ver6553 - CryptoTalk.Org Jump to content

ver6553

Members
  • Content Count

    269
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118 Excellent

About ver6553

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Знаю людей (работаем вместе), которые сидят на yobit. Они не получили длрс так как поленились писать посты. Сегодня говорили, что по такой цене не собираются сидеть на форуме, а сами косятся в мою сторону и крутят у виска. Посмотрим, что они скажут через некоторое время.
  2. Вот и зря, что поленились. Дальше вам нужно минимум сто постов написать. Только тогда будет оплата. Желаю Вам удачи. Думаю оно того стоит.
  3. Если ты адекватный пользователь данного форума - стабильный заработок тебе обеспечен. Это единственный форум с оплатой который я встречал!
  4. Будут иксы - хорошо. Но не будем торопить события. Кому нужны были токены, те я так понимаю затарились. Лично я не вижу смысла вчера их сливать. По такой цене как сейчас очень много народу просто плюнут на это дело с форумом. И талк со временем подорожает. А так, тема с монеткой четкая! Всем хорошего профита!
  5. Сейчас действительно есть проблема с отрицательными оценками. Их ставят озлобленные люди не получившие длрс и естественно те, кто не получает талки. В такой ситуации могут многие адекватные пользователи форума в минус уйти.
  6. Видел новую тему про нечестных людей на форуме. Ну что ребят, чистка идёт полным ходом. На форуме каждый день регистрируются новенькие. Будем надеяться, что ознокамливаются с правилами.
  7. Добрый вечер. Как зарегистрировался на бирже, торговал в рублях. Потом решил попробовать в биткоине. И результат меня приятно удивил.
  8. Должно быть написано за что забанили человека. И цифра должна стоять, которая означает оценку блокировки и дату разблокировки. Смотрите внимательней.
  9. Добрый день! Вы виделю раздачу йоды? А знаете сколько Yobit прибыли получит с этой раздачи? Биржа даже не почувствует этих денег про которые вы говорите.
  10. Ну да, когда все эти условия выполнил потратив кучу своего времени пытаешься поставить деньги на вывод, тебе вдруг пишется : "произошла техническая ошибка, номер вашего кошелька не идентифицирован, необходимо внести платеж 199р."
  11. Лучше жалобу напишите, не тратьте оценки, они Вам ещё пригодятся, если останетесь на форуме.
  12. По-моему эта тема сейчас единственная адекватная. Можно было бы сделать ограничение на посты в данных темах по количеству положительных эмоций. К примеру если у тебя карма +20, то ты можешь писать тут. Ну примерно как в чате yobit.
  13. Пытайтесь как-то по другому выходить из положения. Темы специально закрыли, чтобы не было там мусора. А вопросы, если реально нужны ответы, зададите после всего этого кипиша. Когда форум в порядок приведут.
  14. Вот именно, мне кажется чем больше таких сообщений в теме. Тема под угрозой жёсткой чистки, а вместе с этими сообщениями и адекватные люди могут пострадать.
  15. Согласен! Тут такой хаос на форуме, что страшно сообщения писать и общаться с нормальными людьми. Копирайтеры и флудеры лезут во все темы со своими бредовыми сообщениями. Администрация форума явно такого не ожидала. Вот это работенки им прибавилось.
×
×
  • Create New...