Интересные факты о биткоине - Page 114 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

On 13.07.2022 at 14:41, mdv said:

Поживем, посмотрим. Но то, о чем вы пишете называется просто беспределом, а в РФ уже давненько можно управу найти на кого угодно вообще то, и головы чиновников летят пачками, я очень часто подобные новости встречаю, и обращаю на них особое внимание.

в таком случае скоро и у нас все наладится) знакомый полковник сказал что их подразделение расформируют с осени так как в РФ такого нет, а другой из МРЭО сказал что заставляют учить новые законы до конца августа и там такой объем материала что нереально выучить) может все же станем жить лучше?)) в таком случае у нас и в налоговой появится отдел ну либо инспекторы по крипте. хм...интересно а им специалисты не требуются?))) уверена с ними будет напряженка долгое время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Вы правы, людей стало много и на всех золота не хватит, А если население сократится? Как думаете, тогда пойдёт в ход золото? 

Тут оно видите как, вы писали, что мол папу капель коньяка в кофе не повредит, но мне что-то подсказывает, что вы парой капель не ограничиваетесь и даже если у вас  есть тормоза и вы не буйный, не значит, что ваши дети/внуки, которые будут смотреть на вас, будут такими же. У меня есть знакомый, помню как в юности он восхищался отцом, который мог с утра засадить гранёный стакан и не поморщиться.... Надо ли рассказывать что со знакомым стало? Он хронический алкаш, были у него хорошие девчонки, пока был молод, но как только узнавали его поближе, сбегали от него. Его скорее всего всё устраивает и он не понимает как так вышло то, ведь он такой хороший.....  У ещё одного знакомого похожая история....  А сколько людей наркоманами становятся, только потому что барыга решил зарабатывать больше и расширить сеть? Расстрелять барыгу и район где он жил станет благополучным, через время.... Так что я за радикальные решения, потому как люди по другому не понимают. 

Немного отвлеклись, но постараюсь покороче. Среди моих даже знакомых, не говоря о друзьях, нет никого, кто бы гордился стаканом с утра. Всему свое время и место. Насчёт наркобарыг расстрелов не одобряю, т.к. главным считаю жизнь, а главным в ней свободу слова. Огромные срока вполне допустимы. Ну и, если коснуться темы, то уверен, именно барыги, одними из первых, и начнут крипту принимать.

11 hours ago, mdv said:

Фиксировать то надо, с этим никто не спорит. Тут ведь главное не перестараться и не допустить существенных перекосов в распределении средств. Так ведь тоже нельзя, чтобы одна корзина была до самого верха полной, а во второй что то там чутка на донышке.)

Я так же считаю и совершенно уверен, что корзины должны быть наполнены почти одинаково, но это на наш с вами взгляд. Кто-то, и вы должны бы догадаться кто, считает, что крипта должна по объему занимать главное место. Считаю, что это очень большой риск.

10 hours ago, SiberianBear said:

Ну а зачем держать крипту, если она уже дала тебе несколько исков, и вполне вероятно уйдет на коррекцию? Я как раз за то что бы выходить в фиат, когда смог получить нормальную прибыль. Потом можно будет перепкупить по более выгодным ценам.  Еще бы знать когда будет такой идеальный момент для продажи. 

Всегда считал, что криптой надо именно спекулировать. Весь этот майнинг, холдинг и, может ещё что-то, хороши, но, опять же, для того чтобы сегодня фиксировать и лучше, если это будет недвижимость.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну там насколько я понял, название золотой достаточно условное, там в качестве обеспечения будет не только золото, но и нефть например и газ. В общем не пустышка какая то, типа цифры на экране, и предназначен будет именно для международных переводов. Ну посмотрим, может и электроэнергию тоже к нему привяжут.

Ну как говорят, доллар тоже имеет нефть в обеспечении...)) не знаю, как приводился пример, мы раньше жили на животной и человеческой тяге, все инструменты были ручными или с применением животных, сейчас мы живём в век электрической тяги, всё кругом зависит от электричества, потому и возникла идея энерго рубля.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Лучше для Европы или штатов в любом случае не будет, как минимум потому что СПГ по данным штатов хватит на 10 лет, а что будет дальше фиг его знает. Россия же в свою очередь может играться у войнушки сколько нужно будет что бы все соки спустить из Европы. Что бы поднимать экономику все способы хороши в том числе и криптовалюта, только вот такое переобувание от русских властей не понятно, сомневаюсь что они смогут пару лядров баксов за год с налогов замутить как они и хотели))

Ну вот, оказывается и газа у штатов нет)))) ведь 10 лет это не о чем, а зелёная энергия как известно не эффективна, потому переход на неё невозможен.... Хотя если значительно сократить население, может и прокатит.... 

