Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час

Recommended Posts

Про дрифт зароботок мне понравилось. У него очень много  сёрфингов есть и когда смотришь телевизор это зароботок очень подойдет. Ну конечно не жирно платить но реально платить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Hadicha said:

Про дрифт зароботок мне понравилось. У него очень много  сёрфингов есть и когда смотришь телевизор это зароботок очень подойдет. Ну конечно не жирно платить но реально платить. 

я не счелкаю, времени для этого нету, да и мелкий там заработок
мне прибыль несут купленные машинки
и очень даже не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 20:25, airdropas said:

да, резерв проекта все растет, на данный момент он составляет 9 159 351 руб.
проект работает 78 дней, пользователей в ней уже 92 849
посмотрим дальнейшее движения

Насчёт резерва трудно сказать, так как по факту его можно и пририсовать. А проект действительно хороший и даже сам в него немного залил, хотя стараюсь хайпы обходить стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы игры на будущее
По многочисленным просьбам мы решили запустить у себя раздел с принципом «Денежной очереди» по примеру других крупных проектов. Более подробный анонс раздела, и его полное описание появится в наших социальных сетях в ближайшее время. Ориентировочное время запуска очереди — начало Мая.

 

В данный момент мы ведем разработку очередного обновления в Drift. Обновление будет полезно для активных партнеров проекта, которые зарабатывают за счет «Партнерской программы» проекта. Для партнеров мы добавим новый раздел «Реферальные настройки» в котором появится возможность создать приветственное сообщение для своих рефералов и установить авторефбек. Обновление выйдет в ближайшие дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 18:56, airdropas said:

естественно, без депа будут копейки...
на данный момент на моем балансе для вывода 580 руб., набиру 1000 и запишу ролик по выводу

Что-то я не пойму где описание проекта как токового, 1000 рублей это что минимальный вывод?, Как долго вам осталось по времени? Хотелось бы хотя бы скрин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igorekreka said:

Ну как я понял то удвить свой депозит можно но сечас как по мне то позновато уже заходить, или активно гнать туда рефералов, но отбить вложения легко.

Да чего не стоит как по мне в любом случае стоит, ведь на данный же момент проект активно всем всё выводит вообще без каких либо задержек а это про многое в любом случае говорит. И в любом случае думаю стоит пробовать приглашать рефералов, и уже спустя немного делать какие либо выводы, если конечно же есть вообще желание заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна новость на будущее
Начать хотелось бы с анонса второго проекта. Как Вы могли заметить за последний месяц произошло довольно мало значительных изменений, особенно если сравнивать с предыдущим месяцем, в котором мы успели сделать сразу несколько крупных обновлений.
Причиной этому послужила активная разработка второго проекта от компании DriftGames Ltd. Пока мы не будем разглашать название и тематику следующего проекта, однако сразу предупредим, что это ни как не затронет Drift и Ваш заработок в нем, развивать свой Таксопарк и/или Каршеринг всегда будет также выгодно, как и было до этого анонса 🙂 Ориентировочное время запуска второго проекта от нашей команды — Июнь 2020 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman said:

Ну принципе если человек понимающий то он прекрасно сознает, что пока есть новые пользователи которые заходят и пока есть эти деньги которые у них на счету!Они не выводят с данного проекта  , будет существовать этот ресурс)

Да сейчас смотрю очень много таких проектов развелось, пока заносят, идёт реклама, всё нормально, первые выходят и у них норм всё, своего рода пирамиды, только в разной упаковке)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dfg11 said:

Да сейчас смотрю очень много таких проектов развелось, пока заносят, идёт реклама, всё нормально, первые выходят и у них норм всё, своего рода пирамиды, только в разной упаковке)

таких проектов всегда было много, новые появляются ежедневно
но таких как Drift, просто мало, на пальцах сощитать можно

Edited by airdropas

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Я сам работаю в таких проектах, Я считаю что главное забрать вовремя свои денежки когда это будет возможно, продолжая работать уже на пассивном доходе за те деньги которые вы уже при умножили

совершенно правильный подход
так и надо делать во всех инвест проектах
в том числе и в нашей эконом. игре Drift

Share this post


Link to post
Share on other sites

я посмотрев на все эти пруфы пошёл чёркать данный проект, и понял, что это какой-то бред разобраться было очень трудно, на что я потратил много времени и после чего поняв как зарабатывать принялся за дело, убил час получил копейки. Выключил данный проект и забил на него. Никосц не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Inqei said:

