeave, гиперскалером искусственного интеллекта. По соглашению Core Scientific поставит около 200 МВт инфраструктуры для поддержки операций высокопроизводительных вычислений (HPC) CoreWeave. Основные научные направления в области искусственного интеллекта Это партнерство является важной вехой для Core Scientific, поскольку она выходит на рынок центров обработки данных искусственного интеллекта. Компания стремится воспользоваться возможностями роста в сфере ИИ-вычислений, сохраняя при этом свои сильные позиции в майнинге биткойнов. Адам Салливан, генеральный директор Core Scientific, с оптимизмом смотрит на преобразовательный потенциал этого сотрудничества. Он подчеркивает растущий спрос на мощные объекты и способность Core Scientific эффективно удовлетворять потребности клиентов. Их внимание к быстрым и надежным решениям направлено на сокращение времени, необходимого для подачи электроэнергии, по сравнению с проектами новых центров обработки данных. Помимо первоначальных 12-летних контрактов, соглашение с CoreWeave также включает положения об условиях продления и дальнейшего расширения. Эти положения позиционируют Core Scientific как ведущего оператора центров обработки данных в США с потенциалом стать одним из крупнейших в отрасли. Ожидается, что это партнерство расширит источники доходов Core Scientific и увеличит ее доходы.   По прогнозам, инфраструктура HPC принесет доход более 3,5 миллиардов долларов в течение первоначального периода действия контракта, дополняя существующий бизнес Core Scientific по добыче биткойнов. Core Scientific планирует переместить часть своих мощностей по добыче биткойнов в сторону этого расширения , чтобы поддержать непрерывность и рост бизнеса. Core Scientific расширяет инфраструктуру В январе акции Core Scientific возобновили торговлю на Nasdaq после ее банкротства и реструктуризации. Затем в апреле 2024 года компания превысила 20 эксахэшей хеш-скорости самостоятельного майнинга. Это последовало за развертыванием майнеров S21 и временным включением майнеров предыдущего поколения в центры обработки данных, способные поддерживать их операции финансово. Приток денежных средств позволил Core Scientific погасить долг в размере 19 миллионов долларов, связанный с залогами, и начать строительство инфраструктуры мощностью 72 МВт в своем центре обработки данных в Дентоне, штат Техас. Это часть более широкого плана компании по добавлению 372 МВт, что приведет к увеличению скорости хэширования более чем на 20 раз в рамках ее стратегии роста.   После апрельского халвинга, в результате которого вознаграждение майнеров сократилось на 50%, компании по добыче биткойнов, такие как Core Scientific, активно стремились увеличить свои доходы. В соответствии с этой тенденцией другие майнинговые компании, такие как Bit Digital и Hut 8, диверсифицировали свои потоки доходов в сторону ИИ. Примечательно, что Core Scientific сообщила о чистой прибыли в размере $210,7 млн в первом квартале этого года, что является большим ростом по сравнению с чистым убытком в $388 000 за тот же период 2023 года.
    • 7-8 июня в американские спотовые биржевые фонды  Биткойн ( BTC ) наблюдался приток в размере 131 миллиона долларов США, что ознаменовало 19 дней подряд положительных инвестиций. Это произошло даже несмотря на то, что чистый отток биткойн-ETF ARK 21Shares (ARKB) составил 1364 ВТС на сумму около 96,84 миллиона долларов, в результате чего его общие активы составили 48 939 BTC, или 3,47 миллиарда долларов. По данным Lookonchain, 7 июня в девять различных ETF было добавлено 3689 BTC, что эквивалентно $261,91 млн. Приток был в первую очередь обусловлен BlackRock , который добавил к своим активам 4896 BTC на сумму 347,61 миллиона долларов, в результате чего их общая сумма составила впечатляющие 302 540 BTC на сумму 21,48 миллиарда долларов.       Этот приток свидетельствует о сильном доверии инвесторов, особенно к продуктам BlackRock и Fidelity, которое затмило отток из ARK 21Shares. Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) 7 июля оставался нейтральным, в то время как Franklin Bitcoin ETF (EZBC) также зафиксировал нулевой приход средств.   В течение семи дней BlackRock демонстрировал лучшие результаты среди всех биткойн-ETF, в чистый приток в размере 13 482 BTC за этот период. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) занял второе место. Ему удалось привлечь 9729 BTC с рыночной стоимостью более 671 миллиона долларов. На третьем месте оказалось АРКБ. Несмотря на вчерашнее снижение, чистый приток за семь дней составил 1764 BTC на сумму около 121 миллиона долларов. Другие ETF, в том числе VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) и Valkyrie Bitcoin Fund, внесли меньшие суммы: еженедельный чистый приток составил $7,7 млн и $1,5 млн соответственно. По итогам недели: BlackRock остается крупнейшим BTC ETF с биткойнами на сумму более 21 миллиарда долларов. Далее следует GBTC с 285 651 BTC на сумму около 19,7 миллиардов. Биткоин-активы Fidelity оцениваются почти в 12 миллиардов долларов. С момента появления биткойн-ETF в США в январе общие запасы BTC этих фондов теперь превышают 880 000 BTC на сумму более 62 миллиардов долларов. Несмотря на этот приток ETF, цена Биткойна была относительно стабильной, колеблясь между 68 856 и 69 544 долларами за последний день, согласно данным CoinGecko. 24-часовой график цен на биткойны | Источник: CoinGecko Как видно на графике выше, за последние 24 часа BTC продемонстрировал незначительное снижение на 0,9%, торгуясь на уровне $69 465 при рыночной капитализации в $1,36 трлн. Его доминирование на рынке составляет примерно 51,1%. Небольшое снижение цены Биткойна сопровождалось более значительным падением его ежедневного объема торгов, который упал на 34,81% и достиг 20,9 миллиардов долларов. 
    • Новые трудности у Эфира Эфириум столкнулся с важным уровнем сопротивления, прорыв которого может быть выгоден вкладчикам. При этом большой рост негативно повлияет на стоимость. Увеличение стоимости ETH более $4800 требует серьезной уверенности вкладчиков, что в текущее время маловероятно. Стоимость Ethereum, вероятно, упадет в связи с потенциальными прибыльными продажами. Суммарный объем коинов ETH приносит прибыль в размере 93%, а увеличение стоимости приумножит это число, что может привести к медвежьим сигналам. Число Фибоначчи 61,8% на уровне $3829 представляет собой серьезное препятствие.
    • Менял USDT на рубли в Тинькофф. Деньги пришли быстро. Обещают бонус за коммент, любопытно.  
×
×
  • Create New...