Какой токен может дать 100х? - Page 48 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

13 minutes ago, vady76 said:

Уже был не один пример как новые монеты из серии децентрализованных за короткий срок росли с 10 долларов до 1000,но они как выросли быстро так и упали столь стремительно.Если вкладывать в такие монеты то  только на пару дней 

Да, как говорят многие, в пору популярности дефи очень возросла потенциальная доходность но вместе с тем сильно возросли и риски. Так что вкладывать тут точно в подобного рода монеты надо ровно столько, сколько готов потерять и распрощаться со своими инвестициями. Ни не жадничать! 100х точно не ждать, как увидел выгоду - выходи и считай барыши, не дожидаясь обвала.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно какой-нибудь токен на старте, иначе быть не может. Ну либо ловить новый ковид и в момент падения закупаться) Очень сладко выросли акции и крипта, на 200-300%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю токен TWT может дать x100 спустя 6-12 месяцев. Разработчики сожгли более 60 млрд токеновч и теперь в обороте всего 1 млрд TWT токенов, цена после этого события конечно же взлетела в разы, поэтому советую обратить внимание на эту новость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю TWT. Там вон 89 миллиардов токенов сожги, цена уже на луну полетела, а новость то только вышла недавно. Дальше больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,на 100Х иксов если только что то новое хайповое типа YFI,сейчас идёт тож раздача XYFI одному Богу известны планы этих людей может скам а может выстрел. А так то на 10Х вероятность сходить EOS,NEO,ETC,ZEC,CRV. Да собственно много что на 10Х может сходить.MINEX на YOBIT сделал уже иксы и вероятность роста остаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие (выше прочитала) держу трон и доги. Доги не знаю зачем просто нравятся. Трон перспективная монета. Во многих играх уже поучавствовала на троне. И сейчас продолжаю. Ему цену по больше и вообще класс будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой понимаете абсолютно любой токен может дать x100 потому что кто знает что будет завтра может быть выпустят какой нибудь закон или разработчики сделают что-то очень крутое, а так я думаю глупо гадать никто нечего не знает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут сложно угадать. Вообще, есть много потенциально прибыльных проектов, которые могут выстрелить и дать хорошие иксы, но для этого надо достаточно подробно их изучать. У самого были случаи, когда покупал дешёвый ширп, а через несколько месяцев фиксировал с него 20-30 искс, не х100, но тем не менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, feeliza said:

А кто что думает про новую крипту которые скоро выйдет  ideaology ? Вроде называться будет idea. Слышали что нибудь ? Какой курс на этапе закупки ? На сайте всё по анг, я особо понять не могу ( 

Ну эта криптомонета на данный момент как мне кажется еще не такая популярная и вообще вряд ли даже в будущем такой будет,больше скама в ней как мне кажется


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Psheslinsky said:

А как насчёт doge? Мне кажется, что тоже довольно перспективная монета, по крайней мере рост показывает?

Доги недавно поднимали почти до 60 сатошей. Это больше чем + 100% от сегодняшней цены. Только вот такие пампы в 2-3 раза у Догов бывают крайне редко, примерно раз в год и потом обязательный возврат к прежней цене. Если есть свободные средства то почему бы и не купить собак на долгосрок. А так очень сильно стреляют некоторые новые монетки, но это рискованное занятие выбирать такие проекты больше похоже на лотерею- угадаешь или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты загнул) Кто же тебе скажет такую информацию. Такие монеты появляются очень редко и я бу не стал покупая какую либо монету ожидать 100 иксов. (Очень уж маленькая вероятность) Я сливаю при получении 2-4 иксов. Это максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 16:26, Kasper20035 said:

Думаю, такую монету назвать не возможно, все одинаково перспективны почти о которых говорят и которые на слуху, я думаю это всякие серые мышки, 100х может дать крипта от Дурова я думаю, в целом трон классная крипта, советую залететь в неё, перспективы бешаные, на днях сам себе прикупил.

Трон я докупала с 2019 по 2020 год. Тоже надеюсь, что будет хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 12:41, tatnM said:

Предлагаю всем высказывать о проектах, которые по вашему мнению могут дать 100x или более. Я сам держу в портфеле несколько таких монеток, которые имеют большой шанс показать такие иксы. Zelcash - форк Zcash, имеет очень маленькую капу для своего функционала, Dether-аналог localbitcoins, имеет действующий продукт, но мало кому известен, Shivom - проект представлен только на одной бирже, имеет своей целью создать банк данных генома человечества и используя расшифровку генома человека получить лекарство для многих неизлечимых на данный момент болезням. 

Я верю и надеюсь в монету Tron.  Думаю она еще не все показала по макс цену, что может..  ну.. время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, монеты с новых ICO дают не плохие иксы. Сейчас происходил комьюнити селл токена FLOW на коинлисте. В ходе него монеты холдятся на год. Посмотрим что выйдет с этого

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток в свое время показывал и не такие цифры, как мне кажется вряд ли такой огромный рост повторится в ближайшее время. Единственное сейчас TWT(Trust Wallet Token) сейчас хайпанул неплохо так, если вложиться в него глядишь что то похожее и получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не скажет сходу какой токен даст такой икс, выбери на удачу одну из молодых монет и есть микрошанс что в будущем даст х100

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большие шансы, что Трон взлетит и сделает х100, очень перспективная монета. Покупал еще 3 месяца назад, пока не жалею

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду икс 100 от DOGE. уж она то умеет стрелять и уже ни один раз это показывала. Надеюсь ждать осталось не долго. Сейчас именно то время, тк цену уж очень сильно зажали и не дают ей ни упасть ни вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присматриваюсь к DeFI проектам, хоть и считаю их достаточно рискованными. Но почему бы и не попробовать инвестировать 100 долларов в разные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно, что в дальнейшем такие исксы может дать рипл или токен бат . Ну тут нужно что биткоин рос в горы.Но Я очень верю в Tron, последние новости дают большие шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен, что такое 100х это лотерея. Практически любой токен может дать 100х, а то и больше. Если грамотно хайпить и продвигать токен путем спекуляций, то тоже можно получить 100х. А хранить деньги в мало популярных токенах, тоже самое, что положить деньги в банк под 0% годовых или даже минусовые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, т.к. ноунейм валют много, а поплуярные вряд ли дадут такие большие иксы, но мне почему то хочется верить в доге или трон, но опять же предсказать такое очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю монетки по 1-5 сентов баксов на 20-30 и пусть валяются себе - есть не просят. периодически поглядываю что там с их ценой. Вдруг стрельнет. 20-30 в неделю это не те деньги о которых можно беспокоится - раз пиво попить. Думаю неплохой вариант.

 

Заранее благодарен за лайк 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше никогда не расчитывать на такие иксы. Очень много скама в крипте
Таких проектов очень мало (почти нет), а если и есть, то такой инфой уж точно никто не будет делиться, а обещать такое бессмысленно

На такие проекты загоняют большинство хомяков и обваливают все в ноль, а те ждут постоянно чего-то))

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данный момент я бы присмотрелся сейчас к двум монеткам это Tron и Neo есть вероятность что в ближайшем будущем будет хороший рост, но на сколько это будет пока неизвестно не 100х конечно, но есть вероятность чутка поднять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...