я посмотрев на все эти пруфы пошёл чёркать данный проект, и понял, что это какой-то бред разобраться было очень трудно, на что я потратил много времени и после чего поняв как зарабатывать принялся за дело, убил час получил копейки. Выключил данный проект и забил на него. Никосц не советую

Я не знаю, как можно было потратить час на поиск информации, и за час толком не разобраться, когда тут все элементарно. Покупаете автомобиль, ежедневно забираете какой то процент с него. За 180 дней окупаетесь и авто пропадает. 
И на что вы час то убили и копейки заработали, если там самому делать ничего и не нужно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично подобные оценки считаю просто тупыми: либо человек вообще понятие не имеет, либо пишут дети
и скорее всего, этот "проверяющий зарабатывал" на серфинге, конечко, там копейки, как и везде по кликам

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Hirkillar said:

так а как вы там вообще пытались заработать и что вообще вы там разбирали, если там и так все понятно и ясно? да и тоже странно все это, некоторые говорят, что неплохой заработок, другие вообще не рекомендуют, и кому тут вообще верить

Себе верить,потому что это финансовая пирамида,обреченная на скам,поэтому если не боитесь рискнуть то можете вкладывать потому что проект платит пока что и будет ещё долго платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:24, airdropas said:

а на мой взгляд проект просто замечательный, и вложил я свои деньги без всяких сомнений
ну и получаю прибыль ежедневно ничего не делая

Вы молодец,вы верите в него,значит он вас не подведет,тем более вы проверяли вывод,удачи вам,попробую тоже поучаствовать,хотя таких проектов выбор большой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sn7540872 said:

Вы молодец,вы верите в него,значит он вас не подведет,тем более вы проверяли вывод,удачи вам,попробую тоже поучаствовать,хотя таких проектов выбор большой.

действительно верю, знаю админа и его предидущие проекты которые отработали хорошо
выводил я уже 11 раз кажется, каждый раз деньги поступали инстантом

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, airdropas said:

действительно верю, знаю админа и его предидущие проекты которые отработали хорошо
выводил я уже 11 раз кажется, каждый раз деньги поступали инстантом

А можно подробнее про админа,а то я не знаю кто там сидит,и ещё ссылки на обзоры его прошлых проектов,потому что я хочу провести небольшой анализ данного проекта,в плане как долго он ещё будет жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

про админа, прошлый проект здесь писали, смотрите посты
насколько помню, предидущая игра отработала (платила) 6 или 8 месяцев
у админа есть опыт
а скрипты Drift писали около 4 мес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти окупил свои вложения в игре и надеюсь проект ещё поработает хотя бы пол года.  Сам хайпы не люблю, но данный проект пока что заслуживает уважения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Furia256 said:

Я почти окупил свои вложения в игре и надеюсь проект ещё поработает хотя бы пол года.  Сам хайпы не люблю, но данный проект пока что заслуживает уважения. 

точно такого же мнения о эконом. игре
у меня на данный момент окупилась где то на 90%
более чем уверен, выиду в чистый плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

точно такого же мнения о эконом. игре
у меня на данный момент окупилась где то на 90%
более чем уверен, выиду в чистый плюс

Тоже почти вышел в БУ. Жду Денежную очередь, посмотрим как команда Drift это реализует.

18 minutes ago, Vladyser554 said:

Я слышал там что-то о втором проекте от данных админов, так вот он состоится и когда будет примерная дата запеска? Может вы знаете))

Вам проще подписаться на официальный новостной телеграмм канал прокта Drift, плюс чат. Там все важные новости и анонсы будете узнавать в числе первых.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, capitals89 said:

Игры без баллов откровенный скам.Сколько не замечал,такие игры где есть балы живут намного дольше чем те в которых их нет.Админу со временем нечем выплаты делать становиться

что перестают платит когда деньги заканчиваются, все и так знают
я уже вывел 8 500, больше бы таких "скамов"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям ну очень напоминает Golden Birds. Но то была ещё та замануха из-за баллов, но если автору в этом проекте нету баллов. Значит профит будет минимальным, чтобы норм заработать нужны либо рефералы либо депозиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой себе способ заработка, да и сам проект не выглядит привлекательным, кто-то создал очередную пирамиду только для того, чтобы заработать денег, лучше не вестись на это и не вкладываться, ведь рисковано 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...