Ненужные токены...что с ними делать? - Page 203 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

Собирай пока монеты не девай их не куда. насобираешь чем больше тем лучше цена у них маленькая потом сможешь продать или вообще пускай на балансе лежат все ровно есть не просят эти монеты.

в друг вырастут в цене  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены  не нужными быввет не могут, в любой момент проект может стрельнуть и те токены которуе год лежали без дела могут в миг стоить весьма больших денег, по этому холдерв этим и выигрыаают, можно взять в пример биткоин несколько лет назад 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Пока что ничего с ними делать нельзя,только ждать,пусть валяются на балансе а в какой то момент они и будут чего то стоить,у самого куча этой ненужной валюты на балансе и без понятия что с ней делать,я решил что буду просто ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Понимая о чем пишет автор темы, скажу и я своё мнение. Заработанные деньги токены никогда не будут лишними, просто так не стоит от них избавляться без повода. Пройдет немного времени и они могут реально понадобиться. А спустить их всегда успеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже раздражают бесполезные копейки на балансе счета. Очень надеюсь, что биржи придумают способ избавления от накопившегося хлама 🙂 Binance вроде чтото подобное уже сделала, надеюсь и Yobit придумает способ борьбы с мусором 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы действительно не плохо, если бы был какой нибудь инструмент на биржах или в кошельках , который позволял бы все ненужные монеты в один бак собрать и переплавить хотя бы на одну нужную) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Berbat_off said:

Было бы действительно не плохо, если бы был какой нибудь инструмент на биржах или в кошельках , который позволял бы все ненужные монеты в один бак собрать и переплавить хотя бы на одну нужную) 

Все в одну кучу? И обменять на майнекс? А что нормальная тема. Собираешь фрикоины и меняешь, поинтересней бы было копить хлам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не успел слить по хорошей цене, то пускай лежат до хороших времен. Может быть и выстрелят когда нибудь. Бругих вариантов я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что пусть лучше валяются, если их там действительно мало, в конце концов, есть вероятность, что монетка выстрелит и озолотишься. Это тот самый случай, когда лучше забыть о деньгах, вместо того чтобы их куда-то вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как вариант, создать корзину пожертвований, чтобы пользователи могли туда скидывать различную валюту для поддержания будущих проектов биржи 🙂 И им все равно, и нам приятно избавиться от ненужного балласта 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особо с бесплатными монетами не сделаешь. Можно положить в инвест и играть в дайс. После накопить значительную сумму, с десятками нулей и продать. Можен в будущем на йобите появятся новые плюшки с играми. Тогда будет больше разнообразия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тогда поделитесь пожалуйста с нами как и на что можно обменять те токены, на которые в стакане давным-давно нет спроса, а на другие биржи их вывести невозможно. Какие вы знаете способы кроме дайса, free coins и yobit кодов? Всем будет очень интересно и крайне полезно)

Ну так посмотрите в Маркете на линейку стыковочных пар там и BTC и ETH и DOGE и Waves и USD и RUR и USDT .

Если стакан пустой в одной из пар это не значит что он пуст везде. Где-то из них он торгуется. Нужно перебрать варианты.

Я не знаю с какой из монет у Вас возникли проблемы может у меня такой и нет в корзине, но с одной у меня была проблема, это PAK. Спустя время по ней открылась торговля в DOGE и я ее удачно сбросил и забыл о ней.

