Обсуждение Ethereum - Page 28 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

Не плохая стабильная криптовалюта,пользовался,все нравиться,курс держится почти всегда хорошо,почти не падает,больше нечего даже сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эфириум изжил  себя, если бы с ним всё было  тладко , то буетерин бы не запускал  с 2020-го эфириум 2.0. Цена транзакции растёт , очень невыгоден стал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир один из немногих активов, к которому у меня сохраняется интерес. Особенно с связи с грядущими обновлениями и развитием DeFi на его платформе. Последнее особенно на мой взгляд перспективное направление, на фоне угасающего интереса к ICO и слабым развитием dApps. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро всем, за эфиром по моему мнению будущее, биткоин откатится назад и уступит место эфиру, так как система у эфира лучше, платежи проводятся быстрее, Бутерин сделал очень качественный продукт, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир для аирдропов больше полезен в силу своей дешевизны. И для игр-ферм. Кошельки, кстати, тоже для него управляются проще и быстрее. Краны удобнее. Да всё, в целом, удобнее, нежели для биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Глад Валакас said:

Люблю, умею, практикую. Эфир это конфетка, храню много и рассчитываю на бурный рост в 2020 году. Если это произойдёт, то будет реально круто))

Глад валакас, я бы не был на вашем месте таким позитивным, ведь скоро хотят вводить pos систему (PathOfExsile ) и тогда гг ефирчику, там и майнеры не нужны будут, просто чтобы на кошеле были монеты и они сами будут подтверждать блоки(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey1982sd said:

Это не слухи, а рассуждения команды Эфира. Но просто и перехода еще не было и даже форка еще не было, который произойдет либо в декабре, либо в январе.

Я вот смысл не понимаю, если это создатели, команда эфира , то зачем им это делать? пускай расслабятся и оставят эфирчик в покое, не нужно гадить то, что работает как швейцарские часы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BigMozg said:

Доброе утро всем, за эфиром по моему мнению будущее, биткоин откатится назад и уступит место эфиру, так как система у эфира лучше, платежи проводятся быстрее, Бутерин сделал очень качественный продукт, как по мне.

Если брать в расчет только прогрессивность системы и скорость платежей, то эфиру самому нужно подвинуться, т.к. сейчас существует достаточно много технологически более совершенных проектов. Эфир несомненно неплох, но биткоин он не подвинет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Excellence said:

Я вот смысл не понимаю, если это создатели, команда эфира , то зачем им это делать? пускай расслабятся и оставят эфирчик в покое, не нужно гадить то, что работает как швейцарские часы 

Это вы работу Эфириума охарактеризовали как швейцарские часы? Так ведь это ещё совсем сырая технология собранная на коленке в гаражу у дяди Виталика по кличке Сизый... Над данной технологией работать ещё и работать, улучшать и улучшать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luxury said:

Это вы работу Эфириума охарактеризовали как швейцарские часы? Так ведь это ещё совсем сырая технология собранная на коленке в гаражу у дяди Виталика по кличке Сизый... Над данной технологией работать ещё и работать, улучшать и улучшать... 

Да ну? Можно конкретней, что у них там такого плохого?Ведь не зря люди его используют вместо того же о великого биткоина или я походу пропустил всё, что только можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Excellence said:

Я вот смысл не понимаю, если это создатели, команда эфира , то зачем им это делать? пускай расслабятся и оставят эфирчик в покое, не нужно гадить то, что работает как швейцарские часы 

Ну просто форк предусмотрен дорожной картой проекта, но если честно они все таки хотят на POS переходить, то я тоже не вижу смысла в этом форке если честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Excellence said:

Да ну? Можно конкретней, что у них там такого плохого?Ведь не зря люди его используют вместо того же о великого биткоина или я походу пропустил всё, что только можно

А почему вы считаете сырой продукт плохим? Это про разные вещи совсем. Когда говориться о сырости, то подразумевается, что продукту есть ещё куда расти и развиваться. Это касается как и исправление неэффективностей проекта, так и его адаптация под нужды пользователей, рынка и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Это вы работу Эфириума охарактеризовали как швейцарские часы? Так ведь это ещё совсем сырая технология собранная на коленке в гаражу у дяди Виталика по кличке Сизый... Над данной технологией работать ещё и работать, улучшать и улучшать... 