Тут читал новость, что Брикс набирает обороты и к этому союзу присоединяются новые страны, это один момент, второй момент, а чем переобувание то, вы слышали про санкции, вот делаете вы заказ у китайского продавца, чем с ним расплачиваться будете? Как раньше свивт переводом со своей сберовской карты отправить  доллары не получится, рублёвой карты у китайца нет, как быть? Ехать лично и везти наличные?  Вот потому и пошли такие разговоры, что для международной торговли, можно крипту использовать, потому что традиционные пути закрыты... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

в таком случае скоро и у нас все наладится) знакомый полковник сказал что их подразделение расформируют с осени так как в РФ такого нет, а другой из МРЭО сказал что заставляют учить новые законы до конца августа и там такой объем материала что нереально выучить) может все же станем жить лучше?)) в таком случае у нас и в налоговой появится отдел ну либо инспекторы по крипте. хм...интересно а им специалисты не требуются?))) уверена с ними будет напряженка долгое время

Да есть у меня такая надежда, что пусть и не полностью коррупцию и кумовство искоренят, то хотя бы по крайней мере серьезно ее сократят, раз уж глав министерств и ведомств своих понаставили. Да и большинство проблем если решать через сайт госуслуг, то и существенно сокращается штат чиновников, которым мы ранее совали взятки. Ну а чё, вот и устраивайтесь работать в налоговую специалистом по крипте.) Уверен, вы потянете, хрен кто сможет вас объегорить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Крипта подвержена многим факторам риска - глупо в нее лезть, не понимая этого. Может быть запрет, ограничения на использование физлицами, налоги непомерные. Даже элементарный скам биржи. Ну я молчу о глобальных катаклизмах. которые могут привести в отсутствия света и интернета. Но в любом случае - пока есть возможности, которые дает биткоин - ими стоит пользоваться. 

Подобные ограничение или пропажа света дело времени, если в будущем страны будут нормально зарабатывать с крипты то сами будут лезть туда и исправлять такие косяки. Тут главное что бы запрета тотального не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Я так же считаю и совершенно уверен, что корзины должны быть наполнены почти одинаково, но это на наш с вами взгляд. Кто-то, и вы должны бы догадаться кто, считает, что крипта должна по объему занимать главное место. Считаю, что это очень большой риск.

Ну небольшой дисбаланс на мой взгляд вполне допустим, нужно вовремя что то дополнять и от чего то избавляться частично. Крипта конечно это риск, но он вполне сопоставим и с другими активами, на которых можно также прогореть, если голова плохо соображает.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот, оказывается и газа у штатов нет)))) ведь 10 лет это не о чем, а зелёная энергия как известно не эффективна, потому переход на неё невозможен.... Хотя если значительно сократить население, может и прокатит.... 

Тут читал новость, что Брикс набирает обороты и к этому союзу присоединяются новые страны, это один момент, второй момент, а чем переобувание то, вы слышали про санкции, вот делаете вы заказ у китайского продавца, чем с ним расплачиваться будете? Как раньше свивт переводом со своей сберовской карты отправить  доллары не получится, рублёвой карты у китайца нет, как быть? Ехать лично и везти наличные?  Вот потому и пошли такие разговоры, что для международной торговли, можно крипту использовать, потому что традиционные пути закрыты... 

За 10 лет может и конфликт уйти и все снова вернется на те же места как и было. Ведь по сути такой конфликт сейчас вообще никому не выгоден что западу что и самим русским, вторые даже не до конца реально понимают за что воют, за интересы властей или за свои.

Переобувание в том что еще год назад русские власти говорили одну инфу касательно криптовалюты, сейчас же отказываются от неё. Год назад говорили о миллиардном заработке с криптовалюты, а за счет чего если они недавно запретили оплачивать товары и услуги, за счет налогов будут рубить или как? Чет я слишком сомневаюсь что за год будет хотя бы 1 миллиард, не говоря уже об том какие цифры говорили они.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну как говорят, доллар тоже имеет нефть в обеспечении...)) не знаю, как приводился пример, мы раньше жили на животной и человеческой тяге, все инструменты были ручными или с применением животных, сейчас мы живём в век электрической тяги, всё кругом зависит от электричества, потому и возникла идея энерго рубля.... 

