chudoff - CryptoTalk.Org Jump to content

chudoff

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About chudoff

  • Rank
    Newbie
  1. Как по мне Trust wallet - самый удобный крипто кошелек. У trust wallet очень удобное приложение в котором можно хранить много различных криптовалют. И безопасность у этого кошелька на высшем уровне.
  2. Хороший обменник, выгодные курсы, много различных кошельков не требует KYC. Водщем буду пользоваться.
  3. Нет ЯД и КИВИ для меня это огромный - поэтому данный обменник мне не подходит, но задумка хорошая.
  4. Не важен даже для KYC можно выводить через биржи где KYC не нужен да теряешь небольшой %, но при маленьких оборотах это не критично. Или вариант просто просить родителей мало кто согласится, но попытка не пытка. Возраст это просто цифра главное знания
  5. Только дурак купит у тебя по 5 копеек полно предложений по 2 копейки. Да еще и 500к сразу, ладно удачи тебе их втюхать какому-нибудь не особо умному человеку.
  6. Хорошее предложение! Интересно до 60$ за статью это по факту может быть 1$ если это так то предложение не очень, а если будет варьироваться от 30$ до 60$ то это очень хороший способ заработать.
  7. Как бы это активный способ заработка, а не пассивный. Кто муже подобных обменников миллионы и шанс того, что регнутся по вашей ссылке 0%.
  8. Заинтересовало это предложение, но больше интересует цена вопроса. За бесплатно делать никто ничего не будет!
  9. Спасибо за полезную информацию. Способ хороший, но сомнительный не всем подойдёт, могут быть проблемы с законом .,
  10. Наслышан об это проекте, хочу попробовать там заработать шекели + что вывод на TronLink. Сколько ты заработал на этом проекте ? Стоит ли пробовать ?
  11. Спасибо за информацию, обязательно протестирую! Правда минус, что минималку копить долго и кроме гривен ничего нет 😞
  12. Играл в DICE на Yobit на халявные 777 EasyCash поднял 3к токенов заигрался и слил. Вывод: играть можно, но главное не заигрываться.
  13. Сам лично пользуюсь payyer все устраивает, особенно удобно то, что можно хранить крипту и быстро осуществлять пополнение или вывод с бирж. единственный минус комиссия.
  14. Очень хороший хороший кошелек, только положительные впечатления! Все надежно и безопасно! Удобно хранить все ETH.
  15. Спасибо за предупреждение! возможно ты спас многих людей от больших материальных потерь. Мне кажется. что лучше диверсифицировать свои средства дабы не потерять все.
×
×
  • Create New...