Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час - Page 17 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час

Recommended Posts

2 hours ago, Kooby said:

Резерв маленький,да и по любому нарисвоаный,хотя то что уже 85к участников это вполне неплохо,я думаю что это ещё не так много чтобы проект перевели в скам. 

8 лимонов это по вашему мало?
по поводу накрутки статистики... конечно, нарисовать можно что угодно
но я знаю админа, подобным он не занимается

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kooby said:

Резерв маленький,да и по любому нарисвоаный,хотя то что уже 85к участников это вполне неплохо,я думаю что это ещё не так много чтобы проект перевели в скам. 

Резерв в 8,3 кк., это не мало, тем более не так давно было 7кк., а то, что цифры не рисованные можно и по пополнениям отследить. 

В любом случае все, кто хотел, зашли и продолжают заходят в Drift ( даже с учётом долгой окупаемости ). Все остальные, ищут причины не учавствовать в данном проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 15:45, airdropas said:

игре 70 дней, о она платит инстантом до сих пор
так как знаю админа, по прошлой его игре, я пока вполне спокоен

А если по секрету , то можете плюс минус сказать , сколько проработал прошлый проект этого же админа , просто интересно , в какой же срок надо быть осторожным уже , а в какой смело вкладываться ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 03:27, GodSofter said:

Хм... Сколько слышал об этой  игре но я не знал что там можно криптовалютой поплнить. Сейчас закину туда 30$ на удачу. Я вообще думал что эта экономическая игра давно закрылась. Я ошибался)

Ну знаете , это не пирамиды , которые живут пару месяцев . Экономические игры очень часто любят в долгосрок играть , чтобы резерв подкопить , так что не бойтесь особо ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировалась но не зароботала это мне не понравилось очень копейки даёт и не хочется использовать для зароботок,    думаю ещё есть такие зароботки котрые чуть больше платить. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadicha said:

Я зарегистрировалась но не зароботала это мне не понравилось очень копейки даёт и не хочется использовать для зароботок,    думаю ещё есть такие зароботки котрые чуть больше платить. 

в подобных проектах зарегистрироватся мало
чтобы заработать, надо и вложится
вы инвестировали хоть немного в данную игру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FurrorBTC said:

Отличный проект, который до сих пор выплачивает. Чтобы начать зарабатывать нормально, то придётся вложиться в пределах 1000-2000 рублей. Админ надёжный, как писали на мониторинге, уже не первый год работает нормально.

Думаю, надо стараться копать в первую очередь в сторону рефералки с учётом рефбеков. Я уже реферальную базу даже себе примерно представил. Есть у меня товарищ, который работает таксистом. Думаю, ему по роду профессии будет интересно поиграть именно в эту игру. Надо будет с ним и с его друзьями поговорить на эту тему, когда они на гараже по вечерам, бывает, собираются. Может, подобью несколько рефералов на их посиделках. Ну а вообще задумка интересная.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередная и юбилейная 10-ая выплата.
записал и ролик, но выложу его завтра

 

d_vyp_010.400x200.jpg.0198036320cb329d7bd19c0413da212b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, минималка тут на вывод 1000 руб, как писали выше. Вы серьезно вкладывали 7к и получали 1.5 в месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxedty4xxx said:

Как я понял, минималка тут на вывод 1000 руб, как писали выше. Вы серьезно вкладывали 7к и получали 1.5 в месяц?

кто писал что минималка на вывод 1000 руб?
а как же я тогда 873? есть скрины и с суммами меньше
вывод от 1 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект уже не молодой и скоро первый круг на нем закончится ,поэтому я бы уже не стал в него инвестировать,хоть и маркетинг позволит долго этой игре жить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Untubuty said:

Проект уже не молодой и скоро первый круг на нем закончится ,поэтому я бы уже не стал в него инвестировать,хоть и маркетинг позволит долго этой игре жить. 

Не только маркетинг, но и резерв более 9 млн. ( и растёт ) позволят проекту Drift долго работать. А о завершении первого круга рано говорить, у многих он разный. Кто то считает до момента выхода в безубыток, а кто то по времени полной отработки машин ( 180 дней ). Если админы решат работать, Drift может побить рекорды по времени работы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

Не только маркетинг, но и резерв более 9 млн. ( и растёт ) позволят проекту Drift долго работать. А о завершении первого круга рано говорить, у многих он разный. Кто то считает до момента выхода в безубыток, а кто то по времени полной отработки машин ( 180 дней ). Если админы решат работать, Drift может побить рекорды по времени работы.

да, резерв проекта все растет, на данный момент он составляет 9 159 351 руб.
проект работает 78 дней, пользователей в ней уже 92 849
посмотрим дальнейшее движения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

да, резерв проекта все растет, на данный момент он составляет 9 159 351 руб.
проект работает 78 дней, пользователей в ней уже 92 849
посмотрим дальнейшее движения

В тех же Рыбаках пользователей почти в 2 раза меньше, чем в Drift, хотя не скажу что доходность сильно выше. 

Плюс отслеживаю группы в телеграмм, так там только успевают скрины с депами в Drift скидывать. Расчитываю, что Игра порадует долгой работой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

В тех же Рыбаках пользователей почти в 2 раза меньше, чем в Drift, хотя не скажу что доходность сильно выше. 

