Alisa - Page 109 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 hours ago, Kooby said:

Админы так всегда говорят,особенно если кого-то сильно бреют.Никто не знал что будет с монетой,я думаю мало кто рискнул инвестировать в алису,потому что все знали что может быть со стеной монеты.

А причем тут биржа? Ведь никто на заставляет покупать монеты, это делается на свой страх и риск с целью заработать, но не всем удается. Это рынок, кто-то зарабатывает а кто-то уходит в минуса. Так с любой монетой.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lesni777 said:

Да обвинять биржу нет смысла , токены алиса да и как и другие раздавали бесплатно что бы люди их продали и все заработок без вложений.А те кто захотел тот покупал и знал что рискует , и кто то заработал и остался в плюсе а кто то потерял вот и все.

Подождите вы сейчас ошибаетесь, токен Алису бесплатно не раздавали, их цена изначально была 100 сат. Да их покупали осознанно, винить биржу, что не успели монеты вовремя продать - глупо.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Подождите вы сейчас ошибаетесь, токен Алису бесплатно не раздавали, их цена изначально была 100 сат. Да их покупали осознанно, винить биржу, что не успели монеты вовремя продать - глупо.

Давайте будем честными, имеющие хоть какой-то небольшой опыт люди, увидев инвест в 7%, должны были понять примерный сценарий развития событий и действовать уже на свой страх и риск. А винить как всегда надо только себя за принятые решения.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptocoua said:

Давайте будем честными, имеющие хоть какой-то небольшой опыт люди, увидев инвест в 7%, должны были понять примерный сценарий развития событий и действовать уже на свой страх и риск. А винить как всегда надо только себя за принятые решения.

7% в день, это даже для пирамиды слишком много. Но там реально цена держалась несколько дней. Спокойно можно было на Алисе в самом начале заработать. Тут главное было не жадничать. Купил, 2-3 дня подождал и слил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 18:02, Jekson24 said:

Так нужно было следить за ситуацией, ведь во второй день было видно, что стена долго не продержится, поэтому нужно было с инвеста через 24 часа снимать и продавать монеты, а так вы сами виноваты.

Во первых я никого не виню в этом. Колхоз - дело добровольное.

Во вторых я далеко не единственная кто "оплатил банкет"? На самом деле стрижку много кто поменял 😉. В телеграм говорят даже группы создавались. И не нужно думать что все получали 8% инвест, он был доступен только тем, у кого на балансе есть 20 YO, а таких не много на самом деле. Так что все в основном были в 7ми процентном, он как раз вышел убыточным с начала, а по итогу 8-ми процентный в профите. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, katushka222 said:

Во первых я никого не виню в этом. Колхоз - дело добровольное.

Во вторых я далеко не единственная кто "оплатил банкет"? На самом деле стрижку много кто поменял 😉. В телеграм говорят даже группы создавались. И не нужно думать что все получали 8% инвест, он был доступен только тем, у кого на балансе есть 20 YO, а таких не много на самом деле. Так что все в основном были в 7ми процентном, он как раз вышел убыточным с начала, а по итогу 8-ми процентный в профите. 

Семь процентов были без условий, каждый мог закупить алису по 100 сат в каком хочешь количестве и сразу отправить в инвест и через пришло 7 процентов. А 8 процентов да, там были условия.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Семь процентов были без условий, каждый мог закупить алису по 100 сат в каком хочешь количестве и сразу отправить в инвест и через пришло 7 процентов. А 8 процентов да, там были условия.

У вас была монета Алиса в 7-ми процентном инвесте? Вы так четко описываете план действий, что думаю что была. Если не тайна по сколько вы ее брали, сколько держали в инвесте и вышли ли в + по итогу? Сколько процентов получилось сделать?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptocoua said:

Давайте будем честными, имеющие хоть какой-то небольшой опыт люди, увидев инвест в 7%, должны были понять примерный сценарий развития событий и действовать уже на свой страх и риск. А винить как всегда надо только себя за принятые решения.