Тут дело такое, что не совсем понятно, как это будет все рассчитываться. Ведь себестоимость той же электроэнергии может быть очень разной в зависимости от того, каким способом она получена. Разная будет цена киловатта полученного от ядерной станции, ГЭС и ТЭС. ТЭС тоже по разному топят, где углем, где мазутом или газом например.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Подобные ограничение или пропажа света дело времени, если в будущем страны будут нормально зарабатывать с крипты то сами будут лезть туда и исправлять такие косяки. Тут главное что бы запрета тотального не было.

Да я тоже считаю, что при адекватной политике, крипта может стать для любой страны источником дохода. Все же что не говори - а зарплаты учителям, медикам и прочим гос структурам надо с чего-то платить. И обеспечивать их достойный уровень должны как раз налоги. Дальше простая взаимосвязь - больше источников налогов - больше зарплаты. Может еще одумаются... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Всегда считал, что криптой надо именно спекулировать. Весь этот майнинг, холдинг и, может ещё что-то, хороши, но, опять же, для того чтобы сегодня фиксировать и лучше, если это будет недвижимость.

Недвижимость по идее тоже сильно завышена в цене, уже предсказывают кризис недвижимости в Китае, а за ним и в других странах. Хотя скорее всего даже после этого цены уже не пойдут вниз. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 01:18, fullzero said:

Знаете, даже у нас на форуме есть люди, которые думают, что биток вот-вот начнёт расти. Более того, они подтверждают свои догадки позитивными новостями. Но смотря на нынешнюю ситуацию, я никак не могу понять, с чего битку расти в ближайшее время? 

нет, ну он может конечно...ну точнее его могут начать пампить, но разве что с целью обанкротить побольше шортистов и загнать в позицию побольше лонгистов, которым потом резко устроят ликвидации. мне это видится как-то так. да и вообще для дальнейшего резкого обвала все же маркетмейкерам интереснее сначала снова разогнать курс, а потом сделать дамп. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

нет, ну он может конечно...ну точнее его могут начать пампить, но разве что с целью обанкротить побольше шортистов и загнать в позицию побольше лонгистов, которым потом резко устроят ликвидации. мне это видится как-то так. да и вообще для дальнейшего резкого обвала все же маркетмейкерам интереснее сначала снова разогнать курс, а потом сделать дамп. 

Как вариант - да, но это все манипуляционный рост, который всегда оканчивается потерей средств. Тем более сейчас к любому росту нужно относится с опаской, так что я не очень обрадуюсь, если начнётся неожиданный рост. У меня сейчас стратегия - никаких неоправданных движений. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 20:32, CHAXLIK said:

Немного отвлеклись, но постараюсь покороче. Среди моих даже знакомых, не говоря о друзьях, нет никого, кто бы гордился стаканом с утра. Всему свое время и место. Насчёт наркобарыг расстрелов не одобряю, т.к. главным считаю жизнь, а главным в ней свободу слова. Огромные срока вполне допустимы. Ну и, если коснуться темы, то уверен, именно барыги, одними из первых, и начнут крипту принимать.

Переродятся и жизнь у них пойдёт по новой, барыг вам жалко? А то что по их вине тысячи жизней пускаются под откос, это нормально? Одна жизнь против тысячи, как вам соотношение?  Я предпочту поставить одного к стенке, чем губить тысячу жизней. И срок это не выход, ещё кормить этот мусор? Который опустился до убийства и растления своих сородичей, причём в крупных масштабах? Простой пример, пока советские войска стояли в Афганистане, ежегодно погибали тысячи молодых пацанов, после вывода войск от героина умирать стали ежегодно по 100к и это только в России, таких же молодых пацанов.... А насчёт крипты, умный барыга не станет принимать крипту, он возьмёт фиат, причём той страны, в которой находится, чтобы не пользоваться обменниками и не светить своей рожей на камеры в лишний раз.... 

Edited by Efferalgan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну небольшой дисбаланс на мой взгляд вполне допустим, нужно вовремя что то дополнять и от чего то избавляться частично. Крипта конечно это риск, но он вполне сопоставим и с другими активами, на которых можно также прогореть, если голова плохо соображает.)

