Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

11 hours ago, grged1 said:

Ну хотя бы продал, слышал истории о том что чел майнил биток, потом ноут выкинул по причине поломки, и через пару дней увидел что биток полетел вверх. Искал на помойках потом ноут, платил людям чтобы помогли, но в итоге не нашел)

Есть у нас в Украине предприниматель. Он как-то принимал к оплате биткоин. А потом потерял доступ к кошельку/ там огромные суммы были на счету

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, badlam said:

Сейчас таких щедрых раздач в играх не будет, разве что по началу для поднятия хайпа вокруг проекта, а дальше все быстро утихнет. А за 10 сатох врятли кто  то будет тратить свое время на такое.

Я об этом и пишу. Правда недавно были похожие игры в которых за выполнение миссий внутри игры тебе платили по 1000 сатош,но я в нее играл пару месяцев назад,потом были тех.работы которые длились 3 дня и я чет забыл про нее.Если смогу найти,скину ссылку


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

согласен я тоже раньше безвсякого анализа и изучения вкладывал во все подряд.в итоге очень много потерял.только потом взялся за ум.теперь вкладываю с максимальной осторожностью.

Да в таких рядах не вы вдвоем, и я, и многие другие. ЧЧто поделать, на ошибках учишься, и главное раз шишку набил, нет надо ж попробовать ещё раз, а вдруг, и так пока не поймешь что не будет там а вдруг ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 13:02, Yuliya27 said:

Привет, corrao25.. Да, на других тоже сижу.. Чёрный форум, нелегальный если так сказать, отзовик, и irecommend (если правильно написала, вроде бы верно).. Больше вроде бы на других нету, если только раньше сидела, я уже не помню..) Много где сидела, что уже всех и не припомнить..

Привет.На битталке тоже есть Yuliyaи на альткоинталке тоже есть. Вот думаю спрошу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на мобильном тоже видел игры за биткоин вернее сатоши, только как-то не воспринял её всерьез, так как сумма к выводу была какая-то заоблачная. И игра была не интересная, вот придумали бы какой-нибудь топчик на разных платформах, было бы класс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 13:07, AlfFusco said:

Опять я наткнулся на ваш комментарий, вот мне стало интересно, зачем вы копируете комментарии других пользователей ? Или вы думаете,если измените пару слов и добавите чуть-чуть от себя , никто этого не заметит ?

Я уже тут ни чему не идивляюся. Я вот не пому,ето боты копируют или реальные люди ? Недавно в одной теме написал комментарий. Через какое то время смотрю у меня уведомление с топика. Открыл,смотрю какой то пользователь мачит мне что мой комментарий в етой теме 3 разные пользователи тупо копи паст сделали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuliya27 said:

К сожалению, на таких форумах меня точно нету..) Я же только вошла в мир криптовалют.. А тут такие не понятные слова, что значит одно, я точно там не сидела..) Да и данный ник весьма распространённый..) А что это за форумы такие..? Там интересно..?

Понял ,значит ошибся. Теперь буду знать что такой ник весьма популярный ) Форумы называются bitcointalk и altcoinstalks.  На первый лучьше не соватся. Там перспектив нету прокачать свой ранг. А вот на altcoins talks можешь регистрироватся. Там еще легко можно прокачать ранг. Ну а потом в баунти участвовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexOnupko said:

Процентов 99, если бы он еще тогда намайнил битков, то они бы не дожили у него до наших дней, слил бы еще когда они по +- 1 долл, торговались, ну максимум по 100.

Вполне вероятно но конечно не факт, еще могла бы быть ситуация несколько другая, познакомившись так сказать с биткоином, человеку надоело бы следить за курсом и ждать роста, и он даже мог по просту их потерять при смене того же жесткого диска. Если бы их цена была бы еще по несколько центов за 1 монетку человек бы не стал бы заморачиваться и мог выкинуть битки вместе с устаревшим оборудованием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и большинство людей у знал о биткоине от сми.но сразу не стал подробно изучать.пропустил этот момент.заинтересовался только спустя папру лет.к тому времени биткоин уже был на высоте.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, badlam said:

Сейчас таких щедрых раздач в играх не будет, разве что по началу для поднятия хайпа вокруг проекта, а дальше все быстро утихнет. А за 10 сатох врятли кто  то будет тратить свое время на такое.

та почему же нет, если даже по 10 сатош, но при этом их можно в этой же игре приумножать, там типа купил курицу, а она начала нести больше сатош, то очень даже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, grged1 said:

Ну хотя бы продал, слышал истории о том что чел майнил биток, потом ноут выкинул по причине поломки, и через пару дней увидел что биток полетел вверх. Искал на помойках потом ноут, платил людям чтобы помогли, но в итоге не нашел)

Конечно не нашёл, потому что тот кто с ним искал, его себе в сумку запихал. Тоже слышал эту историю, только там не ноут а жесткий диск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и многие я сначала узнал про биткоин ,но до сих пор я не придаю этому значения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lovethislife1488 said:

Странно, даже не знал, что у сми была такая инфа. Чекал только в группах вконтакте  и случайно на пост про памп битка наткнулся.

Как раз когда был памп битка ,все СМИ об етом только и говорили. И ето точно не спроста. СМИ хорошо подогревали публику ,что биток и до 100к может пойти. Если бы не СМИ то кто знает,дошел бы биток до 20к ? Теперь я точно знаю что доверять етим "мегагуру " криптоиндустрии,которые прогнозируют биток по 1ляму ,не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lovethislife1488 said:

Странно, даже не знал, что у сми была такая инфа. Чекал только в группах вконтакте  и случайно на пост про памп битка наткнулся.