Да то что 7% в инвесте было по alisa это да сразу было понятно что будет дно и при чем быстрое.И те кто покупал и хранил ее тогда в инвесте осозновали риски , но не все прогорели на ней есть те кто не заигрался с инвестом а вовремя успел заработать и продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, katushka222 said:

У вас была монета Алиса в 7-ми процентном инвесте? Вы так четко описываете план действий, что думаю что была. Если не тайна по сколько вы ее брали, сколько держали в инвесте и вышли ли в + по итогу? Сколько процентов получилось сделать?

Я вышел после того как прошло 24 часа, я вложил миллион сатошей и покупал по 100 сат за монету, прибыль моя 70+ тысяч сатошей получилась, продал монеты по 101 сат за монету. Второй день не стал держать, слишком рисково было.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Jekson24 said:

Я вышел после того как прошло 24 часа, я вложил миллион сатошей и покупал по 100 сат за монету, прибыль моя 70+ тысяч сатошей получилась, продал монеты по 101 сат за монету. Второй день не стал держать, слишком рисково было.

Неплохо, конечно, но я например сразу побоялся вкладывать сколько бы то ни было. И все мои друзья, с которыми общаюсь, тоже если и вложили - то не больше, чем на сутки. Они все сходились на мнении, что это единственно верный вариант - и не прогадали.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptocoua said:

Неплохо, конечно, но я например сразу побоялся вкладывать сколько бы то ни было. И все мои друзья, с которыми общаюсь, тоже если и вложили - то не больше, чем на сутки. Они все сходились на мнении, что это единственно верный вариант - и не прогадали.

Там видно было по ордерам, что вторые сутки стена вряд ли продержится, в принципе так и случилось, хотя если бы инвест был до 16.00 , можно было и на второй день словить проценты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Я вышел после того как прошло 24 часа, я вложил миллион сатошей и покупал по 100 сат за монету, прибыль моя 70+ тысяч сатошей получилась, продал монеты по 101 сат за монету. Второй день не стал держать, слишком рисково было.

Ну если вам посчастливилось взять со стены, т просто повезло. Покупка со сены это всегда профит. 

А по инвесту вы заблуждаетесь или просто не знаете, в 7-ми % инвесте с самого начала были условия с самого первого дня и никуда они не девались. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 12:56, dismaler said:

Биржа зарабатывает на комиссии с торгов, поэтому ей выгодно чтобы монета дольше жила, торговалась. Сейчас YOBIT пошли по новому пути, они стали выпускать монеты с привязкой! DICE, YOCHAT, MINEX, а это уже интереснее, и полагаю жить, торговаться эти монеты будут дольше, нежели те которые без какой-либо привязки к чему то.

Конечно бирже выгодно что бы монеты дольше жили это их деньги , и судя по minex монете можно сказать что да они настроены на долгую жизнь ее и подерживают.Не так как было с alisa сделали бешенный инвест и просто долго она не могла прожить это понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, merlin said:

Конечно бирже выгодно что бы монеты дольше жили это их деньги , и судя по minex монете можно сказать что да они настроены на долгую жизнь ее и подерживают.Не так как было с alisa сделали бешенный инвест и просто долго она не могла прожить это понятно.

Так было всегда , на 3 - 4 фантика выходила одна нормальная монета , minex будет минимум год жить , как та же micro когда то, ну а Alisa это просто промежуточный фантик )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, katushka222 said:

Ну если вам посчастливилось взять со стены, т просто повезло. Покупка со сены это всегда профит. 

А по инвесту вы заблуждаетесь или просто не знаете, в 7-ми % инвесте с самого начала были условия с самого первого дня и никуда они не девались. 

