Karbo (KRB) - обсуждение проекта - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Karbo (KRB) - обсуждение проекта

Recommended Posts

Изучил проект потратил час своего времени.
Могу сказать что он очень интересный мне нравиться эта технология.Думаю прикупить себе на холд ёё
Вы что думаете?

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить ее пытался в 16м году через кошелек, но все потерял, давно не видел новостей по монете, думал умерла совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, farhot69 said:

Майнить ее пытался в 16м году через кошелек, но все потерял, давно не видел новостей по монете, думал умерла совсем

Да скорее всего монета так и так скоро умрет потому что вкладывать в нее мало кто сейчас будет,все уже ждут листинга фридолларсов чтобы туда вложить огромные деньги и по итогу себе заработать большие суммы средств на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут есть один интересный момент. Практически все, кто пишет, что монета умрет, оценивают жизнь монеты только по одному показателю. Рост курса. И оценивают жизнеспособность только по количеству иксов, которые можно получить. Только вот карбо это хороший инструмент обмена, а не купил-продал-заработал. Разрабы создали юзерфрендли кошелек, в котором смогут разобраться даже слабые пользователи, далекие от крипты. Всё направлено на пользователя и удобство обмена монетами. И всё это создается при том условии, что не было никакого премайна и ICO. (насчет отсутствия премайна и ICO. Это дает гарантию того, что разрабы не не сольют премайн в один прекрасный момент и не отправят цену в пол) Именно такие (и многие другие) вещи и привлекают людей в монете. Комьюнити растет медленно, но уверенно. А проект живет, пока живет комьюнити. И именно комьюнити строит экосистему вокруг карбо и умирать монета совсем не собирается. Слишком много людей вовлечено в развитии разного рода сервисов.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смотря на то что проэкт существует уже давно существенного роста у монеты я так и не увидел.честно говоря я думал что монета давно перешла в разряд щиткоинов а она оказывается до сих пор пользуется спросом и торгуется на многих биржах.но тем немене вкладывать в rarbo у меня до сих пор нет желания.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adddin555 said:

не смотря на то что проэкт существует уже давно существенного роста у монеты я так и не увидел.честно говоря я думал что монета давно перешла в разряд щиткоинов а она оказывается до сих пор пользуется спросом и торгуется на многих биржах.но тем немене вкладывать в rarbo у меня до сих пор нет желания.

Ну рост монеты может произойти в любой момент, часто монетки стреляют через пару лет выхода на рынок. Всякое может быть, но в неё я бы тоже не вкладывался, данный проект меня вообще не цепляет 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность не всегда приводит к успеху. Не забывайте, что с анонимностью вы можете столкнуться с рядом проблем с выводом, передачей монет и много еще неприятных вещей.


 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 00:09, kotiktimur said:

Анонимность не всегда приводит к успеху. Не забывайте, что с анонимностью вы можете столкнуться с рядом проблем с выводом, передачей монет и много еще неприятных вещей.

Но так же есть и положительные стороны. Никто не знает, сколько монет у меня в кошельке. Никто не может проследить, где я взял эти монеты. И как следствие, ни одна биржа не заблокирует мои монеты, как грязные

  • +1 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 20:52, voogipups said:

ПО данной монете вышло новое обновление в этом обновлении:
 - новый дизайн
 - новое ядро с поддержкой легких блоков (должен уменьшиться трафик)
 - при загрузке на сплэш-экране показывается что происходит (чтобы ждать было легче)
 - информация о подключениях
 - возможность указать высоту с которой начинать синхронизацию при импорте кошелька из ключей / мнемонической фразы
 - прогресс синхронизации теперь отображается внизу визуально со скоростью и расчетным временем до завершения
 - изменена отправка несмешиваемых монет

Довольно сильно поменяли все как я заметил так как давно не заходил это очень здорово что монета развивается и идет вперед а не кормит своих пользователей завтраками. Буду и дальше активно за ней следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ross37654 said:

Только может наступить момент кода биржи делистнут анонимные криптовалюты под давлением регуляторов, и что тогда сними делать. 

