Какой токен может дать 100х? - Page 86 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Имея не малый опыт в криптовалютах уже практически разучился удивляться.Здесь невозможное становится возможным и 100 иксами уже мало кого удивишь. Или же наоборот - казалось бы вполне перспективные проекты сливаются на дно... Я всё же держу TRON и WAX на долгосрок рассчитывая на их серьёзный рост .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-нибудь новый токен от проекта DeFi возможно может дать х100.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присмотрись к Йо очень хорошие иксы дает думаю скоро даст еще не 100 х конечно , но вполне прилично растет последнее время ,а вообще алькоины чекай на хорошие новости с большим плечем на старте можно поймать твоих заветных 100 х 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению BNB токен от биржи Binance удивит всех до конца этого года. Еще я думаю что TWT полетит как они сами сожгли свои токкены до миллиона. Эфир-2 crjhtt всего когда выйдет то первый эфир сделает минимум 10х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению Yo может вырасти до 100х и дать неплохой доход, биржа YoBit помогает монете она хорошая и будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2020 at 9:41 AM, tatnM said:

Предлагаю всем высказывать о проектах, которые по вашему мнению могут дать 100x или более. Я сам держу в портфеле несколько таких монеток, которые имеют большой шанс показать такие иксы. Zelcash - форк Zcash, имеет очень маленькую капу для своего функционала, Dether-аналог localbitcoins, имеет действующий продукт, но мало кому известен, Shivom - проект представлен только на одной бирже, имеет своей целью создать банк данных генома человечества и используя расшифровку генома человека получить лекарство для многих неизлечимых на данный момент болезням. 

Сейчас фондовый рынок переживает не лучшие времена, как известно крипта привязана к нему и ожидать такого сильного скачка в ближайшее время довольно таки глупо. Но если уж ожидать то по моему скромному мнению можно от трона, например. Монет показывает довольно таки стабильный и не плохой рост не смотря на сильные колебания рынка. Да и если смотреть глобально то любая монета которая появиться на бинансе может показать такую статистику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikoTorneo1998 said:

Сложно сказать, особенно когда не знаешь никаких токенов почти. С уверенностью могу сказать, что х 1000000 может дать биткоин десять лет назад. Так что, у кого есть машина времени, не благодарите, сочтемся как нибудь. Наверное каждый душу дъяволу бы продал, чтоб вернуться в то время

Особенно я, которому в 2008-2009 поступало предложение "фармить" его, а я отказался. Постоянно думаю о машине времени, чтобы изменить решение 😄 Но я не соглашусь, что только биток может дать выгоду и что только вернувшись в прошлое можно что-то приобрести. Нужно жить в реальности, а в реальности можно вкладывать понемногу средств в разную крипту в которой более-менее уверен, чтобы увеличить шансы и в принципе был шанс поиметь однажды прибыль. Либо так, либо анализ рынка постоянный, либо как сказал чел выше - только удача и никак иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну я думаю 100х в наше время слишком много. Только

при двух условиях может быть такой рост. Это рост биткоина

выше 20000$ и новая интересная монета. Может в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю как х100, а вот х10 как по мне вполне может дать токен twt от кошелька траст валет. Сейчас там сожгли 89 млрд токенов из 90 млрд+скоро будет листинг на бинансе. Так что думаю будет ту зе мун:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, VorobeyGLicker said:

 

 

Как по мне одним из самых перспективных монет для x100 является Twt, так как он уже дал 22x спустя 3 месяца и думаю рост будет продолжаться. 

 

полностью поддерживаю! все что с этим проектом связано-сплошной позитив и перспективы безграничны.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моём опыте были только шиткоины, ну и дефи токены конечно, цена колеблется по бешенному, если вовремя все делать и высижвать у монитора, можно хорошо пополнить свой кошелёк, терпения бы да реально подымать, а не сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Napu said:

Все монеты в которые я вкладывал давали минус 100х. Я думаю Доги и Риппл через 10-15 лет могут дать х15. Может эфир даст х2 за пару лет. Но 100х это лотерея, так как вероятность крайне мала.