Да купал со стены, но не алисе курс на 104 сатошей завис так как монет было много, дальше он вроде не поднимался. Профит на алисе я получил только с инвеста. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:57, merlin said:

Конечно бирже выгодно что бы монеты дольше жили это их деньги , и судя по minex монете можно сказать что да они настроены на долгую жизнь ее и подерживают.Не так как было с alisa сделали бешенный инвест и просто долго она не могла прожить это понятно.

По ALISA условия я думаю инвеста были таковы что заведомо похоронили монету можно сказать, админы не просчитали ситуацию, хотя опытные люди должны были предусмотреть такое развитие событий) 

По MINEX там схема уже другая, там хорошая поддержка в виде процентов по откупу монеты, полагаю что администрация обратит внимание на то как популярен и прибылен стал проект для биржи и для пользователей и будет применять эту схему в других проектах)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:57, merlin said:

Конечно бирже выгодно что бы монеты дольше жили это их деньги , и судя по minex монете можно сказать что да они настроены на долгую жизнь ее и подерживают.Не так как было с alisa сделали бешенный инвест и просто долго она не могла прожить это понятно.

 ну я слава богу с алисой дел не имел поэтому меня не сильно расстроило то что ее укатали.вообще к биржевым токенам я отношусь не так серьезно и стараюсь фиксировать прибыль только в самом начале.

  • +1 3

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 09:11, Kooby said:

Админы так всегда говорят,особенно если кого-то сильно бреют.Никто не знал что будет с монетой,я думаю мало кто рискнул инвестировать в алису,потому что все знали что может быть со стеной монеты.

Это точно.Но здесь самое интересное что по сути эти админы не врут. На всех этих хайповых монетах зарабатывают в основном самые первые инвесторы засчет последующих

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

 ну я слава богу с алисой дел не имел поэтому меня не сильно расстроило то что ее укатали.вообще к биржевым токенам я отношусь не так серьезно и стараюсь фиксировать прибыль только в самом начале.

Ну в основном на "Алисе" можно было заработать 4-5%, не больше. Это было ожидаемо, так как на выкуп её потребовалось 419 битков, чтобы она начала торговаться. То есть она была на руках у многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

 ну я слава богу с алисой дел не имел поэтому меня не сильно расстроило то что ее укатали.вообще к биржевым токенам я отношусь не так серьезно и стараюсь фиксировать прибыль только в самом начале.

С таким процентом инвеста было ожидаемо, что ее через пару дней могу укатать, к тому же стену на второй день с 400 биткоином укатали. Я вообще смотрел на ордера и удивлялся откуда столько монет на слив.

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 21:06, Jekson24 said:

С таким процентом инвеста было ожидаемо, что ее через пару дней могу укатать, к тому же стену на второй день с 400 биткоином укатали. Я вообще смотрел на ордера и удивлялся откуда столько монет на слив.

Меня в таких моментах интересует больше другая сторона: какова природа стены и куда потом она пропадает в некоторых случаях? Её сносят или всё-таки убирают? И вообще это кто их ставит, такие стены: биржа, киты или это совокупные ордера множества трейдеров? Однозначных ответов, похоже, я никогда не узнаю.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса одно время была чуть ли не самой обсуждаемой монетой на бирже. Разработчики всегда могут плеснуть кипяточку на замерзший курс - и мы заговорим о ней опять.

с новой силой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 15:26, adddin555 said:

 ну я слава богу с алисой дел не имел поэтому меня не сильно расстроило то что ее укатали.вообще к биржевым токенам я отношусь не так серьезно и стараюсь фиксировать прибыль только в самом начале.

Тоже обошел эту монетку стороной, хотя вначале сомневался и хотел влететь, но мышление взяло своё, чему я очень рад) Согласен с вами, что к биржевым токенам нужно относиться с опаской и если влетать, то фиксировать в самом начале, потому что потом исход событий может быть плачевным..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню купил монеты и сразу их в инвест план закинул, через сутки получил 7 процентов и дальше рисковать не стал, в итоге на следующий день курс слили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...