IEO монеты ICO - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
gex2010

IEO монеты ICO

Recommended Posts

9 minutes ago, shelly11 said:

ну согласитесь, это уже не ваше дело) у меня свои причины симпатии к этой бирже, у вас свои причины симпатии или не наоборот к этой бирже. не думаю, что я должна тут распинаться и рассказывать вам о своих причинах

Вы правы что никому ничего не должны и я не могу заставить вас. Но для меня выглядит странно что человек пишет о любви к этой бирже и при этом ни разу там не торговал. Наверное вы влюблены в КЗ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, royad said:

На многих таких ICO, я даже не успевал, на yobit раскупают всё очень быстро, из-за этого даже в минус уходил. Вот такие проблемы 

Ну там надо быть шустрым,ну хотя в некоторых исо и это не помогает😄С х100 даже это не помогло.Там выкупили в доли секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, royad said:

На многих таких ICO, я даже не успевал, на yobit раскупают всё очень быстро, из-за этого даже в минус уходил. Вот такие проблемы 

Тем, кто умудрялся купить монеты во времена расцвета ИЕО - это не страшно, они научены успеют и здесь. Но я бы волновался больше не как купить, а как успеть продать пока нормальная цена. Вот это гораздо сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 15:02, Clement said:

Я не понимаю что ждут владельцы йобита от этой монеты. Очередная монета которая всем даст x5 и исчёзнет вскоре после стартов торгов.

Ну люди именно этого и ожидают постоянно от подобных ieo. быстро урвать за минимальную сумму, выждать 5-10 минут и продать за большую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну люди именно этого и ожидают постоянно от подобных ieo. быстро урвать за минимальную сумму, выждать 5-10 минут и продать за большую 

Кажется очень легко а по факту не каждые могут сделать такие простые операции, а потом ноют что стенку им "убрали" и они ничего не успели сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не внушает мне эта раздача вообще никакого доверия. Ибо уж слишком у нее большой бюджет. И наверное я не один думаю,что бюджет в 419 BTC очень огромный.Но,кто знает,может в него вложился ультрабогатый дядя..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bar_maleyka said:

Хорошее ieo,жаль пропустил,так бы вложился и возможно сделал х2 или х3,на самом деле у меня еще нет никакого опыта в ieo,но это был бы первый

может конечно. вы уже знаете о том, что это такое, то хорошо. Если нет, то лучше перед очередным исо хотя бы зайти в ютуб и посмотреть как это происходит на бирже йобит. Лично мне это перед первым разом помогло. я уже наглядно представляла как это будет и мне помогло это заработать, а не уйти в минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следует подписаться на много источников, это могут быть и социальные сети) А потом просто смотреть все ли об этом говорят, обычно нормальные проекты популярные и выбирать какие-то

  • Useful or interesting 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 19:00, shelly11 said:

может конечно. вы уже знаете о том, что это такое, то хорошо. Если нет, то лучше перед очередным исо хотя бы зайти в ютуб и посмотреть как это происходит на бирже йобит. Лично мне это перед первым разом помогло. я уже наглядно представляла как это будет и мне помогло это заработать, а не уйти в минус)

У биржи Йобит регулярно проходят интересные ИСО , так что рекомендую следить как минимум за твиттером этой биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xыыы, пустая трата времени, пустая трата денег. Даже если уйдешь в плюс, то не будет даже 20%, говорю как опытный аналитик, не очень идея, автор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложился во FLOW и застейкал ETH в NuCypher. Кстати последний планирует запустить майннет уже 15 октября)) Так что ждем, более того CoinList будет холдить ETH 3 и 6 месяцев 50 на 50 и потом можно будет выводить. Условия улучшились. Делитесь своими наработками кто куда вкладывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нехилая такая сумма в 419 битков, особенно для маленьких и средних инвесторов, для больших, крупных это конечно не так много, но для остальных это дофига