Потом открываются % в InvestBox , возможно что когда то такая монета попадет и туда и тогда торги по ней возобновятся с новой силой (периодически нужно просматривать и там списки- попалась такая монетка или нет , это как бы сигнал к торговле).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 21:06, bbruevb said:

Ну а зачем их обязательно куда-то девать? Я оставляю их, и забываю. Мало ли, может быть когда то они выстрелят, ну а если даже не выстрелят, то что с них можно взять. В любом случае они у тебя вынуждены просто лежать

Зачастую они так никогда и не будут ничего стоить, поэтому можно их продать, чтобы получить хоть что-то. Я лично так и делаю, не верю, что какие то щиткоины без объемов торгов имеют хоть какие то перспективы.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе удобно, можно всякий треш переработать в BNB и не париться, возможно, если монеты на йобите, просто перекинуть на Бинанс, при условии что он у вас есть. Я бы сделал так, хотя не все монеты могут совпадать и комиссия может оказаться несоизмеримо велика? Значит я ошибся. Можно попробовать продать эти монеты за рубли, например или какую-то еще недорогую валюту, которую можно будет конвертировать без проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудь о них на многие года, вдруг это станет 2ым биткойном, а ты вспоминаешь мнемоническую фразу, входишь кошелёк и начинаешь жить припеваючи. И такое бывает, главное верить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бананс давно сделал прикольную тему по переработке всяческого треша в BNB монеты, не самый худший из вариантов как по мне. Если же такой вариант не устраивает холди до потери пульса, разные ситуации бывают, может в некст году Маск опять скажет мол этот токен теперь моя самая любимая крипта, как это было с доджкоином. Не часто, но бывали ситуации когда ноунейм токены почему-то взлетали, не зря ведь крипту называют волатильной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Gen1y said:

Забудь о них на многие года, вдруг это станет 2ым биткойном, а ты вспоминаешь мнемоническую фразу, входишь кошелёк и начинаешь жить припеваючи. И такое бывает, главное верить

Согласен. Вдруг они реально выстрелят. Лежат ,да лежат себе. Никого не трогают. Может дети твои или внуки найдут пароль от биржы твоей и увидят что они стали миллиардерами. Так что, пусть лежат 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты можно только холдить. Ну, ещё есть вариант закинуть под процент, но это если нормальная сумма. А если мы получил копейки, то просто жди 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они тебе не мешают никак оставь их в покое пусть лежат. Кто знает что с ними будет через месяц или год.  Как взлетят, а потом будет локти кусать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут 2 варианта, пусть лежат или продавать, больше с ними делать нечего. Единственное что какой-то из них может выстрелить спустя время, хоть крайне маловероятно, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше шансов выиграть в лотерею чем то что лежавшие годы монеты взлетят

но они же места не занимают - пусть лежат себе по настоящему мертвым грузом

кстати, их можно раздать в виде бонусов (фрикоинс на yobit)

еще их из спортивного интереса можна собирать (аля криптонумизмат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотреть по форумам, по биржам! Мож какой нибудь Дядя Вася и купит за некоторую сумму, если хочется от них избавиться! А так да, лежат и лежат себе спокойно

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kirillaxe2 said:

больше шансов выиграть в лотерею чем то что лежавшие годы монеты взлетят

но они же места не занимают - пусть лежат себе по настоящему мертвым грузом

кстати, их можно раздать в виде бонусов (фрикоинс на yobit)

еще их из спортивного интереса можна собирать (аля криптонумизмат)

А смысл их раздавать?мне кажется каждому человеку хотелось бы чтобы эти монеты просто начали как либо в цене подниматься и был шанс уже заработать на них продавая по высокому прайсу,смысл от того что они просто лежат и даже не торгуются у вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все просто. Ненужные токены продолжают валяться на моем кошельке, до тех пор, пока не начинают торговаться где-либо. Таких случаев, на самом деле, не так много, поэтому большинство токенов так и продолжают находиться на моем кошельке. Но благо, что есть и пить они не просят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, к сожалению пока они стоят слишком мало навряд ли что-то заработаешь. Рекомендую работать с более стабильными криптовалютами. Естественно в топе биткоин. По поводу альткоинов, то также выбери пару самых надёжных и торгуй ими или купи для холдинга на какую-то часть депа. Рекомендую брать XRP, Etherum, Bitcoin Cash или Litecoin. Понимаешь, что без волатильности ничего не будет. Это касается любого инструмента и рынка. Только она позволяет зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...