24.ZONE — ОБМЕННЫЙ СЕРВИС ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Molazhin Alexey

24.ZONE — ОБМЕННЫЙ СЕРВИС ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ

Recommended Posts

Топовый обменник , работаю с ним не один месяц , хороший функционал и дизайн приятный , оперативная поддержка , советую 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший,добротный обменник.Курсы чаще всего ниже рыночных

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне обычный обменник с огромной минималкой на вывод как и других Лично для меня проще пройти KYC на бирже и выводить с меньшей комиссией и адекватной минималкой.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким обменником ни разу не пользовался. Отзывов о данном сервисе не видел, да и вообще первый раз его вижу. Завышеная минималка, дизайн какой-то стремный. Рекомендовать точно не буду. Возможно скам.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Все отлично перевели, даже немного выиграл из-за изменения курса.  Вроде ничего особенного, но в данном случае, это скорее плюс.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник. И количество направлений для обмена вполне устраивает. Насчёт поддержки: ребята реально помогают решить проблему, если такая возникнет. Можно пользоваться вполне.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Возник вопрос по транзакции, обратился к менеджеру, сразу же все разузнали и доложили. Советую пользоваться, обслуживание на уровне.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным обменником ни разу не приходилось пользоваться. Из плюсов могу отметить большое количество активов для обмена.Но вот минималка на обменнике завышена.Относительно комиссий, то немного завышены, если делать минимальный обмен то незаметно.Но для крупного обмена будут заметны комиссии. Ну, каждому свое, как говорится. Поэтому кому-то он действительно подойдёт, а кому-то нет. Можете поискать обменники на bestchange, exchangesumo, Курс Эксперт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Из минусов только могу выделить высокую минимальную сумму для обмена. Из плюсов: быстрые обмены, хорошая техническая поддержка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже этот сервис использовал не так давно и могу сказать, что он самый обычный. Дизайн не примечательный, функционал от других мало отличаеться и лично у меня транзакция долго шла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался с ним один раз - работает довольно быстро. Перегонял ETH-YM. Внушительное количество направлений. Отзывов не так много в сети, поэтому большую сумму я бы ему не доверял. Обычный обменник, ничего примечательного. Из минусов немаленькая минималка, но в целом могу смело рекомендовать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 10:09, Molazhin Alexey said:

Представляем Вашему вниманию обменный сервис  24.zone

 

113682211_.thumb.jpg.93c94f9c34ced3080cfe1335b3ed2706.jpg

 

Наш сервис обмена электронных валют содержит весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов криптовалют, электронных денег и платежных систем.

За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

 

На нашем сайте представлен обмен следующих валют и платежных систем:

 

  • BTC,
  • EOS,
  • LTC,
  • ETH,
  • XLM
  • XMR
  • XRP
  • DASH
  • USDT
  • USDC
  • NEO
  • BNB
  • ADA
  • DOGE
  • Advanced Cash,
  • Perfect Money,
  • Qiwi,
  • Яндекс Деньги,
  • Альфа-Банк,
  • Сбербанк,
  • Visa/Master Card и многие другие.
  •  

Мы гарантинруем:

 

- внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту;

- выгодные курсы;

- 100% гарантия безопасности проведения платежей;

 

Контакты:

 

 

Наши социальные сети:
https://vk.com/24zonegroup
https://www.instagram.com/24zoneprofessionalexchange/
https://twitter.com/24zone_btc
https://zen.yandex.ru/id/5c73cff2c250b100b47656e6

Пиар это конечно хорошо, но слишком посредственный обменник, деньги вы получите либо на Payeer RU/USD либо на Perfect Money RU/USD, нет способа получить на карту сразу с обменника, так-же  дизайн,  слишком не очень, что бы быть на сайте обменника, больше подойдет к кибер-форуму, идите смело на bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про данный обменник ни слова, не могу дать однозначную оценку, потому что не отзывов, не на бестченче его нету. Если авторы заявляют про самый выгодный выгодный курс обмена биткоина на рубль, то почему проект не получил широкой огласки??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kostik.lesrauloodon said:

Не слышал про данный обменник ни слова, не могу дать однозначную оценку, потому что не отзывов, не на бестченче его нету. Если авторы заявляют про самый выгодный выгодный курс обмена биткоина на рубль, то почему проект не получил широкой огласки??