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже довольно давно ICO составляют большой проценты моего заработка на бирже yobit, тут главное успеть купить и продать за секунды, точнее купить за десятые секунды, ещё бы они выходили почаще чтобы можно было выбирать, в какие входить, а в какие нет, ато приходится влезать во все без перебора, что иногда приносит убытки, например если нужно холдить YO и не успеваешь купить или же наоборот стенка настолько большая, что никакого пампа не происходит после старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, oksanaoponkooo said:

Уже довольно давно ICO составляют большой проценты моего заработка на бирже yobit, тут главное успеть купить и продать за секунды, точнее купить за десятые секунды, ещё бы они выходили почаще чтобы можно было выбирать, в какие входить, а в какие нет, ато приходится влезать во все без перебора, что иногда приносит убытки, например если нужно холдить YO и не успеваешь купить или же наоборот стенка настолько большая, что никакого пампа не происходит после старта.

ICO как заработок уже не то, так как можно остаться пожизненно инвестором какого то щитка. Сам уже пожизненный инвестор пары тройки монет))) Как по мне нужно выбирать более надежные и хайповые монеты, и выходить из них вовремя. И не гнаться за FOMO, потому что рынок всегда будет провоцировать на что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вот список топ проектов на Октябрь:

 

1. The Graph

2. Flow

3. HOPR

4. Republic Note

5. RAMP DeFi

6. Persistence.

7. Akash Network

8. Unilend

9. Radix DLT

10. Mobie Pay.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ебите были несколько раз такие периоды, когда новые ICO выходили почти каждую неделю, на протяжении месяцев двух, удавалось неплохо на них заработать, некоторые приносили убытки, но те которые успевал купить давали сразу несколько иксов, хотя были ограничения и по сумме, но так даже лучше, иначе многие заходили бы на всю котлету и единолично скупали все монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 18:29, sergei3338 said:

Если честно я вообще не понимаю ICO.Тут главное успеть купить эту монету и продать подороже.Так что буду вникать в эту тему!

нечего тут вникать, правильно вы сказали - купить успеть и продать подороже. Вообще ИЕО на йобите - это уникальный проект, участвуя в котором, трудно не заработать, только если совсем жадный или медленный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как выскочил с монеты МИО, решив что она уже на пике, впрочем как и все наверное сделали, а она резко дала тысячу иксов, я просто молча сидел и наблюдал за этим всем, так как догонять ее уже было неоправданно и чревато обнулением баланса, монету YO также раздали бесплатно раньше как форк биткоина, а сейчас она уже стоит 1000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа ебит славится своими ICO, постоянно участвую в них и никогда не знаешь чего ждать от админов, каждый раз что-то новое и придумывают чтобы мотивировать пользователей скупать монету или её холдить, как только думаешь что монете уже конец и она летит на дно, они запускают какой-нибудь инвестбокс или лисят ее на другую биржу и сразу идет памп на несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 13:57, Forceq1 said:

Честно,как по мне слишком большое количество 419 BTC ,но для крупных инвесторов это не так много, интересно про 7% в день,как по мне цену большую не жду,но если и будет буду удивлен. 

Да, на самом деле для нескольких крупных инвесторов это считай копейки. А вот, что на счёт 7% в инвестбоксе, как по мне, слишком большой процент сделали, цена потихоньку будет обваливаться, на практике уже бывали случаи, то ли дело 1% в день.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего знать заранее об этих событиях и закидывать баланс необходимо тоже заранее, читайте всегда все условия этого айсио, скупайте со стены, думайте головой фиксируйте весь банк процентами, и будет вам счастье, как говориться, всем удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда они вообще хотели девать такой заоблачный обьем в 400 битков. Они типо подумали что если в сутки на бирже 2000 обьем, значит 25% челиков все раскупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что брать кредит на майнинг или вкладывать в биржи-безумие.Всегда надо понимать свои риски,можно как заработать так и потерять деньги.Если бы эти деньги были твои то это просто обнуление а вот если

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...