Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 170 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

На данный момент хороши оба, но если выделять фаворита так это Payeer, может быть в снг он не так популярен за то функционален в отличии от Qiwi, использую оба и оба довольно хороши

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 23:37, xzxz said:

В свете последних законопроектов вероятно придется пользоваться обоими кошельками одновременно, payeer использовать, как прокладку, так как он не имеет лицензии центробанка России и не подлежит финмониторингу (хотя кто его знает), в отличии от qiwi. С биржи на payeer, c payeer на qiwi, ну и в обратную сторону так же, но это мое личное умозаключение.

Хороший вариант использования и пеер кошелька и киви в связке , не плохо придумали.С биржи на пеер а там уже и на киви кошелек и не смогут понять что эти деньги пришли на счет кошелька с криптобиржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится пауер. Хоть я им и не часто пользуюсь. Раньше через него заводил деньги на йобит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится киви. Кошелек создаётся легко,используется везде. Снятие,выводы и переводы без проблем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс на payeer бывает более высокий чем на yobit, схема выгодного вывода с биржи, перекидываем криптой на payeer а дальше там меняем на рубли или баксы и выводим куда вам удобно. Коммисия ниже ))

А заводить деньги на yobit лучше с киви, там бывает коммисия 0%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например я использую оба этих кошелька. Payeer отличный мультивалютный кошелек,но в простоте и удобстве он не так хорош,как QIWI. Qiwi для меня одна из лучших электронных платежных систем,но в нем нету такого разнообразия валют,как в PAYEERе, поэтому каждый из этих кошельков хорош,где они нужны.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheNotorious said:

Я пробовал использовать Qiwi и Payeer кошельки, скажу мне лично киви больше понравился.

Единственный недостаток, если не использовать киви кошелёк очень долго, то деньги будут сгорать.

Но там по 10 рублей в день если не заходить на кошелёк более 180 дней.

Сколько пользуюсь киви кошельками, не сгорали у меня деньги. У вас лично сгорали или вы где-то это услышали? Максимум пароль сбрасывался через год пользования, но чтобы сгорали...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payyer лучше там защита мощнее в разы и комиссии еще ниже сделали 

но мне оба кошелька заходят на отлично. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Leon35152 said:

Payeer хорош,но лучше скорее Qiwi, комиссия меньше и ввод и вывод быстрый.

На пайере тоже быстрее и не только можно переводить только между двумя кошельками,но так же с пайера можно доволбно ввгодно перекидывать в киви,яндекс деньги и банковские карты + на номер Теле2.Функционал у кошелька более расширенее нежели у киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нужно выбирать между ними, два хороших онлайн кошелька, киви мне нравится за их виртуальные карты, что удобно в нынешнее время, паер же это удобство при оплате криптой и т.д. оба хороши

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheNotorious said:

Я пробовал использовать Qiwi и Payeer кошельки, скажу мне лично киви больше понравился.

Единственный недостаток, если не использовать киви кошелёк очень долго, то деньги будут сгорать.

Но там по 10 рублей в день если не заходить на кошелёк более 180 дней.

Я думаю, что оба кошелька необходимы! И как можно считать недостатком то, что списывается с кошелька 10р. если им не пользоваться пол года ? Если на 180 дней забросил - значит завязал и денег на нём и так нет... Это же не кошельки для холдеров) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, poshluy066 said:

На самом деле очень спорный вопрос. Оба кошелька мне нравятся) - Но если тебе нужен большой функционал в плане: криптовалют, денежных переводов, тогда однозначно советую пользоваться кошельком PAYEER!

Согласен паер это конечно хорошо но в плане удобства и ценителям дизайна может не все понравится это точно я больше скажу это на 99% 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе платежные системы хороши, лично я больше пользуюсь payeer. На payeer не обязательно верифицироваться и выводить до 2000$ в сутки. На qiwi эти показатели гораздо меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю что б ответить ведь пользуюсь двумя кошельками. С одной стороны Qiwi лучше комиссии меньше переводы ОЧЕНЬ быстрые. Но с другой стороны если ты работаешь с крыптовалютами  удобней будет использовать payeer так как в самом приложении за несколько секунд можешь перевести рубли/доллары/евро в например биткоин. Это однозначно круто. Ну так вот если работаешь с криптой то выбирай payeer если нет то однозначно qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на мой взгляд киви больше адаптирован к современным технологиям,та же виртуальная карта которую можно без проблем создать и привязать к nfc телефона.Единственный минус как по мне это комиссия для снятия и перевода денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался обоими и могу сказать точно, что киви и payeer оба очень даже хорошие. В обоих есть плюсы и минусы, оба могут понадобится на все случаи жизни. Поэтому рекомендую регистрировать оба кошелька, мало ли, может быть понадобятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на payeer более безопаснее, тк. было очень мало проблем с блокировкой и тд. в отличии от qiwi. Только в payeer космические коммисии, поэтому тут нужно смотреть что тебе удобнее, да и у payeer дизайн не очень удобен.


advcash_banner.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это две принципиально разные платежные системы. Справедливости ради, Qiwi гораздо меньше заботиться о защите персональных данных нежели PAYEER. Более того, для СНГ стран вроде Украины киви вообще не локализована и мало используется, а с англоязычным миром они, кажется, вообще контакты не сильно поддерживают. Сомнительная политика, как для крупной платежной системы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

смотря для каких целей в повседневной жизни киви на много удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь киви, пока все устраивает, проблем нет👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они оба хороши, и у обоих есть свои плюсы и минусы, у паера большая комиссия, но там можно хранить крипту, а в киви более менее не большая комиссия, но нельзя держать крипту, оба кошелька удобны, просто у обоих есть свои плюсы и минусы, почитай и пойми какой кошелек тебе нужнее и все, а можешь сразу с двумя работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей. Для анонимного (почти) приема платежей в интернете, я бы выбрал однозначно Payeer, несмотря на его огромную комиссию. А в роли кошелька для хранения менее 10 000 рублей для повседневных трат я однозначно бы использовал киви, ведь там более низкая комиссия, да и в принципе я больше ему доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payerr сейчас явно развивается и вкладывается в рекламу, киви же наоборот на закате, слишком уж их зарегулировали сверху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payer использую когда нету прямого вывода на киви. К сожалению у Payer есть комиссии которые не особо радуют, в отличии от киви где их меньше. Но что киви что пэер очень удобны и просты в использовании. Но из-за того, что сейчас почти везде есть поддержка qiwi свое предпочтение отдам все же киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...