Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 48 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

Вот серьезно, не вижу минусов у данной монеты, с минимальной комиссией можно проводить множество транзакций за считанные секунды. Ещё нео сейчас активно добиваются взаимности от китайских властей, чтобы монета стала официальный платежной системой, и у них это получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что эта криптовалюта стоит внимания людей, которые хотят заработать. Я давно наблюдаю за NEO, мне кажется что у неё есть огромные возможности в росте. Из минусов не знаю что можно отнести, а из плюсов можно сказать что она очень плавная и спокойная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шел 2020 год... Монета нео кататься по дну уже второй год, после своего пика в 150$. Монета дала -10х. Стоит ли ждать от неё чего-то? Не думаю, но пара монеток у меня все же лежит) всякое бывает в крипто мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть  не много  NEO на кукоине для того чтобы фармить GAS. Да и монета находится в топе coinmarketcap, вряд ли она уже затеряется верю в её рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mnady13 said:

Недавно запустили DeFi-протокол Flamingo на блокчейне Neo. Многие его назвали копипастом, с которым обычно ассоциируется все, что создается в Китае. Но на самом деле это нечто другое, а именно доходное фермерство, и алгоритм автоматического маркетмейкера, и Uniswap, и MakerDao в одном флаконе.

Да, помню Фламинго - еще на биржу Бинанс она была добавлена. Думаю, что чем больше дефи-проетков будет реализовано на блокчейне НЕО - тем будет лучше для цены монеты. Дефи - тема очень хайповая, даже официальный кошелек Эфира анонсировал своё решение для дефи.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя никаких перспектив в этой монете не вижу. Может быть кого-то и привлечет эта монета. Хоть про нее и все говорят, но я не верю в эту монетку, хоть она и залистилась на топ биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайская монетка и это не значит, что плохая) 

Даже наоборот это даёт ей много плюсов, ведь все мы знаем что китайцев больше всех на земле. Но прежде чем вкладываться в нее, я бы изучал детально всё, китайцы хитрые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волатильная монетка. Сначала она в топ-6, потом резко отлетает на топ-30. Плюс с ICO были сложности. Поэтому торговать ей очень рисковано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, сколько в эту монету вкладывают китайцы, и судя потому как сильно они ей уделяют внимание, я думаю что определенно стоит уделить ей свое время и изучить более подробно, лично я познакомился с ней год назад. И за это время она очень сильно прибавила и продолжает расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 12:39, pps said:

НЕО помнится было одно время чуть ли не оффициальная цифровая валюта, но потом чтото хайп на нее упал. И цена с пика упала очень сильно.

Привет, цена конечно упала,но во время общего падения криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вкладывал пока что в эти моменты. Хотя интересно почитать и получить эту информацию из комментариев других участников форума. Вполне возможно, что буду инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будут часть проводить дефи на блокчейне Neo, и учитывая популярность в Китае, то курс вырастет с сегодняшних 17 USDT до 50-70.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обращении 70,53 миллионов, общее количество монет 100,0 миллионов. За год выросла на 127%. Имеет неплохие перспективы к росту. Можно заработать на при долгосрочном инвесте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал в одно время NEO и холдил его. Его дампили, дампили, как только вернулся к нулю своему, я всё продал. Ну и по закону подлости, дальше он стал еще больше расти)) Еще можно сказать про GAS неовский, тоже интересная монетка и иногда пампится после просадок, обратите внимание, кто не в курсе вдруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прицнипе очередная ничем не привлекательная монета как по мне. Да, она будет стабильно стоять на рынке, можно будет в нее вложиться на долгосрок. Но никаких причин для ее хайпа и пампа я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 06:48, pasha2123 said:

Думаю монета НЕО стоит внимания так как китайцы любят эту монету и она показала себя хорошо на рынке и самое главное она да сих пор работает и розвиваеться. Как говорили если мне не изменяет память, НЕО убийца Эфира. Посмотрим что будет, все возможно но точно не в ближайшие годы. Монета крутая и точно порадует своих инвесторов!

Насчёт убийцы эфира вы конечно погорячились,но то что монета интересна для инвесторов однозначно, единственное нужно глянуть графики и на просадке брать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая монетка сам ее не холдил но знаю ребят которые очень хорошо на ней подняли деньжат. По мимо бешенного роста который она в один момент продемонстрировала, у нее очень выгодная конвертация в другие токены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С дропа собирал монетки, некоторые остались, потом слил, в целом монетка неплохая, но много чего меняется, и это монетка увы пока не стала более менее перспективной. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 17:08, mAtssese said:

Здравствуйте, молодой человек. Я бы хотел поговорить о вашей точке зрения на данную монету.

Что же, вы считаете, что это мусор и не стоит вашего внимание, но я хочу оспорить это.

Для начала, может сейчас она и мусор , но в скором времени разработчики возьмутся за нее серьёзно, что было сказано на их сайте. Из чего следует, что цена данной монетки может в несколько раз увеличиться. Так что советую подумать об этом и хорошо закупиться её. Спасибо за внимание и до свидания))

Полностью согласна практически все монеты на старте имеют стоимость и не инвестируете если считаете что это мусор но монета нео безмомненно имеет и будет иметь свою ценность и Вам просто не стояло спешыть с покупкой .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад читал, что она задушит эфир, но что то видимо пошло не так. Вообще читаю разные ресурсы, с тех пор о ней практически не слышно, видимо создатели хотели прокатить ее на том громком высказывании-не получилось, не фартануло. Справедливости ради стоит сказать, что торгонуть на ней можно так как волотильность все же есть.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский аналог Эфира!В моём валютном крипто портфеле имеется,однозначно!Эта монета которая имеет шансы повыситься в цене многократно,поэтому китайский Нео должен быть у каждого крипто пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная монетка в плане реализации. Давно обратил на нее внимание. Очень быстрые транзакции и отсутствие платы за транзакции привлекают к ней много людей. Но почему то широкого внимания к себе она не может собрать. Убийцей эфира она точно не станет, потому что не дотягивает до него по своему функционалу очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусом NEO можно назвать относительную не популярность. Все таки по прежнему основная масса держателей в Китае. Так же популярных dapp на NEO очень мало относительно конкурентов. Думаю все таки есть потенциал для развития и актив имеет хороший потенциал к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю эту монету перспективной, тем более она связана с Китаем, не пропадет значит. У меня есть монетки Нео в наличии, сейчас придержала их, чтобы продать повыгоднее со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, что neo серьезно вырастет, когда нормальная жизнь начнется в период пандемии в Китае. Я полагал, что китайские майнеры создадут прочную структуру на рынке, производя большое количество нео монет в период закрытия дома, но производительность, которую я ожидал, не наступила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...