Тот факт, что крипта таит огромные риски, связан с тем, что она даёт возможность заработать и не только на хлебушек. Кто это понимает, тот выжимает максимум, а кто-то лишь стоит в сторонке и уверяет себя, что он в жизни не совершит ошибки и соискамом не свяжется.

20 hours ago, SiberianBear said:

Недвижимость по идее тоже сильно завышена в цене, уже предсказывают кризис недвижимости в Китае, а за ним и в других странах. Хотя скорее всего даже после этого цены уже не пойдут вниз. 

О кризисе недвижимости мы слышим чуть ли не постоянно, но постоянным в нём, если брать долгосрок, лишь рост цен на жильё. Кстати, сколько бы ни говорили о популяризации крипты, всё равно все цены привязаны к зелёному, даже если и приходится платить в местной валюте.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

За 10 лет может и конфликт уйти и все снова вернется на те же места как и было. Ведь по сути такой конфликт сейчас вообще никому не выгоден что западу что и самим русским, вторые даже не до конца реально понимают за что воют, за интересы властей или за свои.

Переобувание в том что еще год назад русские власти говорили одну инфу касательно криптовалюты, сейчас же отказываются от неё. Год назад говорили о миллиардном заработке с криптовалюты, а за счет чего если они недавно запретили оплачивать товары и услуги, за счет налогов будут рубить или как? Чет я слишком сомневаюсь что за год будет хотя бы 1 миллиард, не говоря уже об том какие цифры говорили они.

А когда в толпе было единогласие? Одни за правых, другие за левых,  потому и не понимание, ведь ключевой какой принцип? Разделяй и властвуй, вместо соединяй и здравствуй.  И возраста к прежнему не будет, это точно. После того плевка от запада, того давления на экономику, поставки оружия и т д, что, дружбу с ними водить и торговать?)))) только если они, страны запада станут шестерками России, только в этом случае возможно сотрудничество. 

 

И я не вижу тут переобувания, единственным платёжным средством на территории России является российский рубль, об этом в лишний раз напомнили, при этом товары из заграницы можно заказывать за крипту, к примеру аппаратный кошелёк трезор можно заказать, оплатив криптой и это не запрещено. Налоги же брать планируют с торговли цифровыми активами, на подобие акций, получили прибыль, заплатите... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Да я тоже считаю, что при адекватной политике, крипта может стать для любой страны источником дохода. Все же что не говори - а зарплаты учителям, медикам и прочим гос структурам надо с чего-то платить. И обеспечивать их достойный уровень должны как раз налоги. Дальше простая взаимосвязь - больше источников налогов - больше зарплаты. Может еще одумаются... 

Тот же Сальвадор мудро поступил когда создал источник заработка с криптовалюты. Они же там майнят на чем то и эти деньги с майнинга насколько мне помниться уже пошли на развитие инфраструктуры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Тут дело такое, что не совсем понятно, как это будет все рассчитываться. Ведь себестоимость той же электроэнергии может быть очень разной в зависимости от того, каким способом она получена. Разная будет цена киловатта полученного от ядерной станции, ГЭС и ТЭС. ТЭС тоже по разному топят, где углем, где мазутом или газом например.

Ага, но товары ведь производят из энергии, и тут смотри, то же золото, на разной глубине залегает, в разных широтах, где-то крайний Север и свои погодные условия, которые влият на добычу и при этом есть умные районы с мягким климатом, что тоже влияет на цену золота, ну по идее, однако у нас единая цена, которую назначают за тройскую унцию. Так и с энергией, привести к среднему значению, которое взять за основу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Efferalgan said:

А когда в толпе было единогласие? Одни за правых, другие за левых,  потому и не понимание, ведь ключевой какой принцип? Разделяй и властвуй, вместо соединяй и здравствуй.  И возраста к прежнему не будет, это точно. После того плевка от запада, того давления на экономику, поставки оружия и т д, что, дружбу с ними водить и торговать?)))) только если они, страны запада станут шестерками России, только в этом случае возможно сотрудничество. 

 

И я не вижу тут переобувания, единственным платёжным средством на территории России является российский рубль, об этом в лишний раз напомнили, при этом товары из заграницы можно заказывать за крипту, к примеру аппаратный кошелёк трезор можно заказать, оплатив криптой и это не запрещено. Налоги же брать планируют с торговли цифровыми активами, на подобие акций, получили прибыль, заплатите... 