х2 на самом деле тоже не плохо,  обычные валюты такой рост дают разве что в условиях кризиса и рост их цены не является чем-то позитивным. Так что для холда это очень даже хорошо, но никто не мешает в это время играть на бирже, поэтому можно самому сделать х100, не надеясь на то, что свыше тебе кто-то что-то подаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угадать сложновато какая монета стрельнет и даст много иксов,можно присмотреться к новым  токенам,что за команда за ними стоит,что они предлагают рынку,если что-то крутое,чего еще нет,думаю можно  инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чрезвычайно верю в Tron, последние новости дают огромные возможности, открыли взаимодействие с самсунг и с площадкой steemit, по-моему отличный новостной фонд, ждем роста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikitNikit said:

Может я конечно ошибаюсь,но считаю, что старые вряд ли так выстрелят , а вот от каких-нибудь новых можно ожидать Х100.

Тоже так думаю, что старые токены, которых уже очень много в обороте и которые уже обесценились во много раз - те действительно вряд ли смогут вырасти в 100 раз. А вот новенькие, которые только вышли на торги, а особенно ДеФи - вот эти и впрямь имеют все шансы выстрелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, milanaAll said:

Ну не знаю как х100, а вот х10 как по мне вполне может дать токен twt от кошелька траст валет. Сейчас там сожгли 89 млрд токенов из 90 млрд+скоро будет листинг на бинансе. Так что думаю будет ту зе мун:classic_laugh:

Тоже жду роста twt) недавно закупился

А если кроме него, то наверное хорошие иксы даст новое ieo от бинанса. Сейчас с ходу название не вспомню, но прошлое-solana-дало хорошую прибыль тем, кто участвовал в ieo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сразу и не скажешь.. такие ловить надо.. но я пока ещё не встречал таких..ехх хотелось бы попасть в такой и прикупить там монет так МНОГО :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по не утихающим слухам биток может дать х 100 :)))) А если серьёзно нужно мониторить новые проекты и готовиться к решительным и быстром действиям, но не забывая от рисках..  Мониторить информацию о перспективных проектах, когда у нихх будут весомые события которые принесут огромный ажиотаж.. Хотя такие вещи что б прям х 100 дало такое крайне врятли возможно на текущем рынке..  В 2017-2018 такое было, сейчас же шансов получить такой профит практически нет.. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно про х100 я не подскажу), но считаю сейчас стоит обратить внимание на токен криптовалютного кошелька (разработчик наш соотечественник) TWT - уже дал иксы от своего начала торговли, но на крупных биржах еще не представлен и перспектива роста еще очень привлекательная!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что предугадать такой рост очень сложно, тем более шансов у старых монет на такой бешенный, по моему мнению буст, не особо то и много. Я более склонен думать что если и говорить о такой росте, то какой то новой монеты, которая предложит что-то такое, чего раньше не делали. Ну либо даже монета с хорошим пиаром. Короче говоря у новых монет шансов гораздо больше чем у более старых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikitNikit said:

Может я конечно ошибаюсь,но считаю, что старые вряд ли так выстрелят , а вот от каких-нибудь новых можно ожидать Х100.

И главное это будет токен - который никто из нас не купит, а если и купит, то продаст с икс 2) Если бы у меня лично был денежный запас, то я бы мог что-нибудь прикупить и оставить лежать, даже при шансе потерять - но к сожалению мы не настолько богаты и приходится действовать другим путем....

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

При таком количестве шиткойнов на рынке с минимальной ценой пропамплено может быть все, что угодно. Другое дело, что на 99% все вернется обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставлю савки на trx.  Уж больно популярна она стала :)) но надеюсь на монету minex, так как минекс я купил :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая ситуацию в мире, огромные госдолги отдельных государст , снижение стоимости нефти, пандемии, нестабильность производств и отсутствия туризма, природные катаклизмы. Может наступить затяжной кризис, что приведёт к обесцениванию многих валют, что уже не раз происходило в отдельных государствах, вот тогда получается что весь рынок криптовалют может дать х100 и более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень популярна платформа youtube, поэтому думаю что стрельнет токен LBRY, главное что бы был листинг на топовых биржах. А вообще нужно следить за трендами, и кто из этих токенов на выходе и даст 100x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
×
×
  • Create New...