новости на до было смотреть по телевидению.в первое время чуть ли ни каждый день о биткоине говорили.такой ажеотаж вокруг него был.

18 minutes ago, shumol said:

та почему же нет, если даже по 10 сатош, но при этом их можно в этой же игре приумножать, там типа купил курицу, а она начала нести больше сатош, то очень даже можно.

согласен ну и что то что мало раздают.ведь сатоши можно копить а потом вложить куда нить.я лично так и делаю.собираю на играх,на кранах.затем делаю инвест.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pompik27 said:

Привет,ее уже нет,я играл в нее года 2-3 назад,тогда раздать по 500 сатош за пару минут игры было не трудно разрабам,а теперь представь ) Думаю сейчас вообще не будет подобных игр,ну а если и будут то по 10 сатош максимум

Эх отличная была игра играл в нее еще в 2015 году, правда она где то в те времена уже и соскамилась, но это после моего знакомства с криптовалютами был один из самых любимых кранов где помню мне за все время удалось заработать и вывести немного больше 1 миллиона сатошиков, помню что я игра в нее порой чуть ли не всю  ночь на пролет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Я уже тут ни чему не идивляюся. Я вот не пому,ето боты копируют или реальные люди ? Недавно в одной теме написал комментарий. Через какое то время смотрю у меня уведомление с топика. Открыл,смотрю какой то пользователь мачит мне что мой комментарий в етой теме 3 разные пользователи тупо копи паст сделали)

Скорее всего люди,так как комментарии не просто копируют,но и чуть-чуть изменяют,чтобы было не так заметно,а боты просто копируют, но что тех,что других не банят, у админов похоже не хватает рук,потому что тот человек,на которого я кинул 3 жалобы до сих пор сидит на форуме.

4 hours ago, Zaika said:

Штант у них не большой пока , но думаю все налдадится в ближайшее время , форум жэе еще молодой , как говорят Москва не сразу строилась.

Ну да, я тоже так думаю,но уже на форуме более 10.000 человек, так что им бы побыстрее расширять админсостав , так как ботов становится всё больше и больше с каждым днем,а банят их медленно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Шанс упустили вроде. Я тоже поленился, хотя мог с 2 акков собрать. Те, кто сразу собрали, слили по 2.5 к,вечером уже 1 к был, но тоже вполне неплохо.

Ничего себе. Жаль конечно очень. Даже не думал что такие суммы можно поднять.

А 2 аккаунта запрещено регистрировать. В правилах написано так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Вполне вероятно но конечно не факт, еще могла бы быть ситуация несколько другая, познакомившись так сказать с биткоином, человеку надоело бы следить за курсом и ждать роста, и он даже мог по просту их потерять при смене того же жесткого диска. Если бы их цена была бы еще по несколько центов за 1 монетку человек бы не стал бы заморачиваться и мог выкинуть битки вместе с устаревшим оборудованием.

Жаль что я не заинтересовался этим и провел там всего пару часов в надежде что то получить.Я даже не вводил кошелек на который выводить,так что просто провел время кликая по кнопкам)


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было раньше начать изучать крипту может успел бы биток купить по десятке баксов хотя бы)) Когда я узнал уже было поздно биток покупать, оставалось только с кранов собирать и радоваться тому что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SAVA said:

Я узнал о криптовалюте с помощью ютуба. Там очень много всяких видеороликов на такую тему и я заинтересовался и решил попробовать себя в крипте

Смотрю много видео на каналах про крипту. Хороший способ для привлечения новичков но там много воды. Надо начинать с аирдропов хотя бы потом переходить на более сложные варианты и обучаться по ходу дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gooodwong93 said:

не расстраивайтесь, я думаю у нас всё еще впереди, и курс биткоина и другой крипто валюты еще будет расти, нужно только не много подождать .

Может ты прав но я сомневаюсь что курс биткоина в ближайшие пару лет вырастет. Может ребята которые сейчас узнают о крипте смогут поднять денег и не смотреть на прошлое как я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pompik27 said:

Жаль что я не заинтересовался этим и провел там всего пару часов в надежде что то получить.Я даже не вводил кошелек на который выводить,так что просто провел время кликая по кнопкам)

К сожалению думаю многие кто впервые пришел в биткоин и только с ним познакомился, совершал аналогичные ошибки, и попросту не забирал монетки которые заработал. Я по началу особенно на кранах с выплатой на прямую на кошелек, часто тоже не вводил свой кошелек, и не добивал до минималки по сути тратя время свое в пустую. Даже боюсь представить сколько миллионов сатошек в том же 2014 я так потерял, оставив их навсегда на многочисленных биткоин кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Johnny5 said:

Смотрю много видео на каналах про крипту. Хороший способ для привлечения новичков но там много воды. Надо начинать с аирдропов хотя бы потом переходить на более сложные варианты и обучаться по ходу дела.

Можно начинать и с аирдропов, можно и с сбора криптовалюты на кранах, а параллельно изучать как торговать на бирже, я вот начинал с кранов, и не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Johnny5 said:

Смотрю много видео на каналах про крипту. Хороший способ для привлечения новичков но там много воды. Надо начинать с аирдропов хотя бы потом переходить на более сложные варианты и обучаться по ходу дела.

Сейчас много всяких активностей происходит в криптомире. Те же аирдропы, баунти или бонусы от бирж, на которые ты можешь торговать, а полученную прибыль вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, razin89 said:

Можно начинать и с аирдропов, можно и с сбора криптовалюты на кранах, а параллельно изучать как торговать на бирже, я вот начинал с кранов, и не пожалел.

Я не говорил что краны плохой старт для новичка я сам начал с кранов. Но теперь тут много денег не поднять и лучше начинать сразу с аирдропов или баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...