Доброго времени! Полностью с вами согласна , если он такой выгодный то почему о нем мало кто знает? Как минимум странно ! Все таки деньги любят порядок и надежность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это обычный проект ничем не отличающийся от других обменник с  завышеной минималкой на обмен. Также  нет яндекс кошелька, нет киви чтобы на них крипту купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся очень низкие комиссии у вашего сервиса. Довольно таки отзывчивые админы. Недоволен очень маленькими предложениями со стороны обмена.но так в целом очень хороший сервис 

Edited by Drago21470

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользуюсь даным обмеником когда мне срочно нужны деньги, хоть курс не самый лучший который я видел но за-то скорость обработки на высшом уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kostik.lesrauloodon said:

Не слышал про данный обменник ни слова, не могу дать однозначную оценку, потому что не отзывов, не на бестченче его нету. Если авторы заявляют про самый выгодный выгодный курс обмена биткоина на рубль, то почему проект не получил широкой огласки??

Согласен. Если бы курс был такой выгодный, про этот обменник говорили бы все. А что-то не слышно. Отзывов не вижу совсем, здесь ребята пишут что комиссии не такие и низкие. И про интерфейс говорят не очень хорошо. Что-то не совсем понятное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подозрительный обменник. Мало отзывов по его работе. Есть негативные отзывы, что деньги не доходят до получателя. Я бы не стал тут обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а, согласен, особенно если поабузить с помощью рефералов. В таком случае можно заработать неплохие деньги. Единственная проблема

а, согласен, особенно если поабузить с помощью рефералов. В таком случае можно заработать неплохие деньги. Единственная проблема 5.004517

6 hours ago, mix212312 said:

Не могу назвать данный обменник новым для меня, знаю я его довольно давно.  Не могу назвать его ноунеймом. Комиссия не лучшая среди других обменников, но меня устраивает. Дизайн сайта не самый лучший. Интерфейс не самый удобный. Но почему-то отзывы в интернете крайне тяжело найти. Не знаю почему. Пару раз использовал его, меня не очень устроила его скорость.

Как известно, котировки электронных монет постоянно меняются, и уследить за ними крайне трудно. Вместе с тем, существуют реальные способы

10 minutes ago, oleghamer123 said:

Очень подозрительный обменник. Мало отзывов по его работе. Есть негативные отзывы, что деньги не доходят до получателя. Я бы не стал тут обменивать.

Комиссия не лучшая среди других обменников, но меня устраивает. Дизайн сайта не самый лучший. Интерфейс не самый удобный. Но почему-то отзывы в интернете крайне тяжело найти. Не знаю почему

46 minutes ago, shadyxgod said:

Всем доброго времени суток! Обменник как обменник, ничем не отличается от других. Однако не понравилась завышенная минималка и интерфейс. Слышал много положительных отзывов,так что пользоваться думаю можно)

Слышал много положительных отзывов,так что пользоваться думаю можно), но меня устраивает. Дизайн сайта не самый лучший. Интерфейс не самый удобный. Но почему-то отзывы в интернете крайне тяжело найти. Не знаю почему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрительный обменник мало информации о нём практически нет отзывов и к тому же довольно таки высокие комиссии и не самый приятный глазу дизайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменник. Ни разу еще не пользовался но на примете держу. Надо будет в ближайшем будущем попробовать его по полной. Хоть тут мнения и разделились, хочется верить что негативных моментов нет, либо их уже успели устранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, в который раз не могу понять, зачем людям пользоваться обменником, о котором нет отзывов во всем интернете. К сервису никаких претензий, просто не могу понять, кому может не хватить обменников на мониторингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сервис для обмена электронных валют, большое количество валют и платежных систем. Могу посоветовать такой сервис новичкам во всей этой теме, автору топика спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный обменный сервис. Очень порадовал широкий выбор криптовалют, так же не огорчило и большой выбор ввода и вывода с сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...