Всё же у Виталика острый ум и уже не мало опыта. Я читал несколько работ Бутерина и вижу, что у него хорошо развиваются мысли.
Я поддерживаю их решение о переходе на POS. 
Думаю что кто-кто, а он и команда разработчиков сумеют что-нибудь толковое пилить дальше.
Главное что бы всё не скатывалось к централизации, но мне кажется, что для них это уже пройденный урок.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epifan said:

Всё же у Виталика острый ум и уже не мало опыта. Я читал несколько работ Бутерина и вижу, что у него хорошо развиваются мысли.
Я поддерживаю их решение о переходе на POS. 
Думаю что кто-кто, а он и команда разработчиков сумеют что-нибудь толковое пилить дальше.
Главное что бы всё не скатывалось к централизации, но мне кажется, что для них это уже пройденный урок.

За команду Эфириума полностью с вами солидарен. А касательно POS, считаю, что эта технология будущего майнинга. Может не в том виде, как эта технология реализована на других POS монетах, а немного видоизменённая и адаптированная под реалии рынка. Может даже и Эфириум покажет пример того, каким должен быть POS, посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильная недорогая криптовалюта,в которой выгодно зарабатывать,хоть и стоит она не много,но ты можешь быть уверен что её курс упадёт не сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю эфир хорошой криптой. Она себя показала с позитивной стороны. Хоть курс и прыгает, но держится плюс минус около одной отметки. Эфир считается одной из самых надёжных валют. Сужествует уже много лет и не разу не подводила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Если эфир и выростит до 1000-3000$, он не упадет, так-как конкуренции почти не будет, вспомнить только биткоин, какие он там горки крутил с курсом. Во всем хорошая валюиа

Серьезно? Ничему история людей не учит. Стоимость эфира уже приближалась к 1500 баксов и что то я не заметил, чтобы он там задержался. Куда пойдет биток, туда двинет и эфир, предпосылок, чтобы данное правило нарушилось, я не наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

За команду Эфириума полностью с вами солидарен. А касательно POS, считаю, что эта технология будущего майнинга. Может не в том виде, как эта технология реализована на других POS монетах, а немного видоизменённая и адаптированная под реалии рынка. Может даже и Эфириум покажет пример того, каким должен быть POS, посмотрим. 

Кстати. Ознакамливались с тем, как будет реализован POS-майнинг в Ethereum 2.0 ?
Советую хотя бы мельком посмотреть. Это интересно.

Очень хорошая публикация от 2биткоина:
https://2bitcoins.ru/skolko-zarabatyvat-v-ethereum-2-0/

Вот к примеру таблица в которой показано как будет зависеть % добычи от количества застейканых монет.

снимок_6.png

Edited by epifan

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sqllite said:

Не плохая стабильная криптовалюта,пользовался,все нравиться,курс держится почти всегда хорошо,почти не падает,больше нечего даже сказать.

вы сейчас это серьезно про курс - а напомните мне в 2017 году какой кур был у этой монеты такой же как сейчас если она почти не падает в этом плане?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andrei65432 said:

вы сейчас это серьезно про курс - а напомните мне в 2017 году какой кур был у этой монеты такой же как сейчас если она почти не падает в этом плане?

Я про это и говорю что можно за это не переживать,она не падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sqllite said:

Я про это и говорю что можно за это не переживать,она не падает.

Да я же утрировал в предыдущем сообщении - Эфир достигал в 2017 - 2018 годах и 1 100 долларов - ничего себе стабильность я скажу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Да я же утрировал в предыдущем сообщении - Эфир достигал в 2017 - 2018 годах и 1 100 долларов - ничего себе стабильность я скажу)

А,ну тогда я понял, я просто не во всех криптах разбираюсь,я всего в этом пол года,я извеняюсь если что-то говорю не досконально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

Я считаю эфир хорошой криптой. Она себя показала с позитивной стороны. Хоть курс и прыгает, но держится плюс минус около одной отметки. Эфир считается одной из самых надёжных валют. Сужествует уже много лет и не разу не подводила.

я поддерживаю только у эфириума последние годы много минусы и проблемы были .. и так же я считаю что у них курс хоть и по сравнению с конца  2016 и начало 2017 все равно меня кажется почему то что цена еще отпуститься в низ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zhirugan222 said:

ну так следовало бы хотя бы чекнуть курс монетки на бирже прежде чем тут об этом курсе говорить)говоришь сам не знаешь за что получается)

В следующий раз не повторится,как говорят:"на ошибках учатся",спасибо что ты нашёл время мне это доложить,я тебе благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если получится у них с шардингом, то всё летать на блокчейне эфира будет, но что-то у них пока дела не очень, хотя обещают поспеть в срок. В прошлые разы у них бывало не с первого раза всё задуманное происходило. Если всё таки решат проблему с масштабируемостью, то эфир уже никто не сдвинет со второго места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...