Ну Россия тоже знала что она идет когда начала такое вторжение и мне кажется что каждый понимал что будет снова помощь как минимум по документам Будапешсткого меморандума так что тут плевка никакого нет. Власти не первый раз говорили про тот же альянс который не должен двигаться в их сторону и постоянно делали примером Финляндию и говорили правильно что её не берут по той же усной договоренностью. А теперь когда Финляндию приняли в альянс власти начали говорить а нам то что это их дела, в этом роде также есть переобувание)))

За счет чего тогда будет строится многомиллиардный заработок с криптовалюты к тому же на протяжении года? Что-то сомневаюсь что опытные будут первым делом думать об налогах, скорее об том как это обойти. В то время как налогов тех же хомяков не хватит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Crazyfrog said:

Тот же Сальвадор мудро поступил когда создал источник заработка с криптовалюты. Они же там майнят на чем то и эти деньги с майнинга насколько мне помниться уже пошли на развитие инфраструктуры.

Да, но параллельно закупают на рынке. Помнится их президент радостно писал в Твиттере, что "купил по 40 к, и ребята продали биткоин очень дешево". Сейчас цена просела в два раза. Любопытно, как это сказалось на их экономике..  Радостных постов на тему не нашла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Miacaso said:

Да, но параллельно закупают на рынке. Помнится их президент радостно писал в Твиттере, что "купил по 40 к, и ребята продали биткоин очень дешево". Сейчас цена просела в два раза. Любопытно, как это сказалось на их экономике..  Радостных постов на тему не нашла.

Докупали по 40к, но на деле я помню где то был отчет что их средняя цена покупки биткоина была где-то около 27-30к баксов так что минус не такой уж и большой. Тем более что это не первая и точно не последняя коррекция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Тот факт, что крипта таит огромные риски, связан с тем, что она даёт возможность заработать и не только на хлебушек. Кто это понимает, тот выжимает максимум, а кто-то лишь стоит в сторонке и уверяет себя, что он в жизни не совершит ошибки и соискамом не свяжется.

Риски есть, и немалые, это бесспорно. Но степень риска можно существенно снизить, если не спешить, работать только с топ валютами и не связываться особо с шитками. Ждать хороших просадок, усредняться, и не спешить продавать если цена чуть только выросла.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

О кризисе недвижимости мы слышим чуть ли не постоянно, но постоянным в нём, если брать долгосрок, лишь рост цен на жильё. Кстати, сколько бы ни говорили о популяризации крипты, всё равно все цены привязаны к зелёному, даже если и приходится платить в местной валюте.

Ну после того как это произошло в США в 2008, то конечно будут постоянно говорить. Хотя вы правы что по статистике цены никогда не идут вниз, а только растут постоянно. Конечно крипта от доллара зависит, у тех же стейблов очень большие объемы уже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ага, но товары ведь производят из энергии, и тут смотри, то же золото, на разной глубине залегает, в разных широтах, где-то крайний Север и свои погодные условия, которые влият на добычу и при этом есть умные районы с мягким климатом, что тоже влияет на цену золота, ну по идее, однако у нас единая цена, которую назначают за тройскую унцию. Так и с энергией, привести к среднему значению, которое взять за основу. 

Ну согласен, с энергией тоже точно так же можно поступить. Но по крайней мере учитывать тоже будут себестоимость ее производства, и ниже определенной цены она по идее опускаться не будет. Вполне возможно, что и дифференциация будет, как у нефти, она тоже ведь разная бывает.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 08:05, mdv said:

Да есть у меня такая надежда, что пусть и не полностью коррупцию и кумовство искоренят, то хотя бы по крайней мере серьезно ее сократят, раз уж глав министерств и ведомств своих понаставили. Да и большинство проблем если решать через сайт госуслуг, то и существенно сокращается штат чиновников, которым мы ранее совали взятки. Ну а чё, вот и устраивайтесь работать в налоговую специалистом по крипте.) Уверен, вы потянете, хрен кто сможет вас объегорить.)

да, цифровизация в некотором отношении конечно имеет свои преимущества. с этим фиг поспоришь...с одной стороны это сохранение огромных сумм в бюджете за счет сокращения штата, но с другой стороны увеличение безработицы...короче палка о двух концах...ну а про налоговую я конечно подумала, к тому же и образование у меня вроде как подходит экономическое...ну чем черт не шутит)) будут набирать пойду на собеседование))) с детства была тяга к борьбе за справедливость, но в милицию не тянуло)  тут будет возможность воплотить свои амбиции да и с криптой не расставаться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...