Какой токен может дать 100х? - Page 93 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Не буду писать про новые монетки, потому что и так очевидно, что коины, стоящие по пару центов могут давать хорошие иксы и опускаться обратно за достаточно небольшой промежуток времени. Если мы говорим про монеты, с топовой капитализацией, то хотелось бы верить, что большие иксы даст Эфир, очень перспективная монетка, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно любой токен имеет возможность дать большие х от своей цены, это всё рулетка и игра большого рынка криптовалюты, большие игроки захотев могут сделать любую монету актуальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tron, XRP, Dogecoin достаточно интересные крипты и показывают хорошие результаты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо чекать коинмаркет кап и смотреть на монеты желательно из топ 100, смотреть на количество монет самое главное чтобы их было немного и смотреть на капу, чем меньше монет и если монета в топ 100 когда рынок пойдёт вверх капа будет переливаться и монета полетит вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году трудно предполагать, какая монета может дать много иксов. В принципе это может произойти с любой новой монетой, которую будут хорошо пиарить известные личности. На волне хайпа такая монета может привлечь инвесторов и существенно увеличить капитализацию. Если говорить конкретно про коины, то я бы ожидал подобных иксов от NEO, VOX, DOGE и ADA.


Забыли или потеряли пароль от своего кошелька с биткоинами?
Пишите в личку, постараюсь помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дать любой токен, это как тебе повезёт правильно ли ты сделаешь выбор. Но такие иксы долго не держатся поэтому после большого пампа стоит сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно  сказать  так  уверенно. Но  есть  критерии,  в  которые  можно  верить. Например. Чем  меньше  стоит  монета  ,  тем  легче  ей  взлететь.  Чем  больше  у  этой  монеты  функционала  тем  легче  взлететь.  И  надо  смотреть на  потенциал рынка  где  она  используется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Да любая в принципе монета может х100, но шанс на это маленький слишком, зависит от того когда ты в нее зашел, какой в нее фундламентал и так далее, надеяться на такие иксы слишком  оптимистично, х20 максимум что я знаю люди поднимали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

morpher, недавно появился, однако просел из за того, что его раздавали за регистрация и кус. Разрабы обещали удержать курс до 0,03

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю x100 может дать токен TWT. Ведь она постоянно очень неплохо растет в стоимости,и особенно после того как значительно общий объем токена сократили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB вполне может выстрелить ту зе мун. Я думаю, что все предпосылки для этого есть, да и токен не пустое место 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minex, уже дала х3 с момента запуска, а прошел всего месяц, Думаю даже в нее отдельно вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший вопрос, но однозначного ответа не него дать нельзя, курсы криптовалют непредсказуемы. Если бы все знали про этот токен, он бы находился на кошельке каждого пользователя. Перспективным я могу считать токен BNB от биржи Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие монеты ели считать со времени пресейла давали и 10x и 20x и 50x, и даже больше . И сейчас такие монеты есть и они периодически появляются. Другое дело пока монета не стрельнет в неё очень стрёмно заходить боясь все потерять. А когда она уже выстрелила - то уже позно, и скорее всего иксов там уже невидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только новые токкены, имеют больше шансов дать такой плюс, и это бывает, что касается старых монет то они могут дать  такой результат через длительное время. Так что, только новые монеты если повезет то можно, поймать курс. Да и в любой инвестиции на 100 неудачных наверное меньше 10 удачных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да. TWT монета показала очень неплохой рост за последние пару недель. По идее, ее можно отнести к взрывным токенам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый проект - новый токен. Хороший проект - хороший токен. Никто не думал что Minex может так подняться. А пока вон оно как. Но все понимают что Minex временный токен. Тут не угадаешь что завтра. Может и YO биток догонит. Чем черт не шутит 😈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос не возможно конкретно ответить, так как много новых интересных проектов и невозможно угадать какой из них станет вторым биткоином или вторым эфириумом. Так что любой токен может стрельнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, нет ни одной монеты, которая могла бы с уверенностью дать 100 x. Такое возможно в очень редких случаях, и когда происходит стремительный взлет курса монеты. И начало такого роста невозможно спрогнозировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не вселять в себя пустые надежды, что какая-та из монет может дать х100, на данный момент идет глобальный кризис который не даст криптовалютам дать 100 иксов как это было в прошлом, лучше если вы и рассматриваете быстрые способы заработка, то присмотритесь к таким монетам как LTC, ETH, они еще могут показать себя в будущем и принести неплохие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GrimmNick said:

BNB вполне может выстрелить ту зе мун. Я думаю, что все предпосылки для этого есть, да и токен не пустое место 

Бнб уже вряд ли. 100х может дать только монета с не высокой капитализацией. Одно дело закачать в тот же yearn.finance (который сейчас кстати активно сдувается) 1 лярд баксов и поднять цену с 1 до 40к и совсем другое разогнать и так жирный бнб. А вот твт вполне, он за 4 дня дал 4х и после вероятной коррекции вполне может продолжить рост. Я кстати порморгал этот момент, надо было по 2 цента закупиться, а теперь уже поздновато, надо ждать коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на сегодняшний день 100x за адекватное время дадут только монеты которые подкреплены хайпом, и только хайпом, потому что как показывает практика монеты с капитализацией, идеей, командой и так далее растут медленнее чем допустим коин с названием "Туалетная бумага" , когда видишь что происходит подобное, можно сделать вывод, нужно разобраться в трендах и вкладывать по чуть чуть в хайп 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенсацией этого года можно назвать только TWT, которая неожиданно взлетела в цене и принесла много радости и счастья ее держателям )) А ведь в начале ветке никто и не вспоминал об этом токене, скорее навсегда поставив на нем крест. Так что отгадывать, какие монеты имеют улетные перспективы - неблагодарное дело: любая залежалая крипта, как видим, может выстрелить в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, практически любой за пределами, наверное, ТОП-20. Хотя и совершенно точно утверждать, что х100 для битка или эфира - это невозможно, я бы тоже не стал


СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгялд, если смотреть очень оптимистично, то minex может сделать очень хороший рывок. Текущая динамика позволяет ему в будущем набрать хорошую скорость роста. Если биржа будет и дальшетпрддерживать проект майнеров, то х100 я не считаю невозможным в данной ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...