Расширение для решения капчи - Page 29 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Sandly

Расширение для решения капчи

Recommended Posts

Как и говорил, что проще решить капчу самому, чем доверять это дело расширению которое по отзывам совсем не работает). Совсем обленились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно всё, антивирусник ругается, отзывы не очень, пожалуй воздержусь от такого дополнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 14:29, mr. Djhon said:

Это   просто   шедевр   что  только не придумывают,   первый  раз   сталкиваюсь   с таким   расширением,   чтоб   рекапчу    сам   проходил   автоматом   это  нечто,   спасибо  взял   в  вооружение.

А я не верю таким расширениям. Поймите, капча как раз и создана для отсеивания роботизированных систем от человека. Так что решайте капчу и не тратьте свое время на поиски подобных расширений. А может ещё и подобное расширение будет о вас всю информацию собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, информативно. НО, иногда бывает что решает с ошибкой и каптча автоматом перезагружается... 
И еще , если включен ВПН, тоже не дает иногда решить автоматом каптчу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 22:02, pragc45 said:

Когда-то когда работал с прогой кейколлектор то там для прохождения капчи в поисковиках использовался индийский сервис где индусы за деньги это делали вручную

Да я сам лет 5 или больше назад на каком-то сайте за копейки решал капчу. Вроде изи мани, но надо долго сидеть за этим, чтоб хотя бы 10 рублей набрать. А расширение, мне кажется, не нужно, так как самому не сложно его выполнять (если ты не робот 😀)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в инкогнито режиме она пашет?

А то постоянно при входе в инкогнито Гугл запрашивает капчу, максимально бесит, особенно ночью когда хочешь побыстрее всё закончить и лечь спать.

3 minutes ago, VStorm said:

Да я сам лет 5 или больше назад на каком-то сайте за копейки решал капчу. Вроде изи мани, но надо долго сидеть за этим, чтоб хотя бы 10 рублей набрать. А расширение, мне кажется, не нужно, так как самому не сложно его выполнять (если ты не робот 😀)

Пытался с телефона так зарабатывать, но оно каждые 10 секунд кикало типо из-за неактива, скорее всего это баг был, но в итоге так и не получилось ничего заработать.

Сайт вроде рукапча назвался, или чот такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кажется такая мелочь наверное самое полезное что я узнал за последнюю неделю, мне лично оно сохранит очень много времени, а главное нерв. Большое спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, видел только платные сервисы по решению капчи, и приходилось пользоваться ими. Бесплатных  не встречал, есть какое подозрение. Решил протестировать, всё работает, в принципе годно, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, доверять таким ссылкам нынче опасно, отзывов не нашел, + знаю пару проверенных решателей капчи, так что не рекомендую эту статью

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 362e31050944 said:

Возможно оно создано недавно , или мало заметно среди других расширений . Если бы оно воровало бы данные , то гугл бы удалило это расширение .

Это вряд-ли, посту уже куча лет, может просто никто не задумывался о том что проверку на робота может решать робот)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальное расширение давно пользуюсь , бывает конечно подглючивает и не всегда решает капчу , тогда удаляю и ставлю заново , из всего бесплатного это лучшее , что есть. Не стабильно но зато бесплатно, хотите безотказное решение капчи  придется пользоваться платными сервисами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за расширение, я смог автоматизировать работу с буксами. Правда антивирус плохо относится к расширению. Расширение рекомендую, хорошо решает капчу. 

Edited by Eg_il

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи!
Почитав тут комментарии (за что им спасибо) я убедился на 100% что данная ссылка, это скам проект, так что не рекомендую сразу качать просто прочитав описание, иногда заглядывайте в комментарии и читайте что пишут простые люди, неизвестно что он впихнул в то приложение, может вирус какой или что похуже, странно что данного автора и его форум до сих пор не заблокировали админы.... Всем удачи и не попадайтесь на такую "халяву" 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же много сервисов которые предлагают заработок на капче , кто-то проверял работают ли они в паре с данным расширением? Получается какой-то пассивный доход, не большой но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезное расширение кстати, признаться честно даже не думал что такое есть, но теперь обязательно затестирую его, так как порой капча ну просто душит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю многих выше отписавших. Если ваша лень сильнее решения капчи, то можете доверится этой непроверенной программе. возможно вас даже не взломают. Но лично я бы не стал качать какое то не понятное по. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расширение не обман, но работает только на "быстрых" капчах, которые быстро пропадают. Когда картики пропадают "долго", то данное расширение просто перестаёт работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уж обрадовался, что на всех капчах работает. Тогда смысл в нем, если оно работает только на быстрых, самые раздражающие - где надо 3 раза подряд выбрать пешеходные переходы и светофоры, остальное терпимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещь полезная, но я бы не стал устанавливать, как то не внушает доверия малоизвестные штуки на компьютер ставить. А есть кто уже давно пользуется этим расширением?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ahmedfgmn said:

Спасибо за эту замечательную и очень красивую тему. Я извлек из нее большую пользу, и она мне очень помогла. Это красивая тема. Еще раз спасибо. Я желаю вам всем добра, счастья, успехов и всегда успехов.

То неловкое чувство, когда тему даже не читал, но надо как можно больше расписать, чтобы получить dlrs)) 

Это так забавно читать, человек просто вытягивает из себя наборы букв и слов, лишь бы засчитали, эх вы!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, дружище, если все так просто, то люди бы просто скачивали бы это расширение и рубили бы бешенные деньги, потому что в день можно было бы смело рубить по 2-5 тысячи рублей. Как по мне так это скам, да и отзывы не особо хорошие о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за информацию.

Капча порой бывает безумно доставучая, а иногда ее решение бывает очень и очень затруднительно.

Я думаю что очень многих она раздражает и многим людям это расширение было бы полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Barnabus said:

Не знаю, доверять таким ссылкам нынче опасно, отзывов не нашел, + знаю пару проверенных решателей капчи, так что не рекомендую эту статью

Каким ссылкам? Ссылка на магазин расширений в самом гугле? По моему это как минимум глупо, так как эт официальная ссылка, а вот про само расширение, да, все верно сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, испробовавшие данный метод? Тема хорошая, интересная, но должна быть платная, чего то тут не так. Надо будет протестировать на Виртуальной машине, отчёт выставлю в этой теме попозже. Всем безопасного сёрфинга!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробывал только что это расширение. Ничего хорошего перебрасывает куда то вроде как для оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...