ANAL на yobit? Штаа?! - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoNob

ANAL на yobit? Штаа?!

Recommended Posts

Ох! Какое искушение поторговать аналом! Есть ли какие прогнозы по монете? Смущает немного название, ведь от анала до г.вна рукой подать. Почему еще не придумали монету GOVNO?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких монет очень много на yobit. Думаю название ничего ей не даёт, да и информации по этому токену не так уж много. Цена думаю обусловлена маленьким количеством монет в обороте. Таких токенов кстати на бирже много (с неординарными названиями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sfsf said:

Таких токенов много у биржи! SEX, BRAT и еще много других вариантов. Биржа ради шутки скорее всего их сделала и хайпанула сама.

Брат нормальная монета была ... у нее даже прикольное приложение было для телефона. Но потом девы болт положили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casio said:

да он три года вне зоны доступа был, вот недавно его вроде кто то пампанул и полетела его цена в небеса... Иначе бы многие и не узнали бы про него.

Это что за такой токен вообще - ну и название конечно - вам приходилось с ним работать - как я понимаю его оживили из мертвяков правильно я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 11:22, sn7540872 said:

Вы ,наверное не слышали про анал в том смысле ,в котором трактуется на бирже,а монета такая есть и достаточно давно,но у меня  её нет ,как быстро проскочила,биржа то развивается очень быстро.

Считаю что ,6х которые дала монета это монипуляций, заходить на пике глупо, поэтому откидываем фомо и двигаемся дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял она свою популярность получила именно из-за своего "громкого" имени.Глупое название но оно крипту популяризировало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romanstal12 said:

Какой раз уже удивляюсь кто придумывает эти названия!Сталин,Путин,Ленин,тот же Анал!По-моему разрабы просто выпускают такие проекты в шутку!Ничего серьезного от них не ожидать!Но есть этот Анал выбьется на рынок,представляю эти заголовки "цена Anala поднялась на 100$"

Да не, заголовков не будет, это обычная монетка от биржи, которая не несёт за собой какого конкретного смысла, просто ради заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:58, SoulEater said:

Насколько я понял она свою популярность получила именно из-за своего "громкого" имени.Глупое название но оно крипту популяризировало 

Нет похоже просто разработчики сразу поняли что ее ожидает в дальнейшем и просто решили всем пользователям об этом сразу сказать) Я про этот шлак до этого даже и не слышал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО. Какое плохое название для монеты. Разработчики наверное не русские и не американцы. Или вообще не смотрят и не знают ХХХ. Или прикол какой то. А цена то норм. Смех смехом, а вдруг полетит. Я знаю что putin есть такая монета, тоже прикол. Но стреляет частенько. Крупные играю с ним играют. Обсуждений тоже достаточно. А вот ANAL, что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Graf1959 said:

Народ, хватит)))) сейчас живот от смеха треснет))) ой чувствую GOVNO скоро залистят на банан)))

еще прикольная монетка  олучилась бы под названием DRO4. Ну а че трейдер затарился дрочем вполне норм. Дроч трейдер и биткоин трейдер)) по моему круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах,ну,фантазии ее создателям уж точно не занимать. Да,название явно уникальное. Может по этому она и взлетела в свое время. Как по мне,ей можно доверять,ибо она уже относительно давно торгуется на разных биржах и хайп по ней уже прошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 15:46, sfsf said:

Таких токенов много у биржи! SEX, BRAT и еще много других вариантов. Биржа ради шутки скорее всего их сделала и хайпанула сама.

Не биржа их делала, их листили за деньги, токены на erc 20. И неплохо так наварились.

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 13:13, N1xy said:

Монет с необычными и временами в том числе и нецензурными наименованиями предостаточно, кое-где на форуме в том числе и есть топик с наиболее абсурдными наименованиями монет на Yobit

ну доги коин тоже по рофлу создали и вон какой буст в цене дала, может на это же и надеются ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на нее тоже кстати внимание обратила))) Посмеялась молча про себя))) Кто торгует этой монетой, скорей всего не сильно стал придавать значение ее названию, если он на ней зарабатывает... Тем более иностранцы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Anna1984 said:

Я краснею и бледнею. Вот это темка для обсуждения))) Насмеялась капец)))

)) да да, я тоже сначала глазам не поверил, а потом нет точно так написано)) Ну да сейчас посмеются немного и закроют топик, посты спишут и опять будут говорить, а откуда у меня посты списали, что за ...?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:46, CryptoNob said:

maxresdefault.jpg

 

Это жесть. Увидел на бирже йобит токен или крипта под названием ANAL. На коинмаркеткап нету его поэтому и непонятно что это за говнокоин:)) И цена намного лучше чем у йода. Сечас торгуется по курсу 0,7 бакса. Вот вам и анал. Интересно кто покупает анал и для каких целей?:)) Наверно извращенцы такие же, какие его и прибумали.

 

Колитесь, извращенцы кто балуется с ANALом?)

Хотела бы поставить угорающего смайлика, ты сделал мой день))) Ну хайп наверно вокруг названия данного токена. Хотя кто знает, вы прям все уверены, что это означает как раз то место, о котором подумали? Хотя возможно создатели, реально решили так пошутить и поиздеваться над названием монеты. Хотя я вижу другой смысл этого слова, например с якутского оно означает "человека, предназначенного судьбой"))) И произносится кратко, без ударений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mentos87 said:

На юбите много смешных названий монет. Мне вот интересно, кто их выдумывает

Сама биржа,кто же ещё может придумать,зато всех этот токен развеселил правда.Кстатм есть ещё токен на йобите sex и putin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Krohaya said:

Название интересное , можно купить пару штук и пользоваться в повседневной жизнедеятельности , закуплюсь на 100 долларов

И где вы собираетесь пользоваться её в повседневной жизни интересно?Токен создан йобитом исключительн для торгов на бирже,это вам не рубль и доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Рatylya said:

Я на нее тоже кстати внимание обратила))) Посмеялась молча про себя))) Кто торгует этой монетой, скорей всего не сильно стал придавать значение ее названию, если он на ней зарабатывает... Тем более иностранцы)))

анал он и в африке анал))) для американца это тоже Anal тот самый который мы все имеем ввиду)) Так что тот кто его придумал чем он думал непонятно. Наверное тем же местом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Anna1984 said:

Я краснею и бледнею. Вот это темка для обсуждения))) Насмеялась капец)))

Что в этом такого?)
Люди на приколе, делают что-то неординарное, забавное )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

И где вы собираетесь пользоваться её в повседневной жизни интересно?Токен создан йобитом исключительн для торгов на бирже,это вам не рубль и доллар.

это как бы не токен, и создавала ее не биржа.. просто за столько лет уже и сеть там не работает ... Хватит уже слухи про юбит запускать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные названия создаются лишь чтобы они и были на 1 бирже. Анал то уж точно не претендует на мировую валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RastishkaBoy said:

Данные названия создаются лишь чтобы они и были на 1 бирже. Анал то уж точно не претендует на мировую валюту.

он уже давно не претендует не начто ... умер уже давно ... даже могила монеты думаю заросла травой и ее не найти как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 11:32, xstrasterriasria said:

У yobit вообще странные название на монетки , или это их фишка или я не знаю что с ними не так (ANAL TRUMP PUTIL LIZA ALISA ) и тд

Да видимо так и есть, биржа очень любит давать известные названия монетам, было бы забавно видеть больше таких монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...