Плюс отслеживаю группы в телеграмм, так там только успевают скрины с депами в Drift скидывать. Расчитываю, что Игра порадует долгой работой.

со скринами выплат похожая ситуация и на форуме MMGP, туда я сам размещаю скрины и дополнительно за это получаю по 3 руб.
их там очень много

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, airdropas said:

со скринами выплат похожая ситуация и на форуме MMGP, туда я сам размещаю скрины и дополнительно за это получаю по 3 руб.
их там очень много

Да. Вот только вряд ли это кого то убедит зайти в Drift. Тех, кто плотно работают с хайпами тут единицы. 

Можно часами рассказывать о перспективе вложения в экономические игры, хоть в Drift, хоть в любую другую, но.... у большенства есть клише: в хайп заходить только на старте.

Но... про Drift информация подробная была почти с самого старта ( кроме скринов выплат ), а в комментариях только...бла-бла. Сейчас уже почти 80 дней Игре, а комментарии не изменились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pasha002 said:

как бы такие игры должны существовать долго, так как они не являются какими то хайпами, и пока там есть пользователи, то они выходят в плюс, и им просто нет смысла закрываться 

Давайте не будем мне рассказывать про экономические игры и сколько они живут, они живут до тех пор, пока им заносят всё новые и новые люди, та же пирамида, но только называется игрой😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую, если вкладывать в эту игру то совсем небольшую сумму, так как проект даже на первый взгляд не внушает никакого доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pechkin2020 said:

Я рекомендую, если вкладывать в эту игру то совсем небольшую сумму, так как проект даже на первый взгляд не внушает никакого доверия.

а вы экстрасенс, если определяете о проекте с первого взгляда? вот бы мне так уметь...
продолжаю выводить, на этот раз не много, всего 360... 
но срочно понадовились и мгновенно получил
хорошо, когда есть такие места как Drift

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Wawewokstar said:

Интересно, сколько еще времени будет жить этот проект. Попробую тогда 200 рублей вложить, посмотрю какой будет профит.

То что он закроется это однозначно, но такие проекты обычно живут года 2, зависит от того как там админу хорошая капуста уже накапает) но 200р если что не так жалко потерять будет, так что можно и попробовать.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Wawewokstar said:

Да просто проценты в месяц заинтересовали, вот и интересно сколько будет этот проект. Ну по сути это же хайп, да?

по сути все что в интернете можно называть хайпами
да и на земле тот же принцип
а вот с игры Drift я сделал 11 выводов, все инстантом, общая сума вывода 8 575.27 руб.
мне нравится, не жалею что вложился

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Untubuty said:

Проект уже не молодой и скоро первый круг на нем закончится ,поэтому я бы уже не стал в него инвестировать,хоть и маркетинг позволит долго этой игре жить. 

Ну  у проекта присутствуют большой резерв и если авторы игры захотят, их игра не прекратит работу, а к тому же у каждого круг разный может быть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Untubuty said:

Проект уже не молодой и скоро первый круг на нем закончится ,поэтому я бы уже не стал в него инвестировать,хоть и маркетинг позволит долго этой игре жить. 

а у меня создается впечатление, чтобы вы в него не инвестировали если даже он был и новый
или я ошибаюсь в этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 16:01, airdropas said:

кто писал что минималка на вывод 1000 руб?
а как же я тогда 873? есть скрины и с суммами меньше
вывод от 1 руб.

Да, я уже заметил. Просто на первой странице этого топика, вы написали, что на вывод нужно 1000 руб. Вот и подумал, что это минималка, но ошибся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
    • 💪 Toncoin уступил по доходности только Solana   Согласно оценке CryptoQuant, TonCoin занял второе место в ТОП-10 криптовалют по годовой доходности. 🟣 В рейтинге Toncoin уступил только Solana, которая показала рост на 584,8% за год. За тот же период TON вырос на 403,1%. 🟣Даже биткоин не смог превзойти TON и SOL. В 2024 году стоимость BTC увеличилась лишь на 103,1%. 🟣В отчете CryptoQuant также отмечается, что Toncoin сохраняет потенциал для обновления своего исторического максимума. 15 июня TON достиг рекордной отметки в $8,24. 🟣По данным CoinMarketCap, Toncoin занимает 8-е место среди крупнейших виртуальных валют с рыночной капитализацией в $18,033 млрд. 🟣По данным DeFiLlama, на TON работают DeFi-протоколы, аккумулировавшие цифровые активы на сумму $687,52 млн. В начале 2024 года TVL на TON составлял всего $14,16 млн.
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума!   Сегодня у нас для Вас самые выгодные курсы обмена в следующих направлениях:   - Payeer USD → Сбербанк: 87.78 - Payeer USD → Т-банк(Тинькофф): 87.65 - Advanced Cash (Volet) USD → Т-банк(Тинькофф): 86.55 - Advanced Cash (Volet) USD → Сбербанк: 87.03 - Advanced Cash (Volet) USD → остальные банки: 86.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Т-банк(Тинькофф): 93.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Сбербанк: 93.65 - Advanced Cash (Volet) EUR → остальные банки: 93.08   Не упустите возможность совершить обмен по самым выгодным курсам!   Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
×
×
  • Create New...