Не все биржи будут делистить анонимные валюты. Все зависит от того, в чьей юрисдикции работает биржа. Я уверен, что даже если случится так, что вынудят все биржи делистить анонимные монеты, то из-за спроса на анонимность, будут появляться таки биржи, которые только ими и будут торговать. Может быть даже они переедут в даркнет.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил такое явление, что монета становится лишь хуже, востребованности в ней у народа абсолютно нет, то есть покупать её нет абсолютно никакого смысла, вот поэтому курс и падает. Если вы желаете выбросить свои средства как можно поглубже в урну, то приобретайте Karbo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 01:28, epidemia said:

image.png.feb5589d47c255520a4c92671271e391.png

Karbo — это полностью децентрализованная одноранговая пиринговая сеть с криптографически защищенной информацией, которая не имеет абсолютно никакого централизованного управления, обеспечивая таким образом  конфиденциальность и анонимность операций без посредников и разного рода регуляторов. 

Немного от разработчиков:

Karbo - это интернет-деньги, классическая олдскульная криптовалюта, имеющая исключительно монетарные функции, без свистелок и перделок в виде смартконтрактов и других нанотехнологий, которые спасут мир и решат проблемы человечества.

Основные данные:

Тикер: KRB
Символ: Ҝ 
Алгоритм: POW, CryptoNight
Максимальная эмиссия: 10.000.000 KRB
Награда за блок: начальная ~ 38 KRB, уменьшение с каждым блоком до 1 KRB
Время блока: 4 минуты
Количество знаков после запятой: 12


Чисто от себя:

На постоянной основе болею за этот прекрасный проект! Ребята - мастера своего дела, им не нужны пампы, дампы, ромбики и пончики. Karbo никогда не проводили никаких дропов, баунти и прочей халявной раздачи своих крутых монет. Они чисто за анонимность и детскую юзабельность своей монеты...Монеро здесь отдыхает, правда?))

 

Сайт - https://karbo.io/

КМК - https://coinmarketcap.com/currencies/karbo/

Пулы - http://explorer.karbowanec.com/#pools

Обменник -  https://karbo24.io

Официальный чат - https://t.me/karbowanec

Кран - https://freekrb.richamster.space/

Кошельки:

Karbo Wallet Classic v.1.3.2 https://github.com/seredat/karbowanecwallet/releases/tag/v.1.3.2 
Karbo GUI v.2.0.7 https://github.com/Karbovanets/Karbo-GUI/releases/tag/v.2.0.7
Karbo Lite wallet v.1.0.5 https://github.com/Karbovanets/Karbo-lite/releases/tag/v.1.0.5

 

Действительно перспективный проект, я считаю что надо присмотреться как следует за ним. И изучить его получше. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gusein said:

Слыште, ребята, почему вот их нет на Yobit, как я понимаю еще не выпустили точно, но главное что б оказался таким же прекрасным и многофункциональным как в описании)

На сколько мне известно, на ёбите нет ни одного криптонота. Возможно это политика биржи. Прогерам биржи гораздо проще добавить очередной токен на кефире, чем поднимать свою ноду, выкачивать блокчейн для полноценного коина. А еще надо пилить функционал, что бы у каждого юзера биржи был свой кошелек. Много мороки.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграм чате карбо (https://t.me/karbowanec) прикрутили бота, через которого активные пользователи могут получить монеты бесплатно. Если кто-то любит халяву, то милости прошу.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1262758430_.png.3d781a092662d5b3d4ffa48cb64dbd7e.png

Сейчас проходит ежегодная премия PSM AWARDS. Проект карбо представлен там в номинации "Лучший FinTech-стартап". Все, кто не равнодушны к монете карбо, проголосуйте по этой ссылке ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАРБО 

Так же карбо представлен в номинации "Лучший TechFin проект" ГОЛОСОВАТЬ ТУТ

Номинация "Лучший электронный кошелек" ГОЛОСОВАТЬ ТУТ

Так же в премии участвуют дружественные к карбо проекты.

