Trust wallet - Page 96 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Согласен, кошелек действительно очень удобный, особенно, что важно, харош для новичков, потому что имеет вполне понятный и просто интерфейс. Кстати, кто-нибудь недавно получал твт с комментом, где потом требовали ваш приватник? Ни в коем случае не скидывайте его, иначе потеряете доступ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, age7397 said:

Согласен, кошелек действительно очень удобный, особенно, что важно, харош для новичков, потому что имеет вполне понятный и просто интерфейс. Кстати, кто-нибудь недавно получал твт с комментом, где потом требовали ваш приватник? Ни в коем случае не скидывайте его, иначе потеряете доступ!

Да, тоже пришло такое. Но я уже на такой скам натыкаюсь далеко не первый раз, поэтому уже все стало ясно, откуда здесь растут ноги) Странно, если кто-то купится на это, учитывая, сколько раз скамеры просили приватники в разных дропах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DoNaT1K said:

Trust Wallet кошелёк криптовалюты. Очень хороший кошелёк. И биржа встроена и обменивать можно. Топ 1 для меня, из всех кошельков которые вообще есть для криптовалюты!

 Траст валет один из топовых кошельков что стоит одно их приложение я там уже кучу раз проводил и тфу тфу еще ни разу не подвел

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sancho18 said:

Ну у собак около 2-3 минут перевод приходит, только вот иногда биржа или обменник тормозят да и только.

Хм, не знал что у них так быстро проходят транзакции, я дудам что они медленее лайткоина, надо будет как-то попробовать доги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пришли токены TWT за регистрацию( пользоваться им после такого не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet является одинм из самых популярных кошельков и рекомендую его использовать хотя бы раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный вариант. Из всех популярных, я остановился только на нем, а таких вариантов как блокчейн и майселиум много. Отличным плюсом является наличие бобавлять много мультивалютных кошельков на одном устройстве, а тау же огромнейший плюс купить, продать и обменять крипту прямо в приложении! 

Я помню там в плюс обменял и продал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком, все устраивает, много криптовалют, удобный интерфейс, а главное от надежных создателей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек,что в мобильной версии,что на компьютере.Понятный интерфейс,что не мало важно для новичка.Я как узнал о нем,сразу перешел на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь, удобно. Также легко соединяется с Uniswap. Это большой плюс. Есть возможность менять цену газа и лимит при транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им. Кошелёк удобный, можно хранить любые виды криптовалюты и любые токены и монеты. Разобраться в нем сможет каждый. Дизайн ничем не выделяется, обычный. Интересен этот кошелёк тем, что к него есть собственный токен TWT

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается , trust по сути - вариант для новичков, чтобы для начала разобраться, а дальше нужно уходить на аппаратный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективный кошелек он еще пока на начальном этапе развития так что монета twt будет наравне с bnb а то и лучше нужно только время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как получить токены TWT в данном кошельке за приглашение друзей? Пригласил несколько по своей ссылке, они установили и прошли регистрацию, но мне ничего еще не начислили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, daontev said:

Кто знает как получить токены TWT в данном кошельке за приглашение друзей? Пригласил несколько по своей ссылке, они установили и прошли регистрацию, но мне ничего еще не начислили.

сейчас приглашенный должен купить крипту в размере 50$  информация может быть устаревшей 

зачисления приходят через месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу высказать своё мнение о кошельке Trust Wallet, Довольно удобный и практичный кошелёк. Проводит раздачи - например раздача с TWT. На ней можно было заработать довольно хорошие деньги. Кошелёк радует своих пользователей небольшой комиссией и частыми обновлениями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то это один из лучших кошельков. Очень удобный интерфейс, небольшие комиссии, поддержка множества  токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне очень нравится trust wallet.Пользуюсь давно и нареканий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, безопасный кошелек, познакомился, когда раздавали TWT токены, которые потом продал по приятной цене  и  вывел профит. За рефералов так же давали монетки, поэтому я остался доволен, сейчас храню на trust-wallet часть денег потому как знаю что они никуда не денутся, всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, groop155 said:

Лично мне очень нравится trust wallet.Пользуюсь давно и нареканий нет.

Ну я бы не стал прямо говорить что он отличный ибо он ничем фактически от других кошельков не отличается. Стейкинг там есть, но он настолько копеечный что лучше бы было если бы данного инвестирования не было, тем более все в стейкинг не положить и там фактически одна шляпа под процент кладется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставлю и я свой отзыв о данном кошельке. Очень прост в использовании, всегда стабильно работает, плюс twt токены кошелька, на мой взгляд, достаточно перспективные, если binance про них не забудет)) Из минусов выделил бы их встроенный обменник, ну никакущий просто, высокая комиссия и лагает...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TirJeen said:

Пожалуй один из самых лучших мобильных  криптовалютных кошельков , который я только пробовал. Кошелёк действительно показал себя с хорошей стороны, как в плане безопасности,так и в плане удобства. Всем советую попровать кошелёк от Trust wallet.

Полностью поддерживаю , мне тоже очень нравится этот кошелек , безопасность и удобство на высоком уровне

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший самый доверенный (как и написано в названии  Trust) кошелёк которым я пользовался. Удобен, можно хранить все виды крипты, можно также зарабатывать приглашая рефералов. Всем советую.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелёк, сам пользуюсь именно им. Ещё очень удобно, если Вам вдруг потребуется много кошельков, они очень быстро создаются, и между ними крайне удобно переключаться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный! Столько разных кошельков перепробовал лучше этого я не нашёл. Все кто боятся пользоваться этим кошельком, могу вам смело заверить что он полностью безопасен ведь им владеет самая крупная криптовалютная биржа на сегодняшний день как-никак.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...