Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь? - Page 36 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь?

Recommended Posts

Не стоит полагаться ни на какой бот.  Никто не может предугадать рынок. Все это основывается на теории вероятности, и когда-нибудь да не попадает в нужное направление. Кроме того, еще есть и спец.созданные мошеннические боты для слива депо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеяться на бота не стоит если не разбираешься в его алгоритме. Настоящий грааль продавать никто не будет. Лучше учиться торговать своей головой и руками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, понимаю, что это удобно, когда за тебя торгуют, но это разве так надежно? Автоматизация на данном этапе надежна лишь в выполнении повседневной, рутинной работы, иначе есть риски потерять очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно ,пробовал много разных и на разных биржах,сейчас работает smart bot в автоматическом режиме настроил и забыл,иногда захожу на aws посмотреть как у него дела,ну а руками сейчас торгую через CSсalp на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда бот может моментально отреагировать на изменение курса. Из-за этого могут случаться значительные просадки при использовании торговых ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через ботов можно торговать, но нужно иметь весьма внушительный капитал и хорошего бота, который так же далеко не бесплатен, но вообще, лично я пробовал так делать когда то, особо с этого не поимев, бот был так себе) Попробуйте поискать в интернете, главное, опасайтесь мошенников) Внимательно изучайте отзывы и пруфы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приемлю даже саму идею пользоваться подобным ботом, думаю что торговать(особенно на бинарных опционах) нужно только самостоятельно, предварительно изучив теханализ и психологию трейдинга, только это может дать хоть сколько-нибудь приличный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мне кажется что боты сделаны для того, чтоб содрать бабок с того кто его купит, я уверен что много он не принесёт.
И вообще, лучше самому торговать, и вовремя останавливаться.
И всем советую делать всё в ручную дабы понимать весь процесс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй робота которого предлагает йобит,у него определенно есть преимущества, потому что на йобит объемы прозрачные

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Abdrashev said:

Попробуй робота которого предлагает йобит,у него определенно есть преимущества, потому что на йобит объемы прозрачные

вы предлагает RoboTrade или ёбит предлагает полноценного торгового робота?

Share this post


Link to post
Share on other sites

доверяю только себе-много раз хотелось попробовать воспользоваться торговым ботом-но думаю лучше человека ни одна машина не справится.бот выполняет команду заданную трейдером а правильно написанного бота сложно найти и не дешево-лучше самому торговать по тихонечку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хотелось бы попробовать какого нибудь бота но какая вероятность того что этого бота не продадут  и останешься в итоге нисчем. Но в итоге это все мутно и рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь роботами в торговле особенно на крипте, так-как сложно найти алгоритм который  с высоким процентом будет отрабатываться. Предпочитаю даже закрываться в ручную при стоп лосе, так-как на неликвидных монетах может значительно размазать по рынку не представляю что будет с роботом, который попадет в непредвиденную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это и глупо, но я не пользуюсь никакими ботами, хотя может они и облегчат мне жизнь, я просто параноик если идёт речь о деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, personaljesus1984 said:

Тоже давно думал на тему автоматизации некоторых действий, но пока что-то побаиваюсь. Может в будущем.

нет не чего страшного, главное не оставлять на долго бес присмотра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю боты довольно такая себе тема, либо вы должны очень хорошо разбираться в их настройке, чтобы предотвратить все ошибки. Начинать трейдить с бота точно не нужно думаю, что так ты что то заработаешь. А если и пользоваться ботом то очень осторожно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь лишь собственным чутьем. Бот же это выстроенная стратегия, так почему бы самим основателям против неё не действовать. Так что тут ситуация неравнозначная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет полностью автоматизированых ботов много не знаю, хоть что-то стоящие стоят очень приличных денег(около 500 долларов), они обычно требуют немало времени для настройки и их эффективность местами крайне сомнительна, если же говорить о простеньких ботах, которые покупают за четко выставленную вами цену и продают за другую, то такие боты я иногда использую, особенно хорошо они себя демонстрируют в моментах, когда наблюдается периодический рост и падение в определенном диапазоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая окупаемость у этих ботов? Сколько нужно иметь капитала, чтобы снизить риски и увеличить профит в данном сегменте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С торговыми ботами дела не имел, а вот индикаторы вполне полезная вещь, как раз сейчас тестирую один, покупал его за 100 бачей, а в бесплатном доступе ничего годного нету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откровенно говоря мне не встречалось ни одной живой души, реального человека, которого я бы знал и который зарабатывал бы на торговых роботах. Если говорить о моём личном опыте, то я своими же руками перебрал около 200 торговых роботов и ни один мне не принёс стабильного дохода. Какие-то роботы работают только тренде, какие-то только во флете. Формально большая часть из роботов построена на индикаторной торговле, и также многие из них - на стандартных индикаторах терминала. В соседней ветке вот предлагают бесплатный тиковый робот на 1000% в месяц, тестирую на факультативе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно говоря я сам не проффесиональный трейдер. Поэтому не пользуюсь ботами. Но думаю что торговые боты нужны для того чтобы сэкономить время, ускорить торговую активность и получить прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начать с ботом то самому можно некогда не научиться,луче сначала пробовать самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...