В номинации "Лучший маркетплейс" учавствует маркетплейс Karbonara.io - торговая площадка, на которой можно разместить свои объявления о покупке/продаже товаров и услуг за криптовалюту карбо. Площадка Karbonara является гарантом сделки между покупателем и продавцом. ГОЛОСОВАТЬ ТУТ

В номинации "Лучший сервис онлайн-платежей" представлен Karbo.top - сервис пополнения счетов операторов мобильной связи с помощью криптовалюты Карбо. Для пополнения доступны 600 мобильных операторов из 140 стран. ГОЛОСОВАТЬ ТУТ

Голосование будет длиться еще полтора месяца. Голосуйте за наши проекты.

В 2018 году карбо занял 3-е место в номинации "Лучший проект в сфере криптовалют"

1278492045_.thumb.png.d88f3a58cc3edd0e4120972c65406c3b.png

Edited by prpsychomantis

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте https://forkmaps.com/#/fork можно посмотреть всё семейство монет CryptoNote

1799188249_.thumb.png.58d6213b22223da43933088a7c0ee0a9.pngТут мы видим, что Karbo, как и Monero является форком байткоина, а так же имеет 10 форков

1035370663_.png.aff70e877b274982866f428dd91ebb10.png

В семейство CryptoNote Karbo занимает конечно же не первое место, но и далеко не последнее. Но самое большое отличие от остальных монет заключается в том, что у карбо не проводилось ICO и не было премайна. И это очень хороший результат для монеты, которая начинает свою жизнь без финансовой потдрежки ICO и премайна.

  • +5 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел график торгов монетки, цена в устойчивом флэте. Попробовал зайти на кран, сайт не доступен.

 Если не поддерживать свои сайты сопутствующие проэкту, популярность его не увеличится.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikolay11167 said:

Посмотрел график торгов монетки, цена в устойчивом флэте. Попробовал зайти на кран, сайт не доступен.

 Если не поддерживать свои сайты сопутствующие проэкту, популярность его не увеличится.

Так как Karbo - монета без ico и премайна, то все сайты, сопутствующие проекту поднимают и поддерживают сами пользователи монеты. Карбо - настоящая монета криптоэнтузиастов. Если вас интересует кран, тогда загляните сюда https://freekarbo.occe.io/


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы тема не стояла на месте, периодически буду рассказывать вам про Карбо. Про его возможности и экосистему.

Как мы уже знаем, Карбо - монета из семейства CryptoNote и узнать баланс кошелька не имея приватного ключа, является невозможным. Для криптовалюты это очень большой плюс. Отправляя монеты, ваш кошелек отстается инкогнито. Получатель не может посмотреть с какого кошелька они пришли и какой там баланс.

Но могут быть случаи, когда свой баланс необходимо засветить. Например, у вас есть свой магазин, в котором вы в качестве оплаты принимаете криптовалюту. Для отчета в налоговую, вы можете показать все входящие транзакции на свой кошелек. Для этого у Карбо есть такой инструмент, как ключ слежения. Его можно получить нажав на пункт "Кошелек" - "Экспортировать ключ слежения".

1038516860_.png.7ce4f312552839bae8986cda916e2ed7.png

1507747544_.png.00f1afc4a54353a4d298ee4ef6159de7.png

Этот ключик мы можем отдать контролирующим/налоговым органам и они будут видеть только входящие транзакции. Тратить средства с кошелька, видеть исходящие транзакции и видеть актуальный баланс по этому ключу не возможно.

Теперь смело можно декларировать свои доходы в крипте от предпринимательской деятельности.


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, yagleb said:

Не совсем считаю, что это правильное отношение от разработчиков к тому, что они создают. Я думаю, что монеты всё-таки не просто так создаются, а для того, чтобы продвигать крипту в общество, а для этого нужно привлекать какими-нибудь технологиями или другими фичами. ИМХО

Моему сообщению 1 год и 2 месяца)) За этот период проект может умереть и воскреснуть 10 раз))

Вообще задумка классная, но конечно олдскульная...а это мало кого сейчас цепляет. Хотя свое комьюнити осталось, активность постоянная, хоть и небольшая. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, yagleb said:

Полностью согласен с тем, что эта тема не всех может заинтересовать. Ну а насчёт комьюнити, у них осталось оно, потому что проект отличается хоть чем-то от других, а именно своей олдскульностью.

Даже название возвращает к первой украинской валюте-карбованцам


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, yagleb said:

Не совсем считаю, что это правильное отношение от разработчиков к тому, что они создают. Я думаю, что монеты всё-таки не просто так создаются, а для того, чтобы продвигать крипту в общество, а для этого нужно привлекать какими-нибудь технологиями или другими фичами. ИМХО

Проект из прошлого. Про людей таких принято говорть--- застрял в девяностых .ничего не имею против проекта,но мне кажется,что не судьба ему завоевать сердца миллионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bassaew said:

Проект из прошлого. Про людей таких принято говорть--- застрял в девяностых .ничего не имею против проекта,но мне кажется,что не судьба ему завоевать сердца миллионов.

Я думаю незачем поднимать из могилы прошлые проекты и, чтобы они светились в первых страниц форума ))) Возможно грубо написал, но это так, если проект отжил свое - то ему забвение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bassaew said:

Проект из прошлого. Про людей таких принято говорть--- застрял в девяностых .ничего не имею против проекта,но мне кажется,что не судьба ему завоевать сердца миллионов.

Ну так биктоин тоже проект из прошлого. Так можно сказать про множество монет. По поводу "застрял в девяностых" вы очень сильно ошибаетесь. над кодом монеты постоянно идет работа. Гитхаб монеты тому живой пример https://github.com/seredat/karbowanec

Визуальная составляющая кошельков тоже на высоте. Поэтому я не понимаю, о каких "застрял в девяностых" вы говорите.

Расскажите по подробнее. Разверните вашу мысль, а то ничего не понятно, что вы имели ввиду и что этим хотели сказать.

10 hours ago, Alexlol2012 said:

Я думаю незачем поднимать из могилы прошлые проекты и, чтобы они светились в первых страниц форума ))) Возможно грубо написал, но это так, если проект отжил свое - то ему забвение.

Вы как-то странно похоронили карбо. Интересно было бы почитать, какие события или факты о монете заставили вас похоронить карбо. Для монеты без премайна и ICO, монета очень хорошо живет. На данный момент карбо имеет вокруг себя довольно таки большую инфраструктуру, которая включает в себя разнообразие кошельков (от мобильного, до онлайн кошелька), обменник, Dice (кости), было запущено две биржи, две торговых площадки и много другое. Всё это функционирует и работает. И стоит заметить, что всё это было запущено в основном просто обычными пользователями монеты. В карбо живое комьюнити, которое что-то делает на благо монеты, а не как у многих, когда просто ждут иксов. Поэтому мне вот интересно узнать, как вы определили, что "проект отжил свое". Распишите более подробно, пожалуйста.

  • +1 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то, что в монетах CryptoNote нельзя проверить баланс чужого кошелька не зная его ключа, в Карбо реализована функция "Подтверждение баланса". Договариваясь о какой-либо сделке, с оплатой в Карбо, вы можете подтвердить наличие необходимой суммы для сделки.

Для этого необходимо в кошельке выбрать пункт "Кошелек - Подтверждение баланса". В появившемся окне ввести сумму, которую вы хотите предоставить. Потом появится подпись.

1813400145_2020-12-1713-36-24.png.16e0334b68de2205050fbd4e2bf5da0f.png

 

Теперь осталось эту подпись и адрес своего кошелька передать тому человеку, кто у вас просит предъявить наличие необходимой суммы.

 

Что бы проверить наличие необходимой суммы на кошельке, необходимо перейти на официальный эксплорер монеты https://explorer.karbowanec.com/ и выбрать пункт Check balance proof

1876639389_.thumb.png.334654ec3079a0792d3a4294d3daa6bd.png

 

В поле Address, вводим адрес кошелька и в поле Signature вводим подпись. При нажатии кнопки VERIFY мы можем узнать, есть ли на данном кошельке запрошенная сумма.

307854679_.thumb.png.297cdee2169436fe5a58fbff777a5919.png

 

Подтверждение баланса будет очень полезно, если вы что-либо продаете и сомневаетесь, что у покупателя есть необходимая сумма на балансе. Таким образом вы спокойно можете отсечь мошенников